Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.11.2011 Автор: Dima_Inter_1908

Аякс хочет вернуть Киву

Аякс хочет вернуть КивуСледующим летом Аякс предпримет попытку подписать своего бывшего игрока Кристиана Киву.

У 31-летнего защитника летом 2012 года заканчивается контракт с Интером и далеко не факт, что он будет продлен, учитывая слова его агент о прохладном отношении клуба к этому.

В Аяксе, по сообщениям итальянских СМИ, этому факту крайне обрадовались и готовы разбавить свой молодой состав опытным и мастеровитым исполнителем. Естественно, достанется румын в случае удачного завершения переговоров амстердамскому клубу бесплатно.

Киву выступал четыре года в составе Аякса с 1999-го по 2003-й, после чего оказался в Роме, а потом и в Интере.
Просмотров 2 461 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    MegaLOL: 15 ноября 2011 02:45 (612)
    RAUL77,
    Надо заканчивать жить прошлым и реально оценивать шансы, через пару лет игры 20летние этот шанс получат, а у 35 летних он уже был и они им воспользовались.
  2. #50
    • 0
    Grande Nerazzurri: 12 ноября 2011 17:15 (139)
    Пускай возвращают ради бога.
  3. #49
    • 0
    RazoR-06: 12 ноября 2011 00:42 (464)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Станку нужно летом в Црвену Звезду! Он хотел там заканчивать карьеру! Там где её и начинал!

    ну вот) там бы поиграл, а потом к нам сново, только уже в персонал)
    Цитата: hunter127
    Тут некоторые так каждый год думают , но всеже форму наберет и будет всяким ботам Нойерам с центра поля грузить

    наврятле уже... годы-то не молодые
  4. #48
    • 0
    bossavag: 11 ноября 2011 23:05 (0)
    seychas Kivu na levom igraet tak kak nikto v komande.nuzna ppadmena a potom izbavitca. Beyla nado.on dlya nas budet kak kep
  5. #47
    • 0
    bearbeer7: 11 ноября 2011 22:22 (109)
    вот бы забрали... пойти свечку поставить чтоли
  6. #46
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 11 ноября 2011 22:16 (489)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Било б не плохо.
  7. #45
    • 0
    s.mairbek: 11 ноября 2011 21:54 (3506)
    Цитата: redondo
    ну не в возрасте же дело - Кэп Самуэль Лусио да и Жулио постарше будут

    но он не такой стабильный как они
  8. #44
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 ноября 2011 21:24 (4693) Новостей: 19
    На Вертонгена выменять бы с доплатой в 5 млн))
  9. #43
    • 0
    zidane10: 11 ноября 2011 21:02 (11)
    ну то что ну что расстаться с кордобой я согласен,с мунтари может быть а милито и станкович еще дадут жару

    вы воще понимаете что говорите киву не плохой защитник
  10. #42
    • 0
    Алёно4ка: 11 ноября 2011 20:49 (341)
    На руках бы донесла,сама))чесслово))
  11. #41
    • 0
    Masya: 11 ноября 2011 20:47 (1505)
    скорее всего, Аякс хочет купить шлем, а киву идёт вместе с ним в качестве бонуса
  12. #40
    • 0
    Fan-Internazionale: 11 ноября 2011 20:13 (107)
    Цитата: hunter127
    Вернем Леле и Ориалетак то это один человек

    хахахахахахахахахахаххххххаааа
    ...За него Бастоса нужно преобрести!!! Он или Бейл... Второй - эт моя мечта!!!
  13. #39
    • 0
    RAUL77: 11 ноября 2011 19:47 (244)
    Цитата: MegaLOL
    35 летние Милито и Кордоба нам кубки навыигрывают, прям сейчас этим занимаются ... правда пока в зоне вылета

    ага,20 летние навыигрывают-вообще в серию Б опустят
  14. #38
    • 0
    talgat06: 11 ноября 2011 19:44 (211)
    TiAmo,


    2-1

    милито костаньес
  15. #37
    • 0
    MegaLOL: 11 ноября 2011 19:23 (612)
    Цитата: RAUL77
    ага! и взять на их место Кастаньоса,Фараони,джонатана и т.д.)))-ты думай что пишешь,если уйдут ветераны нам ждать кубков еще лет40


    Ага, 35 летние Милито и Кордоба нам кубки навыигрывают, прям сейчас этим занимаются ... правда пока в зоне вылета )))
  16. #36
    • 0
    Александер: 11 ноября 2011 19:22 (9800) Новостей: 2
    Вообще если продавать, то конечно за более-менее нормальную сумму, тем более Аяксу, не стоит упускать момент господин Бранка, нужно не тупить а продать, глядишь деньги то вложите в покупку...дэ тех же двух...или одного Менхенгладбахца.
  17. #35
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2011 19:11 (31629) Новостей: 328
    Цитата: TiAmo
    уже 1-0 Милито забил на 14 минуте

