Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.11.2011 Автор: Кваs

Диего Форлан на Inter Channel

Диего Форлан на Inter ChannelВчера, уругвайский нападающий миланского "Интера" Диего Форлан, который из-за проблем со здоровьем не выступал за нерадзурри, ответил на вопрсы для Inter Channel. Представляем вашему вниманию его небольшое интервью:

"Я в порядке, тренеруюсь один. Сейчас важно для меня улучшить свое состояние и наверстать то, что я упустил в последнее время".

Потом Диего спросили, скучает ли он по Испании?

"Нет! Италия меня вполне устраивает. Мне очень нравится Италия и Милан. Также нравится здешняя кухня и климат".

Вы посол ЮНИСЕФ?

"Да, это так. Приятно делать добро для детей, приятно помогать им и видеть их улыбки".

Есть те, кто критикует летние покупки "Интера" .

"Я стараюсь не обращать на это внимания. Фанаты всегда либо критикуют, либо восхваляют, но каждый из нас должен оставатся спокойным и делать свою работу, потому что это очень важно, как для клуба, так и для фанатов".

Почему "Интер" выступает хорошо в Лиге чемпионов , а в чемпионате не очень?

"Есть игры в которых вы хорошо играете , а есть не очень. Сейчас важно пройти в следующий раунд Лиги Чемпионов. В чемпионате не получается идти так хорошо , но нам так же не хватало удачи. Против" Ювентуса" , например , мы играли хорошо , но они забили два мяча, создав два момента. Все идет немного не так, как мы планировали, но я уверен, что придет и лучшее время для нас".

Что вы думаете о Клаудио Раньери?

"Он великий тренер. Сейчас рано говорить о его работе в Интере. Работу тренера надо оценивать в конце сезона. Мы часто с ним разговариваем. После травмы он мне все время говорил , чтоб я не рисковал и не спешил".

Кто выиграет чемпионат?

"Надеемся , что мы. Хоть это и трудно , так как многие команды находятся впереди нас, но, как говорится, надежда умирает последней".

Не хотите убедить Луиса Суареса перейти в "Интер"?

"Он очень хорошо выступает за "Ливерпуль". Отличная команда с великой историей. Ему там очень нравится".

Затем Форлан рассказывает про еще одного экс-игрока сборной Уругвая и нерадзурри - Альваро Рекоба.

"Для нас он был ориентиром , игроком с опытом , который играл и забивал в Италии".

Хотели бы вы играть столько , сколько играет Дзанетти?

"Может быть, но это нелегко, особенно нелегко делать это в течении многих лет на том же уровне".

"Болельщики ждут меня? Я надеюсь, что с этого момента мы свяжемся с ними только победами для того, чтобы дать им больше положительных эмоций".
Просмотров 3 109 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    urartu: 12 ноября 2011 01:27 (1746)
    В каком матче он сможет уже играть, кто помнит?
  2. #25
    • 0
    redondo: 12 ноября 2011 00:59 (3389)
    его голов нам не хватает ! но будут ли они ?
  3. #24
    • 0
    zidane10: 11 ноября 2011 21:08 (11)
    Inter-Dnepropetrovsk,

    вот с этим я согласен очень не плохая связка была бы

    форлан еще толком то не адаптировался в команде ему нужно просто дать время вот и все
  4. #23
    • 0
    bissengali: 11 ноября 2011 20:36 (1657)
    Ничего особенного не сказано...
    Надеюсь он сможет хоть один сезон показать тот уровень который был на ЧМ...
  5. #22
    • 0
    Алёно4ка: 11 ноября 2011 20:35 (341)
    Поправляйся, Диего! Ты нужен нам, ты нужен команде! Удачи!
  6. #21
    • 0
    Windcast: 11 ноября 2011 20:19 (170) Новостей: 2
    qqaazz,
    Он травмирован. -_-"
  7. #20
    • 0
    жбан: 11 ноября 2011 18:45 (4658)
    Правельно Форлан! Только победы!
  8. #19
    • 0
    igoor52: 11 ноября 2011 17:54 (718)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Да эта парочка навела бы шороху в русском турнире ,Коженный мяч'! Ответы просто шокируют! Какое чемпионство?-12очков от графика Бенитеса! Может все бросят играть узнав,что Форлан вернулся на пяток матчей до очередного недомогания? Где и кто великий тренер? По моему единственный кубок этому говорливому ве ликану просто купик ну скажем.......Абрамович!
  9. #18
    • 0
    redondo: 11 ноября 2011 16:36 (3389)
    Santini,
    он точно не сильнее Пацци !
  10. #17
    • 0
    smelmix: 11 ноября 2011 16:27 (549)
    Давай Форлан!!!!)) Покажи всем кто лучший игрок ЧМ 2010!!!
  11. #16
    • 0
    Акежан: 11 ноября 2011 16:20 (517) Новостей: 16
    Тут он смахивает на Гавра из "Comedy club". wink
  12. #15
    • 0
    xidava: 11 ноября 2011 16:18 (219)
    Что вы думаете о Клаудио Раньери?

