Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.11.2011 Автор: Radinter

Мартин: «Видич был близок к Интеру»

Мартин: «Видич был близок к "Интеру",но теперь...»Агент сербского защитника Сильвано Мартина прокомментировал недавние сообщения о возможном переходе своего клиента в "Интер".

-Мартина, есть ли хоть доля правды в слухах, которые связывают Видича с "Интером"?
-Абсолютно нет, это ложь, придуманная сербскими журналистами. Я могу заверить вас, что "Интер" не обращался к нам.

-Тем не менее, время от времени, эти слухи появляются...
-Это правда, но я спрашиваю себя: кто из игроков "Манчестера" пойдет в" Интер" в этот сложный период для итальянского клуба?

-Ну, по сути, это критический момент не только для "Интера", но и для всего итальянского футбола.

-Именно так, кроме того, Видича связывает трехлетний контракт с "Юнайтед" и он является капитаном клуба. После своего отсутствия он сыграл против "Эвертона" и сыграл очень хорошо, он не намерен уходить никуда.

-Несмотря на это, Видича ведь не раз связывали с "Интером" в прошлом?
-Да. Могу сказать, что "Интер" хотел его приобрести, это было при Моуриньо. Это была настоящая цель "Нерадзури". Сейчас же ясно одно, что нынешнему итальянскому футболу будет очень тяжело с привличением любого иностранного футболиста.
Просмотров 3 909 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    жбан: 3 ноября 2011 12:11 (4672)
    а вообще, заполучить капитана Манчестера это сильно!
  2. #33
    • 0
    redondo: 3 ноября 2011 00:26 (3389)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    ему много авансов в своё время выдали но пока толком ни где не заиграл
  3. #32
    • 0
    Pantera: 2 ноября 2011 22:52 (2523)
    а как вам Гарай?????????
  4. #31
    • 0
    rag1: 2 ноября 2011 20:35 (3668) Новостей: 4
    кем бы он не был,после таких слов агент и его футболист могут проходить мимо клуба.
  5. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 ноября 2011 18:40 (4691)
    сомневаюсь в етих словах----что нынешнему итальянскому футболу будет очень тяжело с привличением любого иностранного футболиста.
  6. #29
    • 0
    bissengali: 2 ноября 2011 17:13 (1657)
    Этот вопрос можно было вообще не подымать...
    Видич опора МЮ... Пока что...
  7. #28
    • 0
    жбан: 2 ноября 2011 14:48 (4672)
    если кто знает, раньше один русский-еврей имел какие-то пронценты в Интере. И вот он тогда посоветовал молодого Видича взять, но его не послушали и Видичь ушёл в Спартак. Давно было дело.....
  8. #27
    • 0
    redondo: 2 ноября 2011 14:47 (3389)
    ar4i,
    смешно называть бревном игрока МЮ который покапитанить успел и выиграть титулы и не один !
  9. #26
    • 0
    Tiko: 2 ноября 2011 14:25 (2369)
    Цитата: Pa11aDin
    А так я за Суботича,

    или хюмельс...............+вертонг
    ен........
  10. #25
    • 0
    Pa11aDin: 2 ноября 2011 13:55 (266) Новостей: 2
    ar4i

    А ты не путаешь Видича, с Эвансом?...

    Видич хороший центрдеф, как и Рио.

    adashev,

    Монтоливо? Это полузащитник, а мы ищем усиленца в оборону facepalm


    А так я за Суботича, и Дугласа из Твенте)
  11. #24
    • 0
    ar4i: 2 ноября 2011 12:56 (2358) Новостей: 1
    Negative,
    Ну вот зачем хрень писать? Если даже мои друзья, болельщики МЮ со стажем, очень хотят выкинуть это г...о из клуба (обстановка как у нас с Киву). Тоже мне капитан. И вообще, НИКОГДА Видич не был одним из лучших защитников мира. Бревно оно и в Африке бревно и в Сербии...
  12. #23
    • 0
    emrik: 2 ноября 2011 12:50 (266)
    Нужно брать Сахо из ПСЖ, и Азара из Лиля, вот достойное усиление зимой!
  13. #22
    • 0
    saga46: 2 ноября 2011 12:39 (1139)
    я даже и подумать не мог о таком переходе! Это всё несусветная чушь.
  14. #21
    • 0
    redondo: 2 ноября 2011 12:33 (3389)
    INTERIEC,
    хрупкий ??? ты хоть его игры видел ? его часто сравнивают с тем кто у тебя на аве !
  15. #20
    • 0
    adashev: 2 ноября 2011 11:46 (4026) Новостей: 3
    Цитата: ArtyD
    друг мой!

