Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.11.2011 Автор: D.Stankovic

Дестро снова позорит Бранку

Дестро снова позорит БранкуОтличные новости для всех тифози кальчо принесла молодежная сборная Италии U-21 из Стамбула, где команда Чиро Феррары сегодня одержала четвертую победу при четырех матчах в рамках отборочного цикла к молодежному Евро-2013.

Напомним, что в домашней игре против турков месяц назад Адзуррини праздновали победу со счетом 2-0. Сегодняшний матч закончился с тем же результатом - дубль оформил никто иной, как Маттиа Дестро, благодаря чему итальянцы теперь уверенно лидируют в группе 7 с 12 набранными очками.

Впрочем, будет неправильно отдать лавры героя одному лишь Маттиа: помимо его дубля, игра запомнится двумя великолепными сейвами молодого голкипера "Интера" Франческо Барди, который заслужил сегодняшний вызов от Феррары своей уверенной игрой в воротах "Ливорно" (на правах аренды).

Нельзя не отметить еще ряд нечужих для Нерадзурри игроков: капитанил в Адзуррини молодой дифенсоре "Интера" Кальдирола, а компанию в защите Луке составил его экс-напарник по Примавере черно-синих (а ныне игрок "Падовы") Джулио Донати, за которыми со скамейки запасных наблюдали Марко Фараони (пока всё еще "Интер") и Давиде Сантон (теперь "Ньюкасл Юнайтед").

Таким образом, пока техническому директору Нерадзурри Марко Бранке "всё равно, что о нём думают", черно-синяя кровь в жилах сборной Италии вовсю рекламирует его профессиональную непригодность, и пока Дестро сотоварищи готовятся к домашней игре с венграми, намеченной на вторник (стадион "Giuseppe Capozza", что стоит в местечке Казарано), приведем цитату из комментировавшего сегодняшний матч на канале Rai 3 Cтефано Биццотто:

"Молодому Франческо Барди удался по-настоящему грандиозный дебют за сборную, - экстраординарное начало, украшенное двумя феерическими сейвами.

Хотел бы обратить внимание еще на одного парня - Луку Кальдиролу, так же заслужившему самые наивысшие оценки за оборонительные действия команды.
"

Что касается главного героя поединка, то в отстуствии его послематчевого интервью остается лишь любоваться роскошнейшим заревом, которое кальчо-небосводу обеспечивает восходящая звезда по имени Дестро:

Просмотров 5 321 Комментариев 75
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #75
    • 0
    Ruddik: 12 ноября 2011 13:14 (1029)
    ребят я конечно все понимаю но вот объясните мне при чем тут вина бранки что, тренер не ставит их ,или не видит в составе????

    Цитата: ruso
    16.Де Росси

    де росси будет уже за 30 глубоко...
  2. #74
    • 0
    Inter_Campione: 11 ноября 2011 19:58 (295) Новостей: 3
    На фото 13 номер еще один "интерист" Бираги, может кто помнит такого.
  3. #73
    • 0
    redondo: 11 ноября 2011 19:00 (3389)
    Сантона хоть выпускали - Дестро нет теперь приходится фантазировать заиграл бы или нет ? всем надо давать шанс !
  4. #72
    • 0
    жбан: 11 ноября 2011 18:40 (4662)
    всё будет окей когда Форлан поправится! И не каких Дестро не надо!
  5. #71
    • 0
    hunter127: 11 ноября 2011 18:07 (326)
    Цитата: m0dya
    ребятки вы что-то путаете... в 2010 году Бранку назвали лучшим европейским менеджером.

    какашку тоже можно сникерсом назвать , но вкус не изменится 2
  6. #70
    • 0
    xidava: 11 ноября 2011 16:59 (219)
    m0dya,
    Их талант было не сложно разглядеть
    как и талант Дестро
  7. #69
    • 0
    redondo: 11 ноября 2011 16:30 (3389)
    ArtyD,
    скорее в роли смайлика Дестро ! а нас к сожалению он не услышит !
  8. #68
    • 0
    m0dya: 11 ноября 2011 16:17 (182)
    ребятки вы что-то путаете... в 2010 году Бранку назвали лучшим европейским менеджером.
    при нем в клуб попали майкон, самуэль, лусио, сезар, камб, снейдер, милито, этоо т.д.
    Сейчас видимо ему не прет...
  9. #67
    • 0
    xidava: 11 ноября 2011 16:13 (219)
    Camellot,
    ну я просто не вижу другой причины его нахождения В интере
  10. #66
    • 0
    Snork: 11 ноября 2011 16:11 (894) Новостей: 12
    Цитата: antverpp
    нужен хороший пас, немного везения, ну и немного техники.

