Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.11.2011 Автор: ArtyD

СМИ Румынии: "Интер" - Киву, всё кончено. Моратти хочет Видича

СМИ Румынии: "Интер" - Киву, всё кончено. Моратти хочет ВидичаКристиан Киву покинет "Интер" в январе за небольшую неустойку или бесплатным трансфером в июне 2012 года. У румынских СМИ в этом нет никаких сомнений. Земляки Киву также настоятельно утверждают, что место Кристиана в центре обороне займет: Неманья Видич.

В тоже время СМИ Сербии утверждают, что Неманья интересен "Анжи", в котором сейчас играет Самуэль Это’О. Но как утверждают заголовки восточно-европейской прессы:

"Моратти хочет сделать все возможное, чтобы заставить забыть Видича астрономическое предложение, полученное из России".
Просмотров 4 728 Комментариев 90
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #90
    • 0
    sad: 2 ноября 2011 07:28 (5505) Новостей: 61
    видич никуда не уйдет и МЮ.....
  2. #89
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2011 01:43 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    я утрировала, когда говорила, что сплошь должны быть товарищи из Примаверы нашей.Хорошо, омоложение. Мы уже омолодились: Жопатан, Альварес, Кастаньос. И че? Зато омолодились? Омоложение ради омоложения? Нет уж, давайте мне поcтарше да поготовей.

    ну все постепенно + мало дают времени молодежи играть, так что судить рано
  3. #88
    • 0
    Мариша: 2 ноября 2011 00:47 (1967) Новостей: 454
    smelmix
    прекрати закатывать истерики и нависать на наших ньюсмейкеров! Там ссыль дана на первоисточник. А сама история пошла прямиком из Сербии, родной страны Видича.

    Alvaro 20
    я утрировала, когда говорила, что сплошь должны быть товарищи из Примаверы нашей.
    Хорошо, омоложение. Мы уже омолодились: Жопатан, Альварес, Кастаньос. И че? Зато омолодились? Омоложение ради омоложения? Нет уж, давайте мне поcтарше да поготовей.
    Не говорить тут на сайте чего-то еще не означает не думать об этом. Пример яркий бранка: по причине Правил тут очень многое о нем не говориццо, но не значит, что не думаеццо) Я потому и закинула ту статью по продаже, чтоб посмотреть, есть ли здесь согласные. К тому же может быть, что до того позорища люди могли и не думать об этом - и это нормально. Та же группа тифози, требующая продажи: я сомневаюсь, что они целенаправленно шли в тот вечер на стадио, чтоб прокричать те слова ММ в лицо.
    По Азару. Если ты за ММ, значит ты за его политику, а его политика не подозревает покупки игроков с такой трансферной стоимостью.
    По Тевесу. Большинство тут за аренду с правом выкупа, как Ибрагей у соседей оказался. По тому количеству раз, которое КТ появился на поле до выходки можно смело судить о том, что он МС, в принципе, не так уж и не нужен. И даже по ненужному игроку товариСЧ бранка не смог договориццо. И опять дело в ММ, который по каким-то причинам не увольняет такого сотрудника, но при этом долго не думает, чтоб погнать Леле с Ориали wink
  4. #87
    • 0
    bossavag: 2 ноября 2011 00:43 (0)
    seychas MM dumaet tolko min. 3-mesto a ne omolozenie sostava .on etim zaymyotca letom s Gvardyoloy
  5. #86
    • 0
    s.mairbek: 2 ноября 2011 00:10 (3506)
    если брать то брать молодого и перспективного
  6. #85
    • 0
    smelmix: 1 ноября 2011 23:51 (549)
    Чё за чушь??? Какой Видич!!!???? А чё не Пуйоль??? Кто автор статьи??? на что он ссылался?? В глаза бы хотелось посмотреть человеку, который такой шлак берёт неизвестно где и публикует.
  7. #84
    • 0
    igoor52: 1 ноября 2011 23:21 (718)
    Мариша,
    Права на все 100%. На поле Тевез лучше мамо,а Азар лучше его сестры. Интер-Моратти= Удача,как минимум.
  8. #83
    • 0
    CAXAP: 1 ноября 2011 22:55 (78) Новостей: 1
    Видич? Серьезно? Блеать бред
  9. #82
    • 0
    Pantera: 1 ноября 2011 22:50 (2523)
    FaRMaN4iK,
    мы тя лучше продадим ему в гарем.....вытри сопли...
    ....а с Киву надо начинать убирать атаханов))))потом Станок....Самуэль...Милито и т.д...пора б уже...Моратти разбей свинью-копилку 49
  10. #81
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 22:49 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    для вас Великий Интер - это одни свои воспитанники 20-ти лет и с ММ, для других без ММ и с Азарами и Тевесами. Последних вы фэйспалмите.

