Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.11.2011 Автор: Мариша

Моратти согласен на жертвы ради Лиги чемпионов

Моратти согласен на жертвы ради Лиги чемпионовВ январе Массимо Моратти намерен возродить Интер, выйдя на рынок за большими покупками. После Нового года президент нерадзурри сделает всё от него возможное, чтобы помочь команде подняться в турнирной таблице и одержать ряд важнейших побед. Именно ради этого нерадзурри выйдут на рынок в поисках свежих сил и качественных игроков, т.к. это единственный способ не потерять место в Лиге чемпионов, потеря которого станет причиной больших экономических потерь, чем та сумма, которую пустят на покупки.

По данным сегодняшней Corriere dello Sport, наибольшие вливания получит полузащита клуба. Мунтари будет продан, а сумма, вырученная за него, реинвестирована. Подкрепление для Клаудио Раньери будет в виде Юрая Куцки, который, кажется, всё ближе и ближе к Интеру, что подтвердил и президент Дженоа Прециози. Из других имён: Фредди Гуарин из Порту и Оскар из Интернасьоналя, участник последнего чемпионата мира Under 20.
Просмотров 4 781 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #77
    • 0
    sad: 8 ноября 2011 07:59 (5505) Новостей: 61
    гуарина и тевеса надо подписать......
  2. #76
    • 0
    Windcast: 6 ноября 2011 11:16 (170) Новостей: 2
    InTeReЦ,
    Марио - полузащитник
  3. #75
    • 0
    Ubaid: 6 ноября 2011 08:23 (1032)
    Оскар? Кто это,что это!?
  4. #74
    • 0
    urartu: 6 ноября 2011 00:54 (1746)
    После Нового года президент нерадзурри сделает всё от него возможное, чтобы помочь команде подняться в турнирной таблице и одержать ряд важнейших побед.
    Это кто говорит вообще??
  5. #73
    • 0
    esterni: 5 ноября 2011 21:19 (802)
    и Оскар из Интернасьоналя, участник последнего чемпионата мира Under 20.
    для чего он нужен?
  6. #72
    • 0
    23Marco Alvaro20: 5 ноября 2011 21:01 (307) Новостей: 15
    Азара с Тевесом сравнили блин. Азар вообще никакущий и кстати полузащитник, ну атакующий, у нас на эту позицию 4 игрока есть, 1 правда мертвее мертвого (Коут) ну и ладно, есть ещё три. А Тевес нап. Я думаю он нам дешевле даже чем Азар достанется. А Азар это даже не кот в мешке. Он просто мертвый
  7. #71
    • 0
    InTeReЦ: 5 ноября 2011 18:44 (82)
    гётзе с тевезом в атаку и суботича в защиту былобы не плохо 85
  8. #70
    • 0
    Tiko: 5 ноября 2011 16:37 (2369)
    Цитата: s.mairbek
    но азар может до уровня тевеза до расти даже перерасти,у тевеза характер не по нашей команде и ты это знаеш !!!

    азар стоит в порядке 40 лямов и мы не знаем он заиграет в сериале или нет........а Тевес 100 процентов заиграет а что до характера то кеп попровит ему мозги............
  9. #69
    • 0
    redondo: 5 ноября 2011 16:34 (3389)
    Ferrari7,
    у Бейла -много травм ещё в молодёжной команде его называли стеклянным !
  10. #68
    • 0
    rikki: 5 ноября 2011 14:50 (149)
    s.mairbek,

    Речь шла о сумме в 28 млн., львиная часть из которых эт рансферы и прощание с ветеранами, Кордоба, Орландони и т.д.. Я не верю что мы качественно поднимемся после зимнего трансферного окна, потому как не знаем под какую схему строится, где у нас дырры в составе и тд.. Одна надежда что Клава построит игровой план, СВОЙ, и будет брать игроков под СЕБЯ, ато мы мечемся от одной игрово схемы к другой.. Над сделать чистку и по молодеже тоже, взять 2-х максимум 3-х готовых игроков которые завтра могут выйти и дать результат, но не брать их потомучто он Тевез или Халк, а под схему и пора уже начинать показывать рузультат достойный имени клуба, ИМХО
  11. #67
    • 0
    s.mairbek: 5 ноября 2011 14:20 (3506)
    Цитата: Tiko
    азар лучше чем Тевес? Тевес нап мирового класса и + аргентинец...........

    но азар может до уровня тевеза до расти даже перерасти,у тевеза характер не по нашей команде и ты это знаеш !!!

