Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.11.2011 Автор: ArtyD

26 миллионов или 5 игроков "Интера" - Вот цена Лукаса

26 миллионов или 5 игроков "Интера" - Вот цена ЛукасаМассимо Моратти планирует дальнейшее сокращение сферы бюджета "Интера" и его рекапитализации. Президент "нерадзурри", который в этом году вывел клубный бюджет на отметку -40 млн., хочет не изменять себе и идти дальше по установленному курсу, а именно покупать новых игроков за счет продажи старых и за счет сокращения зарплат возрастным игрокам. Это "новый курс" Моратти.

Таким образом, контракты пяти игроков, которые истекают в 2012, могут привести в "Интер" любимца бразильской сборной и клуба "Сан Паоло" Лукаса Силву. Как сообщает Sky Sport цена на 70% прав на бразильца стоит 27 млн. евро и если "Интер" сумеет найти применение Вальтеру Самуэлю, Кристиану Киву, Иван Рамиро Кордоба, Лука Кастеллацци и Паоло Орландони, то шансы на эту покупку станут реальными.

Брутто в виде пяти игроков "Интера" суммарной стоимостью в 26 млн. евро – это то, что сумеет убедить "Сан Паоло" продать бразильца.
Просмотров 4 836 Комментариев 104
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #104
    • 0
    lomets: 2 ноября 2011 19:01 (40)
    по этому ролику он напоминает Сарате, тоже наверно мечтает обвести всех игроков соперника по 3 раза и забить гол.
  2. #103
    • 0
    el capitano: 2 ноября 2011 15:12 (117)
    lomets,

    Лукас явно не Коутиньо и тем более не деревянный Альварес.

    http://www.youtube.com/watch?v
    =-5J-DpvW-m4&feature=related

    Игрок суперский!
  3. #102
    • 0
    lomets: 2 ноября 2011 10:51 (40)
    в последних 6 играх команда лукаса забила всего один гол, лукас в отпуске был? Сантос с Неймаром тоже показывает унылую игру, любят там пиарить игроков. Вобщем Лукас это очередной Коут или Алварес, в европе игроков нужно искать.
  4. #101
    • 0
    gector: 2 ноября 2011 02:29 (3539) Новостей: 3
    Почему Уолла продать собираються, он лучщий защ шас, Люся косячит больше позицию н держит, за что Уолл в обоеме на продажу?!
  5. #100
    • 0
    PRO2: 2 ноября 2011 02:17 (386)
    Сильно сомневаюсь что прям от всех 5 разом избавимся, учитывая кто у нас занимается подбором новых игроков.
  6. #99
    • 0
    s.mairbek: 2 ноября 2011 00:45 (3506)
    Цитата: Masya
    нечто подобное всё-таки будет(киву, например выкинут), но по сути ты прав - это всего лишь отвлечение внимания от проблем...естественно речь о Лукасе в ЗМО идти не будет...мы подпишем Жуана, Куцку и кого-то в нападение...если повезёт то Тевеза

    будем наедятся что разум моратти очнётся где он потерял в 2009/2010 winked
  7. #98
    • 0
    Masya: 2 ноября 2011 00:16 (1505)
    Цитата: s.mairbek
    ни чего подобного не будет и не думаю что много что изменится,просто хотят успокоить болел


    нечто подобное всё-таки будет(киву, например выкинут), но по сути ты прав - это всего лишь отвлечение внимания от проблем...естественно речь о Лукасе в ЗМО идти не будет...мы подпишем Жуана, Куцку и кого-то в нападение...если повезёт то Тевеза
  8. #97
    • 0
    s.mairbek: 2 ноября 2011 00:11 (3506)
    ни чего подобного не будет и не думаю что много что изменится,просто хотят успокоить болел
  9. #96
    • 0
    Рахим: 1 ноября 2011 23:54 (195)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    а ты что не знал?