    нет!
    мы не имели виду чисто одних воспитанников иметь в команде! это просто не реально!
    я просто пошел в защиту Моратти! + конечно же омоложению команды и что покупать игроков по моложе
    + тут многие начинают мусолить тему насчет того. что вот моратти продавай клуб, только лишь после того. как инфа проскочила на сайте, а до этого молчали и не говорили тут о продаже клуба

    да и где ты увидела или услышала. что я против азара???
    насчет тевеса то у меня тут вопрос большой
    если мы его возьмем за лямов 20 то согласен на тарнсфер. а если больше, то тут извини большой риск, то го что может слинять он через годик
  11. #80
    • 0
    redondo: 1 ноября 2011 22:47 (3389)
    Giuseppe Ottaviani,
    центр бек с нормальной физухой играет до33-34 без потери кпд
  12. #79
    • 0
    Мариша: 1 ноября 2011 22:45 (1967) Новостей: 454
    Alvaro 20
    для вас Великий Интер - это одни свои воспитанники 20-ти лет и с ММ, для других без ММ и с Азарами и Тевесами. Последних вы фэйспалмите.
  13. #78
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 22:40 (31644) Новостей: 328
    Мариша,
    а мы говорим, что не хотим видеть Великий Интер?
  14. #77
    • 0
    redondo: 1 ноября 2011 22:35 (3389)
    я думаю был бы идеальный вариант !
  15. #76
    • 0
    Dottore: 1 ноября 2011 22:31 (877)
    Мариша,
    Присоединяюсь 58 Об этом я писал вчера-я фанат клуба а не его владельцев!!!!!!!!!!!!Пусть им хоть марсиане владеют-хочу видеть на поле успешный,победоносный,блистате
    льный Интернационале!!!!!!!!!
  16. #75
    • 0
    Мариша: 1 ноября 2011 22:26 (1967) Новостей: 454
    Mad_Pops86
    Alvaro 20
    ей-богу, вас послушать, так не хотеть хороших игроков в Интере - это синоним "любить Интер". Почему желание перемен, согласие купить хорошего игрока старше 28-ти - это быть неправильным интеристой? Чем покупка Лусио - это плохо, что вас смущает возраст Видича? Тем, что через 3 года опять работать придеццо? Ну извиняйте!
    Людям, требующим смены владельца, не нужны шмессеры и кристины, вы утрируете! Они хотят Монтоливо, Тевеса в аренду, Видаля и т.д. Они не стоят по 100 лямов. Жизнь одна, и если не хотеть стадать и желать Интеру хорошего и чего-то поболее "давайте подождем" - это быть ненастоящими интеристами, то да, мы такие. Но это не дает вам права нас фэйспалмить. Да, я неблагодарная скотина: для меня важен сам Интер, а не его владельцы, игроки, тренеры. Я застала плохие времена, и я хочу за время своего боления за нас увидеть немножко больше, чем 5 скудетто и 1 лч. Я хочу чертову вторую звезду, я хочу, чтоб в синонимическом ряду "Интер, ЛЧ, Моуриньо" было еще пару фамилий. Я хотела Санчеса, я хочу Азара, и я не понимаю почему это плохо. И мне все равно какой феденька мне это даст: Массимо или Мухаммед. Интер был до Моратти и, безусловно, будет и после него. Поэтому еще раз: нечего фэйспалмить несогласных и свято верить, что только ваша точка зрения на положение вещей есть единственной верной.
  17. #74
    • 0
    Dottore: 1 ноября 2011 22:22 (877)
    Уход Киву-это просто Сказка !!!58 Покупка Видича-тоже Сказка... 63
  18. #73
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 ноября 2011 22:05 (4698) Новостей: 19
    Этому тупизму вообще есть предел?
  19. #72
    • 0
    Fenix: 1 ноября 2011 22:00 (1229)
    Я извиняюсь, а что там с Видичем? Он перестал попадать в основной состав, стал хуже играть или конфликт с тренером? С чего вдруг такое мнение, что МЮ нам или Анжи его вообще отдаст? Я просто за Манчестером не слежу, может не в курсе чего-то. Если вся статья основана только на желании Моратти, то хер с маслом у нас будет, а не Видич.
  20. #71
    • 0
    Masya: 1 ноября 2011 20:51 (1505)
    аллилуйя! пошёл вон, бестолочь!
  21. #70
    • 0
    igoor52: 1 ноября 2011 20:49 (718)
    Alvaro 20,
    Да я не про это. Звёзд у нас всегда хватало! К примеру Ваня Саморано-не играл,а сметал всех и вся за интер! Положение практически тупиковое и если через несколько недель не последует решительных и главное продуманых действий ливийские проблемы мАмы ударят по нашей с тобой команде,как будто она Каддафи.
  22. #69
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 20:25 (31644) Новостей: 328
    Цитата: igoor52
    Завидую его миллионам.Прости, без обид ,когда тебя и в проекте не было у нас играли 11 только итальянских сборников+Суарес! Громадное спасибо тебе за то,что ты только за интер и интер.