    Цитата: MiXerr
    Кароч, пусть ММ ищет 500 лямов

    ну что посмотрим что там моратти готовит хоть 50 лимонов выложил
  12. #66
    • 0
    Tiko: 5 ноября 2011 13:30 (2369)
    Цитата: s.mairbek
    в место тевеза, азара или не кого

    азар лучше чем Тевес? Тевес нап мирового класса и + аргентинец...........
  13. #65
    • 0
    жбан: 5 ноября 2011 13:26 (4666)
    посмотрим....но последнее время в итоге остаёмся с меньшим чем планируют!
  14. #64
    • 0
    Ferrari7: 5 ноября 2011 13:09 (17)
    Маловато будет!Нам нужны трансферы посерьёзнее!Азар великолепный вариант+Бэйл завис в Тоттенхеме+Навас давно уже должен покинуть Севилью и тд....Вариантов полно,нужны игроки уже с именем,нужны игроки уже готовые!
  15. #63
    • 0
    MiXerr: 5 ноября 2011 12:41 (321)
    Цитата: s.mairbek
    один роналдо нет, нужно брать ещё и месси

    Кароч, пусть ММ ищет 500 лямов
  16. #62
    • 0
    s.mairbek: 5 ноября 2011 10:50 (3506)
    Цитата: MiXerr
    К. Роналдо подойдет

    один роналдо нет, нужно брать ещё и месси
  17. #61
    • 0
    MiXerr: 5 ноября 2011 05:57 (321)
    Цитата: Kurbonov 22
    Так это же не усиления же? Это просто омоложения состава, прям все 3 будут играть в основе и тощить команду??? Неее ребята, это не дело. ММ давай хитрая *опа не хитри и купи игроков которые могут принести качественный результат

    К. Роналдо подойдет?
  18. #60
    • 0
    s.mairbek: 5 ноября 2011 04:32 (3506)
    Цитата: Tiko
    нам лукаса, тевеса и вертонгена-----вот тогда будем всех метать с пути.......

    в место тевеза, азара или не кого
  19. #59
    • 0
    Kurbonov 22: 5 ноября 2011 04:27 (212) Новостей: 7
    Так это же не усиления же? Это просто омоложения состава, прям все 3 будут играть в основе и тощить команду??? Неее ребята, это не дело. ММ давай хитрая *опа не хитри и купи игроков которые могут принести качественный результат
  20. #58
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 ноября 2011 03:01 (4697) Новостей: 19
    Цитата: redondo
    если не получилось с несколькими что вообще теперь ни кого не приглашать из америки ? был такой Ламберт он пришёл вместе с Кэпом и не заиграл а Кэп играет больше 15лет !

    Не покупать из америки , пока не разберёмся с Коутом и Альваресом!
    Коут очень талантлив, так что пусть раскрывают его!
  21. #57
    • 0
    MiXerr: 5 ноября 2011 02:42 (321)
    Цитата: Real456
    Обьесни почему ты так решил?

    Где ты игру этих Вертонгенов с Оскарами и Бабакарами смотришь мне интересно?
  22. #56
    • 0
    Шагрон: 5 ноября 2011 02:06 (95) Новостей: 1
    Новость какая-то странноватая) Если Куцка - это дело решенное уже, то остальные два кадра трошки смущают в плане заголовка статьи и её содержания. К Гуарину не как не отношусь, ничего сверх-естественного не вижу в нём. Придёт - хорошо. Не придёт - ничего не потеряем. + не дай Бог кто конкуренцию составит - Бранка может забывать номер телефона агента этого игрока wink
  23. #55
    • 0
    DeathCat: 5 ноября 2011 02:03 (2175)
    Импульсивное и неверное решение без плана, по принципу просто надо. Кончится боюсь пустой тратой денег на ненужных игроков, тем более продавать нам будут в тридорога т.к. видят истерию в руководстве и вообще вокруг Интера. Зимой нужны три покупки в каждую линию, ну естественно ориентироваться на хороших игроков и спокойно доиграть сезон, чтобы занять третье место. А вот к лету уже иметь план лет на 5 как дальше жить, чтобы к 2017 стать по настоящему грандом и те же лет 5-6 выигрывать титулы. Вообще по именам описанным очень неплохо, но за Гуарина заломят такую жесть, что боюсь не потянем. sad
  24. #54
    • 0
    Dottore: 5 ноября 2011 01:56 (871)
    Oscar dos Santos Emboaba Junior