    действительно, ерунда-то какая))) а вы "голы!"
  11. #65
    • 0
    Camellot: 11 ноября 2011 16:10 (1435)
    xidava,
    хаха через постель! Да он у нас воще хер знает что делает!
  12. #64
    • 0
    xidava: 11 ноября 2011 15:26 (219)
    Бл...ть ну почему Бранка такой Лох как он вообще попал в топ-клуб через постель чтоли
  13. #63
    • 0
    Zick: 11 ноября 2011 15:10 (352)
    antverpp,
    а еще чего немного?первый гол классный.Перебросил.Плюс умело открылся и избежал офсайд.А это умение.
  14. #62
    • 0
    antverpp: 11 ноября 2011 14:36 (980)
    Голы как голы... обычные трудовые. Для таких голов нужен хороший пас, немного везения, ну и немного техники.
  15. #61
    • 0
    Montenegro: 11 ноября 2011 14:35 (596)
    Посмотрел голы Дестро. Я вам скажу голы просто шикарные!
  16. #60
    • 0
    antverpp: 11 ноября 2011 14:32 (980)
    причем тут Баранка? Если тренеры не привлекают молодежь к играм за основу... то какие претензии?
  17. #59
    • 0
    Vlados: 11 ноября 2011 13:33 (6470) Новостей: 36
    Дестро снова позорит Бранку

    Бранка: "Мне всё равно, что обо мне говорят. Пока я шанатижирую Массимо - он меня не уволит."
  18. #58
    • 0
    INTER_Smoke: 11 ноября 2011 13:26 (1284)
    Цитата: Tiko
    вот именно, мм уволит наверное летом и вернет ориале...........

    Не столько нужно уволить Бранку, сколько вернуть Леле, ну или Ориали без разницы! wink Леле бы показывал Бранке пальцем. а он бы занимался только переговорами и подписанием. Потому как я понимаю Бранка у нас сейчас можно сказать занимает две должности, одна из которых совершенно не его!
  19. #57
    • 0
    rikki: 11 ноября 2011 13:18 (149)
    Фейер плей и бла бла бла, Барса после Сеска хочет из Англии Бейла за 41 млн. евро, где фейер плей????? Может Бранка и неуч, но у Интера явно просто нет бабок на дойстойные трансферы..
  20. #56
    • 0
    Tiko: 11 ноября 2011 13:11 (2369)
    Цитата: edo
    Не Дестро позорит Бранку,Бранка сам себя позорит.

    вот именно, мм уволит наверное летом и вернет ориале...........
  21. #55
    • 0
    edo: 11 ноября 2011 13:03 (37)
    Не Дестро позорит Бранку,Бранка сам себя позорит.
  22. #54
    • 0
    Jim Beam: 11 ноября 2011 12:53 (914)
    Цитата: tatarin
    Угадайте кого мы купим через пару сезонов лямов за 30?)

