Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.11.2011 Автор: Makers Mark

Olе: "Интер" снова в гонке за Тевесом?

Olе: "Интер" снова в гонке за Тевесом?Популярная аргентинская газета Olе сообщает, что миланский "Интер" снова в гонке за нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса.

После ссоры "Апаче" с руководством и тренером "Горожан" Карлитос ищет себе новую команду. За Тевеса бьются сразу несколько европейских грандов, в частности "Ливерпуль" и "Милан". Скаузеры уже готовы сделать предложение "Сити", в то время как "Россонери" подыскивают замену нападающему Антонио Кассано, который выбывает из футбола на 6 месяцев.

По мнению аргентинского издания, "Интер" остается фаворитом, тем более что летом Тевес был очень близок к переходу в стан Нерадзурри, но трансфер не состоялся по причине высокой стоимости игрока и его огромной зарплаты.

Напомним, что одновременно с этим, по информации SportMediaset "Милан" смотрит в первую очередь на форвардов "Тоттенхема" Дефо и Павлюченко, а агент Тевеса Киа Джурабчан ясно дал понять, что в связи с переездом семьи Карлоса в Англию, аргентинский форвард вряд ли покинет Туманный Альбион, предпочтя Серии А команды АПЛ.
Просмотров 3 858 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 ноября 2011 17:15 (2124) Новостей: 24
    бранка как вчегда проиграет дело(((((
  2. #46
    • 0
    Grande Nerazzurri: 8 ноября 2011 19:52 (139)
    Тевес был бы усилением, но даже после всех его выходок, Сити вряд ли продаст его меньше чем за 25 кусков. Готов ли Моратти выложить деньги?
  3. #45
    • 0
    MegaLOL: 7 ноября 2011 20:33 (612)
    Цитата: antverpp
    А тевез... стоит немеряно! а толку от него... не факт что будет...


    Для игрока такого калибра, стоит как раз мало, тот же Руни или Давид Силва стоят минимум 50-60 и хрен ты их уговоришь перейти в Интер, а этот вроде как сам хочет за нас играть. Тем более выбор не особо большой, если мы конечно не нацелились на Микколи или Анри.

    А насчет толка ... ты помнишь где он был как минимум не звездой и не тащил за собой команду ?
  4. #44
    • 0
    antverpp: 7 ноября 2011 17:20 (980)
    самые печальные слухи - это все же уход Снайдера. Все на него фапают, особенно МЮ, предлагая всяких Андерсонов и Нане... вот это будет промахом отдавать такого игрочилу! А тевез... стоит немеряно! а толку от него... не факт что будет...
  5. #43
    • 0
    Kubati_07: 7 ноября 2011 14:18 (447)
    Пускай мерда покупает Павлюченко, нам Тевиса wink Но как и летом не верю что Карлитос окажется у нас fellow
    Цитата: InterWinner
    опять фанов ммм успокаивает

    вот вот))
  6. #42
    • 0
    Ltblue: 7 ноября 2011 12:23 (129)
    нужно ждать до января, а сейчас толком ничго не произойдет:(
  7. #41
    • 0
    Александер: 7 ноября 2011 10:55 (9800) Новостей: 2
    Хороший футболист, но уж слишком будет с ним проблем много с его то характером.
  8. #40
    • 0
    adashev: 7 ноября 2011 09:03 (4022) Новостей: 3
    ию ию ! Ни верю! Пасмотрим в январе что будет.
  9. #39
    • 0
    s.mairbek: 7 ноября 2011 01:33 (3506)
    Цитата: Sulley
    Всё у него есть . Он ещё в конце последнего сезона в Англий хотел переехать в другой клуб . А в начале этого года его даже в основном составе не выпускали , а когда его папросил Манчини выити на замену в ЛЧ против Баварий и помочь команде , то естественно Тевес вскипел и показал свой характер . Другое дело , что так профессиональный футболист не должны себя вести .

    А по поводу трансфера Тевеса в Интер , если честно , то уже так надоели подобные статьи . Хочеться видеть какие то реальные деиствия в этом плане .

