Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.11.2011 Автор: Мариша

Агент Азара в Милане

Агент Азара в МиланеВчера перед матчем с Лиллем Массимо Моратти дал небольшое интервью. И его, безусловно, спросили про Эдена Азара. Дон Массимо ответил уклончиво:

«Мне он нравится, и я думаю, что он действительно хороший игрок, но на эти вещи ещё есть время».

Возможность увидеть Азара в футболке Интера в следующем сезоне не так уж и нереальна. По сообщениям журналиста Sky Джанлуки Ди Марцио, агент бельгийского игрока находится в Милане и уже провёл предварительные переговоры по поводу того, что будет в июне.

Азар нравиться семье Моратти, они сами это признали, но конкуренция за игрока обещает быть жёсткой. В частности, наиболее опасны конкуренты из Испании:

«Вчера он не блистал, но его талант не вызывает сомнений. Эден Азар был сер в футболке Лилля вчера на Сан-Сиро, но этого Интер не стал мечтать о нём меньше: его агент, Джон Бико, находится в Милане, у него уже был контакт с Интером, на данный момент это, конечно же, всего лишь предварительные переговоры, проекция того, что может произойти в июне. Однако Интер должен остерегаться давнего друга, т.к. Моуриньо уже сделал несколько важных шагов в направлении игрока и на данный момент именно он находиться на поул-позиции среди команд, ради которых Азар может покинуть Лилль в конце сезона. Также существует вариант и с Ювентусом, их шпионы вчера присутствовали на стадионе, наблюдая за игроком. Однако сам Азар ещё не полностью решил, что делать. Так что же это было вчера: свидание или прощание?».

Сам Эден Азар также сказал пару слов относительно своего будущего:

«Ваша Серия А имеет перспективы. Есть такие команды, как Ювентус и Интер. Но сейчас, повторюсь, я думаю только о Лилле».
Просмотров 4 607 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    urartu: 6 ноября 2011 01:02 (1746)
    Это может произойти только летом, пока надо забыть об этом.
  2. #69
    • 0
    bossavag: 4 ноября 2011 20:14 (0)
    POLI, COUT, OBI, KUCKA chto budut delat s nimi ????
  3. #68
    • 0
    Ferrari7: 4 ноября 2011 16:50 (17)
    Ему нужно выходить на другой уровень!
  4. #67
    • 0
    Masya: 4 ноября 2011 14:29 (1505)
    Цитата: Александер
    будто бы блеать про какую то деревню говорит...


    да оно так и есть...что стадионы полуразвалившиеся, что игроки за 30+...
  5. Онлайн
    #66
    • 0
    Александер: 4 ноября 2011 12:34 (9800) Новостей: 2
    Ваша Серия А имеет перспективы
    будто бы блеать про какую то деревню говорит...
  6. #65
    • 0
    5erzhanT: 4 ноября 2011 12:12 (1159)
    Вот тогда бы хорошо хорошо увидеть нападение АЗАР ПАЦИНИ САРАТЕ( мощно, технично, молодо)))
  7. #64
    • 0
    smelmix: 4 ноября 2011 11:59 (549)
    Азар!!! Вот кто нам нужен!!! Не перестаю восхищатся его талантом!!! Только чувствую в последний момент у нас его из под носа стащит какой-нить Анжи)
  8. #63
    • 0
    hunter127: 4 ноября 2011 10:57 (326)
    Цитата: Dottore
    И,вообще,наш Коутиньо не хуже-только не такой забивной!!!!!!!!!!!

    Вот именно , только нашей молодежи не дают поиграть, хотя с Раньери может и будет шанс
  9. #62
    • 0
    sad: 4 ноября 2011 07:40 (5505) Новостей: 61
    азар и гуарин вот конкретное усиление......
  10. Онлайн
    #61
    • 0
    Dottore: 4 ноября 2011 02:34 (871)
    Азар хорош,но играет в довольно посредственной команде-там и Месси бы затерялся!Хотел посмотреть на Соу-и что?Дуб дубом facepalm А говорили о нашей покупке его совместно с Дженоа в совладение.А насчет Эдена-цена ему максимум 25 в базарный день,а,насколько я знаю,Лилль хочет 40.Даже за 30 его брать не стоит.Так что забудьте за него-пусть Реал покупает и консервирует его на банке.И,вообще,наш Коутиньо не хуже-только не такой забивной!!!!!!!!!!!
  11. #60
    • 0
    s.mairbek: 4 ноября 2011 02:07 (3506)
    азар,банега,гуарин,сахо или реми,но увы интер этих игроков не хочет покупать, ну а вот для другие ради команды и болел делают это с удовольствием,но мысли моратти всю ещё в 2009/2010
  12. #59
    • 0
    redondo: 4 ноября 2011 01:08 (3388)
    Азар и Лукас одного плана игроки - быстрые с техникой и голы забивают !
  13. #58
    • 0
    AxlRose: 4 ноября 2011 01:00 (1052)
    Очередной Куарежма...ничего особенного....
  14. #57
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 4 ноября 2011 00:13 (1094)
    Азар уже перерос Лилль давно, пора ему уже переходить в топ-клуб, очень надеюсь как и многие здесь, что этим самым клубом будет великий Интер!
  15. #56
    • 0
    Kubati_07: 3 ноября 2011 23:44 (447)
    Цитата: --LEvON--
    завтра или послезавтра, да может быть и сейчас, появится инфа=> Агент Азара-"У нас нет интересов со стороны Интера."

