Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.11.2011 Автор: Inter-Dnepropetrovsk

Милито: "Уйду ли я из Интера? Может быть"

Милито: "Уйду ли я из Интера? Может быть"Нападающий нерадзурри недвусмысленно намекнул, что может вернуться в "Дженоа". Напомним, что после своего дебютного сезона за миланский "Интер" в 2009-м году аргентинец заметно сдал, и слухи то и дело связывают его с уходом из команды.

"Уйду ли я из Интера? Может быть. Президент Дженоа высоко ценит мой талант. Этот человек первым поверил в меня и верит до сих пор. Благодаря Энрике Прециози я перебрался из Аргентины в Италию", - цитирует 32-хлетнего аргентинца Il Corriere dello Sport.

"Хотя не стану скрывать, что на данный момент в Милане меня все устраивает и вариант со сменой клуба я не рассматриваю".

В этой связи не лишним будет отметить и недавно сказанные аналогичные слова Прециози, которому импонирует идея возвращения Милито на "Луиджи Феррарис".
Просмотров 4 499 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    Grande Nerazzurri: 10 ноября 2011 15:17 (139)
    До конца сезона пусть остается, а дальше видно будет
  2. #67
    • 0
    FORZA FCIM: 10 ноября 2011 05:06 (8)
    Милито должен и обязон остаться, так как я в него верю)) И он заклепает ещё множество голов в ИНТЕРЕ
  3. #66
    • 0
    MegaLOL: 9 ноября 2011 19:18 (612)
    Что толку его оставлять ? Ну доиграет он этот сезон, что дальше ? Очевидно же, что не сможет, как Кэп играть на высоком уровне до 40 ... 1-2 возрастных игрока в старте это хорошо и полезно, но не 10 же ... как ни крути продавать придется, чем раньше это произойдет, тем больше денег получит клуб и тем раньше сможем сформировать новую команду, эта уже не выиграет Серию А, только кубки, где нагрузка не так велика и то пока везет с жеребьевкой.
  4. #65
    • 0
    ALI 22: 9 ноября 2011 10:09 (11)
    Поверь в себя Милито и ты начнешь забивать
  5. #64
    • 0
    nerazzurri predator: 9 ноября 2011 00:34 (90)
    Милито на данной момент нужен Интеру,не уйдет принс
  6. #63
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 ноября 2011 19:52 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Krhin
    Станка уж точно трогать не нужно. Милито может быть ещё если не вернется на прежний уровень. Вообще не понимаю как можно из лучшего футболиста ЛЧ за небольшой срок привратиться в такое деревце, которое реализует 1 из 5 стопроцентных моментов.

    А ты понимаешь как можно из лучшей команды Европы за небольшой срок превратиться в аутсайдера Серии А ? Худшее выступление в Серии А за всю историю клуба!
  7. #62
    • 0
    Krhin: 8 ноября 2011 19:38 (595) Новостей: 1
    Станка уж точно трогать не нужно. Милито может быть ещё если не вернется на прежний уровень. Вообще не понимаю как можно из лучшего футболиста ЛЧ за небольшой срок привратиться в такое деревце, которое реализует 1 из 5 стопроцентных моментов.
  8. #61
    • 0
    Nik11: 8 ноября 2011 19:03 (1983) Новостей: 9
    Цитата: redondo
    а лучше продать всех 3х причём уже зимой

    Только Мунтари.
  9. #60
    • 0
    redondo: 8 ноября 2011 17:48 (3389)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    а лучше продать всех 3х причём уже зимой
  10. #59
    • 0
    smelmix: 8 ноября 2011 15:46 (549)
    Уважаю Милика, но ему по-моему надо уходить из топ-команд. Такое ощущение, что следующего звёздного часа у него больше не будет.
  11. #58
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 ноября 2011 15:05 (4698) Новостей: 19
    Цитата: qqaazz
    милито нада оставить... но нам нужны деньги и по этому лучше его продать.....

    А может лучше продать Станка и Мунтари ?
    Первый вообще уже бесполезный, второй попросту не играет!
  12. #57
    • 0
    qqaazz: 8 ноября 2011 13:48 (860)
    милито нада оставить... но нам нужны деньги и по этому лучше его продать.....
  13. #56
    • 0
    Serpente: 8 ноября 2011 10:38 (186) Новостей: 53
    Цитата: Nik11
    Судя по комментам большинства пользователей этого сайта, то нет.

