Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
6.11.2011 Автор: Makers Mark

Новости из лазарета

Новости из лазаретаХорошие новости для фанатов "Интера" приходят из Аппиано Джентиле:

Фелиппе Коутиньо, Юто Нагатомо и Андреа Поли уже смогут помочь своей команде в матче 12-го тура против "Кальяри" (суббота, 19 ноября, "Джузеппе Меацца").

Жулио Сезар, пока его товарищи по команде устраивают на тренировке двухсторонку, тренируется с мячом отдельно от общей группы, но тем не менее стремится быть готовым к тому же матчу с сардинийцами.

Что касается Дугласа Майкона, то Колосс идет на поправку, и скорее всего поможет команде в лигочемпионском выезде в Турцию на матч с "Трабзонспором" 22-го числа, либо в игре 13 тура против "Сиены" (27 ноября).
Просмотров 2 873 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Kubati_07: 7 ноября 2011 14:14 (447)
    Наконееееец Поли в строю! 36
  2. #33
    • 0
    Шагрон: 7 ноября 2011 13:31 (95) Новостей: 1
    Цитата: Joker012
    Наконец-то можно будет посмотреть что из себя этот игрок Андреа Поли представляет.

    Цитата: PRO2
    Интересно как себя Поли покажет.

    Цитата: G.Pazzini 7
    нтересно будет смотреть на Поли )

    Цитата: EM
    Наконец-то Поли в действии можно будет увидеть !

    Вам что-то покажут минут 10 от силы нахождения этого игра на поле?
    Цитата: ar4i
    Вивиано
    Джонатан Раноккья Вертонген Нагатомо

    Прошу прощения - а вот этот игрок, Ян Вертонген - он у нас в составе числится или прибудет вот зимой, как Куцка?
    Цитата: adashev
    Фелиппе Коутиньо нада в игру

    Вместо кого?
  3. #32
    • 0
    adashev: 7 ноября 2011 10:31 (4063) Новостей: 3

    Фелиппе Коутиньо, Юто Нагатомо и Андреа Поли уже смогут помочь своей команде


    ну это хорошо!!! Фелиппе Коутиньо нада в игру
  4. #31
    • 0
    urartu: 7 ноября 2011 02:05 (1748)
    Блин, про Форлана что-то нет новостей...
  5. #30
    • 0
    redondo: 7 ноября 2011 01:00 (3391)
    ar4i,
    если это шутка то понятно а если нет то как этих игроков не готовь выше 5го места не поднимемся !
  6. #29
    • 0
    Air_b: 7 ноября 2011 00:08 (138) Новостей: 1
    Ура Ура и ещё раз Ура 69
  7. #28
    • 0
    Goldie: 6 ноября 2011 20:47 (12)
    Ну когда же Форлан поправится 73 ?!
  8. #27
    • 0
    ar4i: 6 ноября 2011 20:00 (2358) Новостей: 1
    redondo,
    Русским языком написано
    Цитата: ar4i
    Если грамотно подойти к их подготовке,

    читаешь между строк? fellow
  9. #26
    • 0
    bissengali: 6 ноября 2011 19:52 (1657)
    Поли - неужели???
    Рад за всех...
  10. #25
    • 0
    redondo: 6 ноября 2011 19:16 (3391)
    ar4i,
    это состав лидера серии Б (или середняка серии А )
  11. #24
    • 0
    ar4i: 6 ноября 2011 19:11 (2358) Новостей: 1
    Не смотря на то, что мы стали самой возрастной командой ЛЧ, у нас полно хороших молодых игроков. Коутиньо, Поли и Нагатомо - одни из них. А ведь есть еще и Кальдирола, Вивиано (хоть и ненадолго), Альварес, Джонатан, Раноккья, Сарате, Кастаньос, Оби + скоро прибудет Куцка. Если грамотно подойти к их подготовке, то можем получить классную команду на долгие годы. Надеюсь на них. Главное, чтобы травмы обошли стороной.
    Вивиано
    Джонатан Раноккья Вертонген Нагатомо
    Оби Поли Куцка
    Коутиньо (Альварес)
    Кастаньос Сарате 70

