Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.11.2011 Автор: ArtyD

Трансферная политика "Интера" по Фернандо и Гуарину

Трансферная политика "Интера" по Фернандо и ГуаринуВ португальских СМИ набирает обороты кампания по продаже игроков "Порту" Фернандо и Гуарина, ведь не загорами открытие зимнего трансферного рынка.

Два полузащитника сине-белых (Гуарин в большей степени) на протяжении длительного времени являются героями слухов об усилении "Интера", однако Марко Бранка пока не запускал никаких планов по привлечению игроков "Порту" в состав Нерадзурри.

Стратегия Бранки состоит в том, чтобы выкупить Гуарина/Фернандо по доступной цене, которая не будет завышена в разы, как это водится за португальской командой. Если "Порто" потребует за каждого игрока свыше 12 млн. евро, то не о каких покупках Нерадзурри диалог вести не будут. В случае, если цена в январе не поползет вверх, руководство "Интера" сядет за стол переговоров с целью покупки игроков.
Просмотров 4 568 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    MegaLOL: 15 ноября 2011 01:29 (612)
    Встает вопрос, вместо кого их брать ? У нас в старте Кэп, Снейдер, Камбьяссо ... точно 3 из 4 мест занято ... насколько Гуарин и Фернандо сильны, что б вытеснить Мотту и куда нам девать наших супер перспективных молодых игроков, котораые без игровой практики или превратятся в баласт или вынуждены будут уйти ?
  2. #51
    • 0
    shibis: 14 ноября 2011 09:05 (482)
    Гуарин сдал в последнее время. Его в Порту давно Белуски вытеснил.
  3. #50
    • 0
    redondo: 14 ноября 2011 02:17 (3389)
    Grande Nerazzurri,
    а у Фернандо должность такая - опорный !
  4. #49
    • 0
    s.mairbek: 13 ноября 2011 15:20 (3506)
    fernando ne uroven' intera i on ochen' sdal,nu vot guarin drugoi razgovor,podros do urovnya intera
  5. #48
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2011 15:18 (31633) Новостей: 328
    гуарина и монтоливо можно взять лучше!!!
  6. #47
    • 0
    Grande Nerazzurri: 13 ноября 2011 15:04 (139)
    Фернандо деревяшка, хотя иногда показывает сильный футбол. Гуарин бы усилил клуб, но за 12 лямов его не продадут. Минимум 20 запросят скорее всего.
  7. #46
    • 0
    Inter13: 13 ноября 2011 10:38 (1204)
    Нафига хотеть преобретать таких игрок если ММ не в силах расплотиться за них?
  8. #45
    • 0
    Dottore: 13 ноября 2011 01:55 (871)
    Фернандо нам и даром не нужен!12 за Гуарина-просто смешно!!!!!!!Да с десяток клубов АПЛ отвалят за него двадцатку и не поперхнуться!!!!!!Так что дружно забудем за этих игроков!Лучше Монтоливо подписать-вот это пока еще реально!!!!!!!!!!!!
  9. #44
    • 0
    redondo: 12 ноября 2011 23:44 (3389)
    Michel Bastos,
    с этим у него сложно он может только готовых игроков за хорошие бабульки покупать !
  10. #43
    • 0
    bossavag: 12 ноября 2011 22:51 (0)
    Если "Порто" потребует за каждого игрока свыше 12 млн. евро, то не о каких покупках Нерадзурри диалог вести не будут.

    i tokda kayf. vilet iz 1/8 l/ch. 9 mesto v lige. 26
  11. #42
    • 0
    bissengali: 12 ноября 2011 22:19 (1657)
    Можно и чуть больше отдать за Гуарина...
  12. #41
    • 0
    Lito: 12 ноября 2011 22:13 (297)
    12 lyamov za Alvareza u neqo est, a za Guarina u neqo nicheqo
  13. #40
    • 0
    Manzhos: 12 ноября 2011 22:00 (17)
    С такой политикой Кеп до полтинника со Станковичем играть будут)))))))))))))
  14. #39
    • 0
    adashev: 12 ноября 2011 21:58 (4022) Новостей: 3
    Бранка все испортит. До Января Бранку нада сволит куда нибуд. А то хороший трансфер небудет!
  15. #38
    • 0
    bossavag: 12 ноября 2011 21:31 (0)
    na mnuzen 2 pz i 1 cz
  16. #37
    • 0
    Michel Bastos: 12 ноября 2011 21:27 (164)
    Шагрон,
    наверно))))
    redondo,
    ну исходя из покупок которые интер сделал летом миллионов 30 в его распоряжении было)) можно было и пограмотнее ими распорядиться.
  17. #36
    • 0
    redondo: 12 ноября 2011 21:05 (3389)
    Michel Bastos,
    а всё таки думаю что этим летом ему денег особо не выделялось
  18. #35
    • 0
    Sanjar_8686: 12 ноября 2011 21:03 (388)
    Kakoy Fernando ili Kutsku. Lu4we puskay Montolivo pokupaet za 5mln, yewyo i dewevle i italyanets. A Tevesa v arendu vozmyot. A na zawitu Faraoni i Kalderoni v osnovu davayte. A kto protiv?
  19. #34
    • 0
    smelmix: 12 ноября 2011 20:39 (549)
    Не выше 12 лямов??????? Это наверно шутка??? Обьективная цена Гуарина, 20 лямов. Официально конечно, меньше, но негласно именно такая сумма и есть его цена. А мы хотим за 12.... 12 только на Погребняка и хватит.
  20. #33
    • 0
    Шагрон: 12 ноября 2011 20:25 (95) Новостей: 1
    Цитата: Michel Bastos
    леле габриэле и ориали