    Любят значительно больше чем верят и надеятся. И не говори, что на это нет оснований. А желают ему, конечно, всего наилучшего, и хорошо бы, если в майке Интера.
  14. #55
    • 0
    joy: 8 ноября 2011 08:49 (1058) Новостей: 1
    Цитата: adashev
    Он лучше и хороший.Лучше Чем Паззини. Лучше всех. Не нада продат. Лучше Волити Форлана не трогайте на Милито

    Жара)))
    Я за продажу. Сколько можно ждать уже результата?
  15. #54
    • 0
    Mad_Pops86: 8 ноября 2011 08:45 (185)
    Sic transit gloria mundi, Diego.
  16. #53
    • 0
    TeAmoInter: 8 ноября 2011 08:44 (1)
    MILITO 4EVER!!!LICHNO YA NE PREDSTAVLYAYU INTER BEZ NEGO I SNEIDERA
  17. #52
    • 0
    zidane10: 8 ноября 2011 08:30 (11)
    Милито еще много принесет пользы интеру вот увидите ему просто пока не везет!)Лично я в него верю!
  18. #51
    • 0
    shibis: 8 ноября 2011 07:45 (482)
    Продавать его надо. Старпёров у нас своих хватает.
  19. #50
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 ноября 2011 03:09 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    В Интере.

    Само собой))
  20. #49
    • 0
    Nik11: 8 ноября 2011 02:57 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Kubati_07
    А разве в Интере его не любят?????

    Судя по комментам большинства пользователей этого сайта, то нет.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Желаю Принцу побольше игровой практики , голов и удачи!

    В Интере.
  21. #48
    • 0
    EMIL INTERISTA: 8 ноября 2011 00:41 (365)
    Я думаю что пока пуст НЕ УХОДИТ.Он ело сможет год помоч нам.:))
  22. #47
    • 0
    Elcin: 8 ноября 2011 00:21 (169)
    Milot da tebe pora uxodit...ti ne kak ne mojew sabratsa..no ves Inter..i ya bi skazal mnogiye bollewiki..vklucaya i i menay.ocen blogodarni tebe
  23. #46
    • 0
    Danik: 8 ноября 2011 00:17 (511)
    Вся команда сильно изменилась после 2010 года, не одному Милито пора уходить...
  24. #45
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 ноября 2011 23:37 (4691)
    Vadim fan FC INTER., все верно!
  25. #44
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 7 ноября 2011 23:20 (491)
    Я канешно очень благодарен ему за те счастливие моменти что он подарил нам,но если игрок перестайот тянуть уровень клуба то сним нужно растаться пока на него есть хоть какойто спрос.
  26. #43
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 ноября 2011 22:45 (4691)
    тяжэло сейчас говорить об этом игроке вспоминая 2010 год финал и чемпионат..тогда он был идолом!!!!!! может просто прошло его время:? или предназначение в истории интера? тяжело что то сказать на 100% для меня он так и останется ВСЕМ!!!! при любом раскладе!! 77 98 вобщем герой!!!
  27. #42
    • 0
    Masya: 7 ноября 2011 22:39 (1505)
    Цитата: Jaredi
    у меня слеза прольёца если уйдет


    потрогаешь на мэлэто и всё пройдёт)
  28. #41
    • 0
    Jaredi: 7 ноября 2011 22:31 (553)
    у меня слеза прольёца если уйдет 73
  29. #40
    • 0
    Vlados: 7 ноября 2011 22:11 (6470) Новостей: 36
    Цитата: adashev
    не трогайте на Милито

    да тут большинство не трогает на Милито) Хотя есть некоторые Милитодр.. трогатели)
  30. #39
    • 0
    Кваs: 7 ноября 2011 22:09 (802) Новостей: 612
    Пора уже уходить!!!!
  31. #38
    • 0
    gector: 7 ноября 2011 21:38 (3539) Новостей: 3
    Цитата: adashev
    Да да я тоже!Он лучше и хороший.Лучше Чем Паззини. Лучше всех. Не нада продат. Лучше Волити Форлана не трогайте на Милито

    facepalm
  32. #37
    • 0
    redondo: 7 ноября 2011 21:26 (3389)
    уже подкладывает соломку
  33. #36
    • 0
    Maksimus: 7 ноября 2011 21:25 (203)
    Цитата: adashev
    Да да я тоже!
    Он лучше и хороший.
    Лучше Чем Паззини. Лучше всех. Не нада продат. Лучше Волити Форлана не трогайте на Милито

