Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.11.2011 Автор: VanHelsing

Андреа Раноккья: "Надеюсь до конца карьеры быть игроком Интера"

Андреа Раноккья: "Надеюсь до конца карьеры быть игроком Интера"Сегодняшним гостем Inter Channel был Андреа Раноккья.
“Футбол, как и настоящая жизнь, имеет свои взлеты и падения” - начинает свое интервью Андреа.

“Есть моменты, когда все идет так, как вы этого хотите, а затем наступают и трудные моменты, но у нас в команде есть много звезд, и мало-помалу мы наберем ход. Недоразумения в обороне? Когда что-то идет не так, как и тогда когда все идет правильно, вина или заслуга лежит на нас всех”.

Болельщики засыпали Андреа комплиментами, подчеркивая, что он “спокоен внешне и сложный внутри”.

“Я могу идентифицировать себя с этим описанием”, сказал защитник, “за исключением одного момента в Новаре, когда я потерял голову. Я хотел бы дать хороший пример молодым футболистам. Против Новары моя лодыжка болела в конце игры, мы проигрывали, потом этот штрафной… И я взорвался. Я не думаю, что я когда-либо окажусь в подобной ситуации. Это больше не повторится” - заверил Андреа.

Андреа спросили, волнуется он, когда Лусио уходит в свои рейды к чужой штрафной? Защитник, улыбаясь, ответил:

“Да, но немного, так как он всегда возвращается обратно. В прошлом году я любил играть с ним, и мы сыграли много матчей, но в прошлом году я очень мало провел игр с Сэмуэлем, и я бы хотел тоже играть чаще с ним”.

Андреа получил много сообщений, выражений любви, поздравлений и других. Защитник поблагодарил всех.

“Полученные сообщения - это как заряд положительной энергии, и я могу только сказать, что я думаю продолжить играть в Интере еще в течение 10 лет или больше. Что было первое, что пришло мне в голову, когда мой агент сказал, Интер хочет подписать меня? “Это фантастика!” - это то, что первое пришло мне в голову. Я рад быть в этом клубе и надеюсь до конца своей карьеры быть здесь”.

Чувствовал ли ты на себе ответственность, связанную с номером 23 на футболке, которую ты унаследовал от Марко Матерацци?

“Я... немного”, - ответил он: “потому что это воспоминания об игроке, который был символом Интера, болельщиком и итальянцем, но мне приятно носить, как номер на спине, так и логотип клуба на груди. Это здорово, и я надеюсь продолжать носить ее так долго, как это будет возможно”.

Болельщики попросили прокомментировать одного из бывших тренеров Андреа, Антонио Конте:

“Конте, сделал ключевое влияние на меня потому, что с ним я начал играть”.

“Он хороший, он пришел и принес много покоя, как на поле и вне его” - так Андреа описал Клаудио Раньери. “Как он сказал, что он не Волшебник из страны Оз, который прибыл и вдруг исправил все, но уже мы можем видеть, что мы все лучше и лучше начинаем играть. Неужели он не злится никогда? Если это необходимо, то да, но если надо что-то объяснить, он делает это спокойно, и поэтому мы должны слушать его. Он всегда рассказывает нам свои идеи” - рассказал защитник нерадзурри.

Что вы думали, когда Интер пропустили два гола от Юве?

“Я не могу сказать бранное слово, поэтому я скажу проще, к сожалению, мы упустили два гола. Маркизио очень быстро ударил так, что это не дало нам времени, чтобы занять правильную позицию. Мы пропустили много контратак в той игре, и это нелегко для обороны”.

Трудности Интера это больше в ваших головах или в чем-то другом?

“Возможно, больше в голове. Потому что с большим количеством игр может сложиться не так, как вы планировали, и вы можете потерять веру в себя”.

Андреа в конце спросили, каково футболисту, когда он видит, что у другого игрока проблемы со здоровьем, как это недавно случилось с Антонио Кассано?.

“Это всегда шок, потому что вы знаете, что это может случиться с каждым, и вы должны быть счастливы, когда все идет хорошо, когда вы здоровы”.
Просмотров 2 974 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    sluron: 3 мая 2012 19:31 (31)
    Да хороший игрок он нам нужен!Хотелось что-бы он стал легендой Интера, он есть куда рости и на кого равняться.Нужно много еще работ ать!!!
  2. #45
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 5 ноября 2011 16:30 (0)
    Это будет отлично!
    классно, когда в команде есть игроки, которые всю или почти всю карьеру проводят в одном клубе - это кагбэ повод для гордости, что мы, мол, не проходной двор, а КОМАНДА, в которой есть костяк, основа
    говорят Мальдини - отвечают - Милан
    говорят Тотти - отвечают - Рома
    у нас, ясное дело - кэп!
    но пусть через десять лет скажут - Раноккья, а ответят - а, да ведь это легенда ВЕЛИКОГО ИНТЕРА!!!
    98
  3. #44
    • 0
    жбан: 5 ноября 2011 13:00 (4659)
    это сезон он ещё немножко освоится а на следующий станет непроходимым!
  4. #43
    • 0
    nerazzurri predator: 5 ноября 2011 10:41 (90)
    Mladwiy Materazzi ostansya snami do konca))) 62
  5. #42
    • 0
    s.mairbek: 5 ноября 2011 04:27 (3506)
    Цитата: redondo
    усилится в составе