    Нет не знал.
  10. #95
    • 0
    XAN: 1 ноября 2011 23:44 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Alvaro 20
    почему???
    вполне нормально!!!
    избавляется от стариков..не нужных игроков, у которых зарплата велика

    Хотя бы потому что ради этого пацана нам мне придётся попрощаться с Самуэлем
  11. #94
    • 0
    Кваs: 1 ноября 2011 23:40 (802) Новостей: 612
    Надо растоватся с этой 5!!!!
  12. #93
    • 0
    bissengali: 1 ноября 2011 23:30 (1657)
    Mad_Pops86
    Я не правильно выразился... Поспешил...
    Я в том всмыле хотел написать, мол мы 5 продадим чтоб одного его купить...
  13. #92
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 ноября 2011 23:03 (4698) Новостей: 19
    Цитата: redondo
    всегда считал Самуэля лучшим защитником в мире но начал этот сезон с ошибками + через пару месяцев 34 будет да и к сожалению травмы часто

    Этот сезон не показатель! Сейчас все ошибаются и травмируются почти все!
  14. #91
    • 0
    redondo: 1 ноября 2011 23:02 (3389)
    Balotelli1992,
    заиграет не заиграет это другой вопрос но он талантливее коута давно в бразилии в18 лет не дебютировали за 1ю сборную
  15. #90
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 ноября 2011 23:02 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Рахим
    А что Самуэль дох*я крутой защитник?

    а ты что не знал?
  16. #89
    • 0
    Vedmak: 1 ноября 2011 23:00 (21)
    Самуэля нельза отдавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он лучший защитник!!!!!!!!!!!!!!
  17. #88
    • 0
    RazoR-06: 1 ноября 2011 22:57 (464)
    как бы вивиано не был крут - кастелацци уже доказал что не зря он второй вратарь! а мог быть и первым вполне!
  18. #87
    • 0
    CAXAP: 1 ноября 2011 22:53 (78) Новостей: 1
    Костыля как раз можно и оставить! А остальных вышеперечисленных продать!
  19. #86
    • 0
    redondo: 1 ноября 2011 22:52 (3389)
    Balotelli1992,
    да я был бы тока рад !
  20. #85
    • 0
    Рори Ломщик: 1 ноября 2011 22:49 (718) Новостей: 62
    redondo,
    как-бы он Жулика не переплюнул...
  21. #84
    • 0
    redondo: 1 ноября 2011 22:43 (3389)
    Махмудов Хожбауди,
    если у вивьяно будет всё в порядке со здоровьем он заменит кастыля
  22. #83
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 1 ноября 2011 22:40 (165)
    Можно им отдать:
    1. Киву
    2. Мунтари
    3. Кордоба
    4. Орландони
    И все. А вот отдать Самуэля и Кастелацци - будет громадной ошибкой.

    redondo,
    И для меня Самуэль один из лучших защитников в истории футбола.
    Я ставлю его в один ряд с Каннаваро, Мальдини, Неста и т.д.
  23. #82
    • 0
    redondo: 1 ноября 2011 22:33 (3389)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    всегда считал Самуэля лучшим защитником в мире но начал этот сезон с ошибками + через пару месяцев 34 будет да и к сожалению травмы часто
  24. #81
    • 0
    Рахим: 1 ноября 2011 22:21 (195)
    Цитата: Interist (Yerevan)
    Защитники предположим, но причём тут вратари?! Орландони ладно, а Кастелацци?! или собираемся с одним вратарём оставаться? Что за глупость?

    За это время Виви выздоровит

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Отдать Самуэля ради этого мальчишки, который может у нас потерятся как Куарежма ! Нет! это маразм!

    А что Самуэль дох*я крутой защитник?
  25. #80
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 ноября 2011 22:02 (4698) Новостей: 19
    Отдать Самуэля ради этого мальчишки, который может у нас потерятся как Куарежма ! Нет! это маразм!
  26. #79
    • 0
    Elcin: 1 ноября 2011 21:35 (169)
    Xotelos bi videt Lukasa.no ne senoy Luka ..on kak vratar xorow..nujen interu
  27. #78
    • 0
    zhuzja: 1 ноября 2011 21:30 (1747)
    Michel Bastos,
    Vrejatli eta kagdato slu4ica.!(
  28. #77
    • 0
    Рори Ломщик: 1 ноября 2011 21:23 (718) Новостей: 62
    сомневаюсь, что он талантливее Коута, даже если и возьмём, всё равно на скамейке будет сидеть, нужно срочно сплавлять или садить на скамейку баласт и давать шанс молодым, кстате единственный кто верил в Коута был Беня!
  29. #76
    • 0
    Interist (Yerevan): 1 ноября 2011 20:56 (140)
    Защитники предположим, но причём тут вратари?! Орландони ладно, а Кастелацци?! или собираемся с одним вратарём оставаться? Что за глупость?
  30. #75
    • 0
    Masya: 1 ноября 2011 20:55 (1505)
    Цитата: link
    Из состава надо гнать только Станковича, Киву, Мунтари и (как бы обидно не было) Милито...