    facepalm интересно что вы скажите когда он в очередной раз с метра промажет в важном матче,сами в коментах будете писать какой он "плохой",этот трансфер важен даже не столько для нас,как для самого Милито,он там хоть будет играть,а играть ключевое слово ,при его то возрасте,ему все благодарны,но к сажелению он история для Интера,а не будущее,прикиньте если Тевеза возьмем,или еще кого другого,он вообще на лавку сядит плотно.................
  34. #35
    • 0
    adashev: 7 ноября 2011 21:12 (4026) Новостей: 3
    Pashok=)),
    Да да я тоже!
    Он лучше и хороший.
    Лучше Чем Паззини. Лучше всех. Не нада продат. Лучше Волити Форлана не трогайте на Милито
  35. #34
    • 0
    Makers Mark: 7 ноября 2011 20:59 (302) Новостей: 304
    хорошая новость ........
  36. #33
    • 0
    Pashok=)): 7 ноября 2011 20:40 (117) Новостей: 2
    Я против его ухода 130
  37. #32
    • 0
    Kubati_07: 7 ноября 2011 20:26 (447)
    Цитата: Александер
    Если правление клуба все таки решит расстаться с Диего, то Дженоа как раз тот клуб который ему сейчас нужен, там его сильно любят.

    А разве в Интере его не любят?????
  38. #31
    • 0
    gector: 7 ноября 2011 20:16 (3539) Новостей: 3
    Цитата: MegaLOL
    что он со своей очень средней игрой, является лучшим бомбардиром команды.

    случайности в этом мире нет-есть только неизбежность.
  39. #30
    • 0
    MegaLOL: 7 ноября 2011 20:12 (612)
    Если зимой купим Тевеса, то уйдет, если нет, то летом. Меня больше волнует, что он со своей очень средней игрой, является лучшим бомбардиром команды.
  40. #29
    • 0
    pazzza: 7 ноября 2011 19:55 (370) Новостей: 1
    Милито тебе за все спс! Давай переходи, там ты снова будешь играть и радовать всех своими голами. Твое время пришло, пора уже отдать свое место молодым. Все должны когда то уходить, вспомнить хотябы вьери. Не заменимых нет. Заодно зп ведомость разгрузится.
  41. #28
    • 0
    Masya: 7 ноября 2011 19:43 (1505)
    думаете Дженоа потянет его з/п?
  42. #27
    • 0
    s.mairbek: 7 ноября 2011 19:08 (3506)
    что либо там про него не говорили, чего он там не делал, куда бы он не перешёл, не кто из болельщиков из команды не имеют права критиковать милито после того что он 2009/2010 годам,он история команды который должен быть только хорошее !
  43. #26
    • 0
    Windcast: 7 ноября 2011 18:47 (170) Новостей: 2
    Dima_Inter_1908,
    Ему меньше времени дают, чем Паццини.
  44. #25
    • 0
    void: 7 ноября 2011 18:41 (207) Новостей: 2
    продать его зимой ( пока он хоть что-то стоит ) и вместо него нормального молодого забивного форварда , который не косит !!!!
  45. #24
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 ноября 2011 18:35 (2124) Новостей: 24
    ему дают время поиграть, много времени поиграть, так чо ж он неиспульзует этот шанс?
    у него игра просто напросто пропала.....Толи он на тренировках дурака валяет, толи бабла мало ему платят!?
    хз... facepalm
  46. #23
    • 0
    tomy_smeazza: 7 ноября 2011 18:27 (37)
    Верю в Милито, так же как и многие из НАС, Интеристов. В любом случае нужно ждать января, если до этого он не достигнет определенной планки скажем так "былых кондиций", то будет понятно что он не должен сидеть на банке, и отправляться из стана клуба. Лично я думаю так.
  47. #22
    • 0
    InteristoRed: 7 ноября 2011 18:14 (199)
    Мили в Дженоа, Куцка в Интер.
  48. #21
    • 0
    MARIO8: 7 ноября 2011 18:04 (1304) Новостей: 9
    Оптимальный вариант для всех сторон
  49. #20
    • 0
    рома: 7 ноября 2011 17:56 (557)
    сейчас гипер сложная ситуация, поетому однозначного ответа точно нет, но думаю что его пик уже был, и никогда близко не преблизиться!!!
  50. #19
    • 0
    zhuzja: 7 ноября 2011 17:54 (1747)
    Nu skorei vsego tak i budet.
    hotja neho4eca 4tob uhadil.(
  51. #18
    • 0
    rikki: 7 ноября 2011 17:53 (149)
    Все правильно Милито пора уходить, многие игроки в свое время, даже более важные и великие для разных клубов, уходили, потому как над играть на уровне в гранде либо не играть, былую форму не вернешь.. 149

