Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
6.11.2011 Автор: Мариша

Рекорды по восстановлению

Рекорды по восстановлениюКастелацци потрудился на славу, но скоро Клаудио Раньери вернётся к Жулио Сезару: бразилец вернулся на поле и, пока команда тренировалась, активно и с удовольствием работал с мячом. Растяжение, полученное в Бергамо, похоже, осталось в прошлом, вратарь восстановился и готов вернуться на поле уже в матче против "Кальяри", самое позднее – в Турции в матче Лиги Чемпионов против "Трабзонспора".

Также опережает время и Диего Форлан. Эль Кача вопреки всем прогнозам уже восстановился, и в ближайший вторник готов вернуться к тренировкам. Его присутствие в Пинетине - хороший знак, который может означать его полное выздоровление явно раньше срока. Напомним, что Форлан получил травму в матче сборной 11 октября, сроки его восстановления составляли минимум 2 месяца, поэтому нынешнее возвращение оказалось явно значительно короче необходимого в подобных случаях.

В ближайшее время Форлан пройдёт МРТ, поскольку в "Интере" никто рисковать не хочет, но, похоже, у Форлана произошло просто чудесное исцеление, либо же диагноз оказался черезчур пессимистичным. Однако, это не имеет значения: главное - только то, что Эль Кача готов вернуться в расположение Клаудио Раньери, перед которым в ближайшие 2 месяца стоит много задач, и подкрепление явно не будет лишним.
Просмотров 3 605 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    zidane10: 8 ноября 2011 08:25 (11)
    Форлан толком то в интере не поиграл ему нужно время что бы одаптироваться в команде!!
  2. #28
    • 0
    Don Vito Corleone: 7 ноября 2011 22:04 (2610) Новостей: 1
    Во всем виноваты врачи Интера и ММ (c) Угадайте кто.
  3. #27
    • 0
    urartu: 7 ноября 2011 18:50 (1764)
    Кайф уже Форлана быстрее на поле увидеть!!
  4. #26
    • 0
    bissengali: 7 ноября 2011 16:58 (1657)
    Я верю в Интер...
    И этим все сказано...
  5. #25
    • 0
    Grande Nerazzurri: 7 ноября 2011 16:32 (139)
    Скорейшего выздоровления, Диего. Главное чтобы форму набрал, ну к декабрю можно будет бросать в бой!
  6. #24
    • 0
    Шагрон: 7 ноября 2011 13:10 (95) Новостей: 1
    Цитата: Ltblue
    ну вот скоро начнем и в италии побеждать и набирать нам необходимые очки!

    Цитата: жбан
    Хочу Форланчега по'скорее!

    Цитата: Sulley
    Форланчик , я так надеюсь на твою игру и голы . Я верю в Форлана больше , чем во всех наших нападающих и Снеидера . Так что крепись Диего , залечиваи раны и покажи истинную игру нападающего .

    Цитата: boroda
    Давай Форлан, ты нам нужен!

    Гоните, мальчики) Вы разве не смотрите матчи Интера? Ведь нет разницы в игре с Форланом и без. Толку от него никакого было в тех играх, в которых он принимал участие.
    Тот же Коутиньо - ну выздоровел и что? Всё-равно его не выпускают на поле))
    А тут у всех радости полные штаны no
  7. #23
    • 0
    Ltblue: 7 ноября 2011 12:25 (131)
    ну вот скоро начнем и в италии побеждать и набирать нам необходимые очки!
  8. #22
    • 0
    жбан: 7 ноября 2011 12:03 (5083)
    Хочу Форланчега по'скорее!
  9. #21
    • 0
    tomy_smeazza: 7 ноября 2011 11:07 (37)
    Все мои знакомые говорят мне:"Ну че Ваш Форлан? Купили старика и еще травму получил, никакого разума в трансферной политике" В чем то я сними соглашусь, насчет трансферной политики, но хочется что бы Форлан отыграл оставшуюся часть сезона хотябы на 8 из 10! Верю в него!
  10. #20
    • 0
    Александер: 7 ноября 2011 10:56 (9811) Новостей: 2
    Хорошо, скоро все ребята будут в сборе и нужно будет нагонять остальных.
  11. #19
    • 0
    adashev: 7 ноября 2011 10:24 (4080) Новостей: 3
    Цитата: Dima_Inter_1908
    в последнее время новости радуют

