Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.11.2011 Автор: BLR

Сотни болельщиков требуют возвращения Ориали

Сотни болельщиков требуют возвращения ОриалиВ редакцию FC Inter News сегодня пришло письмо от одного из болельщиков нашего клуба.

"После многолетнего сотрудничества, перед началом прошлого сезона, руководство "Интера" решило расстаться с человеком, отдавшем около тридцати лет жизни нашему клубу - Габриеле Ориали. По прошествии 16-ти месяцев с того события, можно с уверенностью сказать, что это было одной из главных ошибок руководства нерадзурри за всю историю клуба. Увольнение Ориали является причиной очень многих проколов селекционной работы последнего времени. И даже страшно представить, какие трансферы нас ждут в ближайшем будущем.

Когда результат не приходит, у многих появилась привычка называть это "Трудными временами", но все болельщики знают, на кого стоит указывать пальцем. Нам все стало ясно первого июля 2010 года, об этом вы можете прочитать в нашей группе, состоящей из более чем четырех тысяч человек в facebook. Каждый из нас, очень желает возвращения Леле на должность, котурую он занимал до своего увольнения, на должность техческого директора по трансферным вопросам. Подпись под заявлением о возвращении Ориали, поставили уже более тысячи двухсот человек. Мы уверены, что каждый из этих голосов включает в себя мнение сотен фанатов, которые требуют видеть флагман своего клуба там, где он должен находиться".

Всем прекрасно видно, что отсутствие Леле на трансферном рынке отвратительно сказывается на всей селекционной работе клуба. Эпизод с покупкой Диего Форлана - прямое тому подтверждение, после чего мы становимся жертвами критики со стороны средств массовой информации и никто не встает на защиту интересов нерадзурри".

Всего за 16 месяцев произошло очень много неприятных эпизодов, и каждый из них буквально как ножевой удар в сердце болельщику "Интера", который любит "змея" точно также, как любит его и Габриеле Ориали. Ему почти 59 лет, он серьезный, ответственный и очень талантливый человек. Но самое главное - он настоящий болельщик "Интера". Мы все умоляем Массимо Моратти вернуть Ориали в нашу семью, сейчас у нам нужен как никогда."


"Те, кто хочет видеть Ориали в Интере"

Mark
Просмотров 4 103 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    Rama6ka: 10 ноября 2011 18:16 (47) Новостей: 1
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Видимо, ты мало знаешь о Интере...


    А ты вижу прям знаток...
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%
    D0%9E%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%
    D0%B8,_%D0%93%D0%B0%D0%B1%D1%8
    0%D0%B8%D0%B5%D0%BB%D0%B5

    Жду такую же инфу про 2 Леле... facepalm
  2. #54
    • 0
    baggioSerega: 4 ноября 2011 19:06 (863)
    Жутко взбесила та новость , когда решили кинуть Ориалли , а оставить гниду Бранку ! Человек больше полжизни посвятил клубу , а его так выпереть - это подло по меньшей мере ! Еще бы предложили дворником быть в руководстве блин .... вот сейчас пишу коммент, а в душе злости пздц , и ничего не решается без Моратти , вся эта ситуация и прокол , подлый поступок Полностью на его совести ! ! !
    Бог с ними с теми трансферами и что ММ зажал бабло - он вправе это делать , после стольких лет вливаний безуспешных , но вот так поступать с легендой и символом ....... аж неуважение появилось к нему после этого поступка ! Хотя повторюсь , что за деньги на трансферы не так даже обидно, как с этой ситуацией , реально зол на Моратти !

    Цитата: ArtyD
    Габриеле Ориали


    Леле -это и есть сам Габриеле Ориали ! facepalm
  3. #53
    • 0
    アーティ長友: 3 ноября 2011 03:42 (3947) Новостей: 571
    Цитата: jdeac
    я за возвращение именно "Габриэле Ориали"...

