Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.11.2011 Автор: BLR

Агент Гуарина: "Фредди хочет играть в Италии"

Агент Гуарина: "Фредди хочет играть в Италии"Удручающее турнирное положение в чемпионате Италии так или иначе заставляет президента миланского "Интера" Массимо Моратти выделить средства для усиления состава, чтобы вернуться в борьбу хотя бы за попадание в зону Лиги Чемпионов. Линия полузащиты является одной из головных болей Клаудио Раньери. К словацкому полузащитнику "Дженоа" Юраю Куцка, который, по всей видимости, уже в январе примерит футболку "Интера", вполне может добавиться двадцатипятилетний колумбийский полузащитник Фредди Гуарин, сообщает LA Stampa. Руководство нерадзурри еще минувшим летом интересовалось футболистом "Порто", но, по разным причинам, сделка не состоялась. Тогда многие СМИ сообщали, что трансфер решено отложить до января. Фредди Гуарин очень быстрый и техничный игрок, который, без сомнений, может помочь Клаудио Раньери.

В интервью для Calciomercato.it агент полузащитника Марсело Феррейра заявил следующее:

"Слухи о том, что сейчас мы ведем переговоры с "Интером" и "Ромой", являются неправдой. Но Фредди сам мечтает выступать в Италии. Исходя из этого желания, существует вероятность, что футболист может сменить клубную прописку в период работы зимнего трансферного окна. Мы готовы к переговорам, но для начала нам необходимо увидеть конкретное предложение".

Этим интервью агент футболиста дал зеленый свет для потенциальных покупателей. Контракт Фредди Гуарина с португальским чемпионом рассчитан до 2014 года. Рыночная стоимость футболиста оценивается в 10 млн евро.
Просмотров 4 269 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    urartu: 6 ноября 2011 00:59 (1746)
    Да какие 10 млн??? И я не верю в эту покупку зимой.
  2. #57
    • 0
    Roket: 5 ноября 2011 18:46 (803) Новостей: 3
    Гуарин - шикарный игрок. 10 лямов - невозможно.
  3. #56
    • 0
    s.mairbek: 5 ноября 2011 04:22 (3506)
    Цитата: bissengali
    (П.с: мы же не знаем как ты играешь)

    правокант fellow
  4. #55
    • 0
    bossavag: 4 ноября 2011 20:05 (0)
    pallitika Portu takaya.
    1.igrok stoit 10 lyam
    2.pastupaet predlozenie
    3.i srazu cena virastaet do 25 lyam
    ne po karmanu don Masimo, nichego dlya igroka est SITI, REAL, YUNAYTED. 26
  5. #54
    • 0
    san10k10: 4 ноября 2011 17:47 (119)
    Цитата: ArtyD
    Не парни,
    Гуарин даже в ФИФА лох, о че вы говорите?

    priciom zdesi fifa?
    igrok oceni harosh....plius maladoi kajetsa....ne znaiu tocino skoliko u nego let...nujna kupiti secias...
  6. #53
    • 0
    bissengali: 4 ноября 2011 17:27 (1657)
    ArtyD
    Не парни,
    Гуарин даже в ФИФА лох, о че вы говорите?


    Мы же не можем судить его только по комп. игре...
    Тем более только ты это сказал...
    (П.с: мы же не знаем как ты играешь)
  7. #52
    • 0
    redondo: 4 ноября 2011 16:22 (3389)
    Radinter,
    большинство игроков хотят играть там где им хорошо заплатят ! да и чтобы их купить должны выделятся деньги !
  8. #51
    • 0
    Radinter: 4 ноября 2011 15:23 (1381) Новостей: 92
    Сколько таких ситуаций было,когда игрок хочет играть в СериАле,но Бранка все спит и спит..Но если его подпишем,было бы все не плохо!
  9. Онлайн
    #50
    • 0
    アーティ長友: 4 ноября 2011 14:46 (3947) Новостей: 571
    Не парни,
    Гуарин даже в ФИФА лох, о че вы говорите?
  10. #49
    • 0
    EMIL INTERISTA: 4 ноября 2011 14:41 (365)
    za 10 mln eto prosto supeer!tolko bi kupili.on super iqrok i potxodit INTERU!
  11. #48
    • 0
    Царь™: 4 ноября 2011 13:02 (88)
    вполне вероятно! ведь в порту он сейчас в глубоком ЗАПАСЕ!
  12. #47
    • 0
    Александер: 4 ноября 2011 12:32 (9800) Новостей: 2
    Честно говоря не думаю что если мы им заинтересуемся то продадут нам его именно за 10млн...
  13. #46
    • 0
    Sqvoll: 4 ноября 2011 12:28 (446)
    Цитата: smelmix
    Видение поля и пас у него развиты на высочайшем уровне

