Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.10.2011 Автор: Мариша

Моратти намерен тратить деньги

Моратти намерен тратить деньгиЧтобы не потерять место в Лиге чемпионов, Моратти готов много инвестировать зимой. Интер сейчас далёк не только от скудетто, но и от зоны Лиги чемпионов, что заставляет президента нерадзурри потратить в январе столько, сколько обычно тратится летом.

По данным экономического ежедневника Affari Italiani на собрании акционеров в пятницу Моратти было выделено 30 миллионов. Цели? Во всех линиях.

В защиту горячими именами являются Ян Вертонген и Жуан Жезус, т.к. многим игрокам в составе обороны сегодняшнего Интера не хватает свежести, но эту проблему могли бы решить эти два молодые таланта 1987-го и 1991-го годов рождения соответственно.

В полузащите рассчитывают на Юрая Куцку, чье появление поможет отдышаться Камбьяссо, Дзанетти и Станковичу, для которых последние годы жестоких сражений стали испытанием.

Но именно на атаку, по данным Affari Italiani, Моратти намерен потратить больше всего. Милито, кажется, катится вниз по наклонной, Форлан получил травму и ситуация с ним неясна, Сарате и Кастаньос приносят мало пользы и не так часто. А одного Паццини недостаточно, поэтому Интер вновь вынужден выйти на трансферный рынок.

«Интер попытается надавить на Манчестер Сити, чтобы заполучить Тевеса в аренду с правом выкупа. Нерадзурри должны быть убедительными, чтобы преодолеть конкуренцию многих клубов, но сейчас Интер более чем когда либо мотивирован заполучить аргентинца в свои ряды. Остаётся ещё одна большая мечта: 20-летний бразильский плеймейкер Лукас, и нравится он нерадзурри начал не вчера. За него Моратти готов пойти на большие жертвы. Но вопрос не так прост, ведь и стоит бразилец немало», - пишет экономическое издание.
Просмотров 5 812 Комментариев 115
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #115
    • 0
    PRO2: 2 ноября 2011 02:23 (386)
    Давай нам Жуана, Лукаса и Вертонгена, а еще Азара, Айю, Ван дер Виля, Аделя Таарабта, Кристиана Эриксена
  2. #114
    • 0
    s.mairbek: 2 ноября 2011 00:15 (3506)
    я в это не поверю пока не будет что то подобное
  3. #113
    • 0
    Кваs: 1 ноября 2011 23:34 (802) Новостей: 612
    30 млн маловато! Думаю ММ раскошелится на более 30 млн!

    77
  4. #112
    • 0
    redondo: 1 ноября 2011 22:11 (3389)
    EM,
    а за что его вспоминать пусть хоть пару игр сыграет покажет на что способен
  5. #111
    • 0
    MegaLOL: 1 ноября 2011 21:52 (612)
    Цитата: Интеристи
    Я неуверен, нужен ли нам Тевес со своими выкидонами!

    Какими выкидонами ?
  6. #110
    • 0
    Интеристи: 1 ноября 2011 20:20 (44)
    Я неуверен, нужен ли нам Тевес со своими выкидонами!
  7. #109
    • 0
    Kurbonov 22: 1 ноября 2011 18:36 (212) Новостей: 7
    smelmix,
    ++++
  8. #108
    • 0
    void: 1 ноября 2011 17:36 (207) Новостей: 2
    и составчик примерный:
    Сезар
    Майкон Лусио (Жуан), Самуэль (Вертонген, Раннокья) Наготомо (тут бы конечно Бастоса, но по ходу не будет его у нас как минимум до лета, а может и вообще)
    Камбьяссо (Куцка) Дзанетти
    Тевес (Коутиньо) Снейдер Лукас (Сарате)
    Паццини