    ты прав тевез,тевез сделали личность для интера,я лучше прочитаю новости про гётзе или азара и т.д хоть это и будет не такой реальностью но будет приятно !!!
  10. #38
    • 0
    redondo: 7 ноября 2011 00:55 (3389)
    Sulley,
    реальные действия будут в январе
  11. #37
    • 0
    Sulley: 7 ноября 2011 00:17 (45)
    s.mairbek,

    Всё у него есть . Он ещё в конце последнего сезона в Англий хотел переехать в другой клуб . А в начале этого года его даже в основном составе не выпускали , а когда его папросил Манчини выити на замену в ЛЧ против Баварий и помочь команде , то естественно Тевес вскипел и показал свой характер . Другое дело , что так профессиональный футболист не должны себя вести .

    А по поводу трансфера Тевеса в Интер , если честно , то уже так надоели подобные статьи . Хочеться видеть какие то реальные деиствия в этом плане .
  12. #36
    • 0
    Lito: 6 ноября 2011 23:56 (297)
    Цитата: Elcin
    Viju ego v sostave Intera..on bi prigodilsa bi nam

    Vot koqda mi vzali Sneydera i Eto'o, mi viiqrali, i was esli vozmem eqo to opat ostanemsa v viiqrawe
  13. #35
    • 0
    bossavag: 6 ноября 2011 22:36 (0)
    transfer sostoitca esli peregavoram zaymyotca sam MM
  14. #34
    • 0
    Tiko: 6 ноября 2011 21:42 (2369)
    вот он нам нужен однозначно нужен............
  15. #33
    • 0
    s.mairbek: 6 ноября 2011 21:19 (3506)
    игрок отличны, но я лично не хочу чтоб он переходил в интер, у него характера нет и терпение,может с любым повздорить !!!
  16. #32
    • 0
    Elcin: 6 ноября 2011 21:10 (169)
    Viju ego v sostave Intera..on bi prigodilsa bi nam 36
  17. #31
    • 0
    redondo: 6 ноября 2011 21:09 (3389)
    квас,
    inter(1997),
    не ужели вы такие наивные ? бранка только ищет и предлагает игроков а добро и деньги даёт ММ и другие !
  18. #30
    • 0
    Кваs: 6 ноября 2011 20:51 (802) Новостей: 612
    Уже задолбали с этим Тевесом! Не подпишет Бранка его.
  19. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 ноября 2011 20:44 (4691)
    БРАНКА ТОЧНО ЕГО НЕПОДПИШЕТ! это раз! а два у него как я понимаю мало игровой практики нужен ли он нам по такой цене? хотя для меня он добротный форвард.но скептизм присутствует
  20. #28
    • 0
    MARIO8: 6 ноября 2011 20:17 (1303) Новостей: 9
    Бла бла бла бла бла ,давайте уже забьём на эту тему . Ну сколько можно читать одно и тоже день за днём ?...
  21. #27
    • 0
    GRUZIN: 6 ноября 2011 20:08 (5)
    nu davai karlito prixodi k nam.
  22. #26
    • 0
    bossavag: 6 ноября 2011 20:01 (0)
    Teves v Milane(INTERE), semya v Anglii snova dumaet o semi i otkazivaetsya vixodit na zamenu(ili bit zamenyon)
  23. #25
    • 0
    Van-The-One: 6 ноября 2011 19:52 (445) Новостей: 1
    Если он в Мерду уйдет,то Морати пусть точно идёт в отставку!
  24. #24
    • 0
    bissengali: 6 ноября 2011 19:43 (1657)
    Да сколько можно писать об этом...
    Не купим мы его... Чувствую...
  25. #23
    • 0
    nerazzurri predator: 6 ноября 2011 19:38 (90)
    da v derby Inter-Milan mi proiqraem ((( oni was 4-0 s cataniyey, a mi im proiqrali 2-1
  26. #22
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 ноября 2011 19:32 (2124) Новостей: 24
    Santa Barbara , часть третья "Интер" снова в гонке за Тевесом?
  27. #21
    • 0
    redondo: 6 ноября 2011 19:24 (3389)
    ar4i,
    ты какие то фантастические суммы называешь - 15 лямов ! боруссия вчера назвала стоимость Гётце - 60 мил !
  28. #20
    • 0
    ar4i: 6 ноября 2011 19:16 (2358) Новостей: 1
    ALIBEK,
    В самом деле. А почему бы не попробовать его приобрести? Хотя думаю, что наши даже и в мыслях об этом не думали. Я бы выбрал Думбию. Техничен, быстр, везуч. Да и стоит гораздо дешевле, ведь даже за ТАКОГО Тевеса нам надо будет выложить лямов 20 фунтов МИНИМУМ, хотя любой другой клуб договорился бы на аренду с выкупом лямов за 15. Мердовскому Каллиани это точно под силу, к сожалению, а нам нет ( спасибо ММ с Бранкой)
  29. #19
    • 0
    MegaLOL: 6 ноября 2011 19:15 (612)
    в связи с переездом семьи Карлоса в Англию
    эта семья очень быстро оттуда свалит в Милан при первой возможности wink

    Ливерпуль может предложить зарплату больше, чем Милан и Интер, но Тевез по моему уже не хочет играть в АПЛ, у нас же скорее он выберет Милан, тк наше участие не то что в ЛЧ, а вообще в Еврокубках под большим вопросом.