    аминь! в этот список добавил бы ещё Пандева
  31. #74
    • 0
    Ara: 1 ноября 2011 20:47 (57)
    при продаже всех о ком говорится в статье,все равно придется покупать 2 центрдефов,а это миллионов 15 минимум,если брать одного готового и одного молодого на перспективу.В общем на ноль выйти никак не получится.
    А если о спорт дире говорить,Бранка конечно тот еще "гуру",но то что он сплавить игроков не может,его вина лишь отчасти-слишком зарплаты высокие.И это проблема всех топ-клубов.
  32. #73
    • 0
    Mad_Pops86: 1 ноября 2011 20:02 (185)
    bissengali,
    Читай внимательно! Мы не в Сан-Пауло отдаем 5-ых, а продаем и на вырычку берем этого типа
  33. #72
    • 0
    bissengali: 1 ноября 2011 19:59 (1657)
    Сан Паулу не ох...т???
    Мы им пять игроков (победителей триплета в свое время), а они нам пока еще восходящую звезду, который еще в Европе ни разу не играл...
  34. #71
    • 0
    MARIO8: 1 ноября 2011 19:27 (1304) Новостей: 9
    На 90% можно сказать что не заиграет ,надо брать за такие деньги ТОПовых игроков
  35. #70
    • 0
    жбан: 1 ноября 2011 18:48 (4672)
    хрень какая'то! По моему уже все запутались, начиная с Масимо Моратти и кончая фанатами, доктором Комби и уборщицей бабой Зиной.
  36. #69
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 18:25 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    эт канеш хорошо... но ты же сам знаешь, пока есть Бранка на них взора не обратят(((

    я очень надеюсь, что зимой не только игроки некоторые уйдут, но и БРНКА
  37. #68
    • 0
    Мариша: 1 ноября 2011 18:13 (1967) Новостей: 454
    Александр
    ответ один: бранка. Думаю, ты понял.
    Хотя с другой стороны пишут, что Милан от него отказался, а свалить он хочет, но гоббы, как для игрока фиалок, слабый вариант, поэтому надежда умирает последней.
  38. #67
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 ноября 2011 18:11 (4691)
    как по мне было бы не плохо все ети сокращения! но опять же какими бы небыли игроками выше перечисленые игроки но играть вечно они не смогут! соответственно нужно омоложать состав.но опять жэ не по схеме из команды пять игроков а в команду один ето бред
  39. #66
    • 0
    Mad_Pops86: 1 ноября 2011 17:59 (185)
    Руки прочь от Орландони! Второго такого не найдём! 123
  40. #65
    • 0
    Александер: 1 ноября 2011 17:48 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Мариша
    по поводу Монтоливо. Из Турина и Флоренции трезвонят, что мы уже обрабатываем его агента и трясем денежкой перед фиалками...

    И как думается, Мариш? вытрясем его так сказать?
  41. #64
    • 0
    link: 1 ноября 2011 17:41 (99)
    Цитата: fifax_adRiano
    Вратаря можно на край с примаверы подтянуть!

    Рисковано очень..
  42. #63
    • 0
    urartu: 1 ноября 2011 17:41 (1746)
    Эти 5 игроков не стоят 26 млн! Орландони даже и копейки не стоит, Кастелацци отличный, но возраст не тот, который позволит выручить нормально, да и стоит он отлично и для второго вратаря - лучше не найти! Кордоба тоже не дорог, да и Самуэль с Киву тоже. Да и за 70% прав че-то они наглеют по-моему просить 26 млн!!!!!
  43. #62
    • 0
    Мариша: 1 ноября 2011 17:40 (1967) Новостей: 454
    Ahmad
    по поводу Монтоливо. Из Турина и Флоренции трезвонят, что мы уже обрабатываем его агента и трясем денежкой перед фиалками...
  44. #61
    • 0
    Александер: 1 ноября 2011 17:40 (9800) Новостей: 2
    Ну собственно что и требовалось доказать, некто этого Бразила за "гроши" продавать не собирается.
  45. #60
    • 0
    fifax_adRiano: 1 ноября 2011 17:39 (1042) Новостей: 1
    Цитата: link
    смешно... Продавать последних здоровых вратарей... Глупо... Останется один Жулик... а если опять травма??? Виви пока вылечится, уже не надо будет. И что тогда?? Мухтара на ворота ставить??Из состава надо гнать только Станковича, Киву, Мунтари и (как бы обидно не было) Милито...

