Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.11.2011 Автор: D.Stankovic

Будущее Вивиано

Будущее ВивианоPianetaGenoa1893.net и FC Inter News хором сообщают, что Нерадзурри всерьез подумывают о выкупе полных прав на Эмилиано Вивиано, половина из которых принадлежит "Дженоа", в то время как половина прав на Юрая Куцку, прибытие которого в стан черно-синих ожидается уже в январе, принадлежит "Интеру".

Экс-портьере "Брешии" и "Болоньи", получивший 23 июля травму крестообразных связок, ныне восстанавливается, и не исключено, что в январе уже будет играть на поле. Но где? До нынешнего момента его судьба, казалось бы, стать "дженоани", однако глядя на не очень стабильную игру Жулио Сезара, Моратти готов пересмотреть расставание с голкипером, который рассматривается всеми как наследник лавров Джанлуиджи Буффона и его преемник в Скуадре Адзурре Чезаре Пранделли.

При этом, правда, не стоит забывать и о Франческо Барди с Видом Белечем, так что вопрос по Вивиано будет решаться в январе вместе с президентом "Дженоа" Энрико Прециози, который намеревается выкупить вторую половину прав на талантливого флорентийского вратаря за 4 миллиона евро.
Просмотров 3 235 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    Шагрон: 8 ноября 2011 18:40 (95) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    ))

    Но слова "итальянцев" не было))
    Что ж...бужем надеяться что Вивиано окажется в Дженоа 114
  2. #51
    • 0
    Александер: 8 ноября 2011 13:08 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Шагрон
    скажи мне лучше - чем так хорош Вивиано? Что он такого показывает, как кипер, из-за чего он должен играть за Интер?

    Цепок, молод, быстр, не плохо играет на выходах, что кстати говоря в Итальяснком футболе + ибо большинство команд играют на контратаках, кто му же у того же Адлера с этим проблемы (это если с твоей точки зрения сравнивать)), да, статистика его выступлений не блещет результами, но согласись он и в командах то играл довольно скромных, и существенный результат не показывающих, не будет же тебе вратать тащить всю команду на себе (ну правда в Болонье не себе её тащили как раз Виви и Ди Вайо). Этому парню нужна игровая практика и желательно в большом клубе, а уж потом мы с тобой Коллега будет считать сейвы, и возможно даже пожалеем что продали его, вот собственно и все.

    Цитата: Шагрон
    Не просил ты меня)

    Цитата: Александер
    И покажи мне хотя бы пятерых голкиперов которые могли бы с ним конкурировать? опять же молодых.

    ))
  3. #50
    • 0
    Шагрон: 8 ноября 2011 12:51 (95) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    Скажи лучше что ты просто не очень относишься к самому вратарю. И покажи мне хотя бы пятерых голкиперов которые могли бы с ним конкурировать? опять же молодых.

    Цитата: Александер
    но Коллега, я просил тебя назвать вратарей Итальянцев, ведь ты же сам сказал

    Не просил ты меня)
    Цитата: Александер
    Вот я тебя и попросил перечислить этих футболистов и сравнить из с Виви, а то что Адлер, Муслера и прочие приведённые тобой футболисты лучше...можно поспорить, во первых у них есть постоянная игровая практика,

    Итальянцы? Кхе-кхе...) Молодые...) Кхе. Супер-итальянские вратари закончились на Буффоне и Тольдо. Теперь нужно ждать следующей волны таких киперов. Да и я не сторонник итальянизации Интера) Клуб ведь называется Интернационале, а не Итальянационале ;)
    Здрасте) У Вивиано была практика в Брешии и Болонье и её было выше крыши. Он что-то хотя бы чуточку экстра-ординарное показал? К сожалению. Среднестатистический кипер для середняка Серии А - не больше.
    Цитата: Александер
    Виви сидит на скамейке у нас и показать всего того что умеет не может,

    Цитата: Александер
    Никото из этих вратарей даже рядом не стоит с Вивиано, тут тебе Коллега это пол сайта, если не больше скажет. И это кстати объективное мнение.