    Он без Леле не вернется, разве ты этого не знал? facepalm
  4. #52
    • 0
    jdeac: 3 ноября 2011 01:59 (48)
    Дон Вито Корлеоне,
    ну историю про двух опорников ЛеЛе и еще одного опорника Ориали я уже читал.... а где факты господа? где факты? может статью писнете про них своим отрядом... "Великие люди Интернационале - Леле и Габриэле Ориали" как жаль что эти люди друг без друга ничего не могут сделать для Интера... ну а если Вы всетаки еще считаете что это два разных человека..... тогда это лично для Вас - я за возвращение именно "Габриэле Ориали"...
  5. #51
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 ноября 2011 20:27 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Rama6ka
    Леле и Ориали, это один человек

    Видимо, ты мало знаешь о Интере...
  6. #50
    • 0
    Rama6ka: 2 ноября 2011 17:14 (47) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    Это ты так думаешь!


    facepalm facepalm facepalm

    jdeac,
    я так понимаю народ даже после этой статьи не расчехляется, что Леле и Ориали это один человек, а не двое...

    По ходу нет...
  7. #49
    • 0
    jdeac: 2 ноября 2011 16:15 (48)
    я так понимаю народ даже после этой статьи не расчехляется, что Леле и Ориали это один человек, а не двое...
  8. #48
    • 0
    アーティ長友: 2 ноября 2011 12:41 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Rama6ka
    Леле и Ориали, это один человек

    Это ты так думаешь!
  9. #47
    • 0
    Rama6ka: 2 ноября 2011 12:38 (47) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    Я вообще не понимаю какого фига нужно было уберать Леле и Ориале из структуры клуба, короче, ММ, возвращай их обоих!


    facepalm
    Леле и Ориали, это один человек
  10. #46
    • 0
    adashev: 2 ноября 2011 11:50 (4022) Новостей: 3
    Цитата: ArtyD
    Я вообще не понимаю какого фига нужно было уберать Леле и Ориале из структуры клуба, короче, ММ, возвращай их обои

    а Бранка ??? пора да???
  11. #45
    • 0
    fifax_adRiano: 2 ноября 2011 08:37 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Продажа Сантона

    Ты реально думаешь, что из-за этого команда подсела?
    Цитата: жбан
    и Рональдо пусть возвращаетя тоже!

    плюсую)))
    да думаю толку от этого послания не будет никакого! Моратти все равно сделает так, как он думает!
  12. #44
    • 0
    shakur: 2 ноября 2011 08:25 (10)
    Может не в тему , но хочу выразить ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ от себя и от своих КОРЕШЕЙ - всем , кто верит в успех своей команды, несмотря на тяжелые времена!!!!
  13. #43
    • 0
    アーティ長友: 2 ноября 2011 06:57 (3947) Новостей: 571
    Я вообще не понимаю какого фига нужно было уберать Леле и Ориале из структуры клуба, короче, ММ, возвращай их обоих!
  14. #42
    • 0
    shakur: 2 ноября 2011 06:44 (10)
    Если человек знает свое дело и знает ЧТО делает , то само собой ему необходимо занять свое место.
  15. #41
    • 0
    adashev: 2 ноября 2011 06:35 (4022) Новостей: 3
    да! Да! Я тоже хочу!
    Аллах пуст Моратти возвращают Ориалли. Амин.
  16. #40
    • 0
    Internationale: 2 ноября 2011 02:27 (74)
    Да хоть Папу Римского поставте, если в клубе денег нет, то ничего не изменится!!!
  17. #39
    • 0
    PRO2: 2 ноября 2011 02:12 (386)
    Клубу нужны преданные люди, однодневки работающие на свой карман должны жестко фильтроваться.
  18. #38
    • 0
    Radinter: 2 ноября 2011 01:47 (1381) Новостей: 92
    Надеюсь скоро эта сага закончится!Моратти хватит думать,возвращай его!
  19. #37
    • 0
    s.mairbek: 2 ноября 2011 00:08 (3506)
    поздно его возвращать надо было раньше действовать,летом надо с ним новые планы делать!
  20. #36
    • 0
    boroda: 1 ноября 2011 23:28 (1937)
    Ориалли компетентен в футбольных делах, ктому же он любит Интер, так что ММ следует полностью довериться этому человеку, и по мере возможности вливать финансы в развитие клуба. Недеюсь он всё ещё в состоянии это делать.
  21. #35
    • 0
    Za Inter: 1 ноября 2011 23:26 (1320)
    и я и я того же мнения
  22. #34
    • 0
    Pantera: 1 ноября 2011 22:53 (2523)
    redondo,
    селекционная буит наверн)
  23. #33
    • 0
    redondo: 1 ноября 2011 22:50 (3389)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    думаю особых революций не будет
  24. #32
    • 0
    Farid_5: 1 ноября 2011 22:46 (526) Новостей: 2
    Цитата: Мариша
    думаю, призывать посетителей сайта уважать кого-то не есть верным: у нас здесь не секта имени дона Массимо, уважать его или нет - личное право каждого