    ахаха) сто пудов wink
  16. #55
    • 0
    --LEvON--: 3 ноября 2011 23:34 (351)
    завтра или послезавтра, да может быть и сейчас, появится инфа=> Агент Азара-"У нас нет интересов со стороны Интера."
  17. #54
    • 0
    Arhis-sampai: 3 ноября 2011 23:23 (854)
    если продадим Милито, Киву и купим Азара)) йа буду оч даволен =)
  18. #53
    • 0
    Kubati_07: 3 ноября 2011 23:04 (447)
    Особо не замечал его в игре... Но кажется его лучше брать, чем Тевиса со скверным характером, большой стоимостью и без игровой практики)))
  19. #52
    • 0
    duda13: 3 ноября 2011 22:58 (373)
    Цитата: Zheka888
    любой тренер в мире не будет против азара)) любой может кроме Кварцяного





    да Кварцяный тот ещё!)))))))
  20. #51
    • 0
    hunter127: 3 ноября 2011 22:57 (326)
    думаю уже договорились , поэтому Азар так и играл )) ИМХО
  21. #50
    • 0
    Zheka888: 3 ноября 2011 22:56 (1071)
    Цитата: psycho32
    Вот это одна из проблем Интера

    Азар нравиться семье Моратти,

    а тренера кто то спрашивал? Или ну его этого тренера. Главное сынишке нравится.




    любой тренер в мире не будет против азара)) любой может кроме Кварцяного
  22. #49
    • 0
    Mad_Pops86: 3 ноября 2011 22:54 (185)
    Интересная ситуация....
  23. #48
    • 0
    redondo: 3 ноября 2011 22:31 (3388)
    velikiy,
    Лукас уже сейчас стоит дороже Милито
  24. #47
    • 0
    Elcin: 3 ноября 2011 22:23 (169)
    Goru jelaniyem videt takogog igroka kak Azzar u nas..super igrok
  25. #46
    • 0
    psycho32: 3 ноября 2011 21:46 (2834)
    Вот это одна из проблем Интера

    Азар нравиться семье Моратти,

    а тренера кто то спрашивал? Или ну его этого тренера. Главное сынишке нравится.
  26. #45
    • 0
    Кваs: 3 ноября 2011 21:42 (802) Новостей: 612
    Было бы отлично купить его! 69
  27. #44
    • 0
    gector: 3 ноября 2011 21:36 (3539) Новостей: 3
    Dima_Inter_1908,
    ))?хороший вопрос)
  28. #43
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 ноября 2011 21:27 (2124) Новостей: 24
    он вообще сам то хочет в интер?
  29. #42
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2011 21:23 (31629) Новостей: 328
    Цитата: samotron123
    Ожидается, что "Интер" будет требовать за Снейдера минимум 30 млн евро, чтобы суметь приобрести на эти деньги нового полузащитника и игрока в центр обороны.

    агга
    это как мы этоо продали и купили форлана и джонатана
    нет. не верю в это!
  30. #41
    • 0
    Жозе М.: 3 ноября 2011 21:21 (42)
    ...как всегда Жозе в поул-позиции 137
  31. #40
    • 0
    Sqvoll: 3 ноября 2011 21:11 (446)
    samotron123,
    Уверен,это опять нас журнаглисты пилят.Продавать лучшего игрока(несчитая Кэпа) в нынешней ситуации-безумие.
  32. #39
    • 0
    velikiy: 3 ноября 2011 21:10 (2102)
    Цитата: Tiko
    если хотим гения футбола то нам нужен лукас

