Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.11.2011 Автор: ArtyD

Усиление полузащиты "Интера" находится в Германии

Усиление полузащиты "Интера" находится в Германии"Интер" сегодняшнего дня нуждается в кардинальных изменениях, как в управляющих, так и в командных позициях. Но для начала, конечно же, необходимо наладить игру команды в целом и начать нужно с полузащиты, ибо только центральная линия помогает нападающим забивать, а защитникам оборонятся.

Именно поэтому скауты "Интера" посвящают всех себя поиску молодых и напористых полузащитников. И их работа начинает приносить свои плоды, а именно уже стали известны имена двух восходящих звезд европейского и мирового футбола, на которых "Интер" положил глаз. Ими стали два игрока из немецкой бундеслиги.

Первый – это Марко Ройс. 22-х летний полузащитник "Боруссии Менхенгладбах" и сборной Германии. Этот парень ворвался в большой футбол с легкостью бабочки и уже покорил многих экспертов своей впечатляющей игрой за "Боруссию". Однако парень не намерен останавливаться на достигнутом, и хочет совершить качественный скачок в большой европейский клуб и "Интер" стал бы отличным продолжением его карьеры, и интерес Нерадзурри в этой связи очень даже уместен. Но не стоит забывать, что за игроком так, же следят кузены из "Милана" и с открытием январского трансферного окна за него развернется Миланское дерби за право заполучить этого таланта.

Второй – это Иван Перишич. Еще один 22-х летний игрок "Боруссии", но только уже из Дортмунда. Парень так же, сейчас, играет выше всяческих похвал, о чем свидетельствуют два его гола в бундеслиге и один гол в Лиге Чемпионов. Но в отличие от своего визави Ройса, Иван не горит сильным желанием менять клуб, ведь в его команде у него есть всё что нужно: место в основе, Лига Чемпионов и борьба за чемпионство в бундеслиги. Так что его переход в январе маловероятен, если только "Интер" сможет лично уговорить игрока на переход.

Марко Ройс:


Иван Перишич:
Просмотров 4 632 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    coxmann: 17 ноября 2011 05:43 (242)
    нам нужно три немца Хумельс,Гетце,Ройс. но это фантастика.
  2. #68
    • 0
    ruso: 12 ноября 2011 22:33 (455)
    Если честно в ролике про Перишича мне больше понравилась игра неизвестного под 10 номером))))Он левша,а классные пасы выдавал что с левой что с правой одинаково)))не говоря про скорость и дриблинг)))Реально силен)))не знаете кто он???
  3. #67
    • 0
    Grande Nerazzurri: 12 ноября 2011 17:16 (139)
    Маркой Ройс бы усилил, но скорее всего он летом перейдет в Баварию. А Перишича ИМХО Боруссия не продаст, да и не дорос он пока до Интера ещё.
  4. #66
    • 0
    Златан Шейх: 12 ноября 2011 15:40 (93)
    vitalyos,

    а потом это немецкое трио еще и чм 1990 выйграли
  5. #65
    • 0
    Kubati_07: 12 ноября 2011 14:16 (447)
    Марко Ройс не плох.. хорошо работает корпусом ( судя по видео), думаю неплохое усиление. Я как понял он атакующий полузащитник??
  6. #64
    • 0
    Sulley: 12 ноября 2011 13:55 (45)
    Марко Ройс говорил , что если переидёт , то только в Баварию . Да и Бавария им интересуется . Да и толку ему ехать сейчас в Италию , когда у него всё хорошо идёт в его нынешнем клубе , где он на первых ролях и хочет попасть на ЕВРО в составе сборонои Германий , в число 23 футболистов .

    А по поводу Ивана Перишича , то он ещё слишком сырой . Рано ему в ТОП клубы ехать .
  7. #63
    • 0
    nerazzurri predator: 12 ноября 2011 13:49 (90)
    roys s sneijderom poiqraet otli4no!!! kstati LP ))))) 17 21
  8. #62
    • 0
    sad: 12 ноября 2011 12:55 (5505) Новостей: 61
    по моему Гетце вот реальное усиление.....
  9. #61
    • 0
    ArtyD: 12 ноября 2011 05:56 (3947) Новостей: 572
    Ройса взял бы, а на счет второго не уверен!