    Кого кого... какое-нибудь бразильское полено.
  23. #53
    • 0
    tatarin: 11 ноября 2011 12:46 (250)
    Угадайте кого мы купим через пару сезонов лямов за 30?) facepalm
  24. #52
    • 0
    fifax_adRiano: 11 ноября 2011 12:41 (1042) Новостей: 1
    да, Балотелли был конечно талантлив.. жаль, что у него гнилой характер! так бы мог стать звездой мировой. как бы его характер не загубил его талант..
    а те, кто жалеют о Сантоне и говорят, типа зачем Джонатан и тд. Сантон плотно осел в запасе у Ньюкасла. вы думаете, что он своей хорошей игрой это место заслужил или че? Думаете, что если он в Ньюкасле осел плотненько, то у нас он бы выдержал более жестокую конкуренцию? думаю, что нет! тогда зачем жалеть? Продали и продали! пусть место в основе Ньюкасла завоевывает своей игрой!
  25. #51
    • 0
    Jim Beam: 11 ноября 2011 12:22 (914)
    Это еще не зэ энд, вскоре мы прохерим и Луку и Барди, верю в Бранку!
  26. #50
    • 0
    m0dya: 11 ноября 2011 11:56 (182)
    По поводу талантов Дестро и Балло будет видно лет через 10.
    Пирес тоже считался значительно талантливее Зидана.
  27. #49
    • 0
    Zick: 11 ноября 2011 11:24 (352)
    velikiy,
    Да у Дестро нет такого таланта как у Бало.Но он старается и прогрессирует из года в год.А сравнивать с Аквафреской глупо.Пусть и похожи в игровом плане.Но это разные игроки и разные судьбы.Бало было не удержать.Да и намучился бы с ним наш Интер.
  28. #48
    • 0
    velikiy: 11 ноября 2011 11:04 (2102)
    и что дестро звезда? уверен 2 ой аквафреска, вот его учесть, реально о ком жалеть надо и говорить что бранка ошибку сделал, так это о балотелли, а дестро до балотелли как раком до китая
  29. #47
    • 0
    =Roberto Baggio=: 11 ноября 2011 11:01 (314) Новостей: 38
    С Юве у Чирро Феррары не получилось,может с молодежью что-нибудь выиграет...Желаю ему в этом деле успехов.
  30. #46
    • 0
    Snork: 11 ноября 2011 10:55 (894) Новостей: 12
    Молодец Дестро! Классно забил, чертяка!
  31. #45
    • 0
    Masya: 11 ноября 2011 10:48 (1505)
    смотря на Дестро, сразу вспоминается Аквафреска) ну все помнят как он играл после своего супер сезона
  32. #44
    • 0
    Punisher: 11 ноября 2011 10:46 (1037) Новостей: 1
    Баранка - на выход 1
  33. #43
    • 0
    Zick: 11 ноября 2011 10:30 (352)
    Дестро и в Сиене забивает уже прилично.При том что Сиена слабая команда,и голов мало априори забивает.Нет лучше арга молодого или бразила,или еще кого нибудь. facepalm
  34. #42
    • 0
    shibis: 11 ноября 2011 10:30 (482)
    INTER_0014,

    Сколько можно Сантона оплакивать? Ваш хвалёный Сантон сидит в глухом запасе в Ньюкасле. И конкуренты у него не самые сильные. Тейлор и Симпсон.
    Да и вообше наше молодёшь не впечатляет. Рене Крин, которого чуть ли не с Камбичем сравнивали, сейчас гниёт в Болонье. Алибек потерялся, Андреоли так и остался игроком уровня команд нижней части таблицы. Ранокья не впечатляет. Боннучи тоже.
  35. #41
    • 0
    INTER_0014: 11 ноября 2011 10:01 (147)
    shibis,
    Я здесь не только про Дестро писал, так как не видел его в действии. Но меня просто убивает ситуация с покупкой Джонатана и продажей Сантона.
  36. #40
    • 0
    Михель: 11 ноября 2011 09:58 (510)
    зачем было брать кастаньету и продавать дестро?
  37. #39
    • 0
    shibis: 11 ноября 2011 09:57 (482)
    INTER_0014,

    Всё равно бы он у нас сгнил. Не факт что он станет форвардом экстра-класса. Про Аквафреску тоже самое говорили. Талант, новый Индзаги. А где он сейчас этот Аквафреска? Где сейчас хвалённый Алибек?
  38. #38
    • 0
    INTER_0014: 11 ноября 2011 09:28 (147)
    Мда, непонятно почему взор Моратти и Бранки направлен на Аргентину/Бразилию, когда под носом такие таланты, которые они отдают другим клубам за копейки.
  39. #37
    • 0
    RazoR-06: 11 ноября 2011 09:24 (464)
    у нас оказывается молодежка уж точно не плохая)) хотя тут и турки не бразильцы какие...
  40. #36
    • 0
    sad: 11 ноября 2011 07:50 (5505) Новостей: 61
    радует что дестро растете как игрок, а печально что интер уже расстался с ним...
  41. #35
    • 0
    fifax_adRiano: 11 ноября 2011 07:50 (1042) Новостей: 1
    молодец Дестро, ничего не скажешь! отгрузил 2 гола!
    ни в коем случае не хочу резать его заслуги, но пару тем назад кто-то писал, что-то типа "ой да он играет только с U21 нормально, а с челами постарше потеряется". не помню точно про кого было. зачем делать двойные стандарты? Дестро забил за U21 - красавчик, Бранку опозорил, кто-то другой забил за U21 - да он только с молодняком и может играть! дело не в ДЕстро, а в болельщиках наших. зачем тогда хаять других, и тут же восхволять чела, который сделал то же самое.
    а ДЕстро если дебютирует в основной сборной и так же начнет забивать - вот это будет настоящий успех. успехов ему!
  42. #34
    • 0
    ar4i: 11 ноября 2011 07:49 (2358) Новостей: 1
    Стоит признать, что Дестро хорош. Да и вообще в последнее время наша примавера выдает отличные кадры. Балотелли, Сантон, Алибек, Фараони, Крисетиг, Кальдирола, Дестро, Барди. В какой-то степени Бонуччи. Да и еще много кого.
  43. #33
    • 0
    アーティ長友: 11 ноября 2011 07:39 (3947) Новостей: 571
    Мы в роли смайлика, Бранка в роли стены 157
  44. #32
    • 0
    Илья: 11 ноября 2011 07:27 (854) Новостей: 21
    Цитата: jz4
    . Но пока на сколько я знаю, он и в Дженоа не в основе...