    Про Поли все уже забыли facepalm
  9. #107
    • 0
    smelmix: 1 ноября 2011 14:46 (549)
    Какая-то странная статья.... как-будто чьё-то мнение... или чьи-то желания.
  10. #106
    • 0
    Мариша: 1 ноября 2011 14:24 (1967) Новостей: 454
    ant_013
    да, да, сарказм, скарказм) Если б тут еще толпа народу не решила, что 30 - это окончательная смета, то я бы тебе, возможно, и поверила)
    А 100 лямов летом тебе никто не обещал, осенью 2010 года пресса писала, что Тронкетти собирался столько выделить. А обещать никто не обещал. Или это у тя тоже был сарказм?)
  11. #105
    • 0
    Интер-Сила: 1 ноября 2011 14:23 (254)
    усиление надо полюбому,но только хороших и состаявшихся футболистов. 36
  12. #104
    • 0
    el capitano: 1 ноября 2011 14:09 (117)
    Не обязательно тратить бешенные деньги. У нас очень много молодых и талантливых игроков, которые почему то сидят на скамейке....
  13. #103
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 ноября 2011 13:59 (2124) Новостей: 24
    тратить и поскорее бы, и в первую очередь на нового техдира
  14. #102
    • 0
    Nascimento: 1 ноября 2011 13:58 (44)
    лукаса за 15 брать надо
  15. #101
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 13:05 (31634) Новостей: 328
    Цитата: fifax_adRiano
    Лукас - лямов 20 будет

    80
  16. #100
    • 0
    Air_b: 1 ноября 2011 12:51 (138) Новостей: 1
    Да это потрясающая новость, но 30 лям маловато будет, на такую сумму можно купить только 1ого норм игрока, я бы на месте ММ вложил бы эти деньги в защиту.
  17. #99
    • 0
    fenomen: 1 ноября 2011 12:44 (144)
    Бла Бла БЛа опять атака атака атака, все проблемы в защите и полузащите!!! если в полузащите будет игрок похожий на снейдера чтоб ему было с кем пасоваться и разыгрывать комбинации то они будут напов выводить на ударные позиции очень легко а там Паццини , Милито и Форлан будут долбить по многу голов а то Паццини иногда сам к центру поля приходит чтоб мяч получить! У барсы Хави, Месси, Иньеста, 3 игрока которые могут выдать пас закрытыми глазами, а у нас Снейдер был раньше ещё ЭтоО, Уэсли было полегче, а сейчас на него садятся по два по три и что он может не разбежаться не толком ударить. Кэп отбирает на +10 а дальше или пас ближнему или бежит сам вперёд, разрезающего паса нет, так же и Кучу и Мотта. Взяли Сарете даже бонус ему за пасы приписали а он сам по себе бегает. Ну а Киву я бы сам застрелил.)
  18. #98
    • 0
    fifax_adRiano: 1 ноября 2011 12:24 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20

    тут в 50 милионовн войдешь!
    лавесси с тевесом больше 50 будут
    + ты еще бастоса хо

    за Лавесси 35 заломят + Тевес если 20! Бастос лямов 15 будет! и того 70!

    так то по сути:
    Жуан - 5 лямов
    Вертонген - незнаю (если кто знает, поделитесь:))
    Куцка - вроде 50 прав у нас, так что доплатить вроде потом можно
    Тевес - если уломать на аренду с правом выкупа, то норм, а так 20
    Лукас - лямов 20 будет
    Итого: получаем более 45 лямов. НО! в лучшем для нас варианте! Уламываем МС на аренду с правом выкупа (в такой ситуации как они сейчас с Тевесом, могут согласиться) и получаем: 5+?+20 и получается примерно в 30 уложимся! если Мунтари, который хочет уйти толкнем, то ещё прибавок по деньгам! так что можем ведь!!
    и составчик примерный:
    Сезар
    Майкон Лусио (Жуан), Самуэль (Вертонген, Раннокья) Наготомо (тут бы конечно Бастоса, но по ходу не будет его у нас как минимум до лета, а может и вообще)
    Камбьяссо (Куцка) Дзанетти
    Тевес (Коутиньо) Снейдер Лукас (Сарате)
    Паццини
  19. #97
    • 0
    Masya: 1 ноября 2011 12:07 (1505)
    сколько таких обещаний было? смешно читать, особенно про интерес к Лукасу)))
  20. #96
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 11:48 (31634) Новостей: 328
    Цитата: alex hart
    а если мы Тевеза возьмем он ведь не сможет нам в ЛЧ помочь, заигран за Ман Сити

    нам важен СЕРИаЛ

    Цитата: ALIBEK
    Нах не нужен Тевес, надо быстрее Думбию брать!!!

