Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.11.2011 Автор: BLR

Официально: матч "Дженоа" - "Интер" отложен

Официально: матч "Дженоа" - "Интер" отложенСегодня на Геную обрушился настоящий шторм в виде дождя и шквалистого ветра. Центр города полностью затоплен, движение парализовано, местные власти опасаются утечки газа. Прогноз метеорологов неутешителен: завтра ожидается новые ненастья. На данный момент сообщается о семи погибших, в списках жертв присутствуют и дети. Ситуация - крайне драматичная.

В свете этих событий проведение запланированного на воскресенье матча Серии А между "Дженоа" и "Интером" представляет собой опасность, - как для болельщиков, так и для игроков. Да и думать о футболе в таких обстоятельствах трудно и неуместно.

Генеральный директор нерадзурри Эрнесто Паолильо по этому поводу дал интервью для FC Inter News:

"Решение должно быть принято завтра. Необходима полная уверенность, что полиция сможет обеспечить безопасность на игре. Но игровой аспект сейчас абсолютно не важен. В этой катастрофе погибли дети. Мы выражаем соболезнование всем родным и близким погибших. В таких условиях просто невозможно играть в футбол".

Вскоре после слов Паолильо, из Генуи пришла официальная новость:

"Решением муниципалитета города, футбольный матч меджу "Дженоа" и "Интером" отменен из-за плохой погоды и перенесен на более поздний срок." Запланированные на завтра пресс-конференции главных тренеров, по всей видимости не состоятся.

Только что подтвердил эту информацию и официальный сайт нашего клуба, который, ссылаясь на слова мэра Генуи, Марты Винченце, сообщает, что игра перенесена на неопределенный срок.
Просмотров 3 982 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    IMFC FORZA: 7 ноября 2011 14:32 (390) Новостей: 1
    MiXerr,очень тяжело говорить с людьми,которым ежили что-то всунут,у них разум ни вправо,ни в лево.
    Это бизнес. И о трагедиях должны беспокоиться итальянские гос службы,а не футбольные клубы.

    В следующий ты на приставке у себя можешь играть,это тебе не сони,которую выключить можно.
  2. #56
    • 0
    ashnic: 6 ноября 2011 20:14 (132)
    Цитата: IMFC FORZA
    Прям плачет там весь Интер за жителей Генуи

    раньери и снейди написали что мысли сейчас о погибших
  3. #55
    • 0
    MiXerr: 6 ноября 2011 19:30 (321)
    Цитата: IMFC FORZA
    MiXerr, возможно. Но миллионы смотрят эти трансляции. А этих легионерам уж не так это трогает, что на поле не могут выйти.

    Миллионы посмотрят в следующий раз. Тем более что нет причин лишать Дженоа поддержки публики
  4. #54
    • 0
    IMFC FORZA: 6 ноября 2011 13:59 (390) Новостей: 1
    ashnic,кому не до футбола ?
    Прям плачет там весь Интер за жителей Генуи. Прибыль будет.
  5. #53
    • 0
    Sargis: 6 ноября 2011 12:32 (58) Новостей: 1
    Не знаю как что...но только что по НТВ сказали, что матч будет...
  6. #52
    • 0
    ashnic: 6 ноября 2011 02:06 (132)
    [quote=IMFC FORZA]пусть оденут траурные ленты,сделают минуту молчания[/quote]
    с этим согласен
    [quote=IMFC FORZA]но матч перенесут в другой город.[/quote
    тут во первых не до игры реал а во вторых прибыль с билетов то надо от Генуйского стадика, а другим зачем принимать за бесп?а за бабки не устроит хозяев.
  7. #51
    • 0
    IMFC FORZA: 5 ноября 2011 23:30 (390) Новостей: 1
    ashnic,что за чушь ?
    Шесть человек погибло,пусть оденут траурные ленты,сделают минуту молчания,но матч перенесут в другой город.
    А это уже дело каждого-ехать или нет,никто никого бежать не заставляет туда.
  8. #50
    • 0
    ashnic: 5 ноября 2011 21:01 (132)
    Цитата: IMFC FORZA
    и что я сказал неправильно ?

    не дай Бог бы пострадал человек который тебе не безразличен допустим, ты бы также был бы в гневе почему не состоялся футбол и что итальяшки такие дураки надо бросить непогоду, погибших людей, и срочно ехать в другое место играть футбол!футбол святое же, ост фигня
  9. #49
    • 0
    IMFC FORZA: 5 ноября 2011 20:45 (390) Новостей: 1
    ashnic,и что я сказал неправильно ?
  10. #48
    • 0
    Camellot: 5 ноября 2011 20:32 (1435)
    вы че гоните то! че между собой то ругатся! ну понимаю еще долго матчей не будет! посмотрите что нить из старого!
  11. #47
    • 0
    ashnic: 5 ноября 2011 20:03 (132)
    Цитата: IMFC FORZA
    DeathCat,иногда лучше не обращайся ко мне-сбережешь самооценку, ага.