    Вратаря можно на край с примаверы подтянуть!
  46. #59
    • 0
    link: 1 ноября 2011 17:38 (99)
    смешно... Продавать последних здоровых вратарей... Глупо... Останется один Жулик... а если опять травма??? Виви пока вылечится, уже не надо будет. И что тогда?? Мухтара на ворота ставить??

    Из состава надо гнать только Станковича, Киву, Мунтари и (как бы обидно не было) Милито...
  47. #58
    • 0
    void: 1 ноября 2011 17:32 (207) Новостей: 2
    Бранку бы к списку этому добавить , вообще хорошая сумма выйдет !
  48. #57
    • 0
    fifax_adRiano: 1 ноября 2011 17:08 (1042) Новостей: 1
    в принципе все те, кто перечислен уже заканчивают! только я бы не стал продавать Самуэля! это ж Самуэль!!! а так, Орландони закончит карьеру скорее всего, Кордоба выходит только по праздникам, Киву надо определять куда-нибудь, Кастелацци тоже уже не молод. Думаю, что там не только цена самих игроков, но и их зарплаты играют решающую роль ("спасибо кэп";)))! хватит бабла купить!!
  49. #56
    • 0
    adashev: 1 ноября 2011 16:52 (4026) Новостей: 3
    Kubati_07,
    Вивиано есть!
  50. #55
    • 0
    Kubati_07: 1 ноября 2011 16:38 (447)
    Кастелацци не трогать!!!!!
  51. #54
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 ноября 2011 16:37 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    исла , монтоливо

    эт канеш хорошо... но ты же сам знаешь, пока есть Бранка на них взора не обратят(((
  52. #53
    • 0
    We Made It: 1 ноября 2011 16:34 (501) Новостей: 25
    Журналист написавший эту бредятину - походу не хило дёрнул перед работой 16
  53. #52
    • 0
    wurik: 1 ноября 2011 16:18 (572) Новостей: 7
    Моутинье, Гуркуф они могут усилить полузащиту.
    Милито я его очень уважаю но мне кажется он спекся( и пора уехать в США,ОАЭ или на родину заканчивать. Сарате не нужен вообще(не луше Пандева). Мунтари продать хоть за 7 млн. Станкович - уменьшить з/п.Кордоба пора на покой вместе с Орландони. Мотта тоже может покинуть клуб думаю не велика потеря! Донован - Кто это????? купили мля.
    И потом покупать молодых перспективных или брать с примаверы там есть вроде перспектива.
  54. #51
    • 0
    InteristoRed: 1 ноября 2011 16:15 (199)
    Самуэли и Кастелацци хорошо играют. А время Орландони, Киву, Кордобы - прошли, к ним можно добавить Мунтари. Вивано который травмировался не лепо. Увы и ах спасибо за все, но Милито тоже можно продать. И использовать данные средства по умному, а не на одного не понятного игрока. У нас есть Коутинио.
  55. #50
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 16:10 (31644) Новостей: 328
    Цитата: nafanya
    ПИРТУРОК!!!ПРОДАЙ КЛУБ И НЕ БЕСИ СВОИМИ ПОЯВЛЕНИЯМИ НА КАМЕРУ!!!

    БАН!!!!!!!

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ну, с другой стороны даже представим 40 наберем! что с того? кого мы купим? Месси? ибо с нашими проблемами только он нам поможет.А, если честно, то наша проблема не игроки, а руководство. Вот, если там порядок будет, то и наши Альваресы, Коутинии и Ранокии будут блистать.

