Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.11.2011 Автор: Danya98

Паолильо: "Виден прогресс"

Паолильо: "Виден прогресс"Эрнесто Паолильо в беседе с журналистами прокомментировал текущую ситуацию в Интере, а также возможные трансферы в зимнее трансферное окно:

"Команда, за исключением матча с Ювентусом, играет намного лучше. Теперь мы должны подняться в таблице. Мы потеряли слишком много очков, но на данном этапе мы остаёмся в гонке за скудетто. Трансферы? Это финансовый вопрос. Президент сказал, что мы должны увеличить доходы, для того, чтобы тратить больше денег на трансферы. Кроме того, хорошим решением является замена некоторых игроков.

"Зимнее трансферное окно? Мы проанализируем ситуацию вместе с тренером, и он скажет, кто ему нужен, но сейчас говорить об этом ещё слишком рано. Тевес? Не называйте конкретные имена, шаг за шагом мы должны оценить все варианты, в том числе и с финансовой точки зрения".
Просмотров 2 671 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Интер 2010: 2 ноября 2011 12:31 (267)
    Команда, за исключением матча с Ювентусом, играет намного лучше.
    Сразу видно, что не смотрел ни одного матча...
    Матч с Юве был не худшим в этом сезоне.........
  2. #44
    • 0
    lomets: 2 ноября 2011 10:46 (40)
    какой прогресс дядя ? интер как был внизу турнирной таблицы так и продолжает там оставаться. работать лучше надо а не оправдываться.
  3. #43
    • 0
    s.mairbek: 2 ноября 2011 00:12 (3506)
    мы видим какой процесс
  4. #42
    • 0
    redondo: 1 ноября 2011 22:24 (3389)
    Masya,
    собаку не все люди выкинут а ты хочешь выкинуть игрока который приносил пользу клубу причём ещё несколько игр назад ?
  5. #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 ноября 2011 21:59 (4697) Новостей: 19
    Команда играет намного лучше? Да уж ну и компашка! Один говорит я доволен игрой команды , другой говорит Интер играет лучше! Прогнившее руководство! Отсюда и все беды!
  6. #40
    • 0
    жбан: 1 ноября 2011 18:33 (4669)
    Вспомнился Балотелли. Не надо было его продавать.
  7. #39
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 17:53 (31642) Новостей: 328
    Цитата: urartu
    Если брать Тевеса, то играть в 3 напов.

    тевес-пацо-сарате
  8. #38
    • 0
    urartu: 1 ноября 2011 17:45 (1746)
    Если брать Тевеса, то играть в 3 напов.
  9. #37
    • 0
    Мариша: 1 ноября 2011 17:35 (1967) Новостей: 454
    Ahmad
    Тронкетти кандидат, но я сомневаюсь, что он оденет на себя этот хомут, а так было бы хорошо. Вот токо какое у него состояние?
  10. #36
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 16:12 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    нет, не верю в серию б, т.к. надеюсь на то, что все повернеццо в лучшее русло. Но я и не верю в молодежь, особенно в нашу. Пока она будет опыту набираццо, мы осядем во втором десятке. Я предпочитаю готовых игроков, а не ждать у моря погоды. По поводу дженоа. Это каким же нужно быть руководителем, чтобы год и 5 месяцев назад выиграть лч, а потом дженоы всякие уже фавориты с нами!

    просто наши не умеют постепенно наигрывать молодежь
  11. #35
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 ноября 2011 15:58 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Мариша
    а почему ты называешь клубы игрушкой?

    а потому, что для шейхов это именно так! я вот к примеру не удивлюсь, если завтра он проиграет наш клуб в скачках.
    Цитата: Мариша
    Это бизнес

    хухх))) это ты мне говоришь? fellow
    Цитата: Мариша
    в умных руках спустя определенное время можно начать отбивать вложенные деньги.

    Чем Провера не кандидат?

    Арби,
    негатив даже не в этом! но они не оставят ничего того, что так дорого для Интера - историю. Это я тебе 100% даю.
  12. #34
    • 0
    Арби: 1 ноября 2011 15:45 (535)
    Ahmad ibn Fadlan,
    ну я имею виду , что именно негативного для Интера несет покупка шейхами ? ! Если эт то , что им надоест , то ничего страшного , всем все когда нибудь надоедает . И тогда найдутся другие покупатели .
  13. #33
    • 0
    Мариша: 1 ноября 2011 15:45 (1967) Новостей: 454
    Ahmad
    а почему ты называешь клубы игрушкой? Это бизнес, и в умных руках спустя определенное время можно начать отбивать вложенные деньги.

