Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.11.2011 Автор: Мариша

Интер беспокоится о состоянии Кассано

Интер беспокоится о состоянии КассаноСМИ продолжают говорить об ишемическом инсульте у Антонио Кассано, однако сейчас в прессе гуляет очень много сомнительной информации по этому поводу: нет ни официального заявления о диагнозе, ни медицинского заключения о состоянии футболиста Милана, ни каких-либо данных о причине болезни Кассано. Игрок россонери по-прежнему находится в больнице Ospedale Maggiore di Milano, где прошёл КТ и МРТ: никаких данных о результатах до вчера не было. Однако сегодня появилась непроверенная информация о том, что медицинское обследование выявило у 29-летнего итальянца проблемы в овальном отверстии перегородки сердца, устранимые только хирургическим вмешательством. Таким образом, Кассано предстоит операция, после которой можно будет установить точные сроки возвращения форварда в футбол.

Между тем, вчера утром в больнице, где находится Антонио, было многолюдно. Много его друзей-футболистов посетило палату на третьем этаже клиники. Среди них были Марко Матерацци, Джампаоло Паццини и генеральный директор Интера Стефано Филукки. Позже Антонио позвонил сам Массимо Моратти. Во второй половине дня сообщение с пожеланиями скорейшего выздоровления прислал капитан нерадзурри Хавьер Дзанетти.

Также Кассано посетил вратарь Интера Эмилиано Вивиано. Вот что он сказал по этому поводу на своём официальном сайте emilianoviviano.com:

«Признаюсь, новость о Кассано меня испугала, но то, что я увидел, позволяет мне сказать, что его состояние улучшается. Выздоравливай и быстрее возвращайся на поле! Крепко обнимаю тебя, Анто!»

На выходе из больницы пару слов сказал и Джампаоло Паццини:

«Я думал, что всё намного хуже, но он чувствует себя лучше, чем я ожидал».

Также несколько слов сказал и Марко Матерацци:

«Как его состояние? Хорошо, он в порядке, как мы все и хотим, чтоб он был…».
Просмотров 3 840 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    redondo: 3 ноября 2011 22:38 (3389)
    жбан,
    Кассано - дай бог выздоровит ! а адашев врят ли - это клиника!
  2. #35
    • 0
    жбан: 3 ноября 2011 12:25 (4658)
    3доровья Кассано и Адашеву!
  3. #34
    • 0
    alex hart: 3 ноября 2011 09:21 (512)
    Можно как угодно относится к "Милану" но когда футболисты страдают я всегда им сочувствую
  4. #33
    • 0
    saga46: 3 ноября 2011 08:49 (1139)
    скорейшего выздоровления.
  5. #32
    • 0
    gector: 3 ноября 2011 03:28 (3539) Новостей: 3
    поправляйся кузен, надеемся только на хорошее...здоровья, нашим респект не забывают коллегу-кузена.
  6. #31
    • 0
    redondo: 3 ноября 2011 00:00 (3389)
    adashev,
    а ты граматей любишь похоже только себя любимого на аву себя повесил - хочешь прославиться? уже !!!! таких корявых коментов нет ни у кого !
  7. #30
    • 0
    Kubati_07: 2 ноября 2011 23:27 (447)
    VitaliaKot,
    проявляют. просто тут про это статей нет
  8. #29
    • 0
    VitaliaKot: 2 ноября 2011 23:19 (102)
    интeр всeм сочувствуeт и кaссaно, и гaтузe, вот бы к нaшим пaрням проявили хоть кaпeльку солидaрности, пол комaнды в лaзaрeтe мучaeтся.
  9. #28
    • 0
    Kubati_07: 2 ноября 2011 23:08 (447)
    Цитата: G.Pazzini 7
    тебе сейчас желаю удачи и по скорей поправься ...
    но потом я тебя с ново буду ненавидеть только потому что ты играешь за ББилан.

    Зато игрок сборной Италии, в хороших отношениях с интеристами... Только из-за того что он в Милане не вижу смысла его ненавидеть...
  10. #27
    • 0
    Munis: 2 ноября 2011 23:05 (203)
    Выздоравливай Кассано! ты один из моих любимых игроков!
  11. #26
    • 0
    Kubati_07: 2 ноября 2011 23:04 (447)
    Скорейшего выздоровления ему...
  12. #25
    • 0
    Munis: 2 ноября 2011 23:04 (203)
    да на нашем сайте не пишут что какой то Ббиланист посетил больницу...
    стопудво уже вся команда пришла и наведала его... человек с одного клуба, как такой может быть ни один игрок Ббилан не пришёл и не узнал о его состоянии...?
  13. #24
    • 0
    Pantera: 2 ноября 2011 22:46 (2523)
    adashev,
    знай что такое уважение...сострадание...солид

    арность...а то не вырастишь в плане личности....
    ......Кассано даж еси ты и Миланист....выздоравливай....т

    ы бля бриллиант кальчио 142

    adashev,
    Цитата: boroda
    будем людьми!