    ну на то ИНТЕР и есть ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА!
  23. #68
    • 0
    igoor52: 1 ноября 2011 20:20 (718)
    Alvaro 20,
    Завидую его миллионам.Прости, без обид ,когда тебя и в проекте не было у нас играли 11 только итальянских сборников+Суарес! Громадное спасибо тебе за то,что ты только за интер и интер.
  24. #67
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 1 ноября 2011 20:15 (185)
    Нужно Вертонгена лучше пробовать.
    Видичу уже 30, его навыки должны идти медленно по нисходящей
  25. #66
    • 0
    bissengali: 1 ноября 2011 20:02 (1657)
    igoor52
    Много кто летом писал о переменах, не ты один этого хотел...
    Когда Интер триплет выигрывал надо было тебе писать о том что ща пишешь... Мол ММ не нравится Киву продать...
  26. #65
    • 0
    Mad_Pops86: 1 ноября 2011 19:52 (185)
    igoor52,
    facepalm
  27. #64
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 19:51 (31644) Новостей: 328
    igoor52,
    а чем тебе моратти так насолил???
    тем, что ты не видишь в интере супер распиаренных звезд?
  28. #63
    • 0
    igoor52: 1 ноября 2011 19:42 (718)
    Alvaro 20,
    Да Я не уважаю МаМо,более сестру и пахана его тоже! Но очень Люблю,да именно люблю ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ! Продажа? Я о ней писал ещё летом! Сегодня -это фэнтази! Ну пусть люди мечтают,если они смотрят игры без Клавиных розовых очков-хоть шахеризада их пускай радует! К вашим -просьба:,В заставке добавте бергамовское очко,оно с твоим уважаемым в мае ох как понадобится.'
  29. #62
    • 0
    Mad_Pops86: 1 ноября 2011 19:35 (185)
    Говоря о Киву, сразу приходит тоска по Сантону...и молодой, и итальянец, и прогресс был...
  30. #61
    • 0
    MARIO8: 1 ноября 2011 19:25 (1304) Новостей: 9
    Это конечно мечта !!!!
  31. #60
    • 0
    Optimist_1000-letia: 1 ноября 2011 19:22 (320)
    На счету Киву - его время прошло. И ему надо сволить или просто отдать кому-нибудь в подарок. А вот на его место надо подтягивать капитана из примаверы.
  32. #59
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 19:17 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Air_b
    Я согласен, что 3 года это малый срок, но хоть есть велика гарантия , что он заиграет нормально...а молодежь купишь так ему ещё пару лет подавай для раскачки и сыгранности.

