Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.11.2011 Автор: VanHelsing

"Интер" - "Лилль": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Лилль": Комментарии ИнтеристовПосле победы над "Лиллем" (2-1) игроки "Интера" в интервью для Inter Channel поделились своими мыслями об игре.

Раньери: “Милито нам сильно помог”

Самое главное, что наша команда проявила характер и волю к победе. Мы сыграли неплохо. У нас в активе девять очков, и мы уже практически в плей-офф. Сезон складывается для нас непросто, но, я подчеркну, сдаваться мы не собираемся. Милито создал сегодня множество голевых моментов и сильно помог команде, я и не думал убирать его с поля раньше времени.

Его глаза горели желанием и, в конце концов, Милито добился своего и забил гол. Не будем забывать, что он помог "Интеру" выиграть Лигу чемпионов УЕФА, за что заслуживает огромного уважения. Сегодня нам противостояла отличная команда. На протяжении почти года "Лилль" не проигрывал в выездных еврокубковых матчах. Несомненно, победить его непросто
”.

Милито: “Я надеюсь все позади”

Я искренне надеюсь, что с этим забитым мячом моя черная полоса теперь позади меня, и удача ко мне вернется снова. К сожалению, все нападаюшие проходят через такие периоды. Сегодня, например, я попал в перекладину в самом начале матча, а во втором тайме не реализовал еще один 100%-ый момент. Но самое главное, что вы должны знать, как сохранять спокойствие на поле” - пояснил аргентинец.
Сохранить свои нервы и выбросить из головы все неудачи и продолжить играть дальше, так как эти мысли к ничему хорошему нас не приведут. Я пытался выкладываться на все 100%, потому что нам очень нужна была эта победа после субботы, и теперь, эти 3 очка означают, что мы находимся в более удобном положении, чем наши соперники по группе”.

Хавьер Дзанетти: “Я очень рад за Диего”.

Все прошло хорошо для нас сегодня вечером, и я особенно рад за Диего - он нуждался в том, чтобы начать забивать. Он мне как брат” - заявил капитан.
У нападающих бывают такие периоды, когда они делают все правильно на поле, но не могут забить. Диего полностью работал на команду, он приложил большие старания, и он заслужил этот гол. Я хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, так как они всегда с нами. Сегодня была важная победа. Это позволяет нам работать с меньшим давлением”.

Также несколько слов Дзанетти сказал и о Вальтере.

Он не играл целую вечность, и я очень рад за него, мы все знаем каким он является важным игроком для нас и команды”.

Самуэль: ”Гол, посвященный всем, кто мне помог”.