    ТА НУ НЕТ!
    лучше Адриано с шахтера 9

    Цитата: aslan 888
    30 mln malo nado minimum 50. Xochu etot sostav CesarMaicon Lucio Chivu Bastos T.Motta CambiassoLavezzi Sneijder Alvarez Tevez

    тут в 50 милионовн войдешь!
    лавесси с тевесом больше 50 будут
    + ты еще бастоса хо
  21. #95
    • 0
    ant_013: 1 ноября 2011 11:27 (235) Новостей: 5
    Мариша,
    это был сарказм, если что, не думай что сдесь все дибилы и не понимают ничего, но помниться мне уже раз, летом, тоже обещали чуть ли не 100 млн на усиление, накупили ?
  22. #94
    • 0
    pazzza: 1 ноября 2011 11:25 (370) Новостей: 1
    fifax_adRiano,
    ты новость читай внимательнее. Не моратти выделил, а акционеры для мм выделили.
  23. #93
    • 0
    Camellot: 1 ноября 2011 11:24 (1435)
    Монтоливо хочу видеТЬ в сОСтавЕ! а сарете пасоватся надо начинать
  24. #92
    • 0
    Sokol1k: 1 ноября 2011 11:11 (1095) Новостей: 115
    Цитата: ALIBEK
    Нах не нужен Тевес, надо быстрее Думбию брать!!!

    потрясающий сарказм!
  25. #91
    • 0
    fifax_adRiano: 1 ноября 2011 11:05 (1042) Новостей: 1
    ну наконец-то до него дошло, что нужно усилятся!!! надеюсь, что в зимнее трансферное мы хорошо усилимся!
  26. #90
    • 0
    CAXAP: 1 ноября 2011 10:49 (78) Новостей: 1
    Цитата: tankist
    лично мое мнение- пока у нас нет особых задач (ну сезон уже провальный) нужно начать с чистки состава а не с громких покупок. нужно продавать (если найдутся покупатели) Киву, Самуэля, Кордобу, Станковича, Милито, Форлана и Орландони. А Тевеса уж точно на мой взгляд брать не нужно.


    Поддерживаю, но думаю Форлана надо оставить!
  27. #89
    • 0
    alex hart: 1 ноября 2011 10:45 (512)
    а если мы Тевеза возьмем он ведь не сможет нам в ЛЧ помочь, заигран за Ман Сити
  28. #88
    • 0
    ilya52: 1 ноября 2011 10:30 (66)
    Цитата: ALIBEK
    Нах не нужен Тевес, надо быстрее Думбию брать!!!

    facepalm
    Они конечно равноценны!
  29. #87
    • 0
    Lexus1313: 1 ноября 2011 10:26 (42)
    tankist,
    полностью с тобой согласен, продать этих игроков.
  30. #86
    • 0
    ALIBEK: 1 ноября 2011 10:24 (1024) Новостей: 61
    Нах не нужен Тевес, надо быстрее Думбию брать!!!
  31. #85
    • 0
    Taylor: 1 ноября 2011 10:19 (1206) Новостей: 12
    Цитата: жбан
    а на деле купят супер перспективного финского молодого футболиста с заявлением что это будушее всего меж'галактического футбола и кузькину мат он ещё всем покажет, особенно когда оправится от тяжёлой травмы коленаи!

    +10000000!!!!! похожие мысли были!
  32. #84
    • 0
    tankist: 1 ноября 2011 10:03 (33)
    лично мое мнение- пока у нас нет особых задач (ну сезон уже провальный) нужно начать с чистки состава а не с громких покупок. нужно продавать (если найдутся покупатели) Киву, Самуэля, Кордобу, Станковича, Милито, Форлана и Орландони. А Тевеса уж точно на мой взгляд брать не нужно.
  33. Онлайн
    #83
    • 0
    жбан: 1 ноября 2011 09:54 (4664)
    а на деле купят супер перспективного финского молодого футболиста с заявлением что это будушее всего меж'галактического футбола и кузькину мат он ещё всем покажет, особенно когда оправится от тяжёлой травмы коленаи!
  34. #82
    • 0
    ar4i: 1 ноября 2011 09:25 (2358) Новостей: 1
    Если не Тевеса, то надо попробовать купить Азара. Он хорошо высказывался об Интере и сам хочет сменить команду. В полузащите было бы неплохо увидеть Монтоливо. Итальянец, игрок сборной. Уйдет он уже точно, Милан отказался от него, карты нам в руки. Ну и Вертонгена в защиту, если кто-нибудь не перехватит его до нас...
  35. #81
    • 0
    Stanic: 1 ноября 2011 09:17 (55)
    Моратти готов много инвестировать зимой