    Date of birth: 09.09.1991
    Place of birth: Americana
    Age: 20
    Height: 1,79
    Nationality: Brazil
    Position: Midfield - Attacking Midfield
    Foot: right
    Market value: 2.600.000
    3.000.000 € Впервые слышу что Интер им интересуется.25-6 за сборную U20 и 2 за первую сборную Бразилии. Lucas Rodrigues Moura da Silva

    Date of birth: 13.08.1992
    Place of birth: Sao Paulo
    Age: 19
    Height: 1,72
    Nationality: Brazil
    Position: Midfield - Attacking Midfield
    Foot: right
    Market value: 8.800.000
    10.000.000 € 9-4 за сборную U20 и 10-1 за первую сборную.Думаю этот покруче и перспективнее!!!!
  25. #53
    • 0
    INTER number uno: 5 ноября 2011 00:33 (4622)
    Don Moratti, мы вас очень просим пожалуйста просыпайтесь и смотрите вокруг, кто кроме Интера соблюдает фэйр плэй?? зачем уничтожать то что можно всстановить, зачем бросать все на полпути??? пока не поздно уберите для начала БаРАНКУ, и и р-а-с-к-о-ш-е-л-и-в-а-й-т-е-с-
    ь!!!!!
  26. #52
    • 0
    Tiko: 4 ноября 2011 23:38 (2369)
    нам лукаса, тевеса и вертонгена-----вот тогда будем всех метать с пути.......
  27. #51
    • 0
    Dottore: 4 ноября 2011 23:23 (871)
    [b]redondoНе Ламберт,а Себастьян Паскуаль Рамберт
    1992–1995 Independiente 51 (14)
    1995 Internazionale 0 (0)
    1996 Real Zaragoza 20 (5)
    1996–1997 Boca Juniors 28 (10)
    1997–2000 River Plate 37 (5)
    2000–2001 Independiente 11 (1)
    2001–2002 Iraklis 11 (1)
    2002–2003 Arsenal de Sarand 3 (0)За сборную Аргентины- 8игр-4 гола.30.01.1974.Нападающий-име
    л вроде французский паспорт.Его отец-Ангел играл за сборную Франции.
  28. #50
    • 0
    redondo: 4 ноября 2011 22:52 (3389)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    если не получилось с несколькими что вообще теперь ни кого не приглашать из америки ? был такой Ламберт он пришёл вместе с Кэпом и не заиграл а Кэп играет больше 15лет !
  29. #49
    • 0
    EL-DOSS: 4 ноября 2011 22:52 (733)
    Цитата: antverpp
    Гуарин конечно неплохо..... но это не Тевез.


    Что значит не Тевез? У них разные амплуа
  30. #48
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 ноября 2011 22:26 (4697) Новостей: 19
    Цитата: redondo
    а что лучше Форланов ?

    Нет, лучше покупать атакующих полузащитников уже хорошо зарекомендовавших себя в Европе! А с Оскарами пора заканчивать! У нас уже есть Коут и Альварес!
  31. #47
    • 0
    antverpp: 4 ноября 2011 22:24 (980)
    Куцка вместо Мунтари - это шило на мыло! Лучше Станковича продать! Мунтари физически очень силен - то чего не хватает сейчас Интеру - это мощь! Гуарин конечно неплохо..... но это не Тевез. А что за Оскар.... жесть - это очередной Коутинье

    Защитник нужен нормальный центральный!
  32. #46
    • 0
    redondo: 4 ноября 2011 22:00 (3389)
    5erzhanT,
    я бы не сравнивал уровень Снеди и Лусио с монтоливо
  33. #45
    • 0
    Real456: 4 ноября 2011 21:57 (15)
    MiXerr
    Обьесни почему ты так решил?
  34. #44
    • 0
    Кваs: 4 ноября 2011 21:55 (802) Новостей: 612
    Дорогой ММ ждем от тебя больших денежных вливаний!!!!!

    77
  35. #43
    • 0
    5erzhanT: 4 ноября 2011 21:42 (1159)
    Монтоливо почти наш, надо просто уже начинать потихоньку с ним наводить контакт Господин Бранка. и Покупать дешевый но полезный материал. В Сезоне Моуриньо как раз таки и пришел СНЕЙДЕР и ЛУСИО за бесценок.
    Так что надо МОНТО ГАГО Л.ДИАРРА
  36. #42
    • 0
    redondo: 4 ноября 2011 21:38 (3389)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    а что лучше Форланов ?
  37. #41
    • 0
    MiXerr: 4 ноября 2011 21:38 (321)
    Цитата: Real456
    Если не видел никто игру Оскара молчите он класный даже очень так что его можно + можно было бы Эриксона или Гуарина + Вертонгена можно было бы и бабакара из Фиоринтины например))))))