    Ну, может с последними я и погорячился feel Но вот рассказывать что Пятов и Рыбка рядом с Вивиано! не стоят - это...мягко говоря - не хорошо. Всё же они сейчас в Украине самые лучшие + молодюсенькие) Таланта в них ого-го. Рыбку, к слову, недавно признали лучшим молодым голкипером декады в СНГ))
    Александер, скажи мне лучше - чем так хорош Вивиано? Что он такого показывает, как кипер, из-за чего он должен играть за Интер?
  4. #49
    • 0
    Александер: 8 ноября 2011 10:38 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Shagron
    Андухар, Адлер, Крафт - кто-то из этих Киперов должен быть заменой Сезару.

    Ааа вот в каком плане ты вещаешь, но Коллега, я просил тебя назвать вратарей Итальянцев, ведь ты же сам сказал
    Цитата: Шагрон
    Да и сейчас в Италии есть молодые вратари, рядом с которыми этот Вивиано и не стоит.

    Вот я тебя и попросил перечислить этих футболистов и сравнить из с Виви, а то что Адлер, Муслера и прочие приведённые тобой футболисты лучше...можно поспорить, во первых у них есть постоянная игровая практика, а это для вратарей не мало важный фактор, когда они играют, Виви сидит на скамейке у нас и показать всего того что умеет не может, и конечно наблюдая за теми кто постоянно "тащит" в основе, мы не нароком начинаем думать что те кто сидит на банке совершенно не сравнятся с теми кого мы видим в рамках.

    Цитата: Shagron
    Крафт

    Цитата: Shagron
    Давай выйдем на украинский рынок - Пятов, Рыбка, Каниболоцкий, Березовский.

    Никото из этих вратарей даже рядом не стоит с Вивиано, тут тебе Коллега это пол сайта, если не больше скажет. И это кстати объективное мнение.
  5. #48
    • 0
    Шагрон: 8 ноября 2011 00:56 (95) Новостей: 1
    Я прошу прощения - тут можно ввести левый ник, но свой пароль и писать спокойно? Администрация, прошу удалить Shagron, а оставить вот этот профиль.
    Цитата: Shagron
    Цитата: Grande Nerazzurri
    Надо его оставить. Сезар не вечный,
    И что делать с двумя парами вратарей?
    Цитата: antverpp
    Нужно брать его! А Цезара продать - получится выгодно! И разумно!
    Да что ты такое говоришь? И выгодно и разумно? Продать нашего вратаря НОМЕР 1 и поставить в рамку Вивиано, который неизвестно что и как будет делать??
    Цитата: Александер
    Скажи лучше что ты просто не очень относишься к самому вратарю. И покажи мне хотя бы пятерых голкиперов которые могли бы с ним конкурировать? опять же молодых.
    Да, я е скрываю - я не вижу ну ничего гениального в этом вратаре. Он ни чем не выделяется на фоне серой массы вратарей. Ни в Брешии ни в Болоньи чувак вообще ничего не показал такого, что б выступать за Интер.
    Конкурировать?)) Ты не верное слово выбрал. Андухар, Адлер, Крафт - кто-то из этих Киперов должен быть заменой Сезару. Я молчу о Сиригу и Нойере, которых МЫ в Интере не увидим. Сколько там я назвал? 5? 5. Давай выйдем на украинский рынок - Пятов, Рыбка, Каниболоцкий, Березовский. Давай Муслеру вспомним еще, который в Лацио не в то время не в то место попал и что сейчас показует)) А Вивиано - это среднестатистический вратарь - не больше.

    ---Александер, эт мой ответ)))
  6. #47
    • 0
    Shagron: 7 ноября 2011 19:47 (6)
    Цитата: Grande Nerazzurri
    Надо его оставить. Сезар не вечный,

    И что делать с двумя парами вратарей? facepalm
    Цитата: antverpp
    Нужно брать его! А Цезара продать - получится выгодно! И разумно!

    Да что ты такое говоришь? И выгодно и разумно? Продать нашего вратаря НОМЕР 1 и поставить в рамку Вивиано, который неизвестно что и как будет делать??
    Цитата: Александер
    Скажи лучше что ты просто не очень относишься к самому вратарю. И покажи мне хотя бы пятерых голкиперов которые могли бы с ним конкурировать? опять же молодых.