    иличич. исла , монтоливо
  56. #49
    • 0
    aslan 888: 1 ноября 2011 16:04 (98)
    vse klubi izbavlayutsa ot leqend.Leqendi uje v proshlom. Posmotrite kto portit iqru.Poluzashita,potomuchto fiziki ne xvatayet.Ne v atake ne v zashite ne uspivayut. Ne odin trener ne riskuyet snyat Zanetti s iqri. V perviye eto zdelal Benitez i poshlo poyexalo,stal Benitez ploxim trenerom. Vspomnite nachinal on ne ploxo. Yesli chesno Benitez bil prav na schot travm,ne on bil vinovatim.
  57. #48
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 ноября 2011 16:01 (3863) Новостей: 116
    --LEvON--,
    22 +100500
  58. #47
    • 0
    --LEvON--: 1 ноября 2011 15:58 (351)
    nafanya,aslan 888,
    вот вам медаль
  59. #46
    • 0
    Интер-Сила: 1 ноября 2011 15:56 (254)
    да кто их купит,что за бред. facepalm
  60. #45
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 ноября 2011 15:54 (2124) Новостей: 24
    уже год про него пишут, и толку ни какого
  61. #44
    • 0
    Цыган: 1 ноября 2011 15:50 (712)
    nafanya,
    какая разница кто за?! не петицию подписываем! кто нас послушает! мы тут сидим на форумах флуд разводим а толку от этого никакого нет! можем только обсуждать те или иные решения руководства. Доберуться до Моратти болелы из Милана, коренные болелы так сказать, и без нас всё ему выскажат! fellow
  62. #43
    • 0
    aslan 888: 1 ноября 2011 15:49 (98)
    --LEvON--
    Blin,nu yasno chto ne Mourinho razrival s nimi kontrakt. Mour otkazalsya ot nix i Real izbavilsya
  63. #42
    • 0
    Sammy: 1 ноября 2011 15:49 (35)
    nafanya,
    может дадите ему бан? кто за? итак на душе неспокойно, а тут еще и "болельщики" такие...
  64. #41
    • 0
    Цыган: 1 ноября 2011 15:47 (712)
    aslan 888,
    из этого списка что ты предложил можно выгнать токо Орландони, хотя и не надо, он сам уйлёт после этого сезона на покой! Занетти ещё года 2 наш основной игрок!! Его не трогай! 93
    А остальные на банке пускай посидят! полезными будут на замене! И то это притом что мы кого-нибудь купим! 155
  65. #40
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 1 ноября 2011 15:46 (491)
    Одно знаю точно что времена,безшабашних трансферов уже в прошлом,когда наш клуб фигурировал у всевозможних слухах по поводу приобретения игроков.
    А после виполнения мечти Моратти о победе в ЛЧ и нововведений УЕФА о финансовом фейр плее,наш призидент стал думать по другому он стал мислить будущим.
  66. #39
    • 0
    georinter: 1 ноября 2011 15:45 (308)
    aslan 888,
    да и конец Интеру !!! wink
  67. #38
    • 0
    Vlados: 1 ноября 2011 15:45 (6470) Новостей: 36
    статья из серии "еслиб у бабушки была борода"
  68. #37
    • 0
    --LEvON--: 1 ноября 2011 15:44 (351)
    aslan 888, ты несешь полнейший БРЕД! Это не Моур избавился от Рауля, а Рыгал Матрит!
  69. #36
    • 0
    Stronzo: 1 ноября 2011 15:43 (124)
    Если Бранка продаст этих пенсионеров за 26 млн, ему нужно будет памятник поставить .
  70. #35
    • 0
    aslan 888: 1 ноября 2011 15:41 (98)
    Vspomnite chto zdelal Mour v Reale. V pervuyu ochered izbavilsya ot kostikov komandi (Raul,Guti,Salqado)chtobi postroit noviy kostyak.Toje samoye nado sdelat i u nas. Zanetti, Cambiasso,Stankovich meshayut novim treneram,iz za nix Benites i Gasperini ne uderjalis.Oni slivayut kovo xotyat. Dumayu s nix nado nachenat.Cambiasso mojno ostavit.
  71. #34
    • 0
    Michel Bastos: 1 ноября 2011 15:39 (164)
    да купите вы Бастоса наконец....
  72. #33
    • 0
    wurik: 1 ноября 2011 15:39 (572) Новостей: 7
    aslan 888,
    Бастос лежит в лазарете напостой!!!
    Избавится от Занетти???? иди в лес!!!!!!!!!! глорфанат!
  73. #32
    • 0
    INTER number uno: 1 ноября 2011 15:38 (4622)
    бАранку надо выгнать. кто за?
  74. #31
    • 0
    --LEvON--: 1 ноября 2011 15:36 (351)
    aslan 888, facepalm
    иди болей за рыгал матрит, избавиться от ДЗАНЕТТИ ЭТО ГРЕХ! А про Нагатомо, Кастеллаци и Самуелья ты нагнул.
  75. #30
    • 0
    INTER number uno: 1 ноября 2011 15:36 (4622)
    Кэпа не трогайте. Он наш гордость !!!
  76. #29
    • 0
    pro100 kazah: 1 ноября 2011 15:35 (68)
    aslan 888,
    От тебя надо избавиться какои Занетти ??а???с остальными согласен а вот на счет Кэпа ты очень ошибся!!!! facepalm 26
  77. #28
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 ноября 2011 15:35 (3863) Новостей: 116
    Цитата: nafanya
    пожелей болельщиком