    Alvaro 20
    нет, не верю в серию б, т.к. надеюсь на то, что все повернеццо в лучшее русло. Но я и не верю в молодежь, особенно в нашу. Пока она будет опыту набираццо, мы осядем во втором десятке. Я предпочитаю готовых игроков, а не ждать у моря погоды.
    По поводу дженоа. Это каким же нужно быть руководителем, чтобы год и 5 месяцев назад выиграть лч, а потом дженоы всякие уже фавориты с нами!
  14. #32
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 ноября 2011 15:29 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Арби
    Ну если ты так хорошо их знаешь , поведай нам какие они ?

    кхмм... форум Интеру посвящен! так, что не стану я тебе их описывать. Тем более темы связанные с нациями, расами и религиями затрагивать публично не стоит. Просто поверь мне на слово - знаю.
    Цитата: Арби
    что они не разбираются в футболе они отдают клубы в руки профессионалов ( ПСЖ - Леонардо , Малага - Йерро ) , беря на себя только финансирование всех затрат .

    а когда им эта игрушка надоест, что тогда? им плевать на Интер... уедут и все!
  15. #31
    • 0
    Арби: 1 ноября 2011 15:21 (535)
    Ahmad ibn Fadlan,
    да Ислам притом , что те же шейхи тратят существенные суммы для его распространения . ладно незнаю я их . Ну если ты так хорошо их знаешь , поведай нам какие они ? ! Вроде зная в отличии от ММ , что они не разбираются в футболе они отдают клубы в руки профессионалов ( ПСЖ - Леонардо , Малага - Йерро ) , беря на себя только финансирование всех затрат .
  16. #30
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 15:02 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    такими темпами 2012-й год начнеццо в серии б. Вон у букмекеров в предстоящем матче ДЖЕНОА фаворит!! А даже если не в серии б, то без лч к нам ни нормальный тренер не придет, ни нормальный игрок. Доставать из жопы команду дороже, чем не дать ей туда опустиццо. А у него планы - чтоб игроки по 2 ляма получали! Что ж это за игроки будут, если даже у Киву зп больше?! И эти фантазии, чтоб играли все молодые да наши - ну ей-богу, хватит сказок уже.

    ну вот допустим молодые сразу будут конечно мало получать..а потом будет з/п у них расти со временем
    а насчет вылета в серию Б, Марин ты сама веришь???
    я уверен, что все нормализуется!!!
    а то, что ставят дженоа фаворит, нам должно по боку быть!!!
    главное очки!!!
    насчет зарплаты кстати киву, то моратти будет же избавляться этих игроков плавно, продавать, некоторые просто будут заканчивать карьеру
    + у них з/п большая изначально было потому что перешли с другого клуба, где получали норм
    а тут будут свои игроки, которым з/п будет ставиться меньше чем уже распиаренные игроки. которых мы любим покупать

  17. #29
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 ноября 2011 14:58 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Арби
    поэтому не думаю , что они будут Ислам распространят в Милане

    причем, тут Ислам? facepalm
    Цитата: Арби
    да вроде не плохо я их знаю

    поверь, рас пишешь такие вещи то плохо.
  18. #28
    • 0
    Мариша: 1 ноября 2011 14:44 (1967) Новостей: 454
    Nerazzurri Fratello
    вот я тоже себя спрашиваю, как у нефтяного магната могут быть проблемы? Проблемы у ВР были, так они весь юг США нефтью залили....

    Арби
    там немного не так про Ливию. Они там нефть не добывают, ее они добывают в Саудовской Аравии. А в Ливию они поставляют готовые нефтепродукты. И их проблема в разрушенных бомбардировками доках. Но войны уже нет, а доки начали восстанавливать еще до убийства Каддафи, так что...