    П.С. Я почему-то Ройса всегда Реусом называл, т.к. только в английских вариантах его фамилии сталкивался)
  10. #60
    • 0
    redondo: 12 ноября 2011 00:52 (3389)
    zero_nee,
    а Дзанети Самуэль Кавани Кака Кафу и др. что видели до приезда в Италию ?
  11. #59
    • 0
    FLOST-7: 12 ноября 2011 00:16 (773)
    Марко Марина бы )))
  12. #58
    • 0
    Цыган: 11 ноября 2011 23:53 (712)
    я его в фифе в карьере всё время в Интер покупал) wink это судьбоносная новость по любас lol
  13. #57
    • 0
    XAN: 11 ноября 2011 23:13 (3594) Новостей: 108
    Оба не нравятся! Ничего особенного
  14. #56
    • 0
    bossavag: 11 ноября 2011 23:02 (0)
    Alvares, Coutinyo, Obi,
    oni chto ne molodie ??
  15. Онлайн
    #55
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 11 ноября 2011 22:25 (491)
    Inter-Dnepropetrovsk 33. (Сегодня, 20:02)
    Я думал про Гётце пойдёт речь
    Я тоже о нем подумал!

    Швайнштайгера даваайте.Вот усилиние будет
    .spb_tifosi_Inter1908,
    Ето точно.
  16. #54
    • 0
    SLO-MO: 11 ноября 2011 22:17 (1072) Новостей: 23
    Монтоливо надо брать! Шикарный игрок за копейки+ему 26+он итальянец. А Ройс скорее всего в Баварию или Арсенал уйдет.
  17. #53
    • 0
    bakho-baggio: 11 ноября 2011 22:13 (528)
    Монтоливо и Де Росси могут усилить команду. Ни Лукас, ни Альварес, ни Коутиньо, ни Ройс, ни Перишич не усилят команду. Почему? Потому что им нужна подмога. А подмога можно ждать от опытных. Но наше опытные не загружает молодеж во время матча. А именно много не дают мячи. Сейчас самое разумное решение купить Монтоливо и Де Росси и подтянуть Альвареса и Коутиньо. Вот они станут звездами. Нам не нужни сейчас молодые таланты в полузащиту. Они у нас есть в лице Альвареса и Коутиньо. Если можно, конечно же нужно, не просто нужно а обязательно надо купить Гетце. Но не верю. Пока есть Моратти и Бранка улучшении не будет. Прошу прощение.
  18. #52
    • 0
    Montenegro: 11 ноября 2011 21:59 (598)
    Они точно не лучше Коутиньо и Альвареса. Зачем Ройсы и Перишичи, когда у нас есть свои молодые и не менее талантливые звезды!
  19. #51
    • 0
    s.mairbek: 11 ноября 2011 21:53 (3506)
    на ройса уже претендует ещё аерсенал,ливерпуль и валенсия,вчера в немецких новостях смотрел
  20. #50
    • 0
    zero_nee: 11 ноября 2011 21:51 (303)
    Цитата: Michel Bastos
    усиление интера в полузащите в руках и ногах Фредди Гуарина и Лукаса

    Если первый ещё ладно, то второй то, кроме Бразилии и не видел ничего в своей жизни футбольной. Понимаю, ещё сомнения на счет Перишича, но Ройс...человек спасавший не первый раз свой клуб...
  21. #49
    • 0
    redondo: 11 ноября 2011 21:40 (3389)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    согласен
  22. Онлайн
    #48
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 ноября 2011 21:31 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Fenix
    А чем Монтоливо не устраивает