    Есть спонсор? Или ММ решил ффп по боку пустить?
  36. #80
    • 0
    VincentVegas: 1 ноября 2011 08:48 (444)
    Цитата: aslan 888
    30 mln malo nado minimum 50. Xochu etot sostav

    Cesar

    Maicon Lucio Chivu Bastos

    T.Motta Cambiasso

    Lavezzi Sneijder Alvarez

    Tevez

    не в обиду но состав ты хочешь не очем!
  37. #79
    • 0
    Kurbonov 22: 1 ноября 2011 08:47 (212) Новостей: 7
    grafkeller,
    Обидно, но согласен с тобой, но все таки, нам надо потратистя хорошенько, а не ждать чуда

    redondo,
    Ну это да, а думаешь щас вреся чтоб гадать? Щас нужно проверенных брать чтоб хотяб в Лигу попасть,
  38. #78
    • 0
    рома: 1 ноября 2011 08:45 (557)
    что то я сильно сомневаюсь, единственная наша ниточка и надежда удачное выступление в л.ч. а это утка какая о опять купят максимум двоих!
  39. #77
    • 0
    tigressita: 1 ноября 2011 08:40 (27) Новостей: 4
    Мда, как-то безрадостно. Из списка возможных покупок только Фертонген впечатляет, но за него будет борьба, а сам он пойдет скорее всего в клуб более удачливый, чем мы сейчас.( Куцка и Жуан - на большее рассчитывать по-моему не стоит. Главное Киву нафиг убрать из защиты, мне уже Демичелис и Ван Бюйтен кажутся верхом надежности по сравнению с ним.
  40. #76
    • 0
    aslan 888: 1 ноября 2011 08:38 (98)
    30 mln malo nado minimum 50. Xochu etot sostav

    Cesar

    Maicon Lucio Chivu Bastos

    T.Motta Cambiasso

    Lavezzi Sneijder Alvarez

    Tevez
  41. #75
    • 0
    edgardavids: 1 ноября 2011 08:19 (2675)
    омг,до него дошло только тогда,когда мы опозорились на весь мир?
  42. #74
    • 0
    Munis: 1 ноября 2011 07:41 (203)
    Жалко Кассано, у него микро-Инсульт и он может завершить карьеру...((
  43. #73
    • 0
    shibis: 1 ноября 2011 07:37 (482)
    Надо брать Кэхила и Вертонгена. Ранокью с Киву на банку. Луся, Сэма и Кордобу на пенсию.
  44. #72
    • 0
    void: 1 ноября 2011 07:32 (207) Новостей: 2
    Врятли все эти покупки будут произведены...тем более если брать в учет 30 лимонов которые мм якобы хочет отстегнуть.

    Зачем ?
    Вроде с Жуаном за 5 лямов уже договорились . Осталось 25 . С Куцкой тоже наверно проблем не будет , вроде уже тоже договорились . Осталось 20 лямов . Просто Тевез очень дорого обойдется . Зимой надо будет продать Киву и Милито чтоб его купить .
  45. #71
    • 0
    sad: 1 ноября 2011 07:28 (5505) Новостей: 61
    в защиту Кэхила из болтона надо купить.....
  46. #70
    • 0
    Александер: 1 ноября 2011 06:18 (9800) Новостей: 2
    Врятли все эти покупки будут произведены...тем более если брать в учет 30 лимонов которые мм якобы хочет отстегнуть.
  47. #69
    • 0
    adashev: 1 ноября 2011 06:13 (4023) Новостей: 3
    и ию ю! Это наверно мой сон да?
    ММ наверно любят зиму!
    Лучше да, Тевез нам нужн 2 форварда!
    А полузащите адин игрок все?
    И еще Я НИВЕРЮ!
  48. #68
    • 0
    アーティ長友: 1 ноября 2011 05:41 (3947) Новостей: 571
    Короче, из всех этих имен только Кучка и Жуан возможны и вроде как с ними уже достигнуто соглашение, а вот на счет Вертогена, Лукаса и Тевеса есть сомнения!
  49. #67
    • 0
    tigran: 1 ноября 2011 05:00 (73)
    Цитата: Internationale
    Матерацци надо возвращать, король раздевалки, его не стало и вот к чему привело(((

    etim vsyo skazano!!!!!!!
  50. #66
    • 0
    void: 1 ноября 2011 03:52 (207) Новостей: 2
    ЛУКАС ЦЕНА КРАСНАЯ 154-20 ЛЯМ

