Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.10.2009 Автор: Mourihno

Пальюка: "Лучше Жулио Сезара голкипера в мире нет"

Пальюка: "Лучше Жулио Сезара голкипера в мире нет"Известный итальянский вратарь Джанлука Пальюка прокомментировал слух об интересе Ман.Юнайтед к вратарю нерадзурри.

Напомним, что сам Пальюка в течение своей карьеры продолжительное время защищал цвета именно Интера.

"Читал в газетах об интересе Ман.Юнайтед к персоне Жулио Сезара, но я уверен, Массимо Моратти так просто не отпустит стража ворот номер один, - говорит Джанлука Пальюка. - Бразилец очень хорошо адаптировался в Интере, с ним нерадзурри могут не переживать за безопасность последнего рубежа".

"Не хочу делать никаких сравнений, но по моему мнению, сейчас в мире нет ни одного вратаря, который бы был лучше Жулио Сезара", - завершил 42-летний Пальюка.
Просмотров 1 941 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Curva Nord: 20 января 2011 10:21 (1078) Новостей: 1
    это точно, Жулио лучше всяких Чехов да Касильясов
  2. #20
    • 0
    Alukardo: 2 июня 2010 14:46 (4752) Новостей: 6
    Вот это правильные слова)
  3. #19
    • 0
    boroda: 11 октября 2009 10:46 (1937)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Жульоне на данный момент входит в 3-ку лучших киперов в мировом футболе

    и этим мы можем гордитца!!
  4. #18
    • 0
    Doninterforever: 10 октября 2009 22:26 (393) Новостей: 8
    А я все таки не не согласен с ним, да Жулио лучший в Италии, но в мире нет, хоть и безусловно входит в пятерку лучших
  5. #17
    • 0
    Мс-Шик: 10 октября 2009 18:35 (2)
    [b]•ULTRAS•он пропускал из за защиты у реала защита отстойная была нго зато скоко он тащил незря ему дали трофей как лучшему вратарю этого года!
  6. #16
    • 0
    Snork: 10 октября 2009 16:01 (894) Новостей: 12
    Цитата: ChechenTus
    ДжиДжи не согласен...

    а на мнение джиджи как-то наплевать, учитывая, что Сезар действительно лучший. И Пальюка прав!
  7. #15
    • 0
    Арби: 10 октября 2009 15:16 (535)
    Ну за 30 млн евро можно и отдать тем более у нас есть Вивиано , которого можно забрать у Болоньи. Просто хочется чтобы бы в основе было по больше итальянцев.
  8. #14
    • 0
    ChechenTus: 10 октября 2009 15:16 (4)
    ДжиДжи не согласен...
  9. #13
    • 0
    Zon: 10 октября 2009 15:16 (35)
    Пальюка и есть лучший в мире. Точнее, был... smile
  10. #12
    • 0
    The Great One: 10 октября 2009 15:16 (14559) Новостей: 1626
    Жульоне на данный момент входит в 3-ку лучших киперов в мировом футболе525777
  11. #11
    • 0
    UltraS : 10 октября 2009 13:38 (0)
    Ну да Жулио лутшый в мире...)
    wink

    Цитата: Мс-Шик
    неа я несогласен есть лучше влатари сезара например Касилис, Ван Дер Сар И Т.Д

    хаххахахахаххахах
    Касильяс в том году пропустил 4 гола от Ливера а Ван дер Сар старый уже и ничего не может и т.д.
  12. #10
    • 0
    Александер: 10 октября 2009 12:34 (9800) Новостей: 2
    Жулио Сезар величайший вратарь!если подумать что голкипер Блюве сдает свои позиции(ну и хорошо)то Жулио просто крут.Лично мне еще нравился Ержи Дудек когда за Лив.пуль играл.
  13. #9
    • 0
    rag1: 10 октября 2009 12:17 (3668) Новостей: 4
    на данный момент он номер один 52
  14. #8
    • 0
    escobar: 10 октября 2009 12:02 (264) Новостей: 88
    Цитата: Мс-Шик
    неа я несогласен есть лучше влатари сезара например Касилис, Ван Дер Сар winked И Т.Д

    А я не согласен с тобой,на данный момент именно Сезар является лучшим!
  15. #7
    • 0
    Esteban: 10 октября 2009 11:52 (1398)
    Да уж 52 77
  16. #6
    • 0
    Мс-Шик: 10 октября 2009 11:50 (2)
    неа я несогласен есть лучше влатари сезара например Касилис, Ван Дер Сар winked И Т.Д
  17. #5
    • 0
    Артем александров: 10 октября 2009 11:39 (509)
    а кто сумнивался 101
  18. #4
    • 0
    escobar: 10 октября 2009 11:30 (264) Новостей: 88
    Цитата: Mourihno
    Пальюка-мой любимый вратарь,который когда либо стоял в Интере)))

    Дааа,кипер он был отменный!
  19. #3
    • 0
    Mourihno: 10 октября 2009 11:22 (28) Новостей: 38
    Пальюка-мой любимый вратарь,который когда либо стоял в Интере)))
  20. #2
    • 0
    escobar: 10 октября 2009 11:17 (264) Новостей: 88
    Жулио Сезар никуда из Интера не уйдет,тем более руководство планирует предложить ему и Майкону [Цензура] выгодные контракты! А то,что Сезар на данный момент является лучшим голкипером в Мире,тут Джанлука Пальюка конечно же прав,да и кому кок ему знать об этом!
  21. #1
    • 0
    Иван: 10 октября 2009 11:14 (1916) Новостей: 18
    Мы тоже так думаем!!!Спасибо и тебе Пальюка за то что ты тоже долгое защищал цвета Интера!!!