    Это же шутка?
  21. #32
    • 0
    Michel Bastos: 12 ноября 2011 20:10 (164)
    redondo,
    за те деньги которые ему выделяют галлиани приобрел бы классных игроков штуки три а не куцку и тому подобных... бранка мудень какой то. нужно вернуть леле габриэле и ориали и все будет хорошо)))) P.S. Бранка верим! 114
  22. #31
    • 0
    Internationale: 12 ноября 2011 20:04 (74)
    antverpp, да и Майкона с Сезаром можно было бы отправить в другой клуб... они не прогрессируют, а наоборот
    Майкона и Сезара, ты видел выражение лица Майкона в игре м Ювентусом, если кто и бьтся на поле, то это Майкон. Защита и вратарь у нас хорошие, а вот полузащита хромает, полузащитники превратились в защитников, надо же и атакавать!!! В наподении один Паццини, Интер всегда славился контраатаками, как можно убежать Милито или Форлану которым за 30 от 20-25-и летних - никак, только в пустые ворота забить и-то не факт!!!
  23. #30
    • 0
    sad: 12 ноября 2011 20:03 (5505) Новостей: 61
    цены такие за них порту запросит, что моратти в обмарок упадет и пошлет бранку куда по дальше....хотя игроки классные они
  24. #29
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 12 ноября 2011 19:54 (316)
    мне это момент из фильма властелин колец напоминает когда когда сидит король рохана и рядом им командует его прислуга.мм просто нужно открыть глаза где же наш гендельф белый )))
  25. #28
    • 0
    INTER_Smoke: 12 ноября 2011 19:43 (1284)
    Да за Гуарина помоему и 15 не грех отдать! А вот вместо Фернандо помоему лучше Куцку прибрать
  26. #27
    • 0
    redondo: 12 ноября 2011 19:34 (3389)
    ShAnk,
    мне вот интересно когда Бранка уйдёт о чём вы будете писать ? ведь у него денег нет ему их выделяют
  27. #26
    • 0
    Masya: 12 ноября 2011 18:52 (1505)
    на 12 врятли уломают...я до сих пор вспоминаю те 3х месячные переговоры по Куару..португалы грамотные бизнесмены, думаю за 15-20 отдадут
  28. #25
    • 0
    ShAnk: 12 ноября 2011 18:23 (273)
    Какие же блять мелочные за гуарина 20 лямов не жалко Бранка вершит свое зло может он в тайне болеет за милан поэтому гадит интеру
  29. #24
    • 0
    boroda: 12 ноября 2011 18:14 (1937)
    Цитата: Tiko
    унас будет куцка и все.

    Куцка наше всё! Другими словами)
  30. #23
    • 0
    Snork: 12 ноября 2011 17:55 (894) Новостей: 12
    ANDR79,
    дружище! не злоупотребляй капслоком.
  31. #22
    • 0
    INTER number uno: 12 ноября 2011 17:52 (4622)
    не забывайте: Моратти нефтяной магнат. деньги у него есть, а если не справляется пускай продаст клуб. он много сделал для Интера, но жизнь такая,пока не поздно, пока мы в серииАле надо исправить ситуацию. а вместо баранки берем Ориале..
  32. #21
    • 0
    ANDR79: 12 ноября 2011 17:51 (16)
    ЭТО НУЖНЫЕ НАМ ИГРОКИ, А СТОИТЬ ОНИ БУДУТ 20-30 ЛЯМОВ КАЖДЫЙ ... А С БРАНКОЙ, У НАС БУДУТ ОДНИ БАРАНКИ !!!
  33. #20
    • 0
    Safar: 12 ноября 2011 17:50 (170)
    Цитата: antverpp
    да и Майкона с Сезаром можно было бы отправить в другой клуб... они не прогрессируют, а наоборот



    no comment...
  34. #19
    • 0
    IgInt: 12 ноября 2011 17:39 (32)
    Если эта информация соответствует действительности, то пусть Моратти уходит и не рассказывает болельщикам, чего он делать не будет. Надоел уже со своим скупердяйством. Надо было додуматься, что за Гуарина и Фернандо больше 12 не будут платить.
  35. #18
    • 0
    Michel Bastos: 12 ноября 2011 17:30 (164)
    ДАЕШЬ ГУАРИНА В ИНТЕР!когда же уже это случится... P.S. бранка верим 114
  36. #17
    • 0
    EMIL INTERISTA: 12 ноября 2011 17:26 (365)
    dla menya mecta uvidet GUARINA v INTERE!a HULKA eto prosto.......:)
  37. #16
    • 0
    antverpp: 12 ноября 2011 17:15 (980)
    короче, никаких фернандо и гуаринов... будет куцка... и еще какой-нибудь харджахусейн