    ЛУКАС нам не нужен . У нас есть Альварез и Коут ! Пусть себе в Бразилии играет !
  51. #65
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2011 03:45 (31634) Новостей: 328
    ЛУКАС ЦЕНА КРАСНАЯ 154-20 ЛЯМ
  52. #64
    • 0
    Tiko: 1 ноября 2011 03:44 (2369)
    Цитата: EM
    Халк очень дорогой . А Тевез то что надо . В Интере много аргентинцев , так что , Тевез будет чувствовать себя как дома . И в прошлом сезоне именно он вытянул МС на 3-ее место !

    однозначно ты прав.......
  53. #63
    • 0
    void: 1 ноября 2011 03:32 (207) Новостей: 2
    считаю Тевеса незачем брать! Слишком проблемный, только деньги на ветер! Если тратить так трать! Халка берем!)

    Халк очень дорогой . А Тевез то что надо . В Интере много аргентинцев , так что , Тевез будет чувствовать себя как дома . И в прошлом сезоне именно он вытянул МС на 3-ее место !
  54. #62
    • 0
    Tiko: 1 ноября 2011 02:57 (2369)
    ну вот мм умнеет...............
  55. #61
    • 0
    grafkeller: 1 ноября 2011 02:31 (125)
    это все базар, вот увидите зимой максимум 1 трансфер до 5кк, ММ и бригада инвестировать в Интер не собираются так как в начале нужно инвестировать в инфраструктуру, а уже потом игроков покупать. Короче говоря ММ продай Интер зачем издеваться над полностью больным пациентом.

    Kurbonov 22,

    Уже 2 сезон как не ТОП...
  56. #60
    • 0
    VitaliaKot: 1 ноября 2011 02:29 (102)
    Азaр готов покинуть Лилль!
  57. #59
    • 0
    Internationale: 1 ноября 2011 02:25 (74)
    Нападающие нам не нужны, а вот полузщита хвамает, Халка было бы круто, но вроде 87 за него просят, какие тут 30 выделенных Моратти, и за эти деньги хотят все линии усилить, смешно. Про строительство собственного стадион там ничего не слышно, велись ведь разговоры. Матерацци надо возвращать, король раздевалки, его не стало и вот к чему привело(((
  58. #58
    • 0
    skydiver575985: 1 ноября 2011 02:03 (120)
    NAPADENI VIGLYADELO BI PRILICHNO ESLI B ZASHITA I POLUZASHITA DIRKAMI NE BILI BI