    Насчет Павлюченко и Дефо это по моему ерунда.
  30. #18
    • 0
    redondo: 6 ноября 2011 19:13 (3389)
    boroda,
    а альварес тут причём ?
  31. #17
    • 0
    boroda: 6 ноября 2011 19:10 (1937)
    Если Миилан его захочет, то возьмёт. Нас бы он усилил, но куда девать Форлана, Сарате, Альвереса?
  32. #16
    • 0
    Fenix: 6 ноября 2011 19:01 (1229)
    "Интер" снова в гонке за Тевесом
    Как показала практика, Интер очень плохо умеет догонять.
  33. #15
    • 0
    ALIBEK: 6 ноября 2011 18:54 (1024) Новостей: 61
    Нам нужен нап это очевидно. Нап который может обыграть один в один каким был Этошка, впринципе Тевес подходит, но я за Думбию!
  34. #14
    • 0
    redondo: 6 ноября 2011 18:46 (3389)
    я думаю Сити не захочет усиливать ни кого из АПЛ
  35. #13
    • 0
    nerazzurri predator: 6 ноября 2011 18:44 (90)
    a pomoemu Tevez pridet v Inter
  36. #12
    • 0
    tomy_smeazza: 6 ноября 2011 18:41 (37)
    Тем временем кандидаты на Павлюченко и Дефо ведут в матче с катанией 2-0...
  37. #11
    • 0
    Disobedient..: 6 ноября 2011 18:39 (0)
    Сцука затрахала эта тупка...!!!почему не взять Криштиано???
    А Кассано жалко...
    Кстати тоже был у нас на мази,как и Тевес сейчас...
  38. #10
    • 0
    Stanic: 6 ноября 2011 18:38 (55)
    Мне кажется главным препятствием трансфера Карлоса к нам может стать его з/п.
  39. #9
    • 0
    forza-ak: 6 ноября 2011 18:32 (117)
    мля, хоть бы состоялся этот трансфер...
  40. #8
    • 0
    G.GEVORGYAN: 6 ноября 2011 18:31 (171)
    Moi dorogoi sootechestvennik Jurabchyan sdelai vsio chto mojesh chtobi TEVES prishol v INTER esli eto proizaidiot eto stanet pervim shagom dlia vozrajdenii NASHEVO LIUBIMOVO I VELIKOVO INTERA
  41. #7
    • 0
    Arm-BoY: 6 ноября 2011 18:21 (53)
    бля а я думаю он у нас норм будет, его сразу осадят, такие люди как Занети, Комб, тем более одной Нации, думаю он будет очень кстати, не считая того, что нам реально нужен лидер команды, а Тевес очень подходит на эту роль! думаю, очень будет кстати он нам!"
  42. #6
    • 0
    dima28taras20: 6 ноября 2011 18:20 (144)
    ТЕВЕС очень нужен ЛИВЕРПУЛЮ! 73
    Поетому у нас мало шансов заполучить КАРЛИТОСА! request
  43. #5
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2011 18:08 (31633) Новостей: 328
    мля милану, тчо не хватает по мимо кассано робиньо, инзаги, ибра и пато нападающих?
  44. #4
    • 0
    アーティ長友: 6 ноября 2011 18:01 (3947) Новостей: 571
    Забыть о нем надо, игрок хороший, но с его поступками где уверенность, что и у нас что-нибудь подобное не выкинет!

    Фигли, пацан вырос в креминальных районах Буэнос-Айреса и ему не раз череп пробивали, так что у него в голове одни ё*ушки-воробушки!
  45. #3
    • 0
    жбан: 6 ноября 2011 17:57 (4659)
    Ещё один бухарь безпредельщик, посылающий тренеров куда по'дальше!
  46. #2
    • 0
    InterWinner: 6 ноября 2011 17:53 (3980)
    опять фанов ммм успокаивает
  47. #1
    • 0