    з.ы. Спасиб за все, но дай дорогу другим..)
  52. #17
    • 0
    Serpente: 7 ноября 2011 17:48 (186) Новостей: 53
    В контексте глобальной перестройки, может и к лучшему (для Интера)...
    А так, слили Милито - Сарате/Форлан в основу, ни к чему революционному не приведет.
    Мне интересно, кого фанаты Интера считают некомпетентнымы игроками?
    Я вот, о ком не подумаю всякому нахожу оправдалние пребывания в составе.
    Кста, Снайдер ведь тоже не блещет, хотя о нем за последнее время - ни слова
  53. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 ноября 2011 17:44 (4698) Новостей: 19
    Желаю Принцу побольше игровой практики , голов и удачи!
  54. #15
    • 0
    Windcast: 7 ноября 2011 17:43 (170) Новостей: 2
    Буду верить, что пока он не ушёл, он сможет начать забивать!
  55. #14
    • 0
    Акежан: 7 ноября 2011 17:42 (517) Новостей: 16
    Зимой если захотят купить, отпустить должны.
  56. #13
    • 0
    жбан: 7 ноября 2011 17:32 (4672)
    Милито наверное не в курсе что в Генуе теперь только в водное поло играют.
  57. #12
    • 0
    Virus1908: 7 ноября 2011 17:31 (247) Новостей: 2
    до конца сезона Милито точно должен у нас остатся...потом если "порчу" таки не снимет то можно и в Дженоа,а нам остатки Куцки и Вивиано...
  58. #11
    • 0
    sinishi: 7 ноября 2011 17:21 (213)
    prosta obidna shto nashi fani ego osvistivaut kogda on na pole, on ne zaslujivaet etogo trener esli vipuskaet znachet verit v nego, prosta on ves sebya otdaet i vidna kak perejivaet shto ne mojet zabit, da pust uxodit v genua, xotyabi tak ego provodim shtob on vspominal i club i nas s ulibkai winked
  59. #10
    • 0
    Danya98: 7 ноября 2011 17:20 (414) Новостей: 38
    Maksimus,
    +1 плюсуюсь, сколько бы итальянские журналисты которые болеют за Интер не писали статей, о том что он ещё может вернутся на вершину, уже ничего не изменишь, не, он теперь не заиграет как раньше.
    А в Дженоа он будет полезен, но за копейки отдавать тоже нельзя.

    Alvaro 20,
    Было бы очень не плохо!
  60. #9
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2011 17:17 (31644) Новостей: 328
    обменять на дестро!!!!
  61. #8
    • 0
    Maksimus: 7 ноября 2011 17:14 (203)
    думаю вариант с уходом Милито обратно в Дженоа,будет успешным для всех и для Интера и для Милито,у него будет постоянное место в основе,а мы может купим кого нибудь помоложе и по забивнее,видно же что у него 2 год дела не идут и вряд ли пойдут,возраст свое берет,и уж много моментов упускает 100%,матч с лилем(2 тайм) доказал это.........хотя при всем при этом спасибо за все что делал и делает для клуба,свое имя он занес в сердце фанатов на всегда...........
  62. #7
    • 0
    Danya98: 7 ноября 2011 17:12 (414) Новостей: 38
    На FcInterNews он сказал что он очень любит Дженоа, но даже не рассматривает вариант возвращения туда. Там ещё много каких мелочей упущенно, но в целом перевод у футбол.юа на этот раз вышел достоверным.
  63. #6
    • 0
    Ltblue: 7 ноября 2011 17:10 (129)
    Цитата: INTER number uno
    Мили спасибо тебе за все!!! К сожалению ты сейчас не соответствуешь уровню Интернационале!!! Лучше будет всем, если ты уйдешь...Еше раз спасибо за голы ,за победы, к сожалению ко всему приходит конец... Кроме Интера конечно!!

    вот с этим высказыванием я полностью согласен!
  64. #5
    • 0
    INTER number uno: 7 ноября 2011 17:09 (4622)
    Мили спасибо тебе за все!!! К сожалению ты сейчас не соответствуешь уровню Интернационале!!! Лучше будет всем, если ты уйдешь...Еше раз спасибо за голы ,за победы, к сожалению ко всему приходит конец... Кроме Интера конечно!!
  65. #4
    • 0
    Ltblue: 7 ноября 2011 17:09 (129)
    Цитата: FERZb
    Но и в Интере он нужен!

    зачем он нам?
  66. #3
    • 0
    sinishi: 7 ноября 2011 17:07 (213)
    da Aleksadr ti prav esli uidet to ludshe tuda gde ego lubyat i pomnyat, u nas iz za etogo spada chasta osvistivaut ego, zabili shto on zdelal dlya nas facepalm
  67. #2
    • 0
    FERZb: 7 ноября 2011 17:05 (97)
    Но и в Интере он нужен!
  68. #1
    • 0
    Александер: 7 ноября 2011 17:03 (9800) Новостей: 2
    Если правление клуба все таки решит расстаться с Диего, то Дженоа как раз тот клуб который ему сейчас нужен, там его сильно любят.