    А пока ждем Майкона с Форланом и возвращения в гонку за чемпионство, ну или путёвку в ЛЧ.
  12. #23
    • 0
    redondo: 6 ноября 2011 18:50 (3391)
    EM,
    я думаю в лучшем случае на замену
  13. #22
    • 0
    void: 6 ноября 2011 18:42 (207) Новостей: 2
    Наконец-то Поли в действии можно будет увидеть !
  14. Онлайн
    #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 ноября 2011 16:59 (4786) Новостей: 19
    Отлично! Все очень нужны!
  15. #20
    • 0
    Lito: 6 ноября 2011 16:55 (297)
    Xorowie novosti, davayte, dumayu posle etoy pauzi nujno naverstat upuwennoe
  16. #19
    • 0
    жбан: 6 ноября 2011 16:27 (4852)
    всё просто суппер! Но вот только до первой игры как до Китая раком!
  17. #18
    • 0
    InterWinner: 6 ноября 2011 16:08 (3980)
    остальные здоровы?
  18. #17
    • 0
    s.mairbek: 6 ноября 2011 16:04 (3506)
    ребята не помешают поправляйтесь по полной
  19. #16
    • 0
    Makers Mark: 6 ноября 2011 15:56 (302) Новостей: 304
    Хорошие новости ))
    Интересно будет смотреть на Поли )
  20. #15
    • 0
    gector: 6 ноября 2011 15:43 (3539) Новостей: 3
    Цитата: PRO2
    Интересно как себя Поли покажет

    очень хотелось бы что б он сразу завоевал место в основе.
  21. #14
    • 0
    redondo: 6 ноября 2011 15:34 (3391)
    stim_axel,
    травма но скоро должен вернутся !
  22. #13
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2011 15:18 (32134) Новостей: 328
    жесть до 19го числа ждать!
    как же хочеться, что бы коутиньо и поли заиграли в интере
  23. #12
    • 0
    ArtyD: 6 ноября 2011 15:08 (3953) Новостей: 589
    Цитата: PRO2
    Интересно как себя Поли покажет. Надеюсь мы не купили то, что потом будет протирать скамейку запасных и числиться в списке талантливейших футболистов Италии.

    Мы его не купили, он у нас в аренде числится, с правом выкупа!
  24. #11
    • 0
    PRO2: 6 ноября 2011 15:02 (386)
    Интересно как себя Поли покажет. Надеюсь мы не купили то, что потом будет протирать скамейку запасных и числиться в списке талантливейших футболистов Италии.
  25. #10
    • 0
    gector: 6 ноября 2011 14:45 (3539) Новостей: 3
    майк в травмах , канешна, погряз. Жулик тоже с вечным растяжением, плохо.
  26. #9
    • 0
    ArtyD: 6 ноября 2011 14:42 (3953) Новостей: 589
    Цитата: -NERAZZURRI-
    А что с Форланом?Когда он то уже выздоровеет?

    Забудь о Форлане, он у нас лечится и пенсию по инвалидности получает!
  27. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 ноября 2011 14:41 (2482) Новостей: 4
    А что с Форланом?Когда он то уже выздоровеет?
  28. #7
    • 0
    Joker012: 6 ноября 2011 14:22 (90) Новостей: 1
    Наконец-то можно будет посмотреть что из себя этот игрок Андреа Поли представляет. А вот Майкону надо бы восстановиться к матчу с "Трабзонспором". 12
  29. #6
    • 0
    ArtyD: 6 ноября 2011 14:20 (3953) Новостей: 589
    Фелиппе Коутиньо, Юто Нагатомо и Андреа Поли уже смогут помочь своей команде

    Сомневаюсь, что 2 из этих 3 смогут реально нам помоч!
  30. #5
    • 0
    stim_axel: 6 ноября 2011 14:13 (140) Новостей: 4
    кто в курсе, что там с Калдиролой?
  31. #4
    • 0
    Elcin: 6 ноября 2011 14:05 (169)
    ocen xorowaya novost..osobeno novost pro Koutinyo.. wink
  32. #3
    • 0
    Jaredi: 6 ноября 2011 14:05 (553)
    Цитата: Stanic
    Очень хорошие новости. А когда намечается возвращение Вивиано, хотелось бы взглянуть на парня в деле.


    в апреле вивиано я слышал чето токо будет готов
  33. #2
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 ноября 2011 14:04 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Stanic
    А когда намечается возвращение Вивиано

    на пол сезона выбыл
  34. #1
    • 0
    Stanic: 6 ноября 2011 14:00 (55)
    Очень хорошие новости. А когда намечается возвращение Вивиано, хотелось бы взглянуть на парня в деле.