    он вообще то играет за Сиенну и в 5 матчах СериАла его статистика 3+1
  45. #31
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 11 ноября 2011 07:27 (3863) Новостей: 116
    Факт о продаже Маттия режет меня в самое сердце... ВСЕ видели в нем талант, только не Марати! Будь у нас Факетти такого бы не случилось.
  46. #30
    • 0
    jz4: 11 ноября 2011 07:04 (470)
    Не сцим мужики, заиграет в Дженоа, возьмем обратно лямов за 15-20. Но пока на сколько я знаю, он и в Дженоа не в основе...
  47. #29
    • 0
    Илья: 11 ноября 2011 06:18 (854) Новостей: 21
    Дестро снова позорит Бранку

    Заголовок поистине шикарен 150 ... Деки респектос )
    ... Бранка очередной привет тебе ((( ....
  48. #28
    • 0
    void: 11 ноября 2011 05:59 (207) Новостей: 2
    видно Бранка держит исторический статус Интернационале ( все игроки должны быть легионерами ) . Хотя Люк тоже не плох . Как Кастаньес в Интере заиграет , все сразу забудут о Дестро .
  49. #27
    • 0
    funInternazionale: 11 ноября 2011 04:02 (388)
    Вернуть будет нетрудно. Пусть вначале за Дженоа пофиерит.
    Его если неошибаюсь продали, или аренда ?
  50. #26
    • 0
    D.Stankovic: 11 ноября 2011 03:52 (1293) Новостей: 1272
    http://www.fcinternews.it/?act
    ion=read&idnotizia=63640
  51. #25
    • 0
    MegaLOL: 11 ноября 2011 03:11 (612)
    Голы не абы какие ногу подставил, а действительно хорошие, в первом пас отменный, интересно, кто отдавал.

    Самое обидное, что все знали и видели перспективы Дестро, а не типа он у нас никакой был, а там вдруг заиграл ... Барези хороших игроков вырастил, давно такого не было.
  52. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 ноября 2011 02:58 (4694) Новостей: 19
    Ничего удивительного! Молодёжка Италии и основа Интера-разные уровни! Поэтому , Дестро молодец, но жалеть что он не в основе Интера нет повода!
  53. #23
    • 0
    InteristoRed: 11 ноября 2011 02:51 (199)
    Бранка не туда смотрит постоянно.
  54. #22
    • 0
    ruso: 11 ноября 2011 02:41 (455)
    gector,
    Санчеса нужно было еще зимой брать!!!!и в лиге он не был заигран.... и цена была нормальная...
  55. #21
    • 0
    gector: 11 ноября 2011 02:36 (3539) Новостей: 3
    ну что зказать можно, только поставить facepalm , и так все понятно, что техдир. у нас с работой не дружит, спустя рукова работает. Это можно судить не только по Дестро.
  56. #20
    • 0
    ruso: 11 ноября 2011 02:36 (455)
    Дестро МЕГАТАЛАНТ!!которого уже щас нужно брать и ставит в основу))


    состав мечта 2-3 года спустя Интер:
    22.Дестро 45.Балотелли

    10.Снейдер


    18.Монтоливо 16.Де Росси


    15.Поли

    39.Сантон 37.Фараони

    6.Калдиролла 23.Раноккья


    1.Барди


    Романтик Я)))))))))))))
  57. #19
    • 0
    Цыган: 11 ноября 2011 02:05 (712)
    COMBAT013,
    ну ты загнуууул facepalm
  58. #18
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 11 ноября 2011 02:02 (1094)
    Цитата: INTER number uno
    )Давно пора гнать этого бАранку
    из нашего клуба. Все это
    понимают кроме ММ

