Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.11.2011 Автор: Интерист я Брат

Стартовый состав "Интера" является самым возрастным в истории Лиги чемпионов

Стартовый состав "Интера" является самым возрастным в истории Лиги чемпионовСтартовый состав "Интера" в матче с "Лиллем" является самым возрастным, когда-либо выходившим на поле в рамках Лиги чемпионов. Речь идёт только о Лиге чемпионов, а не Кубке европейских чемпионов, который был переименован в сезоне-1991/92.

Средний возраст 11 основных футболистов "Интера" в матче с "Лиллем" — 31 год и 317 дней. Ранее самый возрастной состав в рамках Лиги чемпионов принадлежал "Милану", средний возраст игроков которого в состоявшемся 4 декабря 2007 года матче с "Селтиком" составлял 31 год и 215 дней.
Просмотров 7 605 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    smelmix: 4 ноября 2011 12:07 (549)
    Snork,
    Если хотели жонатоном насытить скамейку, то нелегче было из примаверы кого-нибудь на неё посадить??
  2. #44
    • 0
    redondo: 3 ноября 2011 22:41 (3389)
    Акежан,
    главное заменить их не кем !
  3. #43
    • 0
    Кваs: 3 ноября 2011 21:35 (802) Новостей: 612
    Старый конь борозды не испортит! 32
  4. #42
    • 0
    Акежан: 3 ноября 2011 18:39 (517) Новостей: 16
    Главное, что приносят пользу, несмотря на возраст.
  5. #41
    • 0
    bissengali: 3 ноября 2011 17:34 (1657)
    Сегодня мы самые возрастные, а потом кто нибуь еще...
    Это просто стечение обстоятельств, которое получилось само собой...
  6. #40
    • 0
    Snork: 3 ноября 2011 17:27 (894) Новостей: 12
    Цитата: smelmix
    игрок, но покупка такого игрока, тем более среднего уровня-это не есть стратегическое омоложение

    тогда при чём же тут вообще возраст?))) Когда покупали Жонатана, кажется, никто на омоложение и не намекал))) Тут вопрос вообще в другом - нужен ли был нам этот футболист, вне зависимости от его возраста? Им, скорее всего, пытались насытить скамейку.
    Цитата: SLO-MO
    Тут главные претензии не к возрасту, а к Жонатану

    Это понятно. Но тогда лучше обратить внимание на то, кого покупают, а не на его возраст. Про возраст можно вспомнить, в зависимости от игры. Например, вышли вчера на поле "старички" и обыграли Лилль.
    А омоложение будет в любом случае. Футболисты не вечны.
  7. #39
    • 0
    redondo: 3 ноября 2011 17:20 (3389)
    какой никакой а РЕКОРД !
  8. #38
    • 0
    SLO-MO: 3 ноября 2011 16:15 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Snork
    а чем не устраивает возраст в 26 лет? Через несколько сезонов Коутиньо тоже станет "возрастным"))) Кто угодно станет таким через несколько сезонов)))А каких брать? 18-тилетних? Чтобы установить рекорд самой молодой команды? Ну они и наиграют на Серию Б. Как раз надо стараться брать игроков возраста 24-26 лет, которые уже не пацаны, но ещё не старики. И потихоньку подтягивать перспективную молодёжь, для прогресса. Только без фанатизма.Конечно, можно представить состав, в основе которого Коут, Раноккья, Оби, Альварес, Кастаньос, Сарате, Крисетиг, Фараони и др (условно говоря). Но не растопчут ли в первом же серьёзном матче? По-моему, их разнесут в щепки.Цельная команда - это сбалансированный состав опытных и молодых игроков + хорошая скамейка. А возраст - от него никуда не денешься. Поэтому, я думаю, лучше иметь основу в среднем 26 лет + несколько надежных ветеранов и тройку молодых.

    Тут главные претензии не к возрасту, а к Жонатану. Как игрок он уныл, а прогрессировать в 26 не будет, инфа 100%. Вот если там допустим 26 летний состоявшийся игрок, типо Швайнштайгера(ему не 26, но это для примера.) и т.д, тогда это отличное омоложение.
  9. #37
    • 0
    MARIO8: 3 ноября 2011 16:02 (1303) Новостей: 9
    Унылое достижение , если бы мы всех с этим составом рвали разговоров бы и не было , а так ...Это ещё один камень в огород руководства клуба
  10. #36
    • 0
    smelmix: 3 ноября 2011 15:19 (549)
    Snork,
    Безусловно, возраст 26 лет, это молодой игрок, но покупка такого игрока, тем более среднего уровня-это не есть стратегическое омоложение. Посмотри на политику МЮ, как они ведут селекцию молодых. Невозможно представить чтобы Фергюсон, для усиления своей команды молодым футболистом, купил 26-ти летнего, не выдающегося "Жонатана". Лучше ужиз примаверы парней подтягивать. Самые талантливые от туда, будут уж точно не хуже этого №42 из бразилии.
  11. #35
    • 0
    rufus190: 3 ноября 2011 15:14 (45)
    ребята не подскажете какой слоган у интера если он есть,