    Он-Лайн матчи! 1
  18. #34
    • 0
    Mad_Pops86: 11 ноября 2011 18:39 (185)
    Цитата: TiAmo
    уже 1-0 Милито забил на 14 минуте

    Ты апчём???
  19. #33
    • 0
    TiAmo: 11 ноября 2011 18:21 (113) Новостей: 3

    уже 1-0 Милито забил на 14 минуте wink
  20. #32
    • 0
    ololov: 11 ноября 2011 17:48 (151) Новостей: 1
    красную ковровую дорогу Киву в Аякс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!! gigs
  21. #31
    • 0
    hunter127: 11 ноября 2011 17:46 (326)
    Цитата: RazoR-06
    А Станкович впринципе был не плохим игроком) его фирменные удары глаз радовали... но этот сезон уже плох... может ему бы стоило закончить карьеру пока помнят только хорошее)

    Тут некоторые так каждый год думают , но всеже форму наберет и будет всяким ботам Нойерам с центра поля грузить
  22. #30
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2011 17:44 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Станку нужно летом в Црвену Звезду! Он хотел там заканчивать карьеру! Там где её и начинал!

    впринципи годик еще может на лавке посидеть у нас а потом в структуру клуба... скаутом
  23. #29
    • 0
    hunter127: 11 ноября 2011 17:44 (326)
    Цитата: ArtyD
    Вернем Леле и Ориале

    так то это один человек wink
  24. #28
    • 0
    RAUL77: 11 ноября 2011 17:41 (244)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Спасибо за все,но Вам пора...Еще надо расстаться с Кордобой,Мунтари,Милито и наверно Станком.

    ага! и взять на их место Кастаньоса,Фараони,джонатана и т.д.)))-ты думай что пишешь,если уйдут ветераны нам ждать кубков еще лет40 facepalm
  25. #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 ноября 2011 17:12 (4693) Новостей: 19
    Если купим на его позицию кого-то поинтересней, то можно и отпустить в Амстердам!

    Цитата: RazoR-06
    А Станкович впринципе был не плохим игроком) его фирменные удары глаз радовали... но этот сезон уже плох... может ему бы стоило закончить карьеру пока помнят только хорошее)

    Станку нужно летом в Црвену Звезду! Он хотел там заканчивать карьеру! Там где её и начинал!
  26. #26
    • 0
    RazoR-06: 11 ноября 2011 16:50 (464)
    Цитата: Dreamtheater
    ладно Киву,а Мунтари то с какого перепуга там оказался? такой же,как и Станкович... оба мало что вложили

    Киву за пару матчей прошлого сезона испортил все отношение к себе) а Мунтари это легенда) его коронная карточка за пару минут...) это что-то)))
    А Станкович впринципе был не плохим игроком) его фирменные удары глаз радовали... но этот сезон уже плох... может ему бы стоило закончить карьеру пока помнят только хорошее)
  27. #25
    • 0
    redondo: 11 ноября 2011 16:46 (3389)
    s.mairbek,
    ну не в возрасте же дело - Кэп Самуэль Лусио да и Жулио постарше будут
  28. #24
    • 0
    smelmix: 11 ноября 2011 16:25 (549)
    RazoR-06,
    +100000 Парень судя по всему всю жизнь курит))
  29. #23
    • 0
    xidava: 11 ноября 2011 16:18 (219)
    Вывоз дерева начат ?
  30. #22
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 ноября 2011 16:16 (2124) Новостей: 24
    пусть валит в аякс, сбросим ненужный груз+деньги получим
  31. #21
    • 0
    MARIO8: 11 ноября 2011 16:14 (1303) Новостей: 9
    Обеими руками только за ! Желаю Киву всячечких успехов ,не важно будет это АЯКС или Наполи или что то другое
  32. #20
    • 0
    Dreamtheater: 11 ноября 2011 16:13 (962)
    RazoR-06,
    ладно Киву,а Мунтари то с какого перепуга там оказался? такой же,как и Станкович... оба мало что вложили
  33. #19
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2011 16:12 (31629) Новостей: 328
    хорошие новости! обменять его на кого то из игроков аякса
  34. #18
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 11 ноября 2011 16:10 (316)
    его еще этим летом надо было сливать да и всех стариков во всякийе анжи там или галасатараи .и на деньги покупать молодых и талантливых.нет же у нас баранка есть который решает эту тему
  35. #17
    • 0
    nanahara: 11 ноября 2011 16:09 (339) Новостей: 1
    Кичу можно продать зимой, как и Мунтари. Игроки хорошие, но надо ловить момент и омолаживать состав.
  36. #16
    • 0
    RazoR-06: 11 ноября 2011 15:43 (464)
    Цитата: Vlados
    не забывай, кому мы обязанны триплетом.... да-да-да, Мунте, выжигающему центр поля, и Киву - цементирующему намертво всю нашу защиту.