    Здесь большинство только за это! Именно с этого шага нужно открывать трансферное окно. Незнаю как ММ, но мне уже страшно в турнирную таблицу заглядывать. Действуй Массимо!
  59. #17
    • 0
    s.mairbek: 11 ноября 2011 01:47 (3506)
    ну это так и было в интере с молодёжью можно груба сказать ни кто не умел управлять,вон и отдали на жертву бранке
  60. Онлайн
    #16
    • 0
    urartu: 11 ноября 2011 01:44 (1746)
    Да, жалко, что Дестро упустили, пока жалко, а там посмотрим... Надеюсь, что Калдиролу не потеряет никуда! Хотя место ему щас пока нет...
  61. #15
    • 0
    Trident: 11 ноября 2011 01:38 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Nasledsky
    А какой ГОЛ!!!

    Этот не хуже, тот же матч
  62. #14
    • 0
    fredinter899: 11 ноября 2011 01:37 (137)
    А мы думаем о супертрансферах стариков,вроде Форална и не выдающихся пока Альварасах и Кастаньосах,когда у нас самих под носом не фуфло какое-нибудь растёт,а ребята которые на поле доказывают свою профпригодность!!!!!

    А Милито надо спокойно отдать в Дженоа,там его примут, и нам хорошо и ему не плохо!!!
  63. #13
    • 0
    Zheka888: 11 ноября 2011 01:23 (1071)
    хотя все люди ниже написавшие комантарий что Бранка нуб и продай бранку неправильны. нельзя по одному голу судить что это ровал! куарежма тоже зибивал и Иброй. но я не думаю что они этим позорили бранку, или тот же спортдир реала который продал нам камбьяссо и т.д. Дайте время молодым
  64. #12
    • 0
    COMBAT013: 11 ноября 2011 01:23 (1074) Новостей: 10
    ДельАньело и Алибек не так меня впечатляли в примавере как Дестро, да и на серьезном уровне видно его потенциал... Люк конечно хорош, но своего красавца Дестро нужно было придерживать. Он мог бы затмить историю о Рауле из Реала, а тут игрок с говорящей о себе фамилией (перев. итал.) Дестро и карьера великого в будущем капитана Миланского Интера...
  65. #11
    • 0
    GuNNerazzurri: 11 ноября 2011 01:21 (1014)
    Бaранку на мыло 10
  66. #10
    • 0
    Nasledsky: 11 ноября 2011 01:21 (197)
    Не удивлюсь, если Дество когда-нибудь потом обратно выкупим лямов эдак за 30 =)

    А какой ГОЛ!!! Милито ща варено нервно курит, смотря видос...
  67. #9
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2011 01:16 (31634) Новостей: 328
    менять на милито нужно его!!!
  68. #8
    • 0
    INTER number uno: 11 ноября 2011 01:16 (4622)
    Давно пора гнать этого бАранку из нашего клуба. Все это понимают кроме ММ
  69. #7
    • 0
    Zheka888: 11 ноября 2011 01:16 (1071)
    я с самого начала знал что дестро будет офигенным игроком. парень еще себя в полную не показал. у него все качества напа, чуство игры. чуство удара. нужная позиция.... Намного интересней чем кастаньос который честно говоря ни о чём.
  70. #6
    • 0
    Nasledsky: 11 ноября 2011 01:15 (197)
  71. #5
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 ноября 2011 01:15 (2124) Новостей: 24
    Дестро снова позорит Бранку
    шикарный заголовок wink
  72. #4
    • 0
    Nasledsky: 11 ноября 2011 01:12 (197)
    КОГДА ЕПОНА МАТь Кардиолу в старт поставят????

    Или Бранка уже вынашивает план, как его впихнуть в сделку по ЖУану или Кучке????
  73. #3
    • 0
    fc-inter: 11 ноября 2011 01:03 (3561)
    Да зачем нам Дестро?Есть же угрюмый,который вот вот вернется!Еще есть ,,Новый Анри'' со своей супер статистикой!А Дестро молод и наш воспитанник,ни по одному параметру нам не подходит!Аве бранка!
  74. #2
    • 0
    mamadou: 11 ноября 2011 00:58 (57)
    комментарии излишни, всё и так ясно было давно.
  75. #1
    • 0
    Slevin_Kelevra: 11 ноября 2011 00:57 (137)
    слов уже нет((( бранка подай в отставку пожалуйста!