    На место Станка вполне можно!
  23. #47
    • 0
    redondo: 11 ноября 2011 21:29 (3389)
    InTeReЦ,
    хорошее ! только боруссия сумму отступных назвала - 60 лямов !
  24. #46
    • 0
    Fenix: 11 ноября 2011 21:12 (1229)
    А чем Монтоливо не устраивает, тем более за бесценок можно забрать (как любит Моратти). И Тевеса если не забрать, он уйдёт в Юве, уже читал новости об интересе к нему. В общем, январь покажет, где пустое балабольство, а где реальные действия для спасения команды.
  25. #45
    • 0
    Masya: 11 ноября 2011 20:44 (1505)
    хоть смотрят в правильном направлении...имхо, у немцев сейчас самая талантливая молодёжь в мире
  26. #44
    • 0
    bissengali: 11 ноября 2011 20:33 (1657)
    На счет первого согласен. Видел три матча с его участием, даже не знал что ему 22... Хороший стабильный игрок, хорошо страхует партнеров...
    А второй, без комментариев... (матчи видел, но сказать особенно нечего)

    Alvaro 20
    блин в италии можно найти норм игроков

    Конечно можно, но кто его искать будет то???
    БРАНКА???
  27. #43
    • 0
    Рори Ломщик: 11 ноября 2011 20:22 (718) Новостей: 62
    InTeReЦ,
    боруссия его точно не отдаст
  28. #42
    • 0
    InTeReЦ: 11 ноября 2011 20:17 (82)
    марио гётзе вот хорошее усиление
  29. #41
    • 0
    aslan 888: 11 ноября 2011 20:17 (98)
    Vozmut tolko v poluzashitu. Normalniye iqroki iqrayut ili v liqi chempionov ili je liqi europi.Nado iz Latino brat. U nas kraynix poluzashitnikov netu voobshe.S taktikoy ne vozmojno varirovat.Dumayu kraynix nado brat kak Nani,Bastos i t d
  30. #40
    • 0
    Diego: 11 ноября 2011 20:16 (189) Новостей: 3
    Цитата: Michel Bastos
    Бранка Король трансферной политики Интера...а ты король шуток.... ладно хорошего дня тебе

    ты хотел написать ночи...и тебе здоровья...
  31. #39
    • 0
    Michel Bastos: 11 ноября 2011 20:13 (164)
    Diego,Бранка Король трансферной политики Интера...
    а ты король шуток.... ладно хорошего дня тебе fellow
  32. #38
    • 0
    Diego: 11 ноября 2011 20:11 (189) Новостей: 3
    Цитата: Michel Bastos
    конечно эххх...каждый чего то хочет, каждый может фантазировать. а пока БРАНКА ВЕРИМ!

    Бранка Король трансферной политики Интера...
  33. #37
    • 0
    Michel Bastos: 11 ноября 2011 20:09 (164)
    Diego,
    конечно fellow эххх...каждый чего то хочет, каждый может фантазировать. а пока БРАНКА ВЕРИМ! 114
  34. #36
    • 0
    Diego: 11 ноября 2011 20:07 (189) Новостей: 3
    Цитата: Michel Bastos
    Диего в германии долго играл будем считать его за немца

    Раз так то 4-й немец эт он...не забываем и про Бастоса...
  35. #35
    • 0
    Michel Bastos: 11 ноября 2011 20:06 (164)
    Diego,
    Диего в германии долго играл будем считать его за немца fellow
  36. #34
    • 0
    Diego: 11 ноября 2011 20:03 (189) Новостей: 3
    Цитата: Michel Bastos
    ну тогда Диего из атлетико тоже надо брать

