Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.11.2011 Автор: Dima_Inter_1908

Тольдо: «Сезар не заслуживает к себе такого отношения»

Тольдо: «Сезар не заслуживает к себе такого отношения»Бывший вратарь «Интера» Франческо Тольдо встал на защиту бразильского голкипера «нерадзурри» Жулио Сезара, который в последнее время не блещет стабильностью, а временами его игра вызывает серьезные нарекания со стороны болельщиков и журналистов.

«Безусловно, критика Жулио чрезмерна. Такого отношения он явно не заслуживает. Я считаю, что Сезар по-прежнему является великолепным вратарем, на которого можно положиться, – приводит Football Italia слова Тольдо. – Просто сейчас у него возникли некоторые проблемы со здоровьем. Думаю, что в скором времени он вернется на свой прежний уровень».

Примечательно, что в лазарете находится еще один голкипер «Интера» – 25-летний Эмилиано Вивиано, который продолжает восстанавливаться после повреждения крестообразных связок левого колена.

«Вивиано – превосходный вратарь. Я уверен, что впереди у него большое будущее», – подчеркнул Тольдо.
Просмотров 3 640 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Grande Nerazzurri: 7 ноября 2011 16:37 (139)
    Сезар начал сдавать в этом сезоне, но рьяно критиковать его не стоит, так как спады у вратарей бывают часто. Но Вивиано надо оставлять, полюбас.
  2. #23
    • 0
    redondo: 6 ноября 2011 18:57 (3389)
    ошибки вратарей всегда заметнее всего
  3. #22
    • 0
    жбан: 6 ноября 2011 15:56 (4658)
    с хорошего вратаря и спрос хороший! Только дураков не критикуют и не обращают внимание!
    Назвался грузьдем полезай в кузов!
  4. #21
    • 0
    redondo: 6 ноября 2011 15:10 (3389)
    Inter13,
    стоит ему пускануть сразу хулители найдутся
  5. #20
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 ноября 2011 14:12 (1014)
    Жулиане еще скажет свое последнее слово, и не только...
    Mad_Pops86,
    что за дурацкая ава у тебя? belay
  6. #19
    • 0
    Mad_Pops86: 6 ноября 2011 12:17 (185)
    Цитата: inter(1997)
    Mad_Pops86, да-да он самый

    И если не ошибаюсь, то он перед финалом ЛЧ 01/02 получил травму и в финале играл как раз Икер.
  7. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 ноября 2011 11:45 (4691)
    Mad_Pops86, да-да он самый
  8. #17
    • 0
    Mad_Pops86: 6 ноября 2011 10:58 (185)
    inter(1997),
    Его тоже Сезаром звать, тока Санчесом
  9. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 ноября 2011 10:31 (4691)
    такое случается у вратарей.когда он скажем так незаменим. такое было у касильяса его вылечили непоподанием в состав я не помню сколько но такое было там дублер касиляса стоял сейчас и невспомнить кто он
  10. #15
    • 0
    adashev: 6 ноября 2011 09:14 (4022) Новостей: 3
    gector,
    Нет Сезар лучше
  11. #14
    • 0
    Inter13: 6 ноября 2011 08:23 (1204)
    Куда же подевались коментарии с мнением что Сезару место на банке, неужели статья расжаловала
  12. #13
    • 0
    gector: 6 ноября 2011 04:46 (3539) Новостей: 3
    да не идёт игра у Жульене, хотя для меня он все равно луший вратарь. наверно только касильяс лучше сейчас-если обьективно.
  13. #12
    • 0
    s.mairbek: 6 ноября 2011 01:29 (3506)
    сезару во по барабану кроме интера
  14. #11
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2011 01:28 (31633) Новостей: 328
    пусть сезар с виви по соперничают
    очень интересно будет
  15. #10
    • 0
    Fenix: 6 ноября 2011 01:28 (1229)
    Заслуживает, не заслуживает, но в воротах лучше пока будет стоять Кастелацци.
  16. #9
    • 0
    danikk89: 6 ноября 2011 01:28 (43) Новостей: 1
    Mne oceni nravitsa Cesar..no seicias Castelazzi lucishe....oceni nadeojen...!
  17. #8
    • 0
    Sulley: 6 ноября 2011 01:23 (45)
    В Италий любят делать из мухи слона . Всё в порядке будет с Сезаром , всё наладиться у него и у команды .
  18. #7
    • 0
    INTER_Smoke: 6 ноября 2011 01:22 (1284)
    Да тут даже не в Жулио дело, если защита не справляется, вратарь ведь не может играть за себя и ещё за 4 человек которые должны как следует обораняться! Где были все критики когда жулио в прошлом сезоне почти все пенальти назначеные в наши ворота отбил? Где были когда пеналь Гамшика отбивал, а ведь в тот момент в штрафную на подмогу один лишь Майкон вбегал! Я с открытым ртом сидел когда увидел что после удара вся команда стоит и смотрит как в наши ворота пеналь добивается!
  19. #6
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 ноября 2011 00:59 (2124) Новостей: 24
    правильно тольдо говорит, жулио еще может вернуца в свой прежний уровень
  20. #5
    • 0
    Elcin: 6 ноября 2011 00:55 (169)
    da Sezar xorowiy vratar ne nado vsex sabak spuskat na nego...Toldo mi i tebya ne zabili. 32
  21. #4
    • 0
    xxAViATORxx: 6 ноября 2011 00:52 (3)
    Сэзар отличный вратарь!! Просто в последнее время чёрная полоса у Интера(((

    4
  22. #3
    • 0
    rag1: 6 ноября 2011 00:52 (3668) Новостей: 4
    тоже не увидел явных косяков,да спад небольшой есть,но он не дырка.
  23. #2
    • 0
    urartu: 6 ноября 2011 00:46 (1746)
    Сезар не так уж и ужасно стоял в последних матчах. Но и Кастелацци хорош.
  24. #1
    • 0
    5erzhanT: 6 ноября 2011 00:43 (1159)
    Однозначно спад у свей команды, а не у отдельных ЛИц СНЕЙДЕР КИВУ СЕЗАР. Надо просто освежить команду по 1 игроку вкаждую линию