    по крайней мере есть игроки, которых можно продавать, или менять - Станкович, Киву, Мунтари (хотя его я бы оставил)... да и Майкона с Сезаром можно было бы отправить в другой клуб... они не прогрессируют, а наоборот
  38. #15
    • 0
    Шагрон: 12 ноября 2011 16:51 (95) Новостей: 1
    Цитата: INTER number uno
    надо было летом покупать двух-трех нормальных, с мировым именем игроков, и с примаверы двух взять в команду чтобы опыта набрались.

    А если денег на МИРОВЫЕ ИМЕНА летом небыло?! 157 Двух игроков с Примаверы? В дополнение к Кастаньосу, Коутиньо, Крисетигу и Калдироле с Оби, которые тоже ДОЛЖНЫ опыта набираться? Или ты забыл про этих игроков?)
    Цитата: INTER number uno
    думаю как минимум вместо бАранки нам нужен авторитетный профессионал!!!

    Я боюсь спросить кто такой МАКСИМУМ? feel
  39. #14
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 12 ноября 2011 16:50 (185)
    Порто своих игроков уже давно просто так не отдает, это не Спортинг блин. Придется платить, платить и еще раз платить.
  40. #13
    • 0
    Tiko: 12 ноября 2011 16:43 (2369)
    унас будет куцка и все....................... wink
  41. #12
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 ноября 2011 16:41 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Рахим
    Если бы Сантона не продали, можно было бы Сантона к ним отправить + лямов 6-7 за Гуарина

    facepalm
  42. #11
    • 0
    жбан: 12 ноября 2011 16:40 (4658)
    Порту самим надо не развалиться! Сами в жопе сидят!
  43. #10
    • 0
    アーティ長友: 12 ноября 2011 16:14 (3947) Новостей: 571
    Я впечатлен мнением некторых здесь, что мы не сможем взять его за 12 лямов, а вы сколько бы дали за посредственного игрока, который не стоит, реально, тех денег которые за него просят, а это как ни как 30 лямов! Его цена не больше 15 млн как по мне, а за 30 можно Гетце подписать, который гораздо талантливее и полезнее чем Фредди "мать его" Крюгер! Всё ИМХО.
  44. #9
    • 0
    Лорд Смайл: 12 ноября 2011 16:02 (255)
    а ММ говорил, что хорошо профинансирует трансферы. А тут больше 12ти не хотят предлагать. facepalm
  45. #8
    • 0
    INTER number uno: 12 ноября 2011 15:58 (4622)
    Пока бАранка у нас, ничего хорошего не ждите. надо было летом покупать двух-трех нормальных, с мировым именем игроков, и с примаверы двух взять в команду чтобы опыта набрались.клуб с мировым именем должен раскошеливатся на хороших игроков! от этого зависить и результат и посешаемость и телеаудитория и соответственно цена прав на телетрансляцию и продажа атрибутики и тд и тп... например барса с таким составом купила летом фабрегаса санчеса а зимой замахивается на бэйла. когда наш уважаемый ММ перестанет слушать этого бАранку??? когда мы перестанем покупать всяких стариков которые после первого тайма пешком ходят??? Смотрите где мы сейчас находимся??? надо вылететь в серию B чтобы дон Массимо очнулся??? думаю как минимум вместо бАранки нам нужен авторитетный профессионал!!!
  46. #7
    • 0
    Script: 12 ноября 2011 15:58 (2625) Новостей: 21
    12? Смешно. Если другие клубы узнают, что они доступны за 12, то Челси, например, или Арсенал дадут 17-20. => Интер - out.

    Нужно снимать розовые очки. За 12 млн. нормального игрока не купишь.
  47. #6
    • 0
    Kubati_07: 12 ноября 2011 15:51 (447)
    Бесит что все время называют разные фамилии..!!
  48. #5
    • 0
    zidane10: 12 ноября 2011 15:49 (11)
    А было бы не плохо если бы их приобрели
  49. #4
    • 0
    Рахим: 12 ноября 2011 15:41 (195)
    Если бы Сантона не продали, можно было бы Сантона к ним отправить + лямов 6-7 за Гуарина
  50. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 ноября 2011 15:36 (2482) Новостей: 4
    Я бы Гуарина махнул на Бранку и Мунтари))У Киву с Кордобой ведь все равно летом контракты заканчиваются))
  51. #2
    • 0
    D.Stankovic: 12 ноября 2011 15:35 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: квас
    Скорее всего они заломят большую цену!!!!!

    любой ювентус за 12,5 лям купит, раз больше чем за 12 Интер не будет
  52. #1
    • 0
    Кваs: 12 ноября 2011 15:34 (802) Новостей: 612
    Скорее всего они заломят большую цену!!!!!