    я забыл слово в основном smile
  6. #41
    • 0
    Tiko: 4 ноября 2011 23:33 (2369)
    Раноккья будет супер дефом вот увидите...............
  7. #40
    • 0
    redondo: 4 ноября 2011 21:45 (3389)
    s.mairbek,
    как понять (усилится в составе ) ?
  8. #39
    • 0
    bossavag: 4 ноября 2011 20:13 (0)
    ne zabivayte u nego vsego lish 23 goda.videli zashitnika takogo vozrasta ego igravshe lucshe ego??????
  9. #38
    • 0
    igoor52: 4 ноября 2011 20:08 (718)
    MiXerr,
    С блеском, этн как Канноваро на ЧМ в 2006,а лучше как профессор- Тюрам в каждом своём матче.Хек трик-умно,а вот к дублю в свои ворота он был близок неоднократно.
  10. #37
    • 0
    s.mairbek: 4 ноября 2011 19:14 (3506)
    тебе надо расти и усилится в составе
  11. #36
    • 0
    MiXerr: 4 ноября 2011 18:21 (321)
    Цитата: igoor52
    Вот ни помню ни одного матча,когда Ранок отыграл бы с блеском ,а играет он за чемпионов Мира!

    С блеском это как? Если ты ждешь от него хет-трика, то напрасно
  12. #35
    • 0
    igoor52: 4 ноября 2011 17:55 (718)
    Вот ни помню ни одного матча,когда Ранок отыграл бы с блеском ,а играет он за чемпионов Мира!
  13. #34
    • 0
    Chechnya: 4 ноября 2011 17:53 (87)
    Раноккья будущее Интера и сборной Италии. Быстрее выздоравливай Андреа!
    Матч Дженоа - Интер может быть перенесен из за непогоды.
  14. #33
    • 0
    sat: 4 ноября 2011 17:52 (1017)
    в скором будущем станет нашим основным защитником
  15. #32
    • 0
    bissengali: 4 ноября 2011 17:32 (1657)
    И мы не против...
    Только надо продолжать развиваться, и быть на высоте по мере возможности....
  16. #31
    • 0
    InterWinner: 4 ноября 2011 17:13 (3980)
    Цитата: Serpente
    Я тщетно пытался понять витиеватость этого рассуждения)

    когда нынешнее глорье станет старше, отомстит блеть!
  17. #30
    • 0
    VanHelsing: 4 ноября 2011 17:11 (948) Новостей: 1904
    Цитата: redondo
    ты про Матрикса это серьёзно ?

    конечно нет wink
  18. #29
    • 0
    redondo: 4 ноября 2011 17:09 (3389)
    VanHelsing,
    ты про Матрикса это серьёзно ?
  19. #28
    • 0
    adashev: 4 ноября 2011 16:58 (4022) Новостей: 3
    номер 23 тока для Италянцам!
    Парен хороший. Удаче ему.
  20. #27
    • 0
    Ferrari7: 4 ноября 2011 16:54 (17)
    Скорее возвращайся на поле!
  21. #26
    • 0
    redondo: 4 ноября 2011 16:18 (3389)
    Dreamtheater,
    ты сказал чушь ! Пике не беспокоят???? в финальной стадии игр ЛЧ на чемпионате европы на ЧМ оборону любой сборной напрягают по полной !тем более когда команда часто атакует !
  22. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 ноября 2011 16:07 (4693) Новостей: 19
    Ему тренер сильный нужен и практика игровая! А так способности для того чтобы стать ТОП-защитником у него есть!
  23. #24
    • 0
    Masya: 4 ноября 2011 15:59 (1505)
    Цитата: Dreamtheater
    . А Фердинанд не с такой комплекцией.


    а с какой? 190 рост и вес 82-85...и чисто по телосложению похож, только немного мускулистее...
  24. #23
    • 0
    VanHelsing: 4 ноября 2011 15:27 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Dreamtheater
    А что Матрикс хороший защитник? Как можно судить о Пике? Его почти не беспокоят. А Фердинанд не с такой комплекцией.

    вообще не понимаю, как Матрикс попадал в основу Интера, тем более сборной, и как он выиграл сколько трофеев)))
    согласен, Пике постоянно спит на поле, и его не хотят тревожить)))
    был бы я тренером, у меня бы играли все пропатченные защитники последним патчем)))
  25. #22
    • 0
    アーティ長友: 4 ноября 2011 15:00 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dreamtheater
    А что Матрикс хороший защитник? Как можно судить о Пике? Его почти не беспокоят. А Фердинанд не с такой комплекцией.