    Два бразила через чур если учесть что будем 3-4-х немцев брать и один бразил Бастос...
  37. Онлайн
    #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 ноября 2011 20:02 (4698) Новостей: 19
    Я думал про Гётце пойдёт речь(
  38. #32
    • 0
    Michel Bastos: 11 ноября 2011 19:59 (164)
    CAXAP,
    по началу был чистым крайком. потом стал лидером БМ играет где хочет в общем звезда тащит команду. а так крайний хав крайний форвард причем на обоих флангах играть может.
  39. #31
    • 0
    spb_tifosi_Inter1908: 11 ноября 2011 19:58 (3)
    Швайнштайгера даваайте.Вот усилиние будет.
  40. #30
    • 0
    Michel Bastos: 11 ноября 2011 19:57 (164)
    ну тогда Диего из атлетико тоже надо брать fellow
  41. #29
    • 0
    CAXAP: 11 ноября 2011 19:57 (78) Новостей: 1
    А Ройс играет вингером или кем? Кто в курсе!
  42. #28
    • 0
    Diego: 11 ноября 2011 19:56 (189) Новостей: 3
    Цитата: Michel Bastos
    да ну? он же не немец вроде))))

    посмотрел на твой ник подумал тебе будет приятно...
  43. #27
    • 0
    Michel Bastos: 11 ноября 2011 19:54 (164)
    Diego,
    да ну? он же не немец вроде))))
  44. #26
    • 0
    Diego: 11 ноября 2011 19:52 (189) Новостей: 3
    Цитата: Michel Bastos
    он написал нужны ИМЕННО немцы... не именно немцы, а хорошие игроки. можно и немцев никто не против

    Нужен и Мишель Бастос... wink
  45. #25
    • 0
    Michel Bastos: 11 ноября 2011 19:49 (164)
    ArtyD,
    он написал нужны ИМЕННО немцы... не именно немцы, а хорошие игроки. можно и немцев никто не против
  46. #24
    • 0
    ArtyD: 11 ноября 2011 19:47 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Michel Bastos
    нужны не немцы а хорошие футболисты)))

    А разве одно противоречит другому?
  47. #23
    • 0
    Michel Bastos: 11 ноября 2011 19:39 (164)
    Diego,
    нужны не немцы а хорошие футболисты)))
  48. #22
    • 0
    Diego: 11 ноября 2011 19:38 (189) Новостей: 3
    Цитата: MegaLOL
    Перейдут только за очень большие деньги, которых у нас нет

    да с этим не поспориш...но что делать?я еще раз пишу нужны именно немцы...если эта новость будет правдой то будет великолепно...
  49. #21
    • 0
    MegaLOL: 11 ноября 2011 19:30 (612)
    С Ройсом надо Марко Марина брать из Вердера, оба очень хорошие крайние полузащитники. Станка продавать, Мотту в опорную зону менять Камбиассо и Кэпа, они не железные ... по крайней мере Камбиассо )))

    Цитата: Diego
    Гетце Хуммельс


    Перейдут только за очень большие деньги, которых у нас нет sad
  50. #20
    • 0
    vitalyos: 11 ноября 2011 19:27 (149)
    Помню немецкое трио Интера: Бреме,Матеус,Клинсманн, с ними было выиграно 13е чемпионство Интера в 1989!
  51. #19
    • 0
    Diego: 11 ноября 2011 19:21 (189) Новостей: 3
    Неужели Бранка обратил свой взор на немецкий рынок давно пора.в Интер нужны немцы 3-4 игрока если брать того же Ройса Гетце Хуммельс не жалея потратится то это будет правильный выбор то что в немцах мне нравится всегда стабильно играют...имхо мое мнение.
  52. #18
    • 0
    Александер: 11 ноября 2011 19:18 (9800) Новостей: 2
    Марко Ройс и правда хороший персонаж, остается только надеяться правда ли мы интересуемся его персоной. П.С А молодежная школа Мюнхенгладбахцев в последнее время радует, ещё не давно там играл нынешний лидер Бременского Вердера Марко Марин, который кстати тоже дико хорош.
  53. #17
    • 0
    жбан: 11 ноября 2011 19:15 (4672)
    ну как говориться, - удачи нам всем!
  54. Онлайн
    #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 ноября 2011 19:13 (4698) Новостей: 19
    Товарняк онлайн смотрите http://www.youtube.com/watch?v
    =fmFYHhovgvM&feature=player_em
    bedded
  55. #15
    • 0
    boroda: 11 ноября 2011 19:11 (1937)
    Этих нам большого труда взять не составит, не должно по идее (Хотя Бранка...) Но усилят ли они нас fellow
  56. #14
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 11 ноября 2011 18:51 (185)
    Ройс уже 2 сезон тащит свою Боруссию, думаю он уже созрел для более сильного клуба.
    Однако, наврядли он Бундеслигу покинет, если что туже Баварию предпочтет.
  57. #13
    • 0
    redondo: 11 ноября 2011 18:48 (3389)
    Zheka888,
    я думаю в основе в ближайшем матче он не выйдет
  58. #12
    • 0
    Michel Bastos: 11 ноября 2011 18:45 (164)
    PRO2,
    давно пора. каким бы гением он не был ибо футболист он отличный, игрок с такими капризами и с такой зарплатой нам не нужен. как сказал один бразильский футболист бывший что ли...не помню короче кто, когда он узнал что коринтианс хочет купить тевеса он сказал: ТЕвес как игрок стоит больших денег, как человек не стоит. не нужен Тевес. Гуарин Бастос Хуммелс идеальное усиление при этом у Бастоса еще паспорт ЕС есть
  59. #11
    • 0
    ArtyD: 11 ноября 2011 18:41 (3947) Новостей: 572
    Цитата: TiAmo
    Я пишу про Интер ! эт всегда тема...на фига мне бан за эт?щас товарняк идет и никто не обсуждает про эт...