    ну и нормально!
    вон у нас есть лусио и самэль. которые будут меняться с молодежью
    я очень хочу да бы бенедетти у нас раскрылся
  33. #58
    • 0
    zoro0995: 1 ноября 2011 19:14 (24)
    Видич уже старик нужно найити кого-то другого
  34. #57
    • 0
    Air_b: 1 ноября 2011 19:01 (138) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Я согласен, что 3 года это малый срок, но хоть есть велика гарантия , что он заиграет нормально...а молодежь купишь так ему ещё пару лет подавай для раскачки и сыгранности.
  35. #56
    • 0
    жбан: 1 ноября 2011 18:58 (4672)
    ну если Видич полный кретин то увидим Видича в анжи!
  36. #55
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 18:50 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Air_b
    Как по мне то в центральную защиту нужно брать в первую очередь опытных игроков,и Видич хорошая кандидатура, но дороговат будет однако, но я думаю 3 годика он нам послужит верой и правдой.

    ну и зачем нам 3 годика?
    ну подождем мы три годик..потом опять менять игрока
    хочется вот к прмиеру молодых сразу например что бы лет 8 у нас оп играл на высшем уровне
  37. #54
    • 0
    Air_b: 1 ноября 2011 18:48 (138) Новостей: 1
    Как по мне то в центральную защиту нужно брать в первую очередь опытных игроков,и Видич хорошая кандидатура, но дороговат будет однако, но я думаю 3 годика он нам послужит верой и правдой.
  38. #53
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 18:43 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Mad_Pops86
    ММ кажется просто впал в эйфорию после ЛЧ 09/10, и нынешняя ситуация должна отрезвить его. Он человек далеко не глупый, как толпа тут его пытается обрисовать

    я считаю его глупым лишь в том что держит БРАНКУ!!!!
    хотя слухи идут, что уволят его
  39. #52
    • 0
    Mad_Pops86: 1 ноября 2011 18:40 (185)
    Цитата: Alvaro 20
    не знаю, я лично верю, что вот-вот интер опять будет на вершине!будет свой стадион, омоложение, + сыну отдаст правление клубом

    ММ кажется просто впал в эйфорию после ЛЧ 09/10, и нынешняя ситуация должна отрезвить его. Он человек далеко не глупый, как толпа тут его пытается обрисовать
  40. #51
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 18:32 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Mad_Pops86
    Они много не знают. И болеют поди с тех пор, када у Интера пошли триумфы. Я шесть лет смотрел, как Интер смотрел в затылки Юве и Милану, и при этом верил. Терпел и верил. И не просил революции.

    аналагично!
    не знаю, я лично верю, что вот-вот интер опять будет на вершине!
    будет свой стадион, омоложение, + сыну отдаст правление клубом
  41. #50
    • 0
    Mad_Pops86: 1 ноября 2011 18:30 (185)
    [quote=Alvaro 20]они видимо про долги не знаю, про закон платини[/quote
    Они много не знают. И болеют поди с тех пор, када у Интера пошли триумфы. Я шесть лет смотрел, как Интер смотрел в затылки Юве и Милану, и при этом верил. Терпел и верил. И не просил революции.
  42. #49
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 18:23 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Mad_Pops86
    Потому что кто так пишет - это попса. Ветер подует и начинают расдувать. Им скажи, что нас спасет Ктулху, они его начнут звать

