Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
7.11.2011 Автор: BLR

Восемь футболистов "Интера" вызваны в сборные

Восемь футболистов "Интера" вызваны в сборныеВ ведущих европейских чемпионатах наступает двухнедельная пауза, связанная с матчами национальных и молодежных сборных. По традиции, миланский "Интер" отправляет внушительный десант футболистов на эти игры. На этот раз восемь игроков нерадзурри будут защищать цвета своих стран.

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли, на товарищеские встречи Польша - Италия и Италия - Уругвай, вызвал троих футболистов нашего клуба: Джампаоло Паццини, Тиаго Мотта и Андреа Раноккья. Матчи пройдут 11 и 15 ноября в польском Вроцлаве и Риме.

Молодежная итальянская сборная, также не осталась без представителей нерадзурри. Лука Калдирола и Марко Фараони получили вызовы на отборочный матч чемпионата Европы против сборной Турции в Стамбуле и на домашнюю игру против венгров. Встречи пройдут 10 и 15 ноября.

Сборная Ганы, за которую выступает полузащитник "Интера" Салли Мунтари, в столице Франции проведет две товарищеских игры. Соперниками выступят команды Сенегала и Кот-д'Ивуара. Матчи запланированы на ближайшие пятницу и вторник.

Сборная Нигерии проведет два товарищеских матча против Ботсваны и Замбии. Игры состоятся 12 и 15 ноября. В составе "суперорлов", в обоих встречах может появиться Жоэль Оби.

Один из лидеров национальный команды Голландии Уэсли Снейдер, получил вызов на две товарищеские встречи. Сперва "оранжевые", в столице Нидерландов померятся силами со сборной Швейцарии, а затем отправятся в Гамбург, на игру против немцев.
Просмотров 3 017 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 7 ноября 2011 23:10 (590)
    Vlados
    пистец... пистец... просто пистец какой-то. Раноккия, Мотта и Снейдер пропускают последние матчи из-за травм, но их вызывают и будут убивать в безпонтовых товарняках - и ладно бы, перед Евро.. так до Евро ещё больше полугода
    Вот и я про ето подумал!
  2. #18
    • 0
    Кваs: 7 ноября 2011 22:06 (839) Новостей: 682
    Главное - чтоб без травм!!!! 32
  3. #17
    • 0
    redondo: 7 ноября 2011 20:55 (3394)
    Снейдеру бы отдохнуть а то опять будет хромать !
  4. #16
    • 0
    zhuzja: 7 ноября 2011 18:38 (1747)
    Hotj odnavo nu kavnonebutj slomajut palubomu.)
  5. #15
    • 0
    IMFC FORZA: 7 ноября 2011 18:00 (390) Новостей: 1
    Опять эти никому не нужные матчи. Я не знаю,в печенках сидят эти перерывы.
  6. #14
    • 0
    bissengali: 7 ноября 2011 16:54 (1657)
    Правы и те и другие, это ведь национальная сборная, честь родной страны...
    Просто о травмах надо заранее договариваться... И применять меры в пользу клуба...
  7. #13
    • 0
    INTER_Smoke: 7 ноября 2011 16:48 (1284)
    А чё? Ни Бразилия, ни Аргентина не играют, или как всегда тренера этих команд болваны?
  8. #12
    • 0
    жбан: 7 ноября 2011 15:31 (5038)
    Опять эта товарищеская раковая опухоль!
  9. #11
    • 0
    fifax_adRiano: 7 ноября 2011 14:38 (1042) Новостей: 1
    Цитата: tomy_smeazza
    По-моему мнению, не нужно "гнать" на тех людей кто вызывает футболистов в свои сборные, даже и на товарняки, ведь для многих игроков это честь выступать за сборную, про клуб они меньше "пекутся". ИМХО

    для некоторых футболистов сыграть за национальную сборную - это пик игровой карьеры! так что гнать на тех, кто вызывает ребят в сборные не нужно!
  10. #10
    • 0
    forza-ak: 7 ноября 2011 14:21 (117)
    Главное без травм обойтись...
  11. #9
    • 0
    Kubati_07: 7 ноября 2011 13:35 (447)
    Хорошо что Мунтари вызван... получит хоть какую-нибудь игровую практику. Хоть все его и осуждают, но все же считаю что он очень полезный игрок для нашей команды.
  12. #8
    • 0
    s.mairbek: 7 ноября 2011 13:34 (3506)
    главное чтоб без травм а если честно то на товарищеские и не обязательно
  13. #7
    • 0
    tomy_smeazza: 7 ноября 2011 13:21 (37)
    По-моему мнению, не нужно "гнать" на тех людей кто вызывает футболистов в свои сборные, даже и на товарняки, ведь для многих игроков это честь выступать за сборную, про клуб они меньше "пекутся". ИМХО
  14. #6
    • 0
    Elcin: 7 ноября 2011 12:35 (169)
    vot ploxo to cto Sneydera vizvali.vse taki tovariweskiy matc..mojno bilo kak to i bez nego...mne budet interesna igra...Italiya-Urugvay
  15. #5
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 ноября 2011 12:27 (2124) Новостей: 24
    нидерланды германия самый интересный будет

    интересно, у кого очередная травма будет?
  16. #4
    • 0
    Vlados: 7 ноября 2011 12:21 (6485) Новостей: 36
    пистец... пистец... просто пистец какой-то. Раноккия, Мотта и Снейдер пропускают последние матчи из-за травм, но их вызывают и будут убивать в безпонтовых товарняках - и ладно бы, перед Евро.. так до Евро ещё больше полугода
  17. #3
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2011 12:18 (33393) Новостей: 328
    бесят эти сборные!
    у нас и так дела плохо обстоят, так тут еще вон травмирующих может возрасти количество
  18. #2
    • 0
    vitalyos: 7 ноября 2011 12:05 (158)
    Только бы все вернулись без травм!
  19. #1
    • 0
    ArtyD: 7 ноября 2011 12:05 (3970) Новостей: 591
    Одни товарняки почти, надеюсь им ЦУ дали, чтобы себе опу не рвали, а тихо и спокойно покатали мяч, не напрягаясь!