Я посвящаю гол своей семье, кто верил в меня, пока я был травмирован, и всем, кто помог мне восстановиться. Мы знали, что сегодня нужно выиграть” - говорит защитник. ”Важно, что мы обеспечили себе выход из группы и важно было доказать, что после поражения от Ювентуса, Интер не все еще потерял. Мы счастливы сегодня, но мы уже думаем о матче в Генуе, потому что теперь мы должны подняться и Серии А”.
Просмотров 3 798 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    redondo: 3 ноября 2011 22:50 (3389)
    если Милито и после паса Кэпа не забил бы то он бы совсем закис !
  2. #33
    • 0
    23Marco Alvaro20: 3 ноября 2011 20:29 (307) Новостей: 15
    bissengali,
    Оби нужно давать больше шансов, чем Станку. Станок мягко говоря тележку не вывозит.
    Паццини нужно давать в разы больше шансов, чем Милито.
    Альвареса нужно раньше пускать в игру.
    Ждем кубковых матчей, может там молодеж зажгет. Эх сейчас бы загорелся как Бало кто-нибудь...
  3. #32
    • 0
    bissengali: 3 ноября 2011 17:30 (1657)
    23Marco Alvaro20
    Написал бы по проще, что тот и тот вообще не понравились...
    Не надо было весь матч комментировать, мы все видели что происходило...
    Думаешь ща им легко... А кто если не они, есть проверенные варианты???
  4. #31
    • 0
    redondo: 3 ноября 2011 17:25 (3389)
    23Marco Alvaro20,
    его гол ты не куда не уберёшь ! а значит - помог ! хотя момент загубил не100% а1000% и Оби не намного лучше станка играет
  5. #30
    • 0
    23Marco Alvaro20: 3 ноября 2011 16:48 (307) Новостей: 15
    Милито не помог нам выйграть а помешал разгромить команду. Первоклассный форвард должен забивать те мячи, которые Милито сегодня проворонил. Если мы хотим чего-то добиться, нужно работать над реализацией, с такой реализацией, как у нас, бесполезно надеяться на что-либо. Милито никогда особо не блистал реализацией, он и в свой лучший сезон умудрялся шарить кучу стопроцентных моментов, один домашний матч против Барсы посмотреть достаточно, но сейчас - это просто пипец. Ну и конечно момент когда мы в три напа уходили на 2 игрока Лилля и Милито неуклюже пробил во вратаря вместо того чтобы передачу отдать...
    Раньери просто повезло, что Милито умудрился ткнуть мяч мимо вратаря.
    Деки совсем не радует, его ттд наверное отрицательный xD
    Санетти, ну это Санетти. Мне кажется что на фланге он всё-таки в разы полезнее действует. Нагатомо ему в подмётки не годится. Пока
    Альвареса нужно чаще выпускать, я в него вообще не верил, но парень может делать то, на что у нас в команде в принципе никто не способен. Только ему уверенности не хватает малость. Думаю его можно вместе со Снейдером выпускать. Снейдер вчера к слову в ритм так и не вошёл
    Конечно команда уставшая. Но у Раньери какой-то странный выбор замен. Ещё на 60 стоило Станка на Оби поменять. Как Станка можно было оставлять на поле все 90 минут это ппц.
    Пропущенный гол - это просто клоунада. Три защитника поочередно пропустили детскую передачу, которая и не передача вовсе была.
    Работать нужно. Многие ребята вообще не в тонусе, непонятно, чем они на предсезонке занимались...
  6. #29
    • 0
    Bingo56: 3 ноября 2011 16:31 (4)
    antverpp,
    санети стабильность и прочность показывает в отличие от алвареса и кастаньоса!!!!!!!!!!!
  7. #28
    • 0
    antverpp: 3 ноября 2011 15:39 (980)
    мда... Дзанетти, Милито, Самуэль.... герои! но сколько им лет? все прикалывались над Миланом одно время, а теперь команда старперов - это Интер!
  8. #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 ноября 2011 15:32 (4697) Новостей: 19
    Милито , Кэп и защита -молодцы! Так держать!
  9. #26
    • 0
    s.mairbek: 3 ноября 2011 14:51 (3506)
    на милито кто то на колдовал 8
  10. #25
    • 0
    gerka: 3 ноября 2011 14:51 (63)
    Я тут недавно смотрел обзор матча Интер - Ювентус в сезоне 2009/2010. Там тогда победа была за нами 2:0. Так там Милито, не смотря на то, что это был "его сезон", моментов запарывал не меньше, чем сейчас. Кому ИНТЕРесно, гляньте!
    Он может и потерял ту блестящую форму, когда забивал почти в каждом матче, но всё ровно это нападающий высокого класса. Не стоит об этом забывать.
  11. #24
    • 0
    Arhis-sampai: 3 ноября 2011 14:30 (854)
    х.з...по мне так Мили превращается в *засранца* =)) в плане того, что когда лучше отдать пасс ( на Станка и Сарате), он бъет по воротам =)... совсем-с парень угас....

    p.s. спс тебе футбольный бог, что кэп попал мячем в Мили и мяч залетел от него в ворота =)
  12. #23
    • 0
    SLO-MO: 3 ноября 2011 14:09 (1072) Новостей: 23
    Посмотрите сколько Милито спорол. А не забить в этом моменте было бы уже вообще позором. Тогда ему была бы прямая дорога к Погребняку.
  13. #22
    • 0
    gerka: 3 ноября 2011 13:59 (63)
    Цитата: ololov
    Милито конечно это doublefacepalm