    вот именно!
    все хотят видимо шейха. который будем им месси, роналду, кака и т.д покупать
    они не задумывались, что моратти тоже не плохо тратился, сейчас да перестал..но он видит, что дела плохи и по этому будет деньги вкладывать в клуб
    они видимо про долги не знаю, про закон платини
  43. #48
    • 0
    Mad_Pops86: 1 ноября 2011 18:17 (185)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: igoor52Тебя усыновил МаМоша?Интер твоё приданое? Пусть все пишут ,то что хотят!да вы надоели уже ныть!продать клуб, уже вообще не уважаете моратти! да и чего раньше вы не говорили продать клуб моратти? а только начали с недавнего времени, как инфа про продажу клуба вышла?

    Потому что кто так пишет - это попса. Ветер подует и начинают расдувать. Им скажи, что нас спасет Ктулху, они его начнут звать
  44. #47
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 18:10 (31644) Новостей: 328
    Цитата: igoor52
    Тебя усыновил МаМоша?Интер твоё приданое? Пусть все пишут ,то что хотят!

    да вы надоели уже ныть!
    продать клуб, уже вообще не уважаете моратти!
    да и чего раньше вы не говорили продать клуб моратти? а только начали с недавнего времени, как инфа про продажу клуба вышла?
  45. #46
    • 0
    saga46: 1 ноября 2011 18:09 (1139)
    поживем увидим. Уйдет так уйдет. Но всё же мне его жаль
  46. #45
    • 0
    igoor52: 1 ноября 2011 18:08 (718)
    Alvaro 20,
    Тебя усыновил МаМоша?Интер твоё приданое? Пусть все пишут ,то что хотят!
  47. #44
    • 0
    Жара: 1 ноября 2011 18:01 (111)
    Хорошо, что продают Киву, потому, что,то как он играет в последних играх - недостойно команды уровня Интера.
  48. #43
    • 0
    aslan 888: 1 ноября 2011 17:57 (98)
    Chivu xoroshiy zashitnik,jalko chto uxodit.
  49. #42
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 17:55 (31644) Новостей: 328
    Цитата: FaRMaN4iK
    Моратти будь мужиком!Продай уже клуб ШЕЙХАМ!

    мля вы ЗАДОЛБАЛИ уже вот этим нытьем!!!
    а ты БУДЬ МУЖИКОМ, НЕ НОЙ!!!
  50. #41
    • 0
    Mad_Pops86: 1 ноября 2011 17:55 (185)
    Александер,
    На худой конец Онжы, + там Сэмми есть)))
  51. #40
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 17:54 (31644) Новостей: 328
    ах видич? лучше по моложе купить кого то
  52. #39
    • 0
    Александер: 1 ноября 2011 17:51 (9800) Новостей: 2
    Цитата: dima28taras20
    подерживаю тебя ШЕЙХИ THE BEST!!!!!!!!!

    Ну так что вам мешает пойти болеть за Шейхов? выбор сейчас есть...МС, Малага, ПСЖ...тот же Расинг Сантандер.
  53. #38
    • 0
    dima28taras20: 1 ноября 2011 17:48 (144)
    FaRMaN4iK подерживаю тебя ШЕЙХИ THE BEST!!!!!!!!! gigs
  54. #37
    • 0
    Mad_Pops86: 1 ноября 2011 17:47 (185)
    Будь или не будь, Массимо, сделай что-нибудь! 104
  55. #36
    • 0
    Trident: 1 ноября 2011 17:45 (2041) Новостей: 31
    Цитата: FaRMaN4iK
    Моратти будь мужиком!Продай уже клуб ШЕЙХАМ!