    Я мля бабочка, а при чем здесь они?
  26. #21
    • 0
    Dreamtheater: 4 ноября 2011 14:56 (962)
    А что Матрикс хороший защитник? Как можно судить о Пике? Его почти не беспокоят. А Фердинанд не с такой комплекцией.
  27. #20
    • 0
    アーティ長友: 4 ноября 2011 14:50 (3947) Новостей: 571
    Надеюсь что Андрюха Станет нашим флагманом!
  28. #19
    • 0
    VanHelsing: 4 ноября 2011 14:40 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Dreamtheater
    Потому что он медленный и не поворотливый. В современном быстром футболе ему делать нечего. Любой нападающий его просто обходит.

    ты не прав
    Цитата: mambo_italiano
    уже сколько раз все обещали до конца корьеры играть, но услышав шелест денег, делают ноги

    не все можно купить
  29. #18
    • 0
    Mad_Pops86: 4 ноября 2011 14:40 (185)
    Цитата: Masya
    Матрикс, Фердинанд, Пике, Стам, Кэмпбелл разве не есть/были хорошими защитниками?
    Неста, Мертезакер..
  30. #17
    • 0
    Masya: 4 ноября 2011 14:38 (1505)
    Цитата: Dreamtheater
    С такой комплекцией не быть ему хорошим защитником.


    Матрикс, Фердинанд, Пике, Стам, Кэмпбелл разве не есть/были хорошими защитниками?
  31. #16
    • 0
    mambo_italiano: 4 ноября 2011 14:38 (19)
    раноккья, что за бред.
    уже сколько раз все обещали до конца корьеры играть, но услышав шелест денег, делают ноги
  32. #15
    • 0
    Dreamtheater: 4 ноября 2011 14:36 (962)
    Потому что он медленный и не поворотливый. В современном быстром футболе ему делать нечего. Любой нападающий его просто обходит.
  33. #14
    • 0
    Mad_Pops86: 4 ноября 2011 14:35 (185)
    Цитата: Dreamtheater
    С такой комплекцией не быть ему хорошим защитником.

    Что именно тебя смущает в нём???
  34. #13
    • 0
    VanHelsing: 4 ноября 2011 14:25 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Dreamtheater
    С такой комплекцией не быть ему хорошим защитником.

    это почему?
  35. #12
    • 0
    --LEvON--: 4 ноября 2011 14:20 (351)
    Dima_Inter_1908,+1657981321. Он будет как Матрикс!
  36. #11
    • 0
    PRO2: 4 ноября 2011 14:09 (386)
    Если его слова правда и он не бросит клуб в тяжелые минуты, а как наш любимый Кэп будет достойно представлять Интер на футбольном поле и вне его, то думаю у него будут все основы чтобы приобрести что то больше чем слава.
  37. #10
    • 0
    Dreamtheater: 4 ноября 2011 14:07 (962)
    С такой комплекцией не быть ему хорошим защитником.
  38. #9
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 ноября 2011 14:01 (2124) Новостей: 24
    я хочу чтобы он был как занетти, чтобы долго служил интеру.....
    ну или как матрикс winked
  39. #8
    • 0
    sad: 4 ноября 2011 13:59 (5505) Новостей: 61
    ну ты будущее интера....удачи тебе и здоровья.....
  40. #7
    • 0
    Van-The-One: 4 ноября 2011 13:47 (445) Новостей: 1
    Надеюсь при Раньери раскроет весь свой потенциал
  41. #6
    • 0
    Serpente: 4 ноября 2011 13:44 (186) Новостей: 53
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    глорики, что отправляют его в примаверу? ну, придет время и они станут старше и глорье того времени отомстит им за нас)))

    О_о
    Я тщетно пытался понять витиеватость этого рассуждения)
  42. #5
    • 0
    INTER_0014: 4 ноября 2011 13:44 (147)
    Если будет работать над собою, то может стать очень хорошим защитником. У него все для этого есть.
  43. #4
    • 0
    Alvaro 20: 4 ноября 2011 13:41 (31633) Новостей: 328
    я тоже надеюсь, что ты станешь одним из тех. кто будет олицетворять новый интер!
  44. #3
    • 0
    S_R: 4 ноября 2011 13:39 (87)
    Фрогги, главное не иди по скользкому пути других звезд,для которых слова о верности клубу ни о чем не значат.
  45. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 ноября 2011 13:31 (3863) Новостей: 116
    Уверен, что станет большим чемпионом.
    глорики, что отправляют его в примаверу? ну, придет время и они станут старше и глорье того времени отомстит им за нас)))
  46. #1
    • 0
    Mourinho Felix: 4 ноября 2011 13:26 (305)
    Дерзай Андреа...ты нам нужен!