Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.11.2011 Автор: Мариша

StudioSport о возможной дате переноса матча

StudioSport о возможной дате переноса матчаСегодня в Генуе дождь идёт с меньшей интенсивностью, чем вчера, но город разрушен наводнением. Шесть погибших, двое из них дети, и это ещё не окончательный список жертв непогоды. Эта трагедия потрясла генуэзцев, вызвав бурю возмущения и гнева. На сегодня и завтра были отменены все спортивные и культурные мероприятния в городе. Вчера вечером после совещания мера города, префекта, клуба и представителей Лега Кальчо было принято решение о переносе встречи Дженоа-Интер.

Марасси оказался одним из самых пострадавших от наводнения строений. На Феррарис 5 футов воды (1,524 метра – прим. Intermilano), раздевалки затоплены. За пределами стадиона стихия разбросала машины и скутеры. Город сейчас думает о том, как ему встать на ноги, поэтому жителям и власти города сейчас не до спорта.

Как сообщил Марко Барцаги, журналист StudioSport, ближайшая реальная дата переигровки – это 14 декабря. Лега Кальчо на своём сайте сообщила, что в предстоящий понедельник они огласят дату переигровки встречи.
Просмотров 2 406 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    zhuzja: 6 ноября 2011 11:55 (1747)
    Blin ploha delo tam videma .
  2. #17
    • 0
    O_K: 6 ноября 2011 09:58 (5)
    Повезло что Рома у Новары выиграла - победила бы Новара и состоялся бы исторический момент со знаком минус - зона вылета
  3. #16
    • 0
    s.mairbek: 6 ноября 2011 01:32 (3506)
    главное чтоб геноа в себя пришла
  4. #15
    • 0
    redondo: 5 ноября 2011 23:55 (3389)
    Pashok=)),
    21 декабря последний тур в этом году !
  5. Онлайн
    #14
    • 0
    жбан: 5 ноября 2011 23:14 (4672)
    а чё резиновых не промакаемых буц не придумали ещё что'ли?
  6. #13
    • 0
    Air_b: 5 ноября 2011 22:26 (138) Новостей: 1
    Итальянцы народ не бедный, думаю город быстро заново обустроют, ещё красивей сделает=)Главное чтоб люди невредимы остались...
  7. #12
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2011 21:52 (31644) Новостей: 328
    сочувствую людям((( sad
  8. #11
    • 0
    Dottore: 5 ноября 2011 21:37 (876)
    Наверное,чисто технически,матч можно было провести в городе поблизости Генуи.Но это было бы несправедливо по отношению к игрокам и фанатам Дженоа-так что пусть будет перенос.С нашим лазаретом может оно и к лучшему.Кстати,следующий матч 19-го ноября против Кальяри на Сан-Сиро.
  9. #10
    • 0
    bissengali: 5 ноября 2011 21:21 (1657)
    Надеюсь у них там все образуется...
  10. #9
    • 0
    Dima_Inter_1908: 5 ноября 2011 21:17 (2124) Новостей: 24
    интересно как они город на ноги поставют? fellow
  11. #8
    • 0
    nerazzurri predator: 5 ноября 2011 21:13 (90)
    Pashok=)),
    Windcast,
    Jaredi,
    da ladno rebyata ya powutil, izvinite... Nu konewno u menya toje toska iz-za slu4iya((
  12. #7
    • 0
    Vlados: 5 ноября 2011 21:07 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Pashok=))
    Народ,тоесть мы в сериАле не будем играть до 14(примерно) ?

    нет, позже. В середине ноября будут стыки за выход на Евро.
  13. #6
    • 0
    Pashok=)): 5 ноября 2011 21:00 (117) Новостей: 2
    Народ,тоесть мы в сериАле не будем играть до 14(примерно) ?

    nerazzurri predator,
    xex tam mojno tolko s lodkoy iqrat)))))

    Чел,ты нормальный?
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

  14. #5
    • 0
    Windcast: 5 ноября 2011 20:49 (170) Новостей: 2
    Цитата: nerazzurri predator
    xex tam mojno tolko s lodkoy iqrat)))))

    Я бы сказал кто ты, но меня забанят.
  15. #4
    • 0
    Vlados: 5 ноября 2011 20:43 (6470) Новостей: 36
    Жесть в Генуе. Бедные люди.

    В декабре вроде и первый тур играть будут. Вобщем нелёгкий декабрь будет...
  16. #3
    • 0
    Jaredi: 5 ноября 2011 20:40 (553)
    Цитата: nerazzurri predator
    xex tam mojno tolko s lodkoy iqrat)))))


    когда смееятся?
  17. #2
    • 0
    nerazzurri predator: 5 ноября 2011 20:36 (90)
    xex tam mojno tolko s lodkoy iqrat))))) 22
  18. #1
    • 0
    igoor52: 5 ноября 2011 20:34 (718)
    Интеру везёт! В декабре будет совсем другая игра!