    Товарищь) для этого есть отдельная тема!
    Он-Лайн матчи!
  60. #10
    • 0
    PRO2: 11 ноября 2011 18:37 (386)
    Michel Bastos,
    За Бастоса жирный плюс и Тевес уже особо то и не нужен, пора "переболеть" им
  61. #9
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2011 18:35 (31644) Новостей: 328
    TiAmo,
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  62. #8
    • 0
    ololov: 11 ноября 2011 18:35 (151) Новостей: 1
    у Перишича удар ваще жесть, у нас в команде НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ нет игрока у которого удар лучше чем у него
  63. #7
    • 0
    ArtyD: 11 ноября 2011 18:35 (3947) Новостей: 572
    На немецкий рынок давно уже надо обратить внимание нашему Бранке. Частенько доводится смотреть матчи бундеслиги и очень импонируют многии игроки в работе с мячом.
  64. #6
    • 0
    Michel Bastos: 11 ноября 2011 18:34 (164)
    ПЕРИШИЧ УСИЛЕНИЕ ДЛЯ ИНТЕРА?????????!!!!!!!!!! это как минимум смешно wink усиление интера в полузащите в руках и ногах Фредди Гуарина и Лукаса. слева в защиту берем какого то жуана который только в чемпе бразилии юзает у себя молодой черт знает заиграет или нет ЗАЧЕМ? сколько уже жду что Интер подпишет Бастоса пока он в самом соку и универсал и много не просят, привет Бранка))) в центр обороны без вопросов надо подписывать Хуммелса в будущем один из лучших цз в мире)) так как мы верим в принца есть Паццо Форлан Сарате в нападение брать никого не надо никакого Тевеса с его капризами и никого другого нападение хорошее оно заиграет тем более с такой умницей Снайдером в дирижерах)) P.S. Бранка верим!
  65. #5
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2011 18:34 (31644) Новостей: 328
    блин в италии можно найти норм игроков
  66. #4
    • 0
    ALIBEK: 11 ноября 2011 18:26 (1024) Новостей: 61
    Европейцы более надежные варианты чем латиносы.
  67. #3
    • 0
    Inter 4US: 11 ноября 2011 18:25 (10)
    Ройс очень хорошо работает "корпусом" для Италии это,как минимум неплохо,Перишич же типичный стандартник,если конечно судить по видео.
  68. #2
    • 0
    inter_fun13: 11 ноября 2011 18:14 (71)
    reus xoroshi.... mojem vo vtorom kruge poluchitsa chtoto
  69. #1
    • 0
    Figo7: 11 ноября 2011 18:13 (1352) Новостей: 63
    ооо это уже в корне меняет ситуацию!