    пожалей настоящих болельщиков! не пиши глорьи лозунги - бесят.
  78. #27
    • 0
    aslan 888: 1 ноября 2011 15:35 (98)
    Priobresti

    Tosic
    Caseres
    Skrtel
    Lavezzi
    Tevez
    Bastos

    izbavitsa

    Stankovich
    Zanetti
    Naqatomo
    Castellazzi
    Orlandoni
    Samuel
    Cordoba
    Muntari
  79. #26
    • 0
    nafanya: 1 ноября 2011 15:33 (84) Новостей: 1
    та просто бесит когда твоя команда тонит и никто ей руку не протянет даже президент,может только РАССКАЗЫВАТЬ.Было и так ясно что после победы в ЛЧ надо было усиливаться на след. год и только извините Олень мог подумать что все нормально и средн. возраст команды за 30 это тоже нормально и не сделать не одного приобретения это ж что в голове у него,говорил что летом все будет и где???Продай клуб и забудь про него,пожелей болельщиков 160
  80. #25
    • 0
    Цыган: 1 ноября 2011 15:27 (712)
    nafanya,
    солгласен! ну не хочешь ты тратить деньги на клуб и не умеешь их тратить так продай! не мучай болельщиков и свои нервы!

    36
  81. #24
    • 0
    INTER number uno: 1 ноября 2011 15:23 (4622)
    От Мунта точно надо избавляцца
  82. #23
    • 0
    magik82: 1 ноября 2011 15:21 (234)
    Ahmad ibn Fadlan,

    net. ne rukovodstvo, a trener i psihologhia motivirobania....

    vozimite v primer sebea ( ea voobshe). esti motivatia rabotaete i deni i noci, i vsio by otdali, rezulitat by polucilsea.

    net motivirovania, propadaet interes...pizdets... 3 mesto s kontsa.

    trener-psiholog + denighi + doverie rucovodstva, vot shto nujno
  83. #22
    • 0
    INTER number uno: 1 ноября 2011 15:21 (4622)
    Как минимум халявшиков меньше станет. Ни Милито, ни Киву, ни Кордоба, ни Орландони свою зарплату не отрабатывают
  84. #21
    • 0
    sad: 1 ноября 2011 15:19 (5505) Новостей: 61
    лукас классный игрок.....бранка давно за ним охотиться.....
  85. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 ноября 2011 15:18 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    можно и меньше нашкребти

    ну, с другой стороны даже представим 40 наберем! что с того? кого мы купим? Месси? ибо с нашими проблемами только он нам поможет.
    А, если честно, то наша проблема не игроки, а руководство. Вот, если там порядок будет, то и наши Альваресы, Коутинии и Ранокии будут блистать.
  86. #19
    • 0
    nafanya: 1 ноября 2011 15:17 (84) Новостей: 1
    было бы просто ЗДОРОВО если бы ММ прочитал о чем я его прошу:ПРОДАЙ КЛУБ СКАТИНО 162
  87. #18
    • 0
    INTER number uno: 1 ноября 2011 15:16 (4622)
    Я за, только вместе Кастыля от Милито надо избавлятся.
  88. #17
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 15:14 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    как нашкребется? пирожки, что ли продавать? Мили, Киву, Мунта, если за 3-х 10-15 выбьем уже хорошо)Панда 5-6, Марига столько же! и? 20 максимум.