    Alvaro 20
    такими темпами 2012-й год начнеццо в серии б. Вон у букмекеров в предстоящем матче ДЖЕНОА фаворит!! А даже если не в серии б, то без лч к нам ни нормальный тренер не придет, ни нормальный игрок. Доставать из жопы команду дороже, чем не дать ей туда опустиццо. А у него планы - чтоб игроки по 2 ляма получали! Что ж это за игроки будут, если даже у Киву зп больше?! И эти фантазии, чтоб играли все молодые да наши - ну ей-богу, хватит сказок уже.

    RakovEV
    а теперь перечитай тот список купленных шейхами команд. И у кого все хорошо? Правильно, у достаточно больших футбольных имен. Тем более Интер не нужно строить с нуля, смекаешь?
  19. #27
    • 0
    Арби: 1 ноября 2011 14:41 (535)
    Ahmad ibn Fadlan,
    да вроде не плохо я их знаю , есть знакомые арабы , не шейхи конечно , ну все равно арабы , да и имя мое переводится как араб ))) поэтому не думаю , что они будут Ислам распространят в Милане
  20. #26
    • 0
    Интер-Сила: 1 ноября 2011 14:33 (254)
    Президент сказал, что мы должны увеличить доходы, для того, чтобы тратить больше денег на трансферы.
    как они увеличатся,если порожения и только.
  21. #25
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 ноября 2011 14:02 (2124) Новостей: 24
    после матча всегда так говорят.......
    а в итоге поражение за поражением(
  22. #24
    • 0
    aslan 888: 1 ноября 2011 13:59 (98)
    toje samoye delal Berluskoni,ne pomnite razve. Ne kavo ne pokupal.Eta iqra v katoruyu iqrayut prezidenti klubov.Zakonchilas epoxa Intera
  23. #23
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 ноября 2011 13:42 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Арби
    никто историю переписывать не будет

    плохо ты арабов знаешь...
  24. #22
    • 0
    Арби: 1 ноября 2011 13:07 (535)
    Ahmad ibn Fadlan,
    никто историю переписывать не будет , они продолжать ту же политику которой придерживался ММ в начале своего правления . А то , что молодежи они шанс не дадут , так они и щас не получают .
  25. #21
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 12:54 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Masya
    2012 уже близко, а результатов "работы" не видно...где проект стадиона? где омоложение? как играли немотивированные старики, так и играют, а такие как Фараони на банке сидят(это ещё в лучшем случае, вспомним про Сантона)

    ну массимо тренера в 2012м хочет взять и тогда уже молодежь пойдет
    + у многих контракт закончится...
  26. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 ноября 2011 12:53 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Арби
    Массимо продай клуб , не мучай ни себя ни нас ! ! !

    не НАС а тебя! вот я не согласен, что бы у руля были арабы, пусть даже это сулит Месси и Иньест. Мне нужен Интер, со своими традициями и историей.
  27. #19
    • 0
    SLO-MO: 1 ноября 2011 12:46 (1072) Новостей: 23
    Цитата: RakovEV
    их купили шейхи. ты всерьез этого хочешь? да, у Сити дела хорошо обстоят. ПСЖ деньги получает, что такое Малага - вообще не понятно пока что. ну и на фоне всего этого есть ПОРТСМУТ, которого купили шейхи. а оказался он в итоге в жопе.

    Что вы так уцепились за этот Потртсмут? Там вообще какая-то мутная история. Положительных примеров намного больше, чем отрицательных. Тем более Интер тебе не Портсмут, у нас и история, и начальная база получше будет.
  28. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 ноября 2011 12:45 (3863) Новостей: 116
    Раздражает меня этот чел! надеюсь следующим после Бранки на выход пойдет.
  29. #17
    • 0
    Арби: 1 ноября 2011 12:24 (535)
    RakovEV,
    без разницы кто купить , главное чтобы это пошло на пользу клубу . При нынешней политике мы ничего не добьемся .
  30. #16
    • 0
    RakovEV: 1 ноября 2011 12:17 (212) Новостей: 3
    Цитата: Арби
    желающих будет предостаточно , раз на Малагу , ПСЖ нашлись !