    Да, я е скрываю - я не вижу ну ничего гениального в этом вратаре. Он ни чем не выделяется на фоне серой массы вратарей. Ни в Брешии ни в Болоньи чувак вообще ничего не показал такого, что б выступать за Интер.
    Конкурировать?)) Ты не верное слово выбрал. Андухар, Адлер, Крафт - кто-то из этих Киперов должен быть заменой Сезару. Я молчу о Сиригу и Нойере, которых МЫ в Интере не увидим. Сколько там я назвал? 5? 5. Давай выйдем на украинский рынок - Пятов, Рыбка, Каниболоцкий, Березовский. Давай Муслеру вспомним еще, который в Лацио не в то время не в то место попал и что сейчас показует)) А Вивиано - это среднестатистический вратарь - не больше.
  7. #46
    • 0
    Александер: 7 ноября 2011 18:32 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Шагрон
    Да и сейчас в Италии есть молодые вратари, рядом с которыми этот Вивиано и не стоит.

    Скажи лучше что ты просто не очень относишься к самому вратарю. И покажи мне хотя бы пятерых голкиперов которые могли бы с ним конкурировать? опять же молодых.
  8. #45
    • 0
    antverpp: 7 ноября 2011 17:22 (980)
    Нужно брать его! А Цезара продать - получится выгодно! И разумно! Жулио отличный вратарь, будет стоить хороших денег, но последнее время он не выручает... разочаровывает. Эта нестабильность накладывает отпечаток и на действия защитников. Короче, Вивиано нужен Интеру! Итальянский вратарь - то что нужно!
  9. #44
    • 0
    Grande Nerazzurri: 7 ноября 2011 16:34 (139)
    Надо его оставить. Сезар не вечный, Кастеллацци уже старик, года через 2-3 будет играть в основе.
  10. #43
    • 0
    Шагрон: 7 ноября 2011 16:09 (95) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    уверен после травмы он сможет составить здоровую конкуренцию Сезару.

    А Кастелацци куда девать будем? Или есть претензии к его игре?)
    Да и сейчас в Италии есть молодые вратари, рядом с которыми этот Вивиано и не стоит.
  11. #42
    • 0
    Александер: 7 ноября 2011 15:25 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Шагрон
    Лучше к Берлу, да?)

    Почему к Берлу? уверен после травмы он сможет составить здоровую конкуренцию Сезару.
  12. #41
    • 0
    Kubati_07: 7 ноября 2011 14:16 (447)
    с Куцку уже достигли соглашения???? Это писец как грамотна smile
  13. #40
    • 0
    Шагрон: 7 ноября 2011 13:45 (95) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    Дженоа не уровень вратаря сборной италии! ИМХО!

    Почему? А по моему - как раз. Именно такого вратаря сб.
    Цитата: Tsviliuk
    не надо его в Дженоа отдавать

    А куда предложишь?
    Цитата: gector
    я б оставил виви в интере, ситуация просто диктует это.

    Чаво? и что будем делать с ним в Интере? "Ситуация диктует"...то что у нас есть охрененные два вратаря, которые спокойно могут заменять один другого?
    Цитата: ArtyD
    Цитата: INTER_0014
    Только не говори мне что ММ (или Бранка) продали 50% прав на Виви только для того, что бы через пол года их назад выкупить.
    Будет действительно смешно!

    Вы в ситуацию ГЛУБЖЕ всмотритесь, а потом пишите что смешно а что нет.
    Цитата: Script
    Основного вратаря сб. Италии за 4 млн. продать - это будет анекдот.

    50% прав.
    Цитата: Michel Bastos
    закат сезара не далеко ему потерпеть чуток надо.

    Чё? Закат вратаря в 32 года? facepalm
    Цитата: adashev
    не продайте Виву !!! ОН НАМ НУЖН!!!

    1 вопрос - ЗАЧЕМ?)))
    Цитата: Александер
    Не прощу если Виви отправят к Прециози.

    Лучше к Берлу, да?)
  14. #39
    • 0
    Александер: 7 ноября 2011 10:53 (9800) Новостей: 2
    Не прощу если Виви отправят к Прециози.
  15. #38
    • 0
    adashev: 7 ноября 2011 10:29 (4026) Новостей: 3
    не продайте Виву !!! ОН НАМ НУЖН!!!
  16. #37
    • 0
    bissengali: 6 ноября 2011 19:46 (1657)
    Даже не знаю что и писать...
    Такое только наверное с нами может произойти...
  17. #36
    • 0
    redondo: 6 ноября 2011 18:49 (3389)
    ArtyD,
    Леле тоже опорник
  18. #35
    • 0
    InterWinner: 6 ноября 2011 17:49 (3980)
    Цитата: INTER_0014
    Че-то я никак не пойму что здесь написано... каким образом Юрай Куцка связан с правами на Вивиано???