    ты бросай эту дрянь курить-то))
  37. #15
    • 0
    アーティ長友: 11 ноября 2011 15:31 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Vlados
    ну это ты загнул... я думаю за Мунту 50, а с Киву и 40 хватит - это адекватная цена за таких игроков - не забывай, кому мы обязанны триплетом.... да-да-да, Мунте, выжигающему центр поля, и Киву - цементирующему намертво всю нашу защиту.

    Да, Мунта 50 и Киву 40 + еще 10 лямов = Халк который стоит 100 млн. Можно замутить обмен! wink

    Цитата: golikovtimur
    ПРОСТО, НО ТЫ I d И 0 Т?????

    facepalm Идиот тут только один!

    Цитата: ShAnk
    ты че курил даже отступные за киву огромные прост наличкой расплатимся хоть несколько лямов зароботаем на нем а так бесплатно уйдет он видимо этого и хочетЧтоб он от нас ушел

    Вернем Леле и Ориале и продадим их за любые деньги!
  38. #14
    • 0
    Zheka888: 11 ноября 2011 15:29 (1071)
    Цитата: ShAnk
    ты че курил даже отступные за киву огромные прост наличкой расплатимся хоть несколько лямов зароботаем на нем а так бесплатно уйдет он видимо этого и хочет

    Чтоб он от нас ушел wink



    +100))) за 40 киву впарить это даже во сне не присниться)
  39. #13
    • 0
    s.mairbek: 11 ноября 2011 15:16 (3506)
    время киву в интере на исходе ему уже 2012 будет 32,можно попрощаться !
  40. #12
    • 0
    ShAnk: 11 ноября 2011 15:14 (273)
    Цитата: Vlados
    Киву и 40 хватит - это адекватная цена за таких игроков

    ты че курил даже отступные за киву огромные прост наличкой расплатимся хоть несколько лямов зароботаем на нем а так бесплатно уйдет он видимо этого и хочет

    Чтоб он от нас ушел wink
  41. #11
    • 0
    Bush 13: 11 ноября 2011 15:12 (200)
    Какой продавать, опыт есть опыт, его не купишь! Всех стариков продать, а молодых поставить, вот это была бы картина..... как они лажали бы. Молодежь должна брать опыт стариков, и тренироваться сними. Молодых надо постепенно вливать в состав, а не сразу!!!!!!!!
  42. #10
    • 0
    Vlados: 11 ноября 2011 15:10 (6470) Новостей: 36
    Цитата: acid_marsel
    Какой продлевать, надо их быстрее сбагривать!!!

    мне тут один чувак втирал, в новости про распродажу, что их надо оставлять - ты разве не согласен? Тогда ты неадекват!
  43. #9
    • 0
    acid_marsel: 11 ноября 2011 15:08 (128)
    Vlados,
    Какой продлевать, надо их быстрее сбагривать!!! Омолаживать надо состав, ОМОЛАЖИВАТЬ!!!!!!!!!!
  44. #8
    • 0
    Vlados: 11 ноября 2011 15:08 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ArtyD
    И зделать как Порту делает, сумму отступных назначить:
    Киву 75 млн. евро
    Мунтари 90 млн. евро

    ну это ты загнул... я думаю за Мунту 50, а с Киву и 40 хватит - это адекватная цена за таких игроков - не забывай, кому мы обязанны триплетом.... да-да-да, Мунте, выжигающему центр поля, и Киву - цементирующему намертво всю нашу защиту.
  45. #7
    • 0
    Adrifano: 11 ноября 2011 15:05 (110) Новостей: 1
    боюсь они его зарплатц не потянут sad
  46. #6
    • 0
    アーティ長友: 11 ноября 2011 14:53 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Vlados
    надо продлить контакт с Киву и Мунтари - лет на 5. Они важные игроки команды, их самоотдаче можно позавидовать.

    И зделать как Порту делает, сумму отступных назначить:
    Киву 75 млн. евро
    Мунтари 90 млн. евро
    wink
  47. #5
    • 0
    nerazzurri predator: 11 ноября 2011 14:53 (90)
    квас,
    v zawite doljni bit let starwie, molodie net
  48. #4
    • 0
    Vlados: 11 ноября 2011 14:49 (6470) Новостей: 36
    надо продлить контакт с Киву и Мунтари - лет на 5. Они важные игроки команды, их самоотдаче можно позавидовать.
  49. #3
    • 0
    Кваs: 11 ноября 2011 14:43 (802) Новостей: 612
    Конечно Киву спасибо тебе , но надо уступать дорогу молодым!
  50. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 11 ноября 2011 14:41 (2482) Новостей: 4
    Спасибо за все,но Вам пора...Еще надо расстаться с Кордобой,Мунтари,Милито и наверно Станком...Как бы печально это не звучало,но нам надо двигаться дальше...
  51. #1
    • 0