    а че ты человека пугаешь, такой опасный чтоли?твой комментарий первый реально facepalm
  12. #46
    • 0
    Camellot: 5 ноября 2011 20:00 (1435)
    матч что отменили это благородно и правильно! заодно и наши отдохнут
  13. #45
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 5 ноября 2011 19:13 (108)
    блин что у них там творится, мне так жалко их,соболезную им!!!
    держитесь там!!!
  14. #44
    • 0
    жбан: 5 ноября 2011 17:43 (4672)
    я плакаю! Жалко итальянцев, тоже же люди...
  15. #43
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 ноября 2011 16:27 (2482) Новостей: 4
    Трагедия в Генуи.Соболезную...
    А когда будет известна дата матча?
  16. #42
    • 0
    IMFC FORZA: 5 ноября 2011 15:44 (390) Новостей: 1
    DeathCat,иногда лучше не обращайся ко мне-сбережешь самооценку, ага.

    MiXerr, возможно. Но миллионы смотрят эти трансляции. А этих легионерам уж не так это трогает, что на поле не могут выйти.
  17. #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 ноября 2011 15:39 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Mad_Pops86
    Цитата: DottoreАдмины добавьте нам 8-е очко в таблицу-у нас их и так мало!!!! Порадуйте фанов!Дайти нам ачко

    Тогда уже и состав измените! 8 игроков ушли )
  18. #40
    • 0
    redondo: 5 ноября 2011 15:34 (3389)
    в такой ситуации играть нельзя !
  19. #39
    • 0
    Internationale: 5 ноября 2011 15:25 (74)
    Жалко всех погибших и близких их, искренне соболезную. Но, не взирая на трагетию, для нас лучше сыграть матч попозже, хорошо что отложили, сыграем когда наберем форму...
    P.S. adashev не русский просто, вот и пишет коряво, клуб ведь называется Internazionale и расистов среди нас нет, не обижайте его!!!
  20. Онлайн
    #38
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 5 ноября 2011 13:14 (491)
    Нащот ситуации з погибшими ето ужасно,нащот футбола,я думаю пауза должна пойти нам на пользу,вот только матчи зборних щас совсем нам ни к чему.
  21. #37
    • 0
    Mad_Pops86: 5 ноября 2011 11:53 (185)
    Цитата: Dottore
    Админы добавьте нам 8-е очко в таблицу-у нас их и так мало!!!! Порадуйте фанов!

    Дайти нам ачко 94
  22. #36
    • 0
    Dima_Inter_1908: 5 ноября 2011 11:42 (2124) Новостей: 24
    INTER_FUN,
    P.S. во первых он НЕрусский, во вторых тебе какая разница?........
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    В Генуе уже жертвы есть, 6 человек погибло

    обидно за всех, 4 а еще больше обидно за родителей погибших sad
  23. #35
    • 0
    JustLiolik: 5 ноября 2011 11:28 (4)
    Glavnoe,4tobi oni tam razobralis s etim navodneniem,a mat4 i potom mo#no provesti
  24. #34
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 ноября 2011 11:11 (3863) Новостей: 116
    В Генуе уже жертвы есть, 6 человек погибло, 10 пропало без вести... какой в ж*пу футбол!
    Надеюсь все наладится в кратчайшие сроки. Всех благ семьям пострадавших.
  25. #33
    • 0
    s.mairbek: 5 ноября 2011 10:43 (3506)
    Цитата: INTER_FUN
    ты серьезно такой безграмотный

    да оставь ты парня, ну не получается у него, у многих на Кавказе как не учись всё равно выходит акцент,в интере по любому есть у которых сильный акцент,не зря называемся интернационале 98
  26. #32
    • 0
    Mad_Pops86: 5 ноября 2011 10:30 (185)
    Отдохнём. А потом обыграем.
  27. #31
    • 0
    igoor52: 5 ноября 2011 10:30 (718)
    Катаклизмы это ужасно, но хорошо бы всё таки определиться с сроком проведения матча,если Клава действительно готовит команду,а ни тренирует её только на словах,на пример как делает замены.
  28. #30
    • 0
    adashev: 5 ноября 2011 10:16 (4026) Новостей: 3
    Цитата: INTER_FUN
    ты серьезно такой безграмотный?