    это мало кто понимает, но олени в руководстве делают невозможное возможным
  19. #34
    • 0
    Script: 6 ноября 2011 17:31 (2625) Новостей: 21
    Цитата: magik82
    BARDI is better goaly than Viviano

    Why do you think so? Have you seen Bardi in deal so far?
    I don't think so. He hasn't experience of playing on the highest level.
  20. #33
    • 0
    Michel Bastos: 6 ноября 2011 17:30 (164)
    magik82,
    Барди основной вратарь сборной?))
    bossavag,
    разговаривает много потому что))
    ronaldo9,
    wink
  21. #32
    • 0
    magik82: 6 ноября 2011 17:17 (234)
    BARDI is better goaly than Viviano
  22. #31
    • 0
    bossavag: 6 ноября 2011 17:16 (0)
    kucka daze inogda ne igraet v osnovnom spstave v Jenoa
  23. #30
    • 0
    Michel Bastos: 6 ноября 2011 17:15 (164)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    чтобы когда он станет лучшим в мире локти кусать и руководство проклинать?)) закат сезара не далеко ему потерпеть чуток надо.
  24. #29
    • 0
    Disobedient..: 6 ноября 2011 17:14 (0)
    Надо менять на Андерсона...тот вроде пошустрее,и как плеймекер может сыграть...
  25. Онлайн
    #28
    • 0
    ArtyD: 6 ноября 2011 17:09 (3947) Новостей: 572
    Цитата: andreika34
    Вобщето Вивиано вратарь

    Не смеши, он опорник! Ты бы еще сказал что Леле и Ориале это один и тот же человек!!!
  26. #27
    • 0
    Michel Bastos: 6 ноября 2011 17:07 (164)
    andreika34,
    Вивиано опорник!
  27. #26
    • 0
    andreika34: 6 ноября 2011 17:03 (6)
    Michel Bastos,
    Вобщето Вивиано вратарь
  28. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 ноября 2011 17:02 (4698) Новостей: 19
    Я за продажу ! При Сезаре ему только лавка обеспечена!
  29. #24
    • 0
    Lito: 6 ноября 2011 16:57 (297)
    Цитата: Script
    Основного вратаря сб. Италии за 4 млн. продать - это будет анекдот.

    Prodadut, k sojaleniyu, no prodadut
  30. #23
    • 0
    Michel Bastos: 6 ноября 2011 16:36 (164)
    Виви лучше опорник чем куцка!так что его надо выкупать, а куцка пусть сидит у себя в Генуе!
  31. #22
    • 0
    жбан: 6 ноября 2011 16:28 (4672)
    что ещё сказать, хорошая новость!
  32. #21
    • 0
    xidava: 6 ноября 2011 16:06 (219)
    Script,
    Бранка любит анекдоты
  33. #20
    • 0
    Алёно4ка: 6 ноября 2011 16:03 (341)
    Цитата: InteristoRed
    4 ляма, отдыхайте Дженоа. А Дженоа за вторую половину запросит 10 лямов.

    Да уж...
  34. #19
    • 0
    s.mairbek: 6 ноября 2011 16:02 (3506)
    4 лимонов я понял бы если лимонов за 40 но 4 5
  35. #18
    • 0
    InteristoRed: 6 ноября 2011 15:53 (199)
    4 ляма, отдыхайте Дженоа. А Дженоа за вторую половину запросит 10 лямов.
  36. #17
    • 0
    Script: 6 ноября 2011 15:52 (2625) Новостей: 21
    Основного вратаря сб. Италии за 4 млн. продать - это будет анекдот.
  37. #16
    • 0
    redondo: 6 ноября 2011 15:37 (3389)
    rag1,
    там просто чюдят во всех буках игра уже снята !
  38. Онлайн
    #15
    • 0
    ArtyD: 6 ноября 2011 15:22 (3947) Новостей: 572
    Цитата: INTER_0014
    угу, даже смешнее чем ситуация с Форланом и еврокубками.

