Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018 - 23:00 (МСК)
Интер
V
ПСВ
S
Последний матч
Cерия А: 07.12.2018
Ювентус
1
Интер
0
7.11.2011 Автор: D.Stankovic

Лоренцо Крисетиг и "No Problemo"

Лоренцо Крисетиг и "No Problemo"Фамилия молодого (1993), но чрезвычайно талантливого центрокамписты Лоренцо Крисетига теперь окончательно зафиксирована в списке главной команды миланского "Интера", хотя иногда он и вызывается обратно в Примаверу, как например это было вчера, чтобы помочь своим сверстникам. По словам самого Лоренцо в эфире Inter Channel, для него периодическое возвращение назад - это не проблема:

"Для меня нет никаких проблем в том, чтобы после первой команды вновь побывать в Примавере. Всегда приятно протянуть руку ребятам, и так же вывернуть всю душу наизнанку за команду. Против Альбинолеффе был самый натуральный бой, но мы легли костьми ради победы."

Кстати, Крисетиг не только рвет и мечет за Примаверу, одновременно впитывая чемпионский опыт мастеров основного состава, но и уже знает, что такое биться за честь сборной: Чиро Феррара уже несколько раз вызывал 18-летнего полузащитника в Скуадру U-21, в которой Лоренцо готов к любой работе:

"Какая бы роль мне ни доставалась, я всегда выжимаю из себя максимум, а играть ли мне ближе к обороне или к атаке - это прерогатива тренера. Я люблю играть перед защитой, равно как и в созидательной работе на поле не вижу никаких проблем."

Но всё же, наибольшие впечатления и эмоции Крисетиг получает именно в главной команде:

"Работа с первой командой - это прекрасный, фантастический опыт, который делает тебя сильнее каждый день благодаря помощи великих игроков. Мы всегда должны выжиматься по максимуму на тренировках, - только так мы делаем сильнее не только себя, но и друг друга, а значит, всю команду" - заметил Крисетиг.
Просмотров 4 036 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    redondo: 8 ноября 2011 17:53 (3399)
    Zheka888,
    но в защите он пока не играл
  2. #22
    • 0
    Zheka888: 8 ноября 2011 00:24 (1120)
    надо развивать парня и он займёт место Лусио или самуеля вместе с ранокьей будет )
  3. #21
    • 0
    redondo: 7 ноября 2011 20:52 (3399)
    не знаю что с этим парнем будет дальше но в лиге когда вышел не стушевался сыграл уверенно не по возрасту в отличие от Коута который когда выходит сразу начинает очковать !
  4. #20
    • 0
    Camellot: 7 ноября 2011 17:26 (1558)
    еще один талант похороним
  5. #19
    • 0
    antverpp: 7 ноября 2011 17:18 (980)
    да уж он не хуже Станковича бы мог сыграть!
  6. #18
    • 0
    Vegis: 7 ноября 2011 15:59 (75)
    Odissey,
    Адриано вернулся:)
  7. #17
    • 0
    SLO-MO: 7 ноября 2011 14:31 (1072) Новостей: 23
    Очередной талант, которого будут использовать как разменную монету в приобретении какого-нить Куцки.
  8. #16
    • 0
    Ltblue: 7 ноября 2011 12:27 (131)
    Цитата: жбан
    отлично! Мотивированая молодёж. Главное чтоб в анжи не ушёл.

    при чем сдесь твой Онжи??
  9. #15
    • 0
    жбан: 7 ноября 2011 12:24 (5148)
    отлично! Мотивированая молодёж. Главное чтоб в анжи не ушёл.
  10. #14
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2011 11:26 (33808) Новостей: 328
    главное не продать его или включить в сделку
    а то мы умеем талантов раздавать
  11. #13
    • 0
    tomy_smeazza: 7 ноября 2011 11:11 (37)
    Круто что есть достойная молодежь!
    Уважаемый Марко Бранка! Надесь ты никогда не заметишь что есть у нас такой Лоренсо, иначе я чувствую что и его постигнет судьба Сантона!

    Порой кажется что Бранку подкупили недоброжелатили, что бы развалить клуб. Надеюсь это просто дурная мысль!
  12. #12
    • 0
    Bendes: 7 ноября 2011 10:49 (382) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    Кризетик, Лонго - этих парней потихоньку надо бы приблежать к 1-й команде, есть потенциал!

    Еще очень талантливый парнишка Бесса этот Итало-Бразилец отлично атаки разгоняет, на предсезонке очень не плохо себя проявлял а в примавере на ряду с Лонго сейчас является лидером команды и ее мозгом что ли. Но тут проблема он АПЗ хотя как говорят может сыграть и на фланге атаки а тут у нас ему точно не пробиться в состав даже на замену:((
  13. #11
    • 0
    INTER number uno: 7 ноября 2011 10:34 (4655)
    давай подтягивайся Лоренцо.
  14. #10
    • 0
    adashev: 7 ноября 2011 10:17 (4080) Новостей: 3
    Цитата: EM
    Как раз он недавно получил двух минутную практикту в матче с ЦСКА !!!

    где когда ???
  15. #9
    • 0
    ArtyD: 7 ноября 2011 06:38 (3971) Новостей: 591
    Кризетик, Лонго - этих парней потихоньку надо бы приблежать к 1-й команде, есть потенциал!
  16. #8
    • 0
    void: 7 ноября 2011 04:12 (207) Новостей: 2
    Как раз он недавно получил двух минутную практикту в матче с ЦСКА !!!
  17. #7
    • 0
    Trident: 7 ноября 2011 02:50 (2041) Новостей: 31
    Цитата: forza-alex
    В основе ему места все равно не будет в ближайшее время - летом за практикой в аренду

    в том-то и проблема, практика показывает что молодежь после аренды не возвращается, а напрямую из Примаверы пожалуйста - Бало, Санта, Оби, он с Калдиролой на очереди. По мне так уж лучше 2-3 года сидит с редкой практикой в команде, чем терять один фиг, хоть какие-то шансы будут, как у Оби
  18. #6
    • 0
    void: 7 ноября 2011 02:37 (207) Новостей: 2
    Ruddik,
    альварез и коут АПЗ . Их у нас достаточно .
    Интеру сейчас как раз не хватает хороших , молодых ЦПЗ и ОПЗ
  19. #5
    • 0
    Ruddik: 7 ноября 2011 02:12 (1031)
    forza-alex,
    если отдадим это с концами... все будет зависить от его стараний , может пойдет и тогда он сразу заблестает тем более опорная зона у нас храмает... думаю стоит как с оби подпускать!!! хотя конечно сейас очень много талантливых полузащитников, альварез ,кризетег, оби, коут...
  20. #4
    • 0
    forza-alex: 7 ноября 2011 01:51 (544) Новостей: 12
    В основе ему места все равно не будет в ближайшее время - летом за практикой в аренду
  21. #3
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 ноября 2011 01:51 (2124) Новостей: 24
    EM,
    согласен с тобой, и фараони пускай захватит wink
  22. #2
    • 0
    void: 7 ноября 2011 01:50 (207) Новостей: 2
    пора его как Оби тихо-тихо в основу ставить !
  23. #1
    • 0
    s.mairbek: 7 ноября 2011 01:42 (3506)
    парень молодец знает что когда не будь придёт его время если не в интере то в другой команде !