    А еще он лупит метров с 30-40 с завидной точностью
  14. #45
    • 0
    5erzhanT: 4 ноября 2011 12:14 (1159)
    Это типа Бюджет Версия ХАБИ АЛОНСО
  15. #44
    • 0
    smelmix: 4 ноября 2011 12:02 (549)
    Ну не десять лямов конечно... отпустят они его за 20-25 млн. А вообще игрок стоящий своих денег. Видение поля и пас у него развиты на высочайшем уровне.
  16. #43
    • 0
    Sqvoll: 4 ноября 2011 11:37 (446)
    10-ять лимонов?Даже наш тихоход Альварес на два евро дороже.
  17. #42
    • 0
    fc-inter: 4 ноября 2011 11:25 (3561)
    Цитата: InterWinner
    летом про 25-30 говорили, откуда цифра в 10 млн?

    1Желание самого игрока свалить
    2Недопонимание с тренером
    3У него контракт истекает в след.году
  18. #41
    • 0
    EL-DOSS: 4 ноября 2011 11:20 (733)
    Цитата: ArtyD
    Кехил, Вертоген, Гуарин, Тевес - эх, мечты!


    +1000000 Особенно хочу видеть у нас Гуарина!
  19. #40
    • 0
    hunter127: 4 ноября 2011 11:05 (326)
    Цитата: Inter13
    По мне надо брать кого то по мощнее в сред. линию, того же Андерсона, Швайни, Лукаса