    Snork,
    красиво все изложил на все 100 согласен
  12. #34
    • 0
    INTERIEC: 3 ноября 2011 13:53 (84)
    Это печально ... Это печально ...
  13. #33
    • 0
    MaX_Snejder: 3 ноября 2011 13:17 (74)
    жбан,
    не соглашусь,что Цска или Лилль уж такие середнячки...))
    А вот исходя из такой статистики руководству нашему пора задуматься,если вообще оно умеет думать...)
  14. #32
    • 0
    Adriana Lima: 3 ноября 2011 13:07 (15)
    увидев полузащиту-Комбьяссо Деян Мотта Снейдер,мне стало понятно что мы по любому победим.Кстати Альварес не плохо включился в игру
  15. #31
    • 0
    жбан: 3 ноября 2011 12:30 (4658)
    эх чтож будет когда нашем 'ветеранам футбола' не середнички типа Лиля и ЦСКА попадуться а настоящие гренадёры, типа Реала, Барсы или нынешней Баварии с Челси..
  16. #30
    • 0
    edo: 3 ноября 2011 12:18 (37)
    Какая разница молодой состав или старый,главное что этот состав выиграл.
  17. #29
    • 0
    Snork: 3 ноября 2011 12:14 (894) Новостей: 12
    Цитата: smelmix
    Даааа.... необходимо омоложение... и существенное. Не такие как Жонатан. Со дня на день ему уже 26. Возможностей для прогресса немного. Через нескольео сезонов ему уже под 30. Омоложение в стиле Интера. Браво Бранка!!!

    а чем не устраивает возраст в 26 лет? Через несколько сезонов Коутиньо тоже станет "возрастным"))) Кто угодно станет таким через несколько сезонов)))
    А каких брать? 18-тилетних? Чтобы установить рекорд самой молодой команды? Ну они и наиграют на Серию Б. Как раз надо стараться брать игроков возраста 24-26 лет, которые уже не пацаны, но ещё не старики. И потихоньку подтягивать перспективную молодёжь, для прогресса. Только без фанатизма.
    Конечно, можно представить состав, в основе которого Коут, Раноккья, Оби, Альварес, Кастаньос, Сарате, Крисетиг, Фараони и др (условно говоря). Но не растопчут ли в первом же серьёзном матче? По-моему, их разнесут в щепки.
    Цельная команда - это сбалансированный состав опытных и молодых игроков + хорошая скамейка. А возраст - от него никуда не денешься. Поэтому, я думаю, лучше иметь основу в среднем 26 лет + несколько надежных ветеранов и тройку молодых.
  18. #28
    • 0
    Air_b: 3 ноября 2011 12:14 (138) Новостей: 1
    Смотрят не на возраст, а на уровень игры, игра была отличной!Значит старики ещё играть могут=)
  19. #27
    • 0
    Radinter: 3 ноября 2011 12:05 (1381) Новостей: 92
    Этим не погордишься..
  20. #26
    • 0
    Ruzhuy: 3 ноября 2011 12:01 (38)
    Это конечно не очень красочная статистика... В один момент нужно будет солидно тратиться или же выставлять молодежь не наигранную... А вот так подумать, последним нашем воспитанником был Балотелли... Всех остальных Моратти видит как баласт, который можно использовать при сделках...
  21. #25
    • 0
    Sokol1k: 3 ноября 2011 11:54 (1095) Новостей: 115
    ахиреть!)))))))))))
  22. #24
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2011 11:49 (31633) Новостей: 328
    Цитата: sad
    НЕ ВНУШАЕТ ОПТИМИЗМА ДАННАЯ СИТУАЦИЯ.....