    В менеджер переиграл?
  38. #40
    • 0
    Masya: 4 ноября 2011 21:33 (1505)
    где-то я это уже читал...приблизительно год назад...имхо, придут жуан, кучка и скулли) а не вертонген/хуммельс, гуарин/монталиво, тевез
  39. #39
    • 0
    Real456: 4 ноября 2011 21:27 (15)
    Если не видел никто игру Оскара молчите он класный даже очень так что его можно + можно было бы Эриксона или Гуарина + Вертонгена можно было бы и бабакара из Фиоринтины например))))))
  40. #38
    • 0
    fazzy: 4 ноября 2011 21:20 (133)
    van Persie нада брать
  41. #37
    • 0
    saga46: 4 ноября 2011 21:10 (1139)
    оскар очень хороший игрок!!!
  42. #36
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 ноября 2011 21:04 (2124) Новостей: 24
    тогда нам надо покупать такого игрока, который в ЛЧ незаигран
  43. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 ноября 2011 20:16 (4697) Новостей: 19
    Только никаких Оскаров!
  44. #34
    • 0
    Maksich: 4 ноября 2011 20:12 (286)
    если оскар перейдет это будет зашибись гуарин тож ниче нам бы еще тевеса и на полузащиту еще когота



    получается оскар , гуарин, куцка, тевес, азар вот из этих купить
  45. #33
    • 0
    bossavag: 4 ноября 2011 20:10 (0)
    Kucka eto ne usilenie.igrok sredney urovne i daze ne ineet mesta dlya osnovnogo sostava v Jenoa
  46. #32
    • 0
    redondo: 4 ноября 2011 20:09 (3389)
    ar4i,
    может у кого нибудь от этого и встанет ! но стоят они дороже !
  47. #31
    • 0
    passenger: 4 ноября 2011 20:04 (525) Новостей: 7
    Цитата: ar4i
    Гуарин в пз, Тевес в нападение и Вертонгена в ЗЩ. Думаю, что всех устроит такой рассклад. Приблизительно лямов на 40-45 встанет

    один тевес столько стоит
  48. #30
    • 0
    grafkeller: 4 ноября 2011 20:01 (125)
    это вообще кто?)))) Когда Интер стал средним клубом?)
  49. #29
    • 0
    MARIO8: 4 ноября 2011 19:59 (1304) Новостей: 9
    На перспективных игроков вообще смотреть не надо !!! Во первых мы сейчас не в той ситуации что бы подтягивать их к основе , нужны игроки способные дать результат здесь и сейчас , Во вторых традиционно юные дарования у нас не играют . И надо ,надо избавляется от игроков от которых пользы нет
  50. #28
    • 0
    SLO-MO: 4 ноября 2011 19:46 (1072) Новостей: 23
    На счет Тевеса, я против. Характер у него скверный. То домой рвется, то карьеру заканчивать собирается, то на поле выходить не хочет. Короче слишком ненадежный.
  51. #27
    • 0
    boroda: 4 ноября 2011 19:44 (1937)
    Реально нам нужны игроки с чемпионской ментальностью.
  52. #26
    • 0
    adashev: 4 ноября 2011 19:44 (4025) Новостей: 3
    ММ всегда так говорят а Бранка всегда все портит.
  53. #25
    • 0
    SLO-MO: 4 ноября 2011 19:42 (1072) Новостей: 23
    Дааааа, Куцка это большая покупка. На Оскара не рассчитывайте, заломят за него не меньше 30 лямов, это точно. Гуарин другое дело. Эх,Азара, Гетце и Хуммельса бы, но этого не будет. Не рассчитывайте на многое.
  54. #24
    • 0
    redondo: 4 ноября 2011 19:42 (3389)
    Alvaro 20,
    о цене можно тока догадываться ! ему 20 лет играет под напами может и впереди был лидером команды ставшей ЧМ среди молодёжи !
  55. Онлайн
    #23
    • 0
    Alvaro 20: 4 ноября 2011 19:34 (31638) Новостей: 328
    Цитата: redondo
    Оскар кстати красавчик - быстрый техничный с ударом !