    из этих только швайни сильнее его , а он не пойдет к нам + очень дорогой
  20. #39
    • 0
    RakovEV: 4 ноября 2011 09:59 (212) Новостей: 3
    Гуарин очень хорош. Но скорее всего и очень дорог. Если не захочет Моратти тратиться, его не будет точно
  21. Онлайн
    #38
    • 0
    アーティ長友: 4 ноября 2011 09:45 (3947) Новостей: 571
    Ubaid,
    Прав ты, на ум приходит поговорка, я её чуть-чуть изменил:
    "Кто не может - интересуется, кто может - покупает"
  22. #37
    • 0
    Ubaid: 4 ноября 2011 09:25 (1032)
    Вот в чем-чем по "слухам" мы точно круче всех,кем только не интерисовались.Так и вижу,сидят ММ с Бранкой и грит:"Ну,Марко давай теперь слух пустим на счет Гуарина а купим Куцку или Чукчу,или как его там...!?"
  23. #36
    • 0
    Vlados: 4 ноября 2011 08:01 (6470) Новостей: 36
    если берут обоих (Гуарин канеш мечта... подозреваю, что несбыточная) - то Куцку для ЛЧ, а Фредди для сериАла. Ещё бы Милито зимой слить вместе с Мухтари...
  24. #35
    • 0
    sad: 4 ноября 2011 07:54 (5505) Новостей: 61
    классный игрок....надеюсь что его подпишут....
  25. #34
    • 0
    Inter13: 4 ноября 2011 06:58 (1204)
    Юраю Куцка, который, по всей видимости, уже в январе примерит футболку
    "Интера"
    все ппц сбылись худшие опасенмя. я канеш не спец в футболеи оценке игроков но вот обьясните чем ОН сможет помочь Интеру в нынешнее положение!!!!По мне надо брать кого то по мощнее в сред. линию, того же Андерсона, Швайни, Лукаса
  26. #33
    • 0
    adashev: 4 ноября 2011 06:45 (4022) Новостей: 3
    когда придет Январь вот тогда увидем
    Нелзя шас угадать
  27. #32
    • 0
    boroda: 4 ноября 2011 03:39 (1937)
    Вот Азар, Гуарин + нормальный защитник - то что надо для закрытия проблемных зон
  28. Онлайн
    #31
    • 0
    アーティ長友: 4 ноября 2011 03:18 (3947) Новостей: 571
    Кехил, Вертоген, Гуарин, Тевес - эх, мечты! 115
  29. #30
    • 0
    Dottore: 4 ноября 2011 02:19 (871)
    psycho32,
    У Джонатана и Альвареза есть итальянские паспорта.Гуарина в деле видел не раз-в том сезоне был очень хорош.Но нечего и думать его за десятку взять!20-ближе к делу-хотя Порто без Боаша валиться и цены на их игроков должны падать.У Фреди,кстати,паспорта ЕС нет.
  30. #29
    • 0
    s.mairbek: 4 ноября 2011 02:02 (3506)
    не верю что моратти кого то купит,я думаю моратти потихоньку хочет передать команду
  31. #28
    • 0
    kazama1986: 4 ноября 2011 01:41 (551)
    парни ЭТО Ж ПРОСТО АХУ_НЫЙ ИГРОК! пох да хоть 20тку за него не жалко!!!надо покупать !! Можно было бы Банегу тоже но он травму получил сильную!!!
  32. #27
    • 0
    Tiko: 4 ноября 2011 01:29 (2369)
    не будет его унас, мм вазмет только куцку и все, вот тевес реальен...........
  33. #26
    • 0
    InterWinner: 4 ноября 2011 01:17 (3980)
    летом про 25-30 говорили, откуда цифра в 10 млн?
  34. #25
    • 0
    rust: 4 ноября 2011 01:17 (366)
    надо брать и живее! 10 млн это замечательно! но главное - желание играть!
  35. #24
    • 0
    We Made It: 4 ноября 2011 01:15 (501) Новостей: 25
    Цитата: Alvaro 20
    за 10 лям такого игрока? да это вообще супер

    Ну да. Особенно если учесть какие барыги в руководстве Порту. За 15 если продадут и то хорошо.
  36. #23
    • 0
    MILITO(ASHOT): 4 ноября 2011 00:59 (98)
    Надо Гуарина ИНТЕР Хорощий техника хороший Дриблинг и и Удар Классс
    Он нам нужен 100% 85
  37. #22
    • 0
    redondo: 4 ноября 2011 00:40 (3389)
    DeathCat,
    ты извини но ты сказал ерунду как не приносит никакой пользы если в двух играх с лиллем выходил в основе и отыграл без ошибок ! а то что он сдал я и сам вижу но сдали и другие !
  38. #21
    • 0
    AndreyBagan: 4 ноября 2011 00:36 (287)
    Руководители Порту, в плане продаж, очень толковые люди. Я думаю, что за 10 млн Гуарина они не продадут. Минимум пятнашка.
  39. #20
    • 0
    gector: 4 ноября 2011 00:33 (3539) Новостей: 3
    Хороший игрок, если будет возможность нужно взять. Очень полезен.
  40. #19
    • 0
    Alvaro 20: 4 ноября 2011 00:27 (31634) Новостей: 328
    за 10 лям такого игрока? да это вообще супер
  41. #18
    • 0
    BLR: 4 ноября 2011 00:26 (129) Новостей: 233
    Цитата: psycho32
    хех.
    а как это возможно?
    Ведь Джонатан и Рикардо Альварес уже подписаны.
    или итальянцы опять поменяли свои лимиты?

    Если ты на счет квот о гражданах не входящих в ЕС, то у нас все нормально с этим. Я не знаю, что там конкретно, но в последние месяцы, ни раз читал, что у нас еще толи одна, толи две квоты.
  42. Онлайн
    #17
    • 0
    DeathCat: 4 ноября 2011 00:26 (2175)
    Цитата: redondo
    DeathCat,на чай дают мелочёвку ! гений ! ты игры вообще смотришь считая что Киву не приносит никакой пользы?


