Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.11.2011 Автор: Кваs

Матерацци: "Хочу, чтобы Балотелли стал чемпионом мира"

Матерацци: "Хочу, чтобы Балотелли стал чемпионом мира"Бывший защитник «Интера» Марко Матерацци не скрывает своего восторга от игры 21-летнего нападающего «Манчестер Сити» Марио Балотелли.

«Я сразу же понял, что Марио является действительно классным футболистом. Когда мы тренировались с молодежной командой «Интера», то он всегда старался прокинуть мяч между моих ног. Честно говоря, у него это нередко получалось… Могу сказать, что я никогда не видел такого хорошего игрока в столь юном возрасте, – отметил Матерацци в интервью Sky Sport Italia. – Очень надеюсь, что Балотелли добьется больших успехов в своей карьере. Я хочу, чтобы Марио стал первым темнокожим футболистом, который выиграет с Италией чемпионат мира».

В составе «Скуадры Адзурры» Балотелли провел пять матчей, не забив пока ни одного мяча.
Просмотров 2 822 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    baggioSerega: 4 ноября 2011 14:11 (863)
    А я все же до сих пор верил, верю и буду верить в этого парня и доверял бы ему место в основе ! И конечно же сожалею, что он перешел в сити ! Хотя если уж уходить ,- то именно в сити к бывшему тренеру , который и поверил то как раз в него и дал шанс заявить о себе ! Но он очень разноплановый и полезный игрок - поэтому и сожалею, а нрав у него конечно очень тяжелый , всегда напоминал Антонио Кассано в молодости ! Думаю и надеюсь , что со временем это у него пройдет , как прошло и у Кассано после работы с Вальтером Маццарри и Луиджи Дель Нери ! Именно благодаря хорошим психологическим навыкам они помогли ему набраться ума и прийти в себя ...
  2. #24
    • 0
    Lito: 2 ноября 2011 20:08 (297)
    Nu za chem nam takie novosti v takoy moment?
  3. #23
    • 0
    vabene77: 2 ноября 2011 18:13 (309)
    Если у пацана не появятся мозги, то со временем он плохо кончит. В футболе таланта и везения мало, тут еще ум нужен.
  4. #22
    • 0
    VitaliaKot: 2 ноября 2011 18:10 (102)
    Ну дa повзрaслeл и спaлил свою жe хaту. Нa сaмом дeлe он очeнь умный, нe удивлюсь eсли он хaту Мaнсурa спaлит))
  5. #21
    • 0
    Gsom: 2 ноября 2011 17:37 (480)
    Тут уже ставки можно делать: 1) Бало вконец рехнется и за психушку играть будет. 2)Бало добьется больших успехов в своей карьере.
  6. #20
    • 0
    bissengali: 2 ноября 2011 17:14 (1657)
    Удачи ему...
    И все...
  7. #19
    • 0
    FLOST-7: 2 ноября 2011 16:40 (773)
    этот парень еще всем покажет!!!
  8. #18
    • 0
    ashnic: 2 ноября 2011 16:17 (132)
    ага взрослеет он, а взросление он наверно отметил поджигом дома
  9. #17
    • 0
    Sulley: 2 ноября 2011 13:22 (45)
    Если не ошибаюсь , то когда то Балотелли получал за свой язык на тренировках от того же Матерацци и Станковича wink Характер у него конечно не предсказуемый , но вроде набираеться ума у Роберто Манчини в МС .
  10. #16
    • 0
    saga46: 2 ноября 2011 12:37 (1139)
    как всегда пожелаю бало всего самого.
  11. #15
    • 0
    redondo: 2 ноября 2011 12:28 (3388)
    velikiy,
    а иногда мы из за него чуть не вылетали из ЛЧ ! хороший игрок но не предсказуем насчёт головы !
  12. #14
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 ноября 2011 12:00 (2124) Новостей: 24
    мы сделали грубую ошибку отпустив его
  13. #13
    • 0
    sad: 2 ноября 2011 11:52 (5505) Новостей: 61
    ну удачи бало, как ни как он воспитанник интера.....
  14. #12
    • 0
    velikiy: 2 ноября 2011 10:54 (2102)
    бало будет лучшим игроком, это и так понятно, иногда он выдавал прсото супер матчи... я до сих пор сожалею то его продали
  15. Онлайн
    #11
    • 0
    Александер: 2 ноября 2011 09:56 (9800) Новостей: 2
    Чисто для разнообразия можно и пожелать этого.
  16. #10
    • 0
    fifax_adRiano: 2 ноября 2011 08:25 (1042) Новостей: 1
    по сути жаль было, что продали его... но характер у него гавнище.. если бы поспокойней был, то достиг бы больших успехов!
  17. #9
    • 0
    adashev: 2 ноября 2011 06:42 (4022) Новостей: 3
    он любил милана а не Интера.
    Так что . . .
  18. #8
    • 0
    rag1: 2 ноября 2011 03:39 (3668) Новостей: 4
    эхх характер у него "адский",а ведь ща бы он непомешал совсем,также и мог обстановку усугубить своими провокациями,тут две стороны монеты belay
  19. #7
    • 0
    ar4i: 2 ноября 2011 02:42 (2358) Новостей: 1
    Бало действительно суперталант. Жаль, что с Интером у него ничего не получилось. Сейчас нам очень нужен подобный игрок
  20. #6
    • 0
    gector: 2 ноября 2011 02:25 (3539) Новостей: 3
    я тоже за италию буду болеть на ЧЕ-2012,
  21. #5
    • 0
    s.mairbek: 2 ноября 2011 02:06 (3506)
    лучше бы марко за интер что то сказал
  22. #4
    • 0
    Radinter: 2 ноября 2011 01:58 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Air_b
    Смотрел несколько последних матчей Ман Сити, и скажу что Бало начинает взрослеть, об этом даже комментаторы и болельщики не однократно говорят

    Бало об этом тоже говорил wink
  23. #3
    • 0
    Air_b: 2 ноября 2011 01:54 (138) Новостей: 1
    Смотрел несколько последних матчей Ман Сити, и скажу что Бало начинает взрослеть, об этом даже комментаторы и болельщики не однократно говорят
  24. #2
    • 0
    Radinter: 2 ноября 2011 01:49 (1381) Новостей: 92
    Зря не сказал,чтоб возвратился в Интер!
  25. #1
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2011 01:48 (31629) Новостей: 328
    за ум надо браться бало!
    а не языком говорить, что он лучше роналду и т.д