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
  23. #23
    • 0
    uio: 3 ноября 2011 11:37 (333)
    urartu,
    О бетам матче слов нет а вот в сериале! 26
  24. #22
    • 0
    urartu: 3 ноября 2011 11:32 (1746)
    Ну и кто может жаловаться на игру этого старого состава в этом матче?
  25. #21
    • 0
    Elcin: 3 ноября 2011 11:30 (169)
    da i puskay zato mi porvali Lill..i viwli na zaslujeniye pervoye mesto.. 9
  26. #20
    • 0
    passenger: 3 ноября 2011 11:28 (525) Новостей: 7
    ну хоть где то мы первые)
  27. #19
    • 0
    maykon18: 3 ноября 2011 10:52 (104)
    zanetti sto raz lucwe iqraet sevodnewney moladyoji
  28. #18
    • 0
    smelmix: 3 ноября 2011 10:51 (549)
    Даааа.... необходимо омоложение... и существенное. Не такие как Жонатан. Со дня на день ему уже 26. Возможностей для прогресса немного. Через нескольео сезонов ему уже под 30. Омоложение в стиле Интера. Браво Бранка!!!
  29. #17
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 ноября 2011 10:39 (2124) Новостей: 24
    старики идут в бой, как говорится wink
  30. #16
    • 0
    play_mayker: 3 ноября 2011 09:46 (87)
    старички жгут ребята
  31. #15
    • 0
    Vlados: 3 ноября 2011 09:05 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    эт еще повезло, что не играл в старте форлан.... которому 32..вместо 14го сарате

    Форлана (32) вместо Сарате (24) и Кордобу (35) на левый фланг защиты - вместо Киву (31)... ну и старика Орландони (38) вместо Кастелацци (35) - тогда бы этот рекорд был бы вечным))
  32. #14
    • 0
    Kurbonov 22: 3 ноября 2011 08:50 (212) Новостей: 7
    Молодцы "Старички", хоть и Милито не блестал, но очень рад что отличился.
  33. #13
    • 0
    InteristoRed: 3 ноября 2011 08:41 (199)
    Какая разница, главное выигрывать. КЭП молодым еще фору даст.
  34. #12
    • 0
    Иван: 3 ноября 2011 08:35 (1916) Новостей: 18
    Мне все равно какой там у нас средний возраст, если наши будут все играть в 38 как наш КЕП пусть играют!!!ИМХО!!! хотя омолаживать потихоньку нужно!!! 77
  35. #11
    • 0
    sad: 3 ноября 2011 08:28 (5505) Новостей: 61
    НЕ ВНУШАЕТ ОПТИМИЗМА ДАННАЯ СИТУАЦИЯ.....
  36. #10
    • 0
    Fan_Inter: 3 ноября 2011 07:48 (337)
    Mne hochetsya plakat',posmotrim kak my doleko poidem v ligi chempionov
  37. #9
    • 0
    DeathCat: 3 ноября 2011 06:25 (2175)
    Да, вот и аукнулось злорадство фанатов Интера по отношению к Милану 3-4 года назад. Только те пенсионеры ЛЧ взяли. sad Нам теперь надо тоже выжать максимум из наших и начинать разгонять. Увы, но такова жизнь. smile
  38. #8
    • 0
    adashev: 3 ноября 2011 06:14 (4022) Новостей: 3
    golikovtimur,
    Да! Да! Стобой согласен я!
  39. #7
    • 0
    golikovtimur: 3 ноября 2011 04:37 (1496)
    шутки у каждого лучшие)))... но надо координально что то у нас в составе менять...
  40. #6
    • 0
    ar4i: 3 ноября 2011 04:35 (2358) Новостей: 1
    Хоть где-то мы первые)))) Думаю этот рекорд продержится еще долго. Хотя может и нет, ведь мы сами же сможем его побить через пару недель)))))) А потом еще и в матче с ЦСКА.
    Да и вообще мы станем самой возрастной командой, выигрывавшей ЛЧ))))
  41. #5
    • 0
    VitaliaKot: 3 ноября 2011 03:38 (102)
    Сeгодня в бой шли одни стaрики!
  42. #4
    • 0
    Trident: 3 ноября 2011 03:31 (2041) Новостей: 31
    Курс на омоложение идет, главное чуть-чуть подождать. Не ссать, не ныть, не скулить (с)
  43. #3
    • 0
    gector: 3 ноября 2011 03:25 (3539) Новостей: 3
    ыыы щорошая статистика))) ппц.
  44. #2
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2011 03:20 (31633) Новостей: 328
    эт еще повезло, что не играл в старте форлан.... которому 32..вместо 14го сарате
  45. #1
    • 0
    アーティ長友: 3 ноября 2011 03:16 (3947) Новостей: 571
    Хоть здесь Милан переплюнули))) Хотя это конечно печально, ММ надеюсь уже призадумался!