    ты тоже будь мужиком, перестань ныть
  56. #35
    • 0
    Александер: 1 ноября 2011 17:42 (9800) Новостей: 2
    Во первых тот же Видич уже не тот, во вторых "думка" Румынских газет кажется бредом сумасшедшего.
  57. #34
    • 0
    urartu: 1 ноября 2011 17:37 (1746)
    Ну что за тупые статьи??? Видич заигран в ЛЧ и ЕСТЕСТВЕННО не будет его у нас зимой, а про лето рано говорить.
  58. #33
    • 0
    FaRMaN4iK: 1 ноября 2011 17:37 (430)
    Моратти будь мужиком!Продай уже клуб ШЕЙХАМ!
  59. #32
    • 0
    void: 1 ноября 2011 17:28 (207) Новостей: 2
    эх жаль что Гиггса Моратти не хочет подписать facepalm
    а так Киву сливать надо прям в первый день трансферного окна 42
  60. #31
    • 0
    link: 1 ноября 2011 17:27 (99)
    Ну это уже другое дело!! Класный защитник!! Нам бы как раз подошел! Только почемуто не верится в этот трансфер...
  61. #30
    • 0
    boroda: 1 ноября 2011 17:25 (1937)
    Та койкой там Видичь??? Не светит он нам ни разу lol
  62. #29
    • 0
    Zheka888: 1 ноября 2011 17:18 (1071)
    Цитата: ShAnk
    Смысл не в том что его заберем а что киву всех достал и он валит правильно всю жизнь же играть не будешь а так хоть польза будет от его ухода wink



    та да, с юве просер во втором голе чисто на его совести
  63. #28
    • 0
    ShAnk: 1 ноября 2011 17:14 (273)
    Цитата: Zheka888
    Кэпа МЮ заберём?)) Ооо

    Смысл не в том что его заберем а что киву всех достал и он валит правильно всю жизнь же играть не будешь а так хоть польза будет от его ухода wink
  64. #27
    • 0
    Марк: 1 ноября 2011 17:10 (74)
    Отличненько. Супер новость. Наконец-то Киву отвалит! Одна из лучших новостей за последнее время!
    P.S. Надеюсь меня забанят на небольшой срок? Просто не смог сдержаться! :-)
  65. #26
    • 0
    Mad_Pops86: 1 ноября 2011 16:52 (185)
    У кого-нить есть телефон Неманьи? давайте позвоним ему, посмеемся вместе))) 91
  66. #25
    • 0
    Zheka888: 1 ноября 2011 16:49 (1071)
    Кэпа МЮ заберём?)) Ооо
  67. #24
    • 0
    Mad_Pops86: 1 ноября 2011 16:47 (185)
    Зато как все хвалили Бранку, что он слил "тупого Балотелли" аж за тридцан! Нарадоваться не могли. До сих пор радуемся....
  68. #23
    • 0
    adashev: 1 ноября 2011 16:46 (4026) Новостей: 3
    тепер видич да? Еще кто будет до января?
  69. #22
    • 0
    Mad_Pops86: 1 ноября 2011 16:41 (185)
    Dima_Inter_1908,
    Ах, ну да, прошу прощения)) Жаль только что от руководства Интера злодеи матрасники скрыли, что не может играть в ЛЧ))
  70. #21
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 1 ноября 2011 16:40 (316)
    какая прекрасная чушь видич к нам не придет.ну а киву точно продать нужно я за
  71. #20
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 ноября 2011 16:33 (2124) Новостей: 24
    Mad_Pops86,
    Цитата: Mad_Pops86
    из всех новостей про приобретения топовых игроков в реальности подписали тока Паццини, но и он далеко не оллстар

    форлана еще smile
  72. #19
    • 0
    Kubati_07: 1 ноября 2011 16:31 (447)
    Цитата: G.Pazzini 7
    1000% не подпишем мы Видича

    +100500 процентов)
  73. #18
    • 0
    Mad_Pops86: 1 ноября 2011 16:30 (185)
    Лучше бы написали кого мы не купим)) И мало верится в переход Видика. Кстати, насчет Хуммельсов и Субботичей-то ли от успеха, то ли еще по какой причине, но в этом сезоне они середнековаты какие то