    Soqlasen Marisha. Naprimer ya uje bolshe ne uvajayu etoqo starika, potomu cto on iqraet custvami bolleshikov. Uvolnenie Oriali odno iz nix
  25. #31
    • 0
    Pantera: 1 ноября 2011 22:36 (2523)
    уже не сотни а ЛИМОН))))))))у кого итал. хороший?????я слышал можно руководству отправить письмо с офф.сайта

    я так думаю это будет революционное возвращение...... smile
  26. #30
    • 0
    rust: 1 ноября 2011 22:22 (366)
    Цитата: Ltblue
    Присоединяюсь к болельщикам, которые хотят видеть Ориали в Интере!

    и я! полностью!
  27. #29
    • 0
    Ltblue: 1 ноября 2011 22:03 (129)
    Присоединяюсь к болельщикам, которые хотят видеть Ориали в Интере!
  28. #28
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 22:02 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    думаю, призывать посетителей сайта уважать кого-то не есть верным: у нас здесь не секта имени дона Массимо, уважать его или нет - личное право каждого. А вот оскорблять кого бы то ни было - ЗАПРЕЩЕНО!

    вот-вот!
    просто уже рамки многие здесь перегибают!
  29. #27
    • 0
    Мариша: 1 ноября 2011 21:45 (1967) Новостей: 454
    Alvaro 20
    думаю, призывать посетителей сайта уважать кого-то не есть верным: у нас здесь не секта имени дона Массимо, уважать его или нет - личное право каждого. А вот оскорблять кого бы то ни было - ЗАПРЕЩЕНО!
  30. #26
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 ноября 2011 21:40 (2124) Новостей: 24
    думаю все будут за 81
  31. #25
    • 0
    Tiko: 1 ноября 2011 21:22 (2369)
    верни его мм...............верни........
    и все тут..
  32. #24
    • 0
    ShAnk: 1 ноября 2011 20:53 (273)
    пожалуй я присоединюсь ктем болельщикам я за возвращение ориали 32 gigs он норм мужикне то что наш бранка-еБланка по другому никак его работу не оценишь та

    пожалуй я присоединюсь ктем болельщикам я за возвращение ориали 32 gigs он норм мужикне то что наш бранка-еБланка по другому никак его работу не оценишь та
  33. #23
    • 0
    Mad_Pops86: 1 ноября 2011 20:42 (185)
    Все трое пускай вернутся
  34. #22
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 20:39 (31633) Новостей: 328
    Цитата: dima28taras20
    БРАНКА МОЗГ!!!!!!!!!!У нас просто кризис никакой ориали не поможет!