    тебе какой разница ?
  29. #29
    • 0
    Qberman: 5 ноября 2011 10:07 (560)
    Ну наконец-то смогу со спокойной совестью матч Ман Сити посмотреть=)
  30. #28
    • 0
    RONI10: 5 ноября 2011 09:48 (2)
    INTER_FUN СМЕШНО. А насчёт матча пусть уж лучше перенесут, пусть в Генуе всё сначла оправится
  31. #27
    • 0
    sandro86: 5 ноября 2011 09:13 (110)
    Я очень рад переносу, сегодня были бы проблемы с просмотром.
  32. #26
    • 0
    sat: 5 ноября 2011 08:51 (1017)
    очень плохая ситуация,очень жаль
  33. #25
    • 0
    MARIO8: 5 ноября 2011 07:56 (1304) Новостей: 9
    Жесть что у них там происходит(если конечно фотка в тему) .Им сейчас не до футбола , выжить бы ...
  34. #24
    • 0
    INTER_FUN: 5 ноября 2011 07:24 (30)
    adashev,
    ты серьезно такой безграмотный?
  35. #23
    • 0
    adashev: 5 ноября 2011 06:32 (4026) Новостей: 3
    это хорошо. Больше тренировка.
    Движимся в период!
  36. #22
    • 0
    _I_love_Inter_: 5 ноября 2011 04:31 (37)
    Ну и ладно ! Нам больше времени подготовиться !
  37. #21
    • 0
    s.mairbek: 5 ноября 2011 04:18 (3506)
    погибло 7 человек при шторме(соболезнования родным),игру отменил другого выхода не было там ещё в некоторых местах наводнение было,игра в запасе не помешает !
  38. #20
    • 0
    Tsviliuk: 5 ноября 2011 03:47 (159)
    жаль людей которым не повезло(((((
    впесту при таких раскладах футбол
  39. #19
    • 0
    qaraia: 5 ноября 2011 03:05 (30)
    daaa, jall ochen, sabalezniu vsem poterpevshim
  40. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 ноября 2011 03:05 (4698) Новостей: 19
    Ну и хорошо! Нам это думаю только на руку! После ЛЧ уставшие и Дженоа сейчас хорош! Пауза на пользу нам.
  41. #17
    • 0
    Zheka888: 5 ноября 2011 02:13 (1071)
    гуд, всё равно показывали по телику реал
  42. #16
    • 0
    DeathCat: 5 ноября 2011 01:59 (2175)
    Цитата: IMFC FORZA
    Что за идиотизм,перенесли бы матч в другое место и все. Бездельники эти итальянцы,просто кошмар.


    Иногда лучше промолчать за умного можно сойти.
  43. #15
    • 0
    Шагрон: 5 ноября 2011 01:59 (95) Новостей: 1
    Перенос - эт гуд. Отдохнут ветераны, как уже писалось. + Авось кто от травмы вылечится))
  44. #14
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2011 01:52 (31644) Новостей: 328
    жесть
    ну впринципи норм, наши отдахнут ребята
  45. #13
    • 0
    Dima_Inter_1908: 5 ноября 2011 01:31 (2124) Новостей: 24
    нам теперь ждать до 20 числа?(интер-кальяри)?
    или с дженоа будем где то в другом стодионе играть?
  46. #12
    • 0
    MiXerr: 5 ноября 2011 01:31 (321)
    Цитата: IMFC FORZA
    Что за идиотизм,перенесли бы матч в другое место и все. Бездельники эти итальянцы,просто кошмар.

    В городе трагедия. Думать сейчас о футболе цинично
  47. #11
    • 0
    IMFC FORZA: 5 ноября 2011 01:03 (390) Новостей: 1
    Что за идиотизм,перенесли бы матч в другое место и все. Бездельники эти итальянцы,просто кошмар.
  48. #10
    • 0
    Trident: 5 ноября 2011 01:03 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Dima_Inter_1908
    и чо сдесь смешного?

    Цитата: Danya98
    Что смешного в том что погибли дети и отменили матч?

    cтоит ли терять время на идиотов? Не обращайте внимания
  49. #9
    • 0
    Danya98: 5 ноября 2011 00:59 (414) Новостей: 38
    NoName,
    Что смешного в том что погибли дети и отменили матч?
  50. #8
    • 0
    Dima_Inter_1908: 5 ноября 2011 00:59 (2124) Новостей: 24
    NoName,
    и чо сдесь смешного?
  51. #7
    • 0
    Farid_5: 5 ноября 2011 00:53 (526) Новостей: 2
    --LEvON--,

    Da esli cestna ne cital.. request
  52. #6
    • 0
    жбан: 5 ноября 2011 00:34 (4672)
    это печально. И матч и последствия!
  53. #5
    • 0
    Vlados: 5 ноября 2011 00:30 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dottore
    Админы добавьте нам 8-е очко в таблицу-у нас их и так мало!!!! Порадуйте фанов!

    )))

    Жаль, что так случилось... да и отложенные матчи в фервале-марте будут совсем не кстати.
  54. #4
    • 0
    --LEvON--: 5 ноября 2011 00:20 (351)
    Цитата: Farid_5
    Xoroshiy novost
    facepalm ты только заголовок читаешь?
    В этой катастрофе погибли дети. Мы выражаем соболезнование всем родным и близким погибших. В таких условиях просто невозможно играть в футбол".
    Это плохо и очень прискорбно. sad
  55. #3
    • 0
    O_K: 5 ноября 2011 00:18 (5)
    Пусть отдохнут после лилля. Ситуация и так критичная
  56. #2
    • 0