Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.10.2011 Автор: Мариша

Лазарет Интер

Лазарет ИнтерБеда не ходит одна: в дополнение ко всем проблемам Клаудио Раньери судьба, словно насмехаясь, добавила еще: травмы и повреждения некоторых игроков.

Во время вчерашнего матча Майкон продолжал испытывать дискомфорт в недавно прооперированном колене и мышечные боли. Сегодня ему был поставлен диагноз - растяжение мышц левого бедра второй степени, травма того же типа, что и у Жулио Сезара. В Павии под наблюдением профессоров Франческо Бенаццо и Франко Комби бразильцу провели обследование и отправили на первый курс восстановитеной терапии и физиотерапии. Майк пропустит матчи против Дженоа, Кальяри и Сиены, а также против Лилля и Трабзонспора.

Также дискомфорт испытывал Уэсли Снайдер, который, по сути, так и не тренировался с момента прихода Раньери в команду. Проблемы с коленом и у Камбьяссо после момента, когда в это колено врезался Дель Пьеро; состояние аргентинца еще будет оцениваться. И, наконец, Лусио, который в конце матча получил сильный удар в правое бедро.

И если все это умножить на то, что в лазарете и так находятся Жулио Сезар, Коутиньо, Форлан, Самуэль, Тьяго Мотта, Раноккья, Поли, Вивиано и Калдирола, а Киву пропустит матч с Дженоа по причине дисквалификации, то становится совсем грустно...
Просмотров 4 901 Комментариев 89
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #89
    • 0
    Qberman: 1 ноября 2011 08:13 (560)
    Хороший вызов для молодежи - могут проявить себя! надеюсь. увидим все-таки Кальдироллу.
  2. #88
    • 0
    skydiver575985: 1 ноября 2011 01:53 (120)
    DOM FUTBOLNIH PENSIONEROV ETO FUTBOLNIY KLUB INTER, A PREZIDENT EGO GOSPODIN MARATTI, KAK GRITSA SHO MAEMO TO MAEMO SPASIBO VAM GOSPODIN PREZIDENT I GOSPODIN BRANKA
  3. #87
    • 0
    redondo: 31 октября 2011 23:54 (3389)
    inter.uz,
    я бы добавил дзанетти и пацини а вот Оби да старается но особой пользы невидел
  4. #86
    • 0
    Kubati_07: 31 октября 2011 20:55 (447)
    Цитата: HAMmer H2O
    самое время проверить молодежь!!!

    как раз таки не очень удачный момент чтобы их проверять...
  5. Онлайн
    #85
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 31 октября 2011 19:44 (3468)
    Цитата: adashev
    когда,??? наверно после продаже клуба

    Скорее после твоей продажи!!!
  6. #84
    • 0
    IMFC FORZA: 31 октября 2011 16:17 (390) Новостей: 1
    Нормально. Пусть выйдет Альварес,Оби и Мунтари. Не беда,что Камба нет.
  7. #83
    • 0
    INTER number uno: 31 октября 2011 14:39 (4622)
    Надо сплотится, от всего сердца молится и ждать наш непобедимый Inter! Не забывайте: у всех бывают черные полосы и в таком клубе как Inter трудятся профессионалы
  8. #82
    • 0
    HAMmer H2O: 31 октября 2011 11:49 (74)
    самое время проверить молодежь!!!
  9. #81
    • 0
    Fredi: 31 октября 2011 11:19 (98)
    Мда бля,только у нас весь основной состав постоянно в лазарете!
  10. #80
    • 0
    gector: 31 октября 2011 10:54 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А после Рафы одни авантюристы и тренеры средней руки пошли к нам с которыми у нас не будет успехов.....

    согласен с тобой, хотя про раньери я бы ни сказал , что он плохой трнер.
  11. #79
    • 0
    adashev: 31 октября 2011 10:13 (4025) Новостей: 3
    Цитата: квас
    Я верю , что все будет супер!!!