    как раз таки наоборот!!!
    ориали сплавит шлак! будут деньги и сможет договорится с норм игроками!
    и не будут нас разводить на всяки там сделки, мол молодежь отдавать нам свою
  35. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 ноября 2011 20:19 (4691)
    bissengali, +5
  36. #20
    • 0
    dima28taras20: 1 ноября 2011 20:18 (144)
    БРАНКА МОЗГ!!!!!!!!!!У нас просто кризис никакой ориали не поможет! 40
  37. #19
    • 0
    bissengali: 1 ноября 2011 20:06 (1657)
    Увольнение Ориали не одна из ошибок, а почти самая главная ошибка...
    Или даже нет, самая главная ошибка это Бранка...
  38. #18
    • 0
    INTER_Smoke: 1 ноября 2011 20:05 (1284)
    Ну наконец то народ начал по настоящему говорить об этом!!!
  39. #17
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 19:49 (31633) Новостей: 328
    Цитата: fc-inter
    ММ слишком осел для этого!

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
    РЕБЯТА ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К МАССИМО МОРАТТИ!!! 41
  40. #16
    • 0
    жбан: 1 ноября 2011 19:49 (4658)
    и Рональдо пусть возвращаетя тоже!
  41. #15
    • 0
    fc-inter: 1 ноября 2011 19:39 (3561)
    ММ слишком осел для этого!
  42. #14
    • 0
    MANU: 1 ноября 2011 19:37 (286) Новостей: 3
    Бранка сто пудова емеет жирный куш с этих своих "звездных" покупок
  43. #13
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 19:32 (31633) Новостей: 328
    леле сгноит бранку! так как бранка не плохо по потел над тем, что бы снять леле с должности
  44. #12
    • 0
    Radinter: 1 ноября 2011 19:28 (1381) Новостей: 92
    Цитата: saga46
    бранка же гипнотизер!

    Бывали и такие мысли wink
  45. #11
    • 0
    saga46: 1 ноября 2011 19:20 (1139)
    бранка же гипнотизер! Обладает какой то непонятной властью над мм! Ну или у него есть компромат на него. Другого объяснения я лично не вижу.
  46. #10
    • 0
    Optimist_1000-letia: 1 ноября 2011 19:18 (319)
    Те, кто хочет видеть Ориали в Интере
    +1

    Да, после его ухода сразу стало понятно, что команда подсядет. Продажа Сантона - покупка Джонатана, эпизод с неучастием Форлана в ЛЧ... Можно еще долго и настойчиво продолжать список недоработок - это следствия увольнения Ориали.

    Просто ММ тупо стыдно признать свою ошибку и попросить у Ориали вернуться в клуб.
  47. #9
    • 0
    Radinter: 1 ноября 2011 19:11 (1381) Новостей: 92
    Моратти только и целыми днями сидит в интернете wink Ну если это письмо будет лежать у Моратти на столе,болельщики будут приносить баннеры на матчи о просьбе вернуть Ориалли,то Моратти должен будет что-то сделать.
  48. #8
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 1 ноября 2011 19:09 (316)
    баранку в дверь.нужно возвращать леле и почему его уволили и где он сейчас

    ориали....?какой будет стартовый состав завтра с лилем
  49. #7
    • 0
    calciodangolo: 1 ноября 2011 19:07 (423)
    Цитата: inter(1997)
    я вообще непойму зачем ориали убрали? можэт кто то просвятит?


    benites na ego mesto Carboni pritashil
  50. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 ноября 2011 19:04 (4691)
    я вообще непойму зачем ориали убрали? можэт кто то просвятит?
  51. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 ноября 2011 19:03 (3863) Новостей: 116
    Проблема в том, что ММ не читает, ни ФК Интерньюс, ни Фейсбук. Макароны привыкли бастовать сидя у компа, лучше бы уж к офису пошли, если уж их так это режет.
  52. #4
    • 0
    Александер: 1 ноября 2011 19:01 (9800) Новостей: 2
    Мы не исключение и возвращения Ориали ждём как манну небесную.
  53. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 ноября 2011 18:56 (4691)
    плюсую нечего сказать!!!!!!!!
  54. #2
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 18:53 (31633) Новостей: 328
    зимой надо все менять..подготавливаться в 2012му году!
    начинать с увольнения бранки!!!
  55. #1
    • 0
    --LEvON--: 1 ноября 2011 18:45 (351)
    Пусть Ориали возвращается и Леле с Габриелем))