    согласен, он вроде больше как нападающий идет, как раз милито бы сплавить куда нибудь и взять лукаса
  33. #38
    • 0
    Tiko: 3 ноября 2011 21:06 (2369)
    а сколько он стоит......? если хотим гения футбола то нам нужен лукас.....вот он игрок мирового класса а етот азар так себя...........
  34. #37
    • 0
    Sqvoll: 3 ноября 2011 20:54 (446)
    Ух ты,хорошо без бана))Насчет Азара,у меня всегда большие сомнения насчет игроков дриблеров,не игравших в Италии.Вот Санчес совсем другое дело
  35. #36
    • 0
    Slevin_Kelevra: 3 ноября 2011 20:36 (137)
    как хочется чтобы его купили
  36. #35
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2011 20:35 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    Если и брать Азара, то с Коутинью и Альваресом надо что-то решать... вернее куда-то решать)

    не охото
    если так, то я за уход альвареса
  37. #34
    • 0
    23Marco Alvaro20: 3 ноября 2011 20:30 (307) Новостей: 15
    После сегодняшнего матча, Азар мне показался бесполезней любого нашего другого молодого игрока. Он нам по-просту незачем. Есть Альварез, намного лучше играет на мой взгляд.
  38. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 ноября 2011 20:23 (4691) Новостей: 19
    Я думаю в Реал перейдёт !
  39. #32
    • 0
    INTER_0014: 3 ноября 2011 20:18 (147)
    Зная Моратти, мало верится в этот трансфер.
  40. #31
    • 0
    igoor52: 3 ноября 2011 20:13 (718)
    Камплименты он!Семейке ,,ндравится''! Не вопрос! У сыновляйте ,бесплатно придёт.А мАмО какой молодчага? Как платени с его-плэем объегорит!
  41. #30
    • 0
    Vlados: 3 ноября 2011 20:05 (6470) Новостей: 36
    Если и брать Азара, то с Коутинью и Альваресом надо что-то решать... вернее куда-то решать)
  42. #29
    • 0
    Zheka888: 3 ноября 2011 20:01 (1071)
    будем верить надеяться молиться 9
  43. #28
    • 0
    gector: 3 ноября 2011 20:00 (3539) Новостей: 3
    не будет его у нас , на этого парня спрос выше крыши, сам Зизу присматривает его для среала, плюс, челси арсенал. Итог всего невероятная цена думаю в районе 40 лямов будит, если добавить к этому что при ФФП, у нас на трансферы чистыми останецо порядка 50 лямов, сами думайте:будет ли "Возможность увидеть Азара в футболке Интера в следующем сезоне..."
  44. #27
    • 0
    fifax_adRiano: 3 ноября 2011 19:59 (1042) Новостей: 1
    блин состав на самом деле будет что надо, если мы возьмем Лукаса, Азара и заиграет Коутиньо! молодые! через несколько лет можно будет рвать всех с этими парнями!
  45. #26
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 ноября 2011 19:57 (3468)
    Цитата: adashev
    Италия хороший страна. Клуб Интер для тебя дорогой Аза

    Я думаю ты нашел ключевые слова для него!!!!Мастер переговоров!!!)))Зачем нам Бранка и ЛЕЛЕ Ореале??Даешь Адашева на пост тех.деректора по трансферным вопросам Интера!!!!)))
  46. #25
    • 0
    adashev: 3 ноября 2011 19:54 (4022) Новостей: 3
    иди кнам!
    Италия хороший страна. Клуб Интер для тебя дорогой Азар
  47. #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 ноября 2011 19:48 (3468)
    Цитата: Мариша
    Закрываем тему про Леле и Ориали - они не тема данной новости

    Ок!))))
  48. #23
    • 0
    Мариша: 3 ноября 2011 19:47 (1967) Новостей: 454
    Nero-Blue Djigit,
    Yatrahal,
    ArtyD,
    Закрываем тему про Леле и Ориали - они не тема данной новости fellow
  49. Онлайн
    #22
    • 0
    アーティ長友: 3 ноября 2011 19:43 (3947) Новостей: 571
    Nero-Blue Djigit,
    Yatrahal,
    Нет парни, меня не проведете, харе прикалываться) Есть Леле, а есть Ориале!
  50. #21
    • 0
    Yatrahal: 3 ноября 2011 19:41 (31)
    ArtyD,
    ориали и есть леле)))
  51. #20
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 ноября 2011 19:38 (3468)
    Цитата: Giuseppe Ottaviani
    С Интером особо ничего не показал Азар, цена трансфера должна быть адекватной

    +100000000000!!!
    Взорвал своей логикой!!Бам!!! 157

    Цитата: ArtyD
    Габриэль - это же Батистута! А Леле это брат Ориале!

    Завершив игровую карьеру,Габриеле Ориали остался в футболе: работал спортивным директором в «Болонье» и «Парме», после чего возвратился в «Интер», где стал техническим директором по трансферным вопросам
  52. Онлайн
    #19
    • 0
    アーティ長友: 3 ноября 2011 19:35 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Леле-это уменьшительно-ласкательно от Габриеле!