    VSE NACHINAETSA S NEPROHODIMOI ZASHITI I POLUZASHITI

    Мариша,
    Nashe rukavodstvo kak raz taki debili esli ne hotyat bolshe deneg v deartament skautov, samiy glavniy debil eta maratti, on napominaet slepovogo v temnom tunelle i ne vidit i ne hochet videt ochevidnih veshey v tom chto Inter upal v yamu eto chisto ego vina i tolko ego
  59. #57
    • 0
    Sulley: 1 ноября 2011 01:52 (45)
    Если купят Вертонгена и Тевеса будет круто и правельно . Какая там аренда с правом выкупа , сразу брать Тевеса . Рад , что будут усиления , уверен парочку хороших и нужных состояться обязательно .
  60. #56
    • 0
    skydiver575985: 1 ноября 2011 01:51 (120)
    ne nuzni ni Halki ne tevesi, nuzen noviy svyaznoi mezdu zashitoi i polu zashitoi i pomimo nego normalniy zashitnik i kompetentniy generalniy menedzer kotoriy budet gnat svou liniu Maratti kak eto delal MourinhO, A NE VO VSEM EMU PODDAKIVAT KAK BRANKA
  61. #55
    • 0
    Рори Ломщик: 1 ноября 2011 01:45 (718) Новостей: 62
    CAXAP,
    уж зимой реальнее преобрести Тевеза нежели Халка, хотя и тот и тот в ЛЧ играть не может...
  62. #54
    • 0
    CAXAP: 1 ноября 2011 01:44 (78) Новостей: 1
    считаю Тевеса незачем брать! Слишком проблемный, только деньги на ветер! Если тратить так трать! Халка берем!) 38
  63. #53
    • 0
    Рори Ломщик: 1 ноября 2011 01:38 (718) Новостей: 62
    Вертонгена знаю, двумя руками за, а вот Жуана впервые слышу, но бразилец, думаю надо брать, от сырого бразильца будет толку больше, чем от старпёра Киву, Куцка тоже ничего, но лучше в аренду на пол годика с правом выкупа, Тевез игрок настроения, 50 на 50
  64. #52
    • 0
    hunter127: 1 ноября 2011 01:35 (326)
    вот танк у нас топовый , а пушка сток
  65. #51
    • 0
    Windcast: 1 ноября 2011 01:20 (170) Новостей: 2
    Хуссин Харджа - идеальный вариант, не так ли?
  66. #50
    • 0
    redondo: 1 ноября 2011 01:18 (3389)
    Kurbonov 22,
    Майкон когда приехал в монако тоже не был топ игроком или кр. роналдо в мю или наш Дзанетти тот же роберто карлос да много кто нужно просто угадать !
  67. #49
    • 0
    Kurbonov 22: 1 ноября 2011 01:07 (212) Новостей: 7
    Молодеж это конечно хорошо, но ребят мы ТОП клуб. И игроки должны быть ТОПЫ. Для меня Вертон... и Жесус не являются игроками ТОПА. Сорри кто не согласен.
  68. #48
    • 0
    skydiver575985: 1 ноября 2011 01:07 (120)
    INTERIST89,
    azar DA tevez net zapomni kogda zashita tufta napadenie ne pomozet dolzen bit balans shas neta balansa mezdu poluzashitoi i zashitoi tam DIRAAAAAAAAAAAAA
  69. #47
    • 0
    INTERIST89: 1 ноября 2011 01:05 (3)
    Друзья! Срочно этой зимой надо купить Э.Азара и К.Тевеса!!! Кто со мной согласен???
  70. #46
    • 0
    skydiver575985: 1 ноября 2011 01:00 (120)
    ClaroInter,
    Ne kupit Inter Bastosa, esli kupit toka vo sne potomu kak Bastos v nachale Sentyabrya prodlil kontrakt s Lionom
  71. #45
    • 0
    ClaroInter: 1 ноября 2011 00:59 (4)
    Нам надо получить Гуарина, хотя это еще тот фрукт.
    По поводу Тевеса я бы не стал преувеличивать его.(тоже фрукт известный, зная раньери, может и не справится с ним)
    Я бы вместо Киву Купил бы Мишеля Бастоса.

  72. #44
    • 0
    Script: 1 ноября 2011 00:55 (2625) Новостей: 21
    30 млн - один нормальный игрок.

    Если бы как-то уловить Тевеса и Лукаса...
  73. #43
    • 0
    Рахим: 1 ноября 2011 00:55 (195)
    redondo
    Я не про поле а в жизни! Всё время ему что то не нравится!(

    Цитата: Danik
    Массимо не забудь только трудоустроить зимой Милито, Станка, Киву. Обновлять линию, как обновлять до конца.