    их купили шейхи. ты всерьез этого хочешь? да, у Сити дела хорошо обстоят. ПСЖ деньги получает, что такое Малага - вообще не понятно пока что. ну и на фоне всего этого есть ПОРТСМУТ, которого купили шейхи. а оказался он в итоге в жопе.
  31. #15
    • 0
    aslan 888: 1 ноября 2011 12:05 (98)
    v Italii protiv Intera kompaniya provoditsa.Komu ne len topit komandu.Eto svyazana s Moratti. Mest za 2006 qod. Tak chto nekotoroye vremya nado budet poterpet. V liqe chempionov mojno dobitsa rezultatov.
  32. #14
    • 0
    Арби: 1 ноября 2011 12:04 (535)
    RakovEV,
    желающих будет предостаточно , раз на Малагу , ПСЖ нашлись !
  33. #13
    • 0
    Masya: 1 ноября 2011 12:00 (1505)
    Кроме того, хорошим решением является замена некоторых игроков.


    киву, киву и ещё раз киву! выкинете этого бесполезного румына!

    Цитата: Alvaro 20
    все предпологается на 2012й год...


    2012 уже близко, а результатов "работы" не видно...где проект стадиона? где омоложение? как играли немотивированные старики, так и играют, а такие как Фараони на банке сидят(это ещё в лучшем случае, вспомним про Сантона)
  34. #12
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 11:52 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Арби
    ну раз все руководство на каждом углу твердять , что денег нету , нужно экономить , то какой смысл держать клуб ? ! Такими темпами мы будем в серии б экономить и никакой ффп страшен не будет ,так как об лч будем только мечтать .

    массимо просто хотел как минимум потратить, да бы погасить долги клуба..а потом уже когда все будет погашено постороить стадион + нанять тренера да бы выращивал игроков
    ну я так думаю
    все предпологается на 2012й год...
  35. #11
    • 0
    RakovEV: 1 ноября 2011 11:50 (212) Новостей: 3
    Цитата: Арби
    Массимо продай клуб , не мучай ни себя ни нас ! ! !

    facepalm кому продать-то? что за истерия.
  36. #10
    • 0
    Арби: 1 ноября 2011 11:49 (535)
    Alvaro 20,
    ну раз все руководство на каждом углу твердять , что денег нету , нужно экономить , то какой смысл держать клуб ? ! Такими темпами мы будем в серии б экономить и никакой ффп страшен не будет ,так как об лч будем только мечтать .
  37. Онлайн
    #9
    • 0
    adashev: 1 ноября 2011 11:46 (4026) Новостей: 3
    Цитата: sad
    финансы, финансы.

    34 мне тоже нодоело уже
  38. #8
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 1 ноября 2011 11:46 (719) Новостей: 12
    Цитата: forza-alex
    Хоть убейте - бесит меня рожа этого Паолильо

    такая же херня
  39. #7
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 11:43 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Арби
    Массимо продай клуб , не мучай ни себя ни нас ! ! !

    какие здесь умные есть!!!
    ток заговорилось о продаже клуба, как сразу тут начинают ныть про продажу клуба!
    да не нужно его продавать, моратти и так будет тратить деньги

    Цитата: Nerazurri Fratello
    мля как у одного из самых крупных нефтепромышленников Италии могут быть финансовые проблемы?

    видимо проблемы насчет того, тчо у нас еще долг есть. и моратти его покрывает
  40. #6
    • 0
    forza-alex: 1 ноября 2011 11:32 (544) Новостей: 12
    Хоть убейте - бесит меня рожа этого Паолильо
  41. #5
    • 0
    Nerazurri Fratello: 1 ноября 2011 11:24 (511)
    Арби,
    спасибо, не знал.
  42. #4
    • 0
    Арби: 1 ноября 2011 11:22 (535)
    #3 говорят из за войны в Ливии у него финансовые проблемы , типа поставки приостановлены и даже говорили , что контракты Сарас с прежним ливийскими властями анулированы
  43. #3
    • 0
    Nerazurri Fratello: 1 ноября 2011 11:19 (511)
    мля как у одного из самых крупных нефтепромышленников Италии могут быть финансовые проблемы?
  44. #2
    • 0
    Арби: 1 ноября 2011 11:17 (535)
    Массимо продай клуб , не мучай ни себя ни нас ! ! !
  45. #1
    • 0
    sad: 1 ноября 2011 10:59 (5505) Новостей: 61
    блин финансы, финансы......так и команду можно загубить....