    прочти внимательнооооо
  14. #23
    • 0
    pipinox: 2 ноября 2011 22:26 (554) Новостей: 4
    Я только недавно узнал, что у Гатузо серьёзные проблемы со здоровьем, а тут ещё и Кассано... Поддержка сейчас им не помешает. Скорейшего выздоровления.
  15. #22
    • 0
    boroda: 2 ноября 2011 22:25 (1937)
    Касссано - здоровья, также и Гатузо, будем людьми!
  16. #21
    • 0
    adashev: 2 ноября 2011 22:19 (4022) Новостей: 3
    хм зачем нам нужн кассано? Не понимаю.
  17. #20
    • 0
    TReMoR: 2 ноября 2011 22:17 (480)
    Цитата: Alvaro 20
    не думаю...биланисты во все другой народ. не знаю. я лично не думаю, что они бы так беспокоились бы

    согласен, фиг бы они такое сделали! ну а наши ребята молодцы, что поддержали, хорошо поступили.
  18. #19
    • 0
    dima28taras20: 2 ноября 2011 21:54 (144)
    НАДЕЮСЬ Кассано поправится и в скором времени будет выходить на поле!
    116
  19. #18
    • 0
    igoor52: 2 ноября 2011 21:53 (718)
    rag1,
    Да уж если администрация интера помогать станет Кассано в футбол не вернётся полюбасу! Наши лечить умеют и помогать любят. А Милан без него уже сбоил в Белой Руси.
  20. #17
    • 0
    AndreyBagan: 2 ноября 2011 21:46 (287)
    Alvaro 20,
    Не совсем согласен с тобой. Игроки Интера и Милана имеют, довольно, дружеские и деловые отношения, одни ведут совместный бизнес, другие, реально, дружат семьями, есть семьи у которых родные работают в структурах этих клубов. То есть эти команды многое, что связывает.
  21. #16
    • 0
    redondo: 2 ноября 2011 21:39 (3389)
    алекссс...333,
    это не повод для шуток !
  22. #15
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2011 21:38 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Интер-Сила
    я так не считаю,думаю играл бы он у нас они тоже так же посетили бы его,и вопрос этот даже уже не о том что он игрок милана,а просто такой же футболист как и все.

    не думаю...
    биланисты во все другой народ.
    не знаю. я лично не думаю, что они бы так беспокоились бы
  23. #14
    • 0
    AndreyBagan: 2 ноября 2011 21:37 (287)
    А приятно, что у нас все комментарии фанов связаны, тем, что мы желаем выздоровления Антонио и нет уродов которые радовались несчастью человека, выступающего за не очень, для нас, дружелюбный клуб.
    Выздоравливай быстрей!!!
  24. #13
    • 0
    алекссс...333: 2 ноября 2011 21:33 (3504) Новостей: 114
    «Я думал, что всё намного хуже, но он чувствует себя лучше, чем я ожидал».

    Жжет wink
  25. #12
    • 0
    InterWinner: 2 ноября 2011 21:28 (3980)
    держись! выздоравливай, лечись!
    интересно, тут бб-шные врачи замешаны?
  26. #11
    • 0
    RakovEV: 2 ноября 2011 21:24 (212) Новостей: 3
    Выздоравливай, Кеша!
  27. #10
    • 0
    Интер-Сила: 2 ноября 2011 21:22 (254)
    Alvaro 20, 93
    я так не считаю,думаю играл бы он у нас они тоже так же посетили бы его,и вопрос этот даже уже не о том что он игрок милана,а просто такой же футболист как и все.
  28. #9
    • 0
    Vlados: 2 ноября 2011 21:09 (6470) Новостей: 36
    Здоровья! Очень не хочется, чтобы Евро-12 прошло без него.
  29. #8
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 ноября 2011 21:08 (2124) Новостей: 24
    G.Pazzini 7,
    нельзя его недооценивать,даже если играет за милан, желаю ему выздоровления
  30. #7
    • 0
    smelmix: 2 ноября 2011 21:01 (549)
    Желаю Кассано скорейшего выздоровления!!!!!
  31. #6
    • 0
    Makers Mark: 2 ноября 2011 20:59 (302) Новостей: 304
    я тебе сейчас желаю удачи и по скорей поправься ...
    но потом я тебя с ново буду ненавидеть только потому что ты играешь за ББилан.
  32. #5
    • 0
    Webmike: 2 ноября 2011 20:57 (452) Новостей: 47
    нет ни официального заявления о диагнозе, ни медицинского заключения о состоянии футболиста


    Ну это не совсем так ибо по этому поводу официальное заявление Ac Milan дал ещё днём, то, что для этого понадобилось время весьма понятно в связи с деликатностью вопроса.

    Что касается солидарности футбольного мира и в том числе представителей (от игроков до президента) Интера, приятно но не удивляет. Ибо в здравом смысле и человеческих качествах последних, я лично, никогда не сомневался.
  33. #4
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 2 ноября 2011 20:56 (3468)
    Дай Бог тебе здоровья,Антоха!!!!
  34. #3
    • 0
    forza-alex: 2 ноября 2011 20:54 (544) Новостей: 12
    у него в интере друзей больше чем в билане, черт возьми. как мы его прошляпить умудрились...
  35. #2
    • 0
    rag1: 2 ноября 2011 20:53 (3668) Новостей: 4
    я думаю наш клуб должен помочь игроку сборной и включится в процесс восстановления антонио.
  36. #1
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2011 20:51 (31629) Новостей: 328
    мда, кузены наверное не ожидали. что наши игроки и не только. будут так переживать о кассано