    Вот что заметил. Я на сайте полтора года, и из всех новостей про приобретения топовых игроков в реальности подписали тока Паццини, но и он далеко не оллстар
  74. #17
    • 0
    Makers Mark: 1 ноября 2011 16:08 (302) Новостей: 304
    1000% не подпишем мы Видича
  75. #16
    • 0
    We Made It: 1 ноября 2011 16:04 (501) Новостей: 25
    --LEvON--,
    Ога. Кастаньос, Джонатан, Альварес. Как игроки ни о чём, но за-то омоложение fellow

    Odri,
    72
  76. #15
    • 0
    Real456: 1 ноября 2011 16:03 (15)
    Да купите вы норм защитника Видич дорогой и старый купите Сахо лутще из ПСЖ или Хуммелеса или Суботича или Алекса из Челсив краснейм случае Вертонгена
  77. #14
    • 0
    Odri: 1 ноября 2011 16:01 (106) Новостей: 9
    30 лет,ну и что?молодой роноккья лучше будет?что касается киву я уже 3 год молюсь чтоб он ушёл!
    если видич придёт к нам ,это будет большой плюс для нас!
    П.С. а почему тада реал моуриньё так же хотел этим летом 30 летнего видича?
  78. #13
    • 0
    Интер-Сила: 1 ноября 2011 15:59 (254)
    блииин ну че там не могут более достоиную замену найти,хотя и это врят ли будет!
  79. #12
    • 0
    --LEvON--: 1 ноября 2011 15:59 (351)
    We Made It, это было тогда, а сейчас нужно омолаживать состав.
  80. #11
    • 0
    Цыган: 1 ноября 2011 15:53 (712)
    Nasledsky,
    у него зарплата наверно как у нашего Этоо была)) нафиг нада) да и утка это всё! бред сивой кобылы!! 160
  81. #10
    • 0
    Nerazurri Fratello: 1 ноября 2011 15:52 (511)
    Не верьте уткам.
  82. #9
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 ноября 2011 15:51 (2124) Новостей: 24
    отличная замена киву......но 30 лет fellow
  83. #8
    • 0
    Sulley: 1 ноября 2011 15:50 (45)
    Видич в порядке , отыграть пару сезонов на высоком уровне в Интере смог бы , если бы он перешёл к нам . И не надо писать про его возраст "умники" .
  84. #7
    • 0
    Nasledsky: 1 ноября 2011 15:48 (197)
    Пусть Видич в МЮ Сидит на подмене. Нах он нужен в 30 лет + з\п попросит больше, чем у Киву. Лучше бы уже Яну Вертонгену предложениее сделали!
  85. #6
    • 0
    Vlados: 1 ноября 2011 15:47 (6470) Новостей: 36
    какая туфта целый день: то летом отпускаем чуть ли не 16 игроков ради бразильского бота, теперь Видич...
  86. #5
    • 0
    Brown44: 1 ноября 2011 15:46 (428)
    Молодой защитнек не всегда хорошо ребят, ЦЗ прежде всего это опыт, выбор позиции и т.д. Молодые парни пусть хоть трижды талантливы и скоростные - не смогут забетонировать сону в силу своей малоопытности.
  87. #4
    • 0
    ilya52: 1 ноября 2011 15:42 (66)
    Цитата: --LEvON--
    Ну нахрена нам 30 летний игрок?


    72

    Вроде омоложение планировалось????!!!!!!!
  88. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 ноября 2011 15:40 (3863) Новостей: 116
    Румынские журналюги это с бадуна придумали? может Киву и уйдет... но Видич facepalm
  89. #2
    • 0
    We Made It: 1 ноября 2011 15:40 (501) Новостей: 25
    Цитата: --LEvON--
    Ну нахрена нам 30 летний игрок?

    А сколько Лусио было когда он в Интер переходил?
  90. #1
    • 0
    --LEvON--: 1 ноября 2011 15:38 (351)
    Ну нахрена нам 30 летний игрок?