    ну с бранкой впринципи да...можно и меньше нашкребти
  89. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 ноября 2011 15:12 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    но кастыля блин жалко....
    но если от этого зависит, судьба виви, то я за продажу кастелацци

    Судьба Виви от Кастеллаци никак не зависит! она зависит прежде всего от него самого))) с другой стороны Кастыль не так уж и много получает, что бы от него избавляться.
    Цитата: Alvaro 20
    ну ок, пусть даже 7 а милито 5
    примерно нашкребется лямов 35 я ж гворю

    как нашкребется? пирожки, что ли продавать? Мили, Киву, Мунта, если за 3-х 10-15 выбьем уже хорошо)
    Панда 5-6, Марига столько же! и? 20 максимум.
  90. #15
    • 0
    nafanya: 1 ноября 2011 15:12 (84) Новостей: 1
    продай клуб Шейхам и может через лет 5 мы снова опередим Германию и будем представлять 4 команды в ЛЧ,ММ ты уже все что мог сделал продай клуб...
  91. #14
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 15:11 (31644) Новостей: 328
    Цитата: nafanya
    я всегда ПОРАЖАЛСЯ политике ММ его левой ноги Бранки,интересно што там у них в голове вообще творится,идеотизм...

    эт по лучше, чем политика продать Этоо, снайдера или майкона когда было лето
  92. #13
    • 0
    smelmix: 1 ноября 2011 15:10 (549)
    Да вообще, пошёл этот лукас за такие бабки.
  93. #12
    • 0
    nafanya: 1 ноября 2011 15:09 (84) Новостей: 1
    я всегда ПОРАЖАЛСЯ политике ММ его левой ноги Бранки,интересно што там у них в голове вообще творится,идеотизм... 122
  94. #11
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 15:05 (31644) Новостей: 328
    Цитата: VanHelsing
    Орландони отправят на пенсию а Луку можем где-то сплавить, Сезар и Виви все равно остаются

    согласен!!
    но кастыля блин жалко....
    но если от этого зависит, судьба виви, то я за продажу кастелацци

    Цитата: Zick
    где такие цены?Киву 8-10?Он не молод уже,думаю там максимум 7.Милито сейчас и 5 не стоит.Старый уже и игра не ахти.

    ну ок, пусть даже 7 а милито 5
    примерно нашкребется лямов 35 я ж гворю
    а это уже хорошо
    +3/п сразу же уменьшится

    Цитата: Qyaresma-7
    Это хрень полная!!! ММ не вздумай работать по этой маразматической схеме

    почему???
    вполне нормально!!!
    избавляется от стариков..не нужных игроков, у которых зарплата велика
  95. #10
    • 0
    XAN: 1 ноября 2011 15:03 (3594) Новостей: 108
    Это хрень полная!!! ММ не вздумай работать по этой маразматической схеме
  96. #9
    • 0
    Zick: 1 ноября 2011 15:02 (352)
    Цитата: Alvaro 20
    продать киву...вот только многих смущает зарплата его
    ладно пусть будет так
    киву лямов 8-10
    мунтари-7
    панда 10
    милито 10-12
    марига-7
    и того лямов 35 минимум будет

    где такие цены?Киву 8-10?Он не молод уже,думаю там максимум 7.Милито сейчас и 5 не стоит.Старый уже и игра не ахти.
  97. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 ноября 2011 15:01 (3863) Новостей: 116
    27 лимов хз за кого facepalm Мамма мия! ну опять на те же грабли...
  98. #7
    • 0
    VanHelsing: 1 ноября 2011 15:00 (948) Новостей: 1904
    Цитата: forza-alex
    Ахаха, вот это бред) Особенно про то, что готовы двух вратарей скинуть

    Орландони отправят на пенсию а Луку можем где-то сплавить, Сезар и Виви все равно остаются
  99. #6
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 14:56 (31644) Новостей: 328
    продать киву...вот только многих смущает зарплата его
    ладно пусть будет так
    киву лямов 8-10
    мунтари-7
    панда 10
    милито 10-12
    марига-7
    и того лямов 35 минимум будет

    Цитата: tatarin
    Вальтеру Самуэлю, Кристиану Киву, Иван Рамиро Кордоба, Лука Кастеллацци маригу мунтари кастаньоса туда же

    кастаньос тут при чем?
    парню только 18, первый сезон в италии + мало времени дают
  100. #5
    • 0
    forza-alex: 1 ноября 2011 14:55 (544) Новостей: 12
    Ахаха, вот это бред) Особенно про то, что готовы двух вратарей скинуть