Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
10.11.2011 Автор: BLR

Поли: "Не могу дождаться возвращения в игру"

Поли: "Не могу дождаться возвращения в игру"Вчера новобранец миланского "Интера" Андреа Поли, который из-за проблем со здоровьем пока не провел ни одного матча за нерадзурри, дал интервью для клубного канала Inter Channel. Представляем вашему вниманию слова молодого итальянского полузащитника:

"Я чувствую себя хорошо и счастлив, что теперь могу беспрерывно тренироваться. Из-за травмы я пропустил много времени, поэтому теперь, с нетерпением жду выхода на поле. К сожаления, проблемы со здоровьем отложили мой дебют за "Интер". Сейчас я прекрасно чувствую себя физически и я должен много работать, но в тоже время быть осторожным. Надеюсь появиться на поле как можно скорей."

Об одноклубниках

"Все меня приняли очень хорошо и я хочу поблагодарить наших игроков за это. Я беру пример с великих футболистов. Я очень рад, что могу тренироваться с такими людьми и надеюсь, что вскоре смогу и играть с ними в официальных матчах."

У бывшего игрока "Сампдории" просто не могли не спросить о природной катастрофе, которая обрушилась на Геную:

"Мы должны быть как можно ближе к семьям погибших. К сожалению, много людей умерли, это очень печально. Я был близок к этому городу и к местным жителям. Это трагедия для всей страны, а не только для жителей Лигурии."

Какова ваша мечта?

"Я очень хочу, чтобы тяжелые травмы обошли меня стороной, ведь это ограничивает мою работу. Хочу продолжать расти в этой команде, в которой я уже прошел трудный период".
Просмотров 3 743 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Grande Nerazzurri: 11 ноября 2011 21:33 (139)
    Давай, удачи. Правда я в него почему то не верю...
  2. #23
    • 0
    (kochi): 11 ноября 2011 16:45 (5)
    32 удачи тебе 32
  3. #22
    • 0
    жбан: 11 ноября 2011 13:45 (5907)
    даже читать не хочется! Очередной Ривас и только...
  4. #21
    • 0
    MegaLOL: 11 ноября 2011 02:58 (613)
    Мы тоже заждались, накупили игроков летом, а играет только Сарате, которого взяли в аренду )))
  5. #20
    • 0
    nerazzurri predator: 11 ноября 2011 00:42 (90)
    klevo )))))))) 37
  6. #19
    • 0
    EMIL INTERISTA: 11 ноября 2011 00:18 (365)
    Очен хочу увидет его в деле;))
  7. #18
    • 0
    redondo: 10 ноября 2011 17:21 (3417)
    даже если готов врятли выпустят в основе но хоть на замену пора его уже увидеть в деле !
  8. #17
    • 0
    Кваs: 10 ноября 2011 16:37 (876) Новостей: 853
    Думаю должен показывать хорошую игру! 32
  9. #16
    • 0
    Safar: 10 ноября 2011 15:19 (170)
    Я тоже никак не могу дождаться)))
  10. #15
    • 0
    fifax_adRiano: 10 ноября 2011 14:24 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Zheka888
    он должен со временем заменить Деяна. это дтостойная замена нашей сербской легенде

    думаешь достойная? посмотрим-посмотрим.. в любом случае время покажет! пока говорить что он достойная замена Станковичу никак нельзя! он не сыграл ещё ни минуты, а статистика за Сампу уж куда похуже, чем выдавал Деян!
  11. #14
    • 0
    adashev: 10 ноября 2011 14:00 (4080) Новостей: 3
    Давай уже пора !!! удаче тебе !!! 14
  12. #13
    • 0
    bissengali: 10 ноября 2011 12:17 (1657)
    Только бы не сломался до игры...
    Хотелось бы посмотреть на очередного нашего таланта...
    Ну а так, Удачи ему...
  13. #12
    • 0
    Zheka888: 10 ноября 2011 11:24 (1128)
    он должен со временем заменить Деяна. это дтостойная замена нашей сербской легенде
  14. #11
    • 0
    Александер: 10 ноября 2011 10:21 (9811) Новостей: 2
    Возлагаю на этого парня огромные надежды и мечтаю что бы он стал настоящим Интеристой, удачи Андрюха!
  15. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 ноября 2011 09:47 (3870) Новостей: 117
    е-мое, главное по терпи 10 дней и не ломайся а... прошу тебя, сиди в скафандре и не снимай каску, авось и сохранишься до 20-го)))
  16. #9
    • 0
    ArtyD: 10 ноября 2011 08:47 (0)
    Я очень хочу, чтобы тяжелые травмы обошли меня стороной, ведь это ограничивает мою работу.

    Логичный малый)
  17. #8
    • 0
    Алёно4ка: 10 ноября 2011 08:11 (341)
    В прошлом сезоне не плохо смотрелся,очень хотелось бы посмотреть,как он в Интере себя проявит...
  18. #7
    • 0
    ArtyD: 10 ноября 2011 05:22 (0)
    Жги парень, надеюсь хоть из тебя выйдет толк!
  19. #6
    • 0
    s.mairbek: 10 ноября 2011 05:12 (3506)
    хотелось бы увидеть парня в деле
  20. #5
    • 0
    ar4i: 10 ноября 2011 01:58 (2358) Новостей: 1
    Поскорее бы уж... Надеюсь в след матче появится хоть ненадолго
  21. #4
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2011 01:37 (37364) Новостей: 328
    как же хочеться увидеть его в деле, не знаю мне кажется он у нас заиграет
  22. #3
    • 0
    urartu: 10 ноября 2011 01:15 (1764)
    Не верю я что-то в него, но рад буду ошибаться...
  23. #2
    • 0
    redondo: 10 ноября 2011 00:48 (3417)
    быстрее бы его оценить в игре
  24. #1
    • 0
    Fan-Internazionale: 10 ноября 2011 00:46 (107)
    Хороший парнишка...Сырой еще только)))Думаю 2 сезона на лавке, а на третий глядишь и в старте заиграет)