    да да!!! ты прав!!! пуст это не кончится никогда!!!!!!!!
  12. #18
    • 0
    The Great One: 7 ноября 2011 09:41 (14582) Новостей: 3383
    Отличная новость...наконец то будет у Раньери кем проводить нормальную ротацию состава в линии нападения.
  13. #17
    • 0
    Sulley: 7 ноября 2011 01:15 (45)
    Форланчик , я так надеюсь на твою игру и голы . Я верю в Форлана больше , чем во всех наших нападающих и Снеидера . Так что крепись Диего , залечиваи раны и покажи истинную игру нападающего . Зарази этого Милито на голы , у которого десять моментов за игру и один реализует .
  14. #16
    • 0
    boroda: 7 ноября 2011 01:07 (1938)
    Давай Форлан, ты нам нужен! 36
  15. #15
    • 0
    Air_b: 7 ноября 2011 00:17 (138) Новостей: 1
    Отличная новость, Форлан вперед за голами!!!! 136
  16. #14
    • 0
    InterWinner: 7 ноября 2011 00:08 (3980)
    посмотрим.. должен быть полезен ведь..
  17. #13
    • 0
    Lito: 6 ноября 2011 23:18 (297)
    Daaaaaaaaaaaaaa, novosti raduyut.
    Du mayu posle takoy pauzi u nas vse poydet v qoru,
  18. #12
    • 0
    Figo7: 6 ноября 2011 23:09 (1354) Новостей: 63
    Думается что черные полосы уже позади. нам нужно время чтобы отойти от психологических травм которые скрыты в головах игроков. и тогда нас постигнет удача. мы еще покажем на евроарене и в кальчо особенности чего мы стоим. я люблю интер!!!
  19. #11
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 ноября 2011 22:42 (2124) Новостей: 24
    в последнее время новости радуют wink
  20. #10
    • 0
    Safar: 6 ноября 2011 22:40 (170)
    хочется по-больше таких оптимистичных новостей!!!
  21. #9
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2011 22:18 (33650) Новостей: 328
    радует очень, хочется его в деле увидеть
    правда бесит , что часто травмируются
  22. #8
    • 0
    Tiko: 6 ноября 2011 21:43 (2369)
    форланчик давай порвьи всех..................... 38
  23. #7
    • 0
    s.mairbek: 6 ноября 2011 21:16 (3506)
    ну наконец та новость про здоровья форлана
  24. #6
    • 0
    Elcin: 6 ноября 2011 21:13 (169)
    ooo.bilobo zdorovo vozvraweniye Forlana da i Koutinyo popravilsa pocti..uraaaa 12
  25. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 ноября 2011 21:02 (5090) Новостей: 19
    Форлан-сила! Только нужно 100% готовым выпускать на поле! Новость хорошая!
  26. #4
    • 0
    Harut1995: 6 ноября 2011 20:59 (79)
    ocheeeeen rad za forlanchika
  27. #3
    • 0
    redondo: 6 ноября 2011 20:57 (3399)
    immortal,
    а он что до травмы команду на себе тянул ?
  28. #2
    • 0
    Кваs: 6 ноября 2011 20:56 (845) Новостей: 718
    Это же здорово!!!! Поскорей бы Форлан вернулся .
  29. #1
    • 0
    Van-The-One: 6 ноября 2011 20:52 (445) Новостей: 1
    Ого ого.Форланище чи стеройды принимал?Очень не хватает его!