    А я бы вот к этой фразе facepalm добавил!
    Правильно говорят, сегодня ты герой, а завтра.....
  14. #21
    • 0
    Windcast: 3 ноября 2011 13:42 (170) Новостей: 2
    adashev,
    Я конечно адекватный, но таких грамотеев я никогда не встречал.
  15. #20
    • 0
    Danik: 3 ноября 2011 13:40 (506)
    Sеrреntе,
    в Пэсы и Фифы не играю. Я одного хочу, что бы Кастаньос выходя на поле не краснел от волнения, а помогал команде, в то время как Милито в пустые ворота попасть не может...
  16. #19
    • 0
    INTER number uno: 3 ноября 2011 13:35 (4622)
    Кэп ты лучший в мире!!!
  17. #18
    • 0
    fifax_adRiano: 3 ноября 2011 13:34 (1042) Новостей: 1
    эх если бы ещё не пропустили гол и выиграли бы 2-0, было бы намного лучше! уверенности бы придало! не помню когда мы уже выигрывали больше чем в 1 мяч...
  18. #17
    • 0
    ololov: 3 ноября 2011 13:16 (151) Новостей: 1
    мой мини-обзорчик 8

    Самуэль вчера напомнил себя самого лучших времен! безумно рад за него и его гол отмечал с такой же радостью как и он сам!) еще понравилось как он пацана заломал в конце второго тайма за что получил желтую) очень уверенно вчера сыграл весь матч.

    Киву молоток вроде без ошибок матч провел вчера и в атаку бегал неплохо, кто бы что ни говорил но киву лучше играет именно слева а не в центре, вчера лилль походу специально больше играл через зону киву, но тот молодцом ваще.

    Капитан - это ваще нет слов, фантастический игрок.

    Костыль молодцом, по сути матч на ноль отстоял, хотя моментов то и не было особо, но пару раз выручил, уверенно сыграл и это радует. прям на лице у него написано "хер мне забьешь, я пестат 117 "

    Лусио боец, что еще тут сказать. таких как он в футболе единицы.

    Мотта, Снейдер, Станок и Камб отпахали как обычно на славу весь матч. но было такое ощущение что Мотта играет через боль либо совсем не в форме, второй тайм еле еле доигрывал уже из последних сил. и станок не без ошибок сыграл вчера, тупо не успевал в многих эпизодах.

    Милито конечно это doublefacepalm facepalm facepalm и я не верю что у него теперь чтото попрет, это был просто вымученный гол из 3 запоротых 100% моментов, не более.

    Сарате молодцом, не понимаю почему все гонят на него, еще в прошлом году он таскал наших в матче с лацио тока так, да и ваще это классный игрок, просто он еще не сыгрался в новой команде, не привык к другой тактике, ну и банально не в форме еще.

    Альварес неплохо себя показал в отвиденное копеечное время кстати, но ему конечно скорости не хватает.

    ваще все вчера отлично сыграли, гол глупейший пропустили и уже ничего не решающий и не значащий, так что не страшно и даже винить изза такой нелепости никого не хочется
    98
  19. #16
    • 0
    Roby Baggio: 3 ноября 2011 13:12 (2352) Новостей: 45
    Цитата: adashev
    Интересно, почему Паццини нелучше всегда Милито хорошо?

    даже Василий Уткин не сможет ответить на этот ворпос...
    ну, честно... не сможет...
  20. #15
    • 0
    INTER number uno: 3 ноября 2011 13:10 (4622)
    если после вчерашнего матча мили будет в основе а паццо будет в запасе, я просто не пойму клавдию
  21. #14
    • 0
    Vlados: 3 ноября 2011 12:52 (6470) Новостей: 36
    Милито создал сегодня множество голевых моментов и сильно помог команде "Лилль" уехать без разгрома

    smile

    Я посвящаю гол своей семье, кто верил в меня, пока я был травмирован

    я верил в тебя, Уолли! Теперь бы обрести стабильность - и всё будет хорошо.
  22. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 ноября 2011 12:34 (3863) Новостей: 116
    Эх Мили... я бы на твоем месте по благодарил бы Кепа в интервью... ибо твой гол, не твое хладнокровие и стремление, а гениальность Кепа!