    Потом можно будет хит лист трансферных ошибок МБранки и ММоратти составить!
  39. #14
    • 0
    INTER_0014: 6 ноября 2011 15:17 (147)
    Цитата: ArtyD
    Будет действительно смешно!

    угу, даже смешнее чем ситуация с Форланом и еврокубками.
  40. #13
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2011 15:10 (31644) Новостей: 328
    ну барди думаю еще рано , пусть опыта набереться

    хрен им !
    4 ляма за виви
    моратти не продай пожалста его
  41. #12
    • 0
    gector: 6 ноября 2011 14:47 (3539) Новостей: 3
    я б оставил виви в интере, ситуация просто диктует это.
  42. #11
    • 0
    Tsviliuk: 6 ноября 2011 14:45 (159)
    не надо его в Дженоа отдавать
  43. Онлайн
    #10
    • 0
    ArtyD: 6 ноября 2011 14:37 (3947) Новостей: 572
    Цитата: INTER_0014
    Только не говори мне что ММ (или Бранка) продали 50% прав на Виви только для того, что бы через пол года их назад выкупить.

    Будет действительно смешно!
  44. #9
    • 0
    INTER_0014: 6 ноября 2011 14:31 (147)
    Цитата: ArtyD
    Вот в этой новости сказано же, что ММ хочет "тортик съесть и тарелку не помыть" - т.е. выкупить 50% прав на Куцку и 50% прав на Виви, наличкой и не какого обмена!

    Только не говори мне что ММ (или Бранка) продали 50% прав на Виви только для того, что бы через пол года их назад выкупить.
  45. #8
    • 0
    =Roberto Baggio=: 6 ноября 2011 14:30 (314) Новостей: 38
    Такого опорника надо оставлять не задумываясь!!!
  46. #7
    • 0
    rag1: 6 ноября 2011 14:30 (3668) Новостей: 4
    danikk89,может почитаеш что я написал ниже??

    ArtyD,по НТВ+ сказали матч будет,дезу уроды кидают нтвешные,спс кэп,а мы и дураки незнали что там потоп.
  47. Онлайн
    #6
    • 0
    ArtyD: 6 ноября 2011 14:27 (3947) Новостей: 572
    Цитата: INTER_0014
    т. е. если мы оставим Вивиано, то и Куцка в Дженоа останется?

    Вот в этой новости сказано же, что ММ хочет "тортик съесть и тарелку не помыть" - т.е. выкупить 50% прав на Куцку и 50% прав на Виви, наличкой и не какого обмена!
  48. #5
    • 0
    INTER_0014: 6 ноября 2011 14:24 (147)
    Цитата: ArtyD
    Прямым, мы еще летом махнулись половинами игроков, Виви на Юру!

    т. е. если мы оставим Вивиано, то и Куцка в Дженоа останется?
  49. Онлайн
    #4
    • 0
    ArtyD: 6 ноября 2011 14:22 (3947) Новостей: 572
    Цитата: INTER_0014
    Че-то я никак не пойму что здесь написано... каким образом Юрай Куцка связан с правами на Вивиано???

    Прямым, мы еще летом махнулись половинами игроков, Виви на Юру!
  50. #3
    • 0
    INTER_0014: 6 ноября 2011 14:19 (147)
    Нерадзурри всерьез подумывают о выкупе полных прав на Эмилиано Вивиано, половина из которых принадлежит "Дженоа", в то время как половина прав на Юрая Куцку, прибытие которого в стан черно-синих ожидается уже в январе, принадлежит "Интеру".


    Че-то я никак не пойму что здесь написано... каким образом Юрай Куцка связан с правами на Вивиано???
  51. Онлайн
    #2
    • 0
    ArtyD: 6 ноября 2011 14:19 (3947) Новостей: 572
    Если он хочет принять лавры от Фуфи, то ему нужно оставаться в Интере и играть в ЛЧ! Дженоа не уровень вратаря сборной италии! ИМХО!
  52. #1
    • 0
    rag1: 6 ноября 2011 14:15 (3668) Новостей: 4
    по НТВ + сказали что матч будет и посмотреть можно на канале футбол,это как понимать?
    ps вот куда вивиано девать,вроде уже у вратарей наших и возраст подходит,но в старт ему тяжело будет пробится,в аренду его тогда наверно надо.