    Деяна не трогай.
  74. #42
    • 0
    urartu: 1 ноября 2011 00:54 (1746)
    Вот говорят о ЦЗ, но у нас есть отличный и по-любому основной Лусио и в пару к нему или Раноккия, или Самуэль, или в конце концов Киву. Про Кордобу вообще молчу. Есть также молодой и многими хваленый Калдирола. Тогда зачем покупать еще ЦЗ???
  75. #41
    • 0
    Danik: 1 ноября 2011 00:50 (504)
    Массимо не забудь только трудоустроить зимой Милито, Станка, Киву. Обновлять линию, как обновлять до конца.
  76. #40
    • 0
    Мариша: 1 ноября 2011 00:44 (1967) Новостей: 454
    antverpp
    ant_013
    это было собрание акционеров, и они, акционеры, выделили 30 лямов, никто не говорит, что это окончательный бюджет - сколько еще раз это нужно объяснить? Наше руководство принимает неразумные решения, но это не значит, что они дебилы, планирующие 5 игроков купить на 30 лямов с учетом того, что один Тевес, по оценкам, 20 сейчас стоит!
  77. #39
    • 0
    redondo: 1 ноября 2011 00:44 (3389)
    Gsom,
    кто следит за футболом и есть возможность смотреть спутниковые спортивные каналы их знают - вертонген известен не первый год а Хуан как его зовут в бразилии выстрелил в этом году стал ЧМ среди молодёжи и заиграл в основе одного из сильнйших клубов бразилии !
  78. #38
    • 0
    gector: 1 ноября 2011 00:43 (3539) Новостей: 3
    скупой платит дважды, теперь нужно сосредоточиться на всех линиях, вплоть до вратарской, нападение-усилять, полузащиту-всю менять, ЦЗ-омолаживать. Надеюсб Вивиано не продадут.
  79. #37
    • 0
    Avik0111: 1 ноября 2011 00:42 (5)
    Neymar Pacini .Ara Nnnnnnnneeeeeeeeeeyyyyymmmmaaa
    aaaaaarrrrrrrrrrrrr
    Kakoy Milito,Forlan.
  80. #36
    • 0
    We Made It: 1 ноября 2011 00:38 (501) Новостей: 25
    Если слова не разойдутся с делом, то норм. Жить можно.
  81. #35
    • 0
    Sareth: 1 ноября 2011 00:37 (21)
    Уже который раз за последние два года он собирается инвестировать большие деньги, но не соберется мне кажется(
  82. #34
    • 0
    Dottore: 1 ноября 2011 00:36 (871)
    skydiver575985,
    Наше вам с кисточкой из Адесы-мамы!!!!!!!!!Я тебя читаю как будто мою энцефалограмму только буковки английские!!!!!!!!За Тевеза,Киву,Уэса,Бранку согласен на все 100!!!!!!Кандидатуру Мвила поддерживаю!!!!!!!Но главное нам нужен-ТРЕНЕР а не тренеришко!!!!!!!!!!!
  83. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 ноября 2011 00:34 (4695) Новостей: 19
    Цитата: skydiver575985
    s ninechnim sostavom daze Mourihno ne figa bi ne viigral! Potomu chto kazdiy den lamaetsa kto to noviy potomu chto kak ne preskorbno no u nas komanda dedushek kotorie blakiruut dorogu molodim. A radikalnih izmenniy za vsu istoriu pravleniya Maratti ya nikogda ne videl!!!!!!!!!!!!!

    Та перестань! Причём тут ломаются! когда даже все целые -нет игры!
    А Моур игру ставить умеет! Причём во всех линиях! Сильно!
    А с этими тренерами средней руки даже когда состав здоров полностью команда не играет а мучается!
  84. #32
    • 0
    redondo: 1 ноября 2011 00:33 (3389)
    Рахим,
    Тевес нытик ? на поле он никогда нытиком не был наблюдаю за ним ещё с Боки очень зарубастый малый !
  85. #31
    • 0
    Рахим: 1 ноября 2011 00:31 (195)
    Надо короче Форлана с Милито продатькупить Кёйта и Азара (Тевеса)
    в полузащиту Гуарина в защиту Хуммаельса! Всё гениально и просто Дон ММ!
  86. #30
    • 0
    ant_013: 1 ноября 2011 00:30 (235) Новостей: 5
    у хахаха!! какой заголовок то громкий.... мггггг посмотрим кого он накупит на 30 млн, хоть на Вертонгена да Куцку хватило......
  87. #29
    • 0
    Optimist_1000-letia: 1 ноября 2011 00:30 (319)
    Главное что бы от этих трат (если они вообще будут) был результат...
  88. #28
    • 0
    Nerazurri Fratello: 1 ноября 2011 00:29 (511)
    спасибо поржал
  89. #27
    • 0
    skydiver575985: 1 ноября 2011 00:28 (120)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    s ninechnim sostavom daze Mourihno ne figa bi ne viigral! Potomu chto kazdiy den lamaetsa kto to noviy potomu chto kak ne preskorbno no u nas komanda dedushek kotorie blakiruut dorogu molodim. A radikalnih izmenniy za vsu istoriu pravleniya Maratti ya nikogda ne videl!!!!!!!!!!!!!
  90. #26
    • 0
    redondo: 1 ноября 2011 00:28 (3389)
    IMFC FORZA,
    кстати из Куцки может что то получится физуха очень хорошая ! другое дело что он даже в дженоа в последних играх в основе не выходит
  91. #25
    • 0
    Рахим: 1 ноября 2011 00:28 (195)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А я хочу в клуб Тевеса, Азара и Хумельса))


    Тевеса не надо! Зачем нам нытик? Лучше Кёйт!
  92. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 ноября 2011 00:27 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Рахим
    Лукаса хочу! Очень хочу))

    А я хочу в клуб Тевеса, Азара и Хумельса))
  93. #23
    • 0
    -NERAZZURRI-: 1 ноября 2011 00:25 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Gsom
    Что еще за звери? Пусть уже лучше Кальдирола играет, а то прям деньги вбухать некуда, кроме каких-то левых игрочил.