    цена какова?
  56. #22
    • 0
    redondo: 4 ноября 2011 19:30 (3389)
    Оскар кстати красавчик - быстрый техничный с ударом !
  57. #21
    • 0
    Sqvoll: 4 ноября 2011 19:18 (446)
    Один сильный футболист точно придет.И это я не про Кучку))
  58. Онлайн
    #20
    • 0
    Alvaro 20: 4 ноября 2011 19:13 (31638) Новостей: 328
    гуарин и кучка в полне норм усиление!
  59. #19
    • 0
    EMIL INTERISTA: 4 ноября 2011 19:12 (365)
    GUARIN!
  60. #18
    • 0
    Air_b: 4 ноября 2011 19:10 (138) Новостей: 1
    Я таких футболистов даже и не знаю=)
  61. #17
    • 0
    s.mairbek: 4 ноября 2011 19:02 (3506)
    с такими трансферами интеру не чего не светит,азар,гуарин,банега вот это реално
  62. #16
    • 0
    Интер-Сила: 4 ноября 2011 19:00 (254)
    что за трансферная компания,такое ощущение как бутдо они слепые или скорее всего тупые,КУЦКА КУЦКА у них что заело,где нормальные профи игроки. Моратти верни ОРИАЛИ,а ни то так и будешь тратится в пустую.
  63. #15
    • 0
    Van-The-One: 4 ноября 2011 18:49 (445) Новостей: 1
    Мунтари уёдет+5-7 лям.Этиже 5-7 лям в Монто.+ Гуарина и полузащита усилена на сезона 2.В эсс Киву и купить Заща.Тевеса по возможности.Впринцепи если без травм то Форлана,Паццини и Сарате хватит на сезон+ Миллито по празникам,В кубке и т.д!
  64. #14
    • 0
    igoor52: 4 ноября 2011 18:47 (718)
    Да такими планами МаМо только ещё раз насмешит футбольную Европу! Из всех перечисленных ни кого и даром не надо-с плошной отстой! А вот Момтоливо/Я летом был против него/ не дорог и играть будет и в ЧИ и в ЛЧ и опытный и универсал. Апач просто и есть Апач. А о ЛЧ на следующий год надо просто забыть или вспомнить арифметику или одеть очки-17место-четверть чемпионата позади.
  65. #13
    • 0
    bissengali: 4 ноября 2011 18:43 (1657)
    Взялись за дело кажись...
    Теперь нужно включить голову, а еще лучше пусть Раньери сам решает кого брать...
    Хуже чем у Бранки все ровно не будет...
  66. #12
    • 0
    ar4i: 4 ноября 2011 18:40 (2358) Новостей: 1
    Гуарин в пз, Тевес в нападение и Вертонгена в ЗЩ. Думаю, что всех устроит такой рассклад. Приблизительно лямов на 40-45 встанет
  67. #11
    • 0
    Radinter: 4 ноября 2011 18:40 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Inquizitor
    Наилучшее финансовое вливание на данный момент - расставание с Бранкой и триумфальное возвращение Ориали.

    +100500
  68. #10
    • 0
    Inquizitor: 4 ноября 2011 18:35 (127)
    Наилучшее финансовое вливание на данный момент - расставание с Бранкой и триумфальное возвращение Ориали.
  69. #9
    • 0
    Elcin: 4 ноября 2011 18:34 (169)
    a kak nascet Lukasa...jdu s neterpeniyem eto igroka
  70. #8
    • 0
    Chechnya: 4 ноября 2011 18:32 (87)
    Куцка и Оскар врядли усиление, наша сегодняшняя молодежь не слабее их.
  71. #7
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 ноября 2011 18:29 (2124) Новостей: 24
    гуарин самый лучший из кондидатов
  72. #6
    • 0
    Radinter: 4 ноября 2011 18:26 (1381) Новостей: 92
    Именно ради этого нерадзурри выйдут на рынок в поисках свежих сил и качественных игроков

    Первым делом Монтоливо надо брать,а наши все смотрят за Оскарами..
  73. #5
    • 0
    Charlie Scene: 4 ноября 2011 18:25 (990) Новостей: 16
    Гуарин в Интере было бы просто супер
  74. #4
    • 0
    VanHelsing: 4 ноября 2011 18:24 (948) Новостей: 1904
    Цитата: MiXerr
    Лесом всяких Оскаров, Грэмми и прочие пальмовые ветви.

    22
    Мунтари на выход? я не верю своим глазам 26
  75. #3
    • 0
    Makers Mark: 4 ноября 2011 18:19 (302) Новостей: 304
    Гуарин лучшая кандидатура.
    Потом Азар и Монтоливо.
  76. #2
    • 0
    EL-DOSS: 4 ноября 2011 18:17 (733)
    Цитата: MiXerr
    Даешь Гуарина

    +1212121
  77. #1
    • 0