Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
6.11.2011 Автор: Makers Mark

Слова скорби от Снейдера и Паолильо

Слова скорби от Снейдера и ПаолильоПолузащитник "Интера" Уэсли Снейдер одним из первых опубликовал новость о том, что поединок одиннадцатого тура с "Дженоа" перенесён из-за погодных условий. Голландец написал об этом в своём аккаунте в Twitter, а вскоре дал более подробный комментарий по этому поводу:

"Ужасные события, которые было сложно себе вообразить. В такие моменты понимаешь, насколько призрачно твоё существование, насколько ничего в этом мире не зависит от тебя самого. И как ничтожно то, чем мы занимаемся по сравнению с происходящими в мире событиями. Искренне сочувствую жителям Генуи и семьям те, кто не пережил эту трагедию".

Генеральный директор "Интера" Эрнесто Паолильо так же морально поддержал семьи погибших в результате наводнения в Генуе:

"Безусловно, всё это очень трагично. В результате наводнения погибли люди и, что самое ужасное, дети. Все наши мысли только о пострадавших, семьям которых мы сочувствуем. О спортивных играх сейчас думать вообще не хочется и хорошо, что матч с "Дженоа" перенесли", - заявил Паолильо.
Просмотров 4 037 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    adashev: 7 ноября 2011 10:26 (4080) Новостей: 3
    Цитата: s.mairbek
    ну интер и его игроки всегда поддерживали всех во всём

    и был всегда везде лучше и будет всегда !!!!
  2. #15
    • 0
    s.mairbek: 6 ноября 2011 21:20 (3506)
    ну интер и его игроки всегда поддерживали всех во всём !
  3. #14
    • 0
    Elcin: 6 ноября 2011 21:08 (169)
    Molodes Sneyder..da to cto tvoritsa tam eto prosto ujas((((((((
  4. #13
    • 0
    INTERIEC: 6 ноября 2011 20:10 (84)
    жбан, как таких как ты земля носит ...
  5. #12
    • 0
    bissengali: 6 ноября 2011 19:45 (1657)
    Они правы... Если говорить честно, я бы лучше смотрел как мой Интер проиграет Дженоа чем читать такие новости где гибнут люди (больнее что дети)...
  6. #11
    • 0
    esterni: 6 ноября 2011 19:36 (802)
    Цитата: жбан
    Итальяшки и так жалкий народец, так их природа ещё мучает не пойми за что!

    facepalm
  7. #10
    • 0
    tomy_smeazza: 6 ноября 2011 18:43 (37)
    Так же интересно о чем думают люди этого сайта, которые нажимают "Мне нравится" под этой новостью?
  8. #9
    • 0
    redondo: 6 ноября 2011 18:43 (3417)
    жбан,
    в каком смысле жалкий ?
  9. #8
    • 0
    tomy_smeazza: 6 ноября 2011 18:39 (37)
    жбан,
    Ты говоришь "ЖАЛКИЙ НАРОДЕЦ" о самой могущественной империи в прошлом, и прекраснейшей стране в нынешнем? В таком случае твои слова не менее жалки, нежели твоя сущность.
  10. #7
    • 0
    G.GEVORGYAN: 6 ноября 2011 18:32 (171)
    Nadeemsia chto s etovo poedinka nachniotsa vozrajdenie INTERA
  11. #6
    • 0
    forza-ak: 6 ноября 2011 18:29 (117)
    Жаль что так получилось(((
  12. #5
    • 0
    dima28taras20: 6 ноября 2011 18:16 (144)
    да очнеь жаль... crying
    Я думаю что о футболе можна забыть!Но лиш на некоторое время! what
  13. #4
    • 0
    Makers Mark: 6 ноября 2011 18:02 (302) Новостей: 304
    мда...жалко итальянцев ... что делать... судьба такая ((((
  14. #3
    • 0
    жбан: 6 ноября 2011 17:55 (5907)
    Итальяшки и так жалкий народец, так их природа ещё мучает не пойми за что!
  15. #2
    • 0
    nerazzurri predator: 6 ноября 2011 17:54 (90)
    mdaa((.................. sad
  16. #1
    • 0