    Парню надо дать шанс.
  94. #22
    • 0
    Рахим: 1 ноября 2011 00:24 (195)
    Лукаса хочу! Очень хочу))
  95. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 ноября 2011 00:23 (4695) Новостей: 19
    Даже с нынешним составом Раньери обязан побеждать в матчах кальчо! А он .....
  96. #20
    • 0
    IMFC FORZA: 1 ноября 2011 00:21 (390) Новостей: 1
    Какой еще куцка... второсортных игроков нечего скупать.
  97. #19
    • 0
    antverpp: 1 ноября 2011 00:19 (980)
    о да! 30 лямов за Тевеза, и вертонгена, жезуса, куцку, лукаса в придачу! Они уже узанвали сколько стоит губозакатывающая машинка??
  98. #18
    • 0
    redondo: 1 ноября 2011 00:18 (3389)
    устал повторять но Лукас и моя большая МЕЧТА !
  99. #17
    • 0
    Gsom: 1 ноября 2011 00:18 (480)
    Ян Вертонген и Жуан Жезус

    Что еще за звери? Пусть уже лучше Кальдирола играет, а то прям деньги вбухать некуда, кроме каких-то левых игрочил.
  100. #16
    • 0
    skydiver575985: 1 ноября 2011 00:17 (120)
    Problema nineshnego Intera ne dalnovidnost Moratti

    Posle Viigrasha ligi chempov on ne ponyal odnoi interestnoi veshi a imenno togo chto vse delalos pod mistera M kotoriy ushel. U Maratti togda bila klassnaya vozmoznost prodat igroko viigravshih vse za prilichnie babulit i na mesto ih kupit igrokov moloze!
    Togo ze Sneidera mozno bilo prodat za ochen bolshie dengi togda i vzyat togo ze Silvu ili Huana, Matu, ili Sanchesa kotoriy togda ne stoil sumashedshih deneg
    Togda ze bila informaziya naskolko ya pomnu o tom chto v Milito bil Zainteresovan Real i predlagal 30 lyamov Evro ego ochen hotel Mourinho. Tak ze kak i Maicona togda hoteli za stolko ze, no opyat Moratti bez deystvoval!
    Konechno ze mne sha skazut kak tak ved eto lideri komandi, net oni ne lideri edinstvenniy lider Eto ZANETTI i vse vmesto Maicona mozno bilo bez problem vzyat Van Der Villa, pro Sneydera ya pisal vishe tem bolee chto on hrustalen igraet match cherez 3. Pro Mottu ya voobshe molchu.
    V nineshnem intere est eshe odin nepriyatniy moment ochen sdal nash buldozer kotoriy volnorezil pered oboronnoi El Kuchu eto ochen pechalno odnim kuzkoi sdes ne otdelatsa! Zashita tihiy uzas! Mnogie govoryat tut pro krasiviy futbol! Super no priyatnei kogda komanda viigrivaet u bolshih komand kak Bavariya, MU, Barca i td i tp v takih machah ochen redko uvidish krasiviy futbol v takih matchah chashe vsego na pervoe mesto vihodit rezultat !!!!!!!!!
    Ne hochu chtob Inter lubimiy skatilsa v yamu do konza a dlya etogo nuzni bolshie vlivanie ne 30 lyamov evro kak napisano na odnoi statie vishe na saite.
    Ya znau tut est ludi kotorie vse vremya voshvalyaut vseh i vsya za bilie zaslugi i Maratti v tom chisle no oglinites nelzya zit v proshlom

    Esli Maratii net deneg nuzno prodat Inter, bez nego bili vlivanie drugih hozyaev i posle nego toze budut poskolku do nego toze pokupalis ne hilie igrochili takie kak Bergkamp, Paliuka, Matteus, Brehme i Klinsmann

    Tak cho Gospodin Preziden prodaite Komandu!

    Plus Chut ne zabil nado Krov pustit iz nossa no pristi Yanna M'villu iz Renna etot paren shto nado