    "Он великий тренер. Сейчас рано говорить о его работе в Интере. Работу тренера надо оценивать в конце сезона."
    Понятно ребят Беню мы тоже не должны были критиковать нужно было дождаться конца сезона !!!!

  13. #14
    • 0
    MARIO8: 11 ноября 2011 16:17 (1303) Новостей: 9
    Я про Диего уже забывать стал )
  14. #13
    • 0
    saga46: 11 ноября 2011 16:06 (1139)
    пока что он ни чего не показал
  15. #12
    • 0
    s.mairbek: 11 ноября 2011 15:17 (3506)
    ну пока в действий виден форлан на так уж
  16. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 ноября 2011 14:57 (4693) Новостей: 19
    Очень жду! Экстраординарный игрок!

    Может получится хорошая связка Форлан-Милито!
  17. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 11 ноября 2011 14:39 (2482) Новостей: 4
    Против" Ювентуса" , например , мы играли хорошо , но они забили два мяча, создав два момента

    Что за бред.Я пересматривал матч и обзор несколько раз,считал все наши моменты и гобов,у них моментов намного больше было и они были опаснее.Форлан же с трибуны смотрел,неужели он этого не видел?
    После игры с гобами мне понравился только комментарий Паццини,который просто взял и извинился...
  18. #9
    • 0
    Disobedient..: 11 ноября 2011 14:33 (0)
    Надеюсь что к матчу с Удинезе наберёт форму.
  19. #8
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2011 13:42 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Santini
    Хотелось бы в основе видеть его вместо Паццини , ИМХО тот вообще мертвяк )))

    42 facepalm
  20. #7
    • 0
    Santini: 11 ноября 2011 13:35 (55)
    Хотелось бы в основе видеть его вместо Паццини , ИМХО тот вообще мертвяк )))
  21. #6
    • 0
    INTER_Smoke: 11 ноября 2011 13:34 (1284)
    Не хотите убедить Луиса Суареса перейти в "Интер"?

    Скарпини кстати говоря очень и очень верные, а самое главное актуальные вопросы задаёт!
  22. #5
    • 0
    Farid_5: 11 ноября 2011 13:20 (526) Новостей: 2
    надеюсь, что с этого момента мы свяжемся с ними только победами для того, чтобы дать им больше положительных эмоций".


    Mi toje nadeemsya. No dumayu s takim sostavam etoqo ne budet
  23. #4
    • 0
    acid_marsel: 11 ноября 2011 13:17 (128)
    Форлан еще себя покажет!
  24. #3
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2011 13:14 (31629) Новостей: 328
    Затем Форлан рассказывает про еще одного экс-игрока сборной Уругвая и нерадзурри - Альваро Рекоба.

    "Для нас он был ориентиром , игроком с опытом , который играл и забивал в Италии".

    бери выздоравливай и бери с него пример!!! bully
  25. #2
    • 0
    Tiko: 11 ноября 2011 13:10 (2369)
    давай форланчик уже время порвать всех.............

    а когда он востановитца?
  26. #1
    • 0
    qqaazz: 11 ноября 2011 13:08 (860)
    пока форлан кроме болтовни нечем и не отличился.... то как он играл на чемпионате мира, даже близко сейчас на него не походит...где супер удары...хоть бы один чтоли...пока ничего