Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.11.2011 Автор: D.Stankovic

Lords of the defense о матче с турками

Lords of the defense о матче с турками"Мы знали, что это будет жесткий матч в тяжелых условиях, - пишет Лука Кальдирола на своем сайте о вчерашнем противостоянии с турками - В первом тайме нам пришлось очень сложно, было очень много борьбы, но мы еще раз доказали, как сильны в своем единстве. Во творой половине мы отодвинули игру от своих ворот и забили два гола, которые позволили нам одержать очень важную победу."

По мнению итальянских журналистов, именно игра Кальдиролы в обороне является решающим, определяющим фактором успеха команды Чиро Феррары. Не случайно комментаторы Rai назвали Луку "Signore della difesa", или "Lord of the defense" в англоязычной версии сайта дифенсоре (дословно - "господин обороны").

"Это была тяжелая игра, особенно для меня, потому что не было ни одной свободной минутки, чтобы перевести дух. В таких ситуациях нужно обороняться в первую очередь думая головой, и даже если отказывают ноги, вы сохраните контроль. За это хочется сказать отдельное спасибо моему алленаторе ментале Роберто Чивитарезе, который всегда помогает мне найти ответы, когда у меня появляются вопросы."

У другого призывника молодежки из "Интера", Франческо Барди, своего персонального сайта нет, зато 19летний вратарь удостоился внимания Gazzetta dello Sport:

"Я очень счастлив. Когда я узнал о вызове в сборную, я позвонил моему отцу, а потом моей подруге Мартине. Впредь буду и дальше стараться постоянно стремиться к новым успехам. Мой идол? Джиджи Буффон. Таких вратарей, как он, больше нет."
Просмотров 2 300 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    redondo: 12 ноября 2011 19:53 (3389)
    пора бы у нас появиться надёжному итальянскому центр. защащитнику
  2. #12
    • 0
    Лорд Смайл: 12 ноября 2011 16:06 (255)
    в фифе его мощно прокачал, всех съедал: и Месси, и Руни, и Роналду...
  3. #11
    • 0
    жбан: 12 ноября 2011 13:27 (4666)
    Кальдирола это лекарство для обороны Интера. И про Буфона согласен на все 100!
  4. #10
    • 0
    Zheka888: 12 ноября 2011 13:06 (1071)
    ля в начале потомал что Лэмпард)) на фото похож на него ппц как
  5. #9
    • 0
    Apophis: 12 ноября 2011 12:49 (140)
    Цитата: ar4i
    А сколько ему шансов давали? Сегодня вот забил в товарнике

    при этом попутно загубив два отличных момента facepalm
  6. #8
    • 0
    D.Stankovic: 12 ноября 2011 08:10 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: ArtyD
    Название по аналогии с "Властилином колец" более схоже, только здесь "Властелин обороны"

    думал об этом, но все эти варианты всё равно нелепы и неблагозвучны, я поэтому в название новости перевод этой фразы и не стал выносить, а поставил англ варик да и все.
  7. Онлайн
    #7
    • 0
    Alvaro 20: 12 ноября 2011 06:07 (31638) Новостей: 328
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Кастаньоса продать нафиг.

    рано выводы делаете
  8. #6
    • 0
    s.mairbek: 12 ноября 2011 05:39 (3506)
    мда интер он и есть интер
  9. #5
    • 0
    アーティ長友: 12 ноября 2011 05:30 (3947) Новостей: 571
    "Lord of the defense" в англоязычной версии сайта дифенсоре (дословно - "господин обороны"

    Название по аналогии с "Властилином колец" более схоже, только здесь "Властелин обороны")))

    А по Луке могу сказать, пока у нас нестабильная игра, о его игре за Интер на регулярной основе речи идти не должно. Вот будет Интер побеждать на протяжении матча со счётом 2-0 или 3-0, то можно будет и на заменки выпускать, но пока этого нет и места в основе нет!
  10. #4
    • 0
    ar4i: 12 ноября 2011 03:55 (2358) Новостей: 1
    RICARDO QUARESMA FAN,
    А сколько ему шансов давали? belay Сегодня вот забил в товарнике
  11. #3
    • 0