    Что касается остального, то молодцы, откровенно говоря не думал, что пешком обыграем Лилль.
  23. #12
    • 0
    gector: 3 ноября 2011 12:32 (3539) Новостей: 3
    УоЛЛ-рад за тебя, мой любымый игрок. так держать, лучший дефенс у нас.
  24. #11
    • 0
    Serpente: 3 ноября 2011 12:29 (186) Новостей: 53
    Цитата: Danik
    Вместо того, что бы развивать талант Кастаньоса, они воскрешают Милито. От туда и такие результаты.

    Это синдром ФИФЫ или ПЕСа(там если в основу выставляешь молодого игрока, у него к навыку добавляется во время игр)
    Развитие происходит на тренировках, там же тренер и решает кто заслуживает места в составе.
    Рад, что и Сан-Сиро, и Раньери, и Дзанетти поддержали Милито - тем вероятнее его польза для команды.
    Не понимаю тех, кто на соседней ветке говорил о бесперспективности Самуэля в Интере - он выглядит потрясающе.
  25. #10
    • 0
    VanHelsing: 3 ноября 2011 12:29 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Radinter
    Не хотелось бы,чтобы Паццини сидел в запасе,а Милито играл!Где справедливость о которой говорит Раньери?

    сезон длинный, мы играем на три фронта и поэтому правильно делает Раньери, что дает возможность играть, а не дай Бог травма у кого-то, и кто будет забивать? один Паццо во всех турнирах, Сарате еще не может привыкнуть к новой команде, Форлан хз как покажет себя после травмы, и остается один Паццо и Кастаньос который еще сырой и без опыта особенно в лиге чемпионов
  26. #9
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2011 12:28 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Radinter
    Не хотелось бы,чтобы Паццини сидел в запасе,а Милито играл!Где справедливость о которой говорит Раньери?

    просто к примеру в Сериале играет пацо а в лиге милито, для того, что бы милито обрел уверенность на поле, вот и раньери вчера ег овыпустил и не заменял, так как в лиге впринципи все ясно, там легче выйти и тратить очки можно
    в отличае от сериАла, вот по этому пацо был в запасе + отдыхал возможно
  27. #8
    • 0
    adashev: 3 ноября 2011 12:28 (4026) Новостей: 3
    я зналь. Я верила я малилас.
    Вот успех! Аргентинци маладци!
    Интересно, почему Паццини нелучше всегда Милито хорошо?
  28. #7
    • 0
    Ruzhuy: 3 ноября 2011 12:26 (38)
    Radinter, начинается... всем есть дело кто вышел, кто не вышел, как правильно тренировать...
  29. #6
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2011 12:26 (31641) Новостей: 328
    самуэль своим высказыванием как всегда на высоте!
    всегда нравилось когда давал вью свое
    а насчет милито, то пусть скажет большое..большое спасибо великому Кэпу
  30. #5
    • 0
    Danik: 3 ноября 2011 12:24 (506)
    Вместо того, что бы развивать талант Кастаньоса, они воскрешают Милито. От туда и такие результаты.
  31. #4
    • 0
    Air_b: 3 ноября 2011 12:23 (138) Новостей: 1
    Ну я думаю второй гол заслуга не Милито, а Дзанетти!Могли выигрывать со счетом 3:0, а то и больше если б не промахи милито,моя вера в Милито уже потеряна,пускай все говорят что это черная полоса и все такое, но сколько она может длится???
  32. #3
    • 0
    Radinter: 3 ноября 2011 12:19 (1381) Новостей: 92
    Не хотелось бы,чтобы Паццини сидел в запасе,а Милито играл!Где справедливость о которой говорит Раньери?
  33. #2
    • 0
    Zheka888: 3 ноября 2011 12:13 (1071)
    Хавьер просто лучший в мире
  34. #1
    • 0
    ArtyD: 3 ноября 2011 12:12 (3947) Новостей: 572
    Короче все за Диего!