    ммдаа!!! он не плахой игрок же
  16. #19
    • 0
    EL-DOSS: 2 ноября 2011 11:30 (733)
    Цитата: ar4i
    Чушь. Это бревно нам и даром не нужно


    Один из лучших защитников мира бревно...........?

    Во первых он никуда не уйдет. Там он капитан и лидер.
    Во вторых он слишком дорог для нас
  17. #18
    • 0
    INTERIEC: 2 ноября 2011 11:01 (84)
    Видичь хрупкий, чуть что сразу травма. Нах он нам, Нужен крепкий и фыносливый защитник,
  18. #17
    • 0
    lomets: 2 ноября 2011 10:55 (40)
    защитник борзый, такие игроки нужны и забивал прилично, от таких как Ранноккия безпонтовых надо избавляться.
  19. #16
    • 0
    talgat06: 2 ноября 2011 10:03 (211)
    к нам лучше кэхила.... а хумелесь это наш ранокья...
  20. #15
    • 0
    Александер: 2 ноября 2011 09:59 (9800) Новостей: 2
    Ну а зачем он вообще нужен? не ушто Бранка решил пригласить его, но поняв что у него нечего с Видиком не получится, переключился на очередного какого нибудь Бразильского молодого супер-таланта за которого в итоге денег то нужно будет выделить больше чем за Серба.
  21. #14
    • 0
    sad: 2 ноября 2011 09:33 (5505) Новостей: 61
    он не перейдет к нам....лучше Хуммельса подписать
  22. #13
    • 0
    shakur: 2 ноября 2011 08:59 (10)
    forza-alex,
    Базара нет!!!!
  23. #12
    • 0
    ArtyD: 2 ноября 2011 06:56 (3947) Новостей: 572
    Цитата: adashev
    не нужн пенсионери. Лучше Монталива.

    Ты как всегда фееричен, друг мой!
  24. #11
    • 0
    adashev: 2 ноября 2011 06:54 (4026) Новостей: 3
    не нужн пенсионери. Лучше Монталива.
  25. #10
    • 0
    Tiko: 2 ноября 2011 03:58 (2369)
    что за фуфло гонит етот агентик...............Италянск

    ий футбол самый лу лучший для меня пошли они........
  26. #9
    • 0
    Negative: 2 ноября 2011 03:09 (62)
    Цитата: ar4i
    . Это бревно нам и даром не нужно.

    Бгг. Киву, Наготомо таки рулят. )
    Цитата: forza-alex
    оооочень сильно сдал в последнее время, лечится чаще чем играет

    За этот сезон, он только 1 травму получил....

    И насчёт сильно сдал.....Он совсем недавно поправился....Может слышал про такое *набрать форму*?
    И сильно сомневаюсь, что ты смотрел его последний матч (Евертон).....
  27. #8
    • 0
    ar4i: 2 ноября 2011 02:40 (2358) Новостей: 1
    Чушь. Это бревно нам и даром не нужно. Никогда не любил этого бота. Пусть торчит в своем Юнайтед.... Не дай Бог к нам придет этот мясной свин!!! Давайте кого-нибудь помоложе! Вертонген или какой-нибудь другой защитник примерного возраста и потенциала
  28. #7
    • 0
    gector: 2 ноября 2011 02:25 (3539) Новостей: 3
    зачем щас он нам? он уже пенсионер будит , опять таже песня.
  29. #6
    • 0
    s.mairbek: 2 ноября 2011 02:13 (3506)
    кто из игроков "Манчестера" пойдет в" Интер" в этот сложный период для итальянского клуба - в данный момент не кто facepalm

    если моратти что то хочет сделать хорошее то тогда нужно покупать Банегу,Азара,Рами или Сахо это реально и большое решение проблемы интера и об этом надо моратти задуматься
  30. Онлайн
    #5
    • 0
    Air_b: 2 ноября 2011 02:00 (138) Новостей: 1
    Сейчас же ясно одно, что нынешнему итальянскому футболу будет очень тяжело с привличением любого иностранного футболиста.


    Ну это смотря какую Интер предложит зарплату. wink
  31. #4
    • 0
    Dottore: 2 ноября 2011 01:52 (877)
    Вот и ладненько-проехали и забыли!!!!!!!!Вы хоть представляете себе ценник на этом товаре???Миллионов 30 евро и не меньше!!!!!!!Бабки на ветер за 30-ти летнего хотя и довольно квалифицированного бека!!!!!!
  32. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 ноября 2011 01:51 (4698) Новостей: 19
    Я и не хочу этого трансфера))
    Хочу Хумельса, Хёведеса, Сахо
  33. #2
    • 0
    forza-alex: 2 ноября 2011 01:48 (544) Новостей: 12
    да какой видич - стареющая амёба. оооочень сильно сдал в последнее время, лечится чаще чем играет
  34. #1
    • 0