    Габриэль - это же Батистута! А Леле это брат Ориале!
  53. #18
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 ноября 2011 19:34 (3468)
    Цитата: ArtyD
    так сразу стал тру фаном с детства болеющий за Каталашек!

    Да таких тру фанов пол земного шара!))
  54. #17
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 3 ноября 2011 19:34 (185)
    С Интером особо ничего не показал Азар,
    цена трансфера должна быть адекватной
  55. #16
    • 0
    Мариша: 3 ноября 2011 19:34 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ArtyD
    Помнится мне и Санчес не меньше сыпал в нашу сторону, а как подключилась Пута, так сразу стал тру фаном с детства болеющий за Каталашек!

    Не, не так с Санчесом было. У того как-то так поверхностно что ли было. У этого как-то другая риторика идёт.
  56. #15
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 ноября 2011 19:34 (3468)
    Цитата: ArtyD
    Всмысле?

    Леле-это уменьшительно-ласкательно от Габриеле!)))
  57. #14
    • 0
    bissengali: 3 ноября 2011 19:32 (1657)
    ArtyD
    Согласен..
    Или итого хуже, договорится с игроком и себе заломит на будущее...
  58. Онлайн
    #13
    • 0
    アーティ長友: 3 ноября 2011 19:31 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Мариша
    Да, а сколько нам он уже комплимантов сыпет - свои столько не говорят...

    Помнится мне и Санчес не меньше сыпал в нашу сторону, а как подключилась Пута, так сразу стал тру фаном с детства болеющий за Каталашек!

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Это один и тот же человек!!!

    Всмысле? belay
  59. #12
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 ноября 2011 19:29 (3468)
    Цитата: ArtyD
    Ориали надо

    Цитата: ArtyD
    И Леле!

    Это один и тот же человек!!! facepalm
  60. #11
    • 0
    Мариша: 3 ноября 2011 19:28 (1967) Новостей: 454
    Цитата: boroda
    Азаров в общем свой человек. И вот действительно из кого может получиться супер игрок. Надо не упускать такой шанс.

    Да, а сколько нам он уже комплимантов сыпет - свои столько не говорят...
  61. #10
    • 0
    boroda: 3 ноября 2011 19:26 (1937)
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


    Азаров в общем свой человек. И вот действительно из кого может получиться супер игрок. Надо не упускать такой шанс.
  62. Онлайн
    #9
    • 0
    アーティ長友: 3 ноября 2011 19:25 (3947) Новостей: 571
    Цитата: 3amir
    Ориали надо

    И Леле!
  63. #8
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 ноября 2011 19:25 (3468)
    Мне кажется,что этот игрок наденет форму Интера!!!!Парочку балластовидных игроков в до вес,глядишь и цена станет оптимальной!
  64. Онлайн
    #7
    • 0
    アーティ長友: 3 ноября 2011 19:25 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Webmike
    Бранка не Бранка когда речь идёт о 40 миллионах, если их попросту нет то не Бранка никто другой с этим ничего поделать не сможет...

    Поверь мне, дай Бранке сорокет, он всё равно умудрится некупить игрока!
  65. #6
    • 0
    3amir: 3 ноября 2011 19:24 (195)
    Dima_Inter_1908,
    Ориали надо
  66. #5
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2011 19:23 (31629) Новостей: 328
    было бы жестоко если бы коутиньо. азар альверс заиграли у нас
  67. #4
    • 0
    Webmike: 3 ноября 2011 19:23 (452) Новостей: 47
    Цитата: ArtyD
    Пока всем заправляет Бранка, таких трансфов нам не видать! Скорее Снейдер уйдет, чем Азар придет! Короче, ММ, верни Леле с Ориале!


    Бранка не Бранка когда речь идёт о 40 миллионах, если их попросту нет то не Бранка никто другой с этим ничего поделать не сможет...
  68. Онлайн
    #3
    • 0
    アーティ長友: 3 ноября 2011 19:21 (3947) Новостей: 571
    Также существует вариант и с Ювентусом, их шпионы вчера присутствовали на стадионе, наблюдая за игроком.

    И куда смотрит фейс-контроль?

    Мне он нравится, и я думаю, что он действительно хороший игрок, но на эти вещи ещё есть время

    Пока всем заправляет Бранка, таких трансфов нам не видать! Скорее Снейдер уйдет, чем Азар придет! Короче, ММ, верни Леле с Ориале!
  69. #2
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 ноября 2011 19:20 (2124) Новостей: 24
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    с Бранкой опять пролетим

    полюбому
  70. #1
    • 0
    Цыган: 3 ноября 2011 19:19 (712)
    с Бранкой опять пролетим, пока этот тормоз собираться будет! А Моур подсуетится и купит вперёд нас)