    Киву не приносит никакой пользы. Максимум что он сейчас должен иметь это лавка и выход на замену при счетет 3-0 в нашу пользу иначе опасно.И тон свой попридержите. Я ему благодарен за 4 года в нашем клубе, но он себя исчерпал.
  43. #16
    • 0
    AndreyBagan: 4 ноября 2011 00:25 (287)
    psycho32,
    А у Гуарина разве нет паспорта гажданина ЕС?
  44. #15
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 ноября 2011 00:24 (2124) Новостей: 24
    порту неотпустит его, так как порту нужно из группы выходить хотябы на 2 месте, АПОЭЛЬ с зенитом просто так не сдадутся....
    а гуарин способен помоч порту
  45. #14
    • 0
    psycho32: 4 ноября 2011 00:22 (2834)
    хех.
    а как это возможно?
    Ведь Джонатан и Рикардо Альварес уже подписаны.
    или итальянцы опять поменяли свои лимиты?
  46. #13
    • 0
    redondo: 4 ноября 2011 00:22 (3389)
    DeathCat,
    на чай дают мелочёвку ! гений ! ты игры вообще смотришь считая что Киву не приносит никакой пользы?
  47. #12
    • 0
    AndreyBagan: 4 ноября 2011 00:20 (287)
    Azeri,
    А еще лучше за 40-50 млн Халка, Гуарина, Роланду и Фернандо. smile
    За 35-40 млн Порту продаст Гуарина и бутсы Халка.
  48. #11
    • 0
    Azeri: 4 ноября 2011 00:17 (126) Новостей: 2
    blin bilobi klovo ecly porto Hulka i ego daliby nam za 35-40 Oni oba prigadiadtsa sobina Halk Krutoi nap
  49. #10
    • 0
    Sulley: 4 ноября 2011 00:09 (45)
    Мы многими хорошими игроками интересуемся только , боюсь чтоб не упустили их . Надо бы уже сеичас подсуетиться Моратти . И договариваться заранее .
  50. Онлайн
    #9
    • 0
    DeathCat: 4 ноября 2011 00:08 (2175)
    12 лямов плюс Киву на чай и надо брать.
  51. #8
    • 0
    redondo: 4 ноября 2011 00:07 (3389)
    хороший игрок в последних играх за Порто не играл и они в ЛЧ начали подвздуваться !
  52. #7
    • 0
    void: 4 ноября 2011 00:05 (207) Новостей: 2
    Руководство нерадзурри еще минувшим летом интересовалось футболистом "Порто", но, по разным причинам, сделка не состоялась.

    Опять Бранка обосрался facepalm

    А так срочно его покупать . + 10 лямов не так уж и много !
  53. #6
    • 0
    Lito: 4 ноября 2011 00:03 (297)
    Ne 10, a daje 15 mojno za neqo zaplatit, esli schitat chto i za ALvareza mi zaplatili 15 i sidit on na skameyke
  54. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 ноября 2011 00:03 (4693) Новостей: 19
    Прикольный игрок! Было бы неплохо купить!
  55. #4
    • 0
    22.05.10: 4 ноября 2011 00:01 (144)
    Его рома тоже хочет так что у нас конкурент и + анжи))
  56. #3
    • 0
    Кваs: 4 ноября 2011 00:01 (802) Новостей: 612
    За 10 можно покупать! 77
  57. #2
    • 0
    AndreyBagan: 4 ноября 2011 00:01 (287)
    В прошлом сезоне, на мой взгляд, был лучшим в тройке Гуарин, Халк, Фалькао. Игрок с отлично поставленным ударом, дриблингом и пасом.
  58. #1
    • 0
    Nerazurri Fratello: 3 ноября 2011 23:57 (511)
    двумя руками ЗА! в прошлом году блестяще провел сезон, сейчас не знаю.