    когда,???
    наверно после продаже клуба
  12. #78
    • 0
    inter.uz: 31 октября 2011 07:54 (132)
    Играет ли они или нет, какая разница? Команде играют только Оби и Снейдер.
  13. #77
    • 0
    sad: 31 октября 2011 07:17 (5505) Новостей: 61
    что за фигня.......не возможно так играть
  14. #76
    • 0
    アーティ長友: 31 октября 2011 06:21 (3947) Новостей: 571
    Офигеть, сколько травмированых! Печалька, надо из примы народ подтягивать!
  15. #75
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 октября 2011 04:39 (4697) Новостей: 19
    Цитата: gector
    это жескач конечно но ничего не поделаешь такова команда. теперь супер нагрузок аля-Беня, нет, но травм столькоже

    Рафу все сделали козлом отпущения! А зря! Он мог бы построить сильную команду через год-два! Так ему не поверили и даже не купили игроков для усиления а хотя обещали! А после Рафы одни авантюристы и тренеры средней руки пошли к нам с которыми у нас не будет успехов.....
  16. #74
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 31 октября 2011 03:29 (316)
    как никак есть возможнось показать себя молодые.пох хоть в этом году и ниче не выиграем зато сделаем новую команду

    все равно это когда нибудь случилось старым пора давать отдых
  17. #73
    • 0
    gector: 31 октября 2011 02:33 (3539) Новостей: 3
    это жескач конечно но ничего не поделаешь такова команда. теперь супер нагрузок аля-Беня, нет, но травм столькоже чередуються, если мне не изменяет память, то плный состав не играл ешё, всегда когото нехватало. Команда старая! мы повторяем путь блюве вот и все. только дураки дважды наступают на теже грабли.
  18. #72
    • 0
    rikki: 31 октября 2011 02:03 (149)
    Вале Росси, знаменитый мотогонщик, большой поклонник Интера, пишет на Твиттере: "Раньше были Это'о, Милито, Станкович и Самуэль... сегодня - Альварес, Кастаньос, Оби и Джонатан".

    Этим все сказано, были.. Когда расположение духа отличное травму получить тяжелее ,а когда выходишь так, отбыть номер да и годы уже не те, поломаться можно быстрее, и смотрю на молодых игроков у грандов и понимаю мы середняк и это мое ИМХО
  19. #71
    • 0
    Tifossi: 31 октября 2011 01:54 (123) Новостей: 3
    Цитата: Fenix
    Второй год подряд убеждаешься что у нас в клубе никудышние врачи. Я вообще не пойму, Моуриньо с собой кроме тренеров ещё и весь медперсонал забрал?


    персонал все тот же, Комби и ко
  20. #70
    • 0
    Fenix: 31 октября 2011 01:52 (1229)
    Второй год подряд убеждаешься что у нас в клубе никудышние врачи. Я вообще не пойму, Моуриньо с собой кроме тренеров ещё и весь медперсонал забрал?
  21. #69
    • 0
    DeathCat: 31 октября 2011 00:38 (2175)
    С этим сезоном все ясно. Тут надо все силы бросить на сохранение места в Сериале и при идеальном варианте бороться за 5-6 место чтобы в ЛЕ поиграть на следующий год, как никак еврокубок. А Со следующего сезона и миниму года 2-3 заниматься серьезной перестройкой команды. Т.е за эти 4-6 трансферных окон, надо найти минимум 8-10 игроков, которые будут тянуть команду в будущем. Т.к за эти 15 лет великий транжира Моратти на примаверу хрен положил, она вообщзе уже лет 30 у Интера как бесплатное приложение. Но, если трансферы будет продолжать делать Бранка мы будем по 3 года избавляться от "Ривасов" и т.п. Или продлевать контракты по первому писку игрокам за один успешный сезон.
  22. #68
    • 0
    super_cuper: 31 октября 2011 00:32 (64)
    tigran,
    C.Vieri)))

    super_cuper,
    no ya pomnu chto v kakoyta iqree u nas ne bilo napadayusheqo eto 100%
  23. #67
    • 0
    tigran: 31 октября 2011 00:29 (73)
    super_cuper,
    a kto zabil togda?
  24. #66
    • 0
    super_cuper: 31 октября 2011 00:27 (64)
    vsegda est vixod,bivali igri kogda mi iqrali bez napadayushix s valensiyey i viigrivali.
  25. #65
    • 0
    tigran: 31 октября 2011 00:24 (73)
    Shikh05,


    rebyata predlajite pojalusta sostav bez etix imyon,davayte aaaa???
  26. #64
    • 0
    super_cuper: 31 октября 2011 00:10 (64)
    Ngatomo nam ne nujen,klassocheskaya sistema Zanetti na leviy flang,top napadayushhiy nam nujen i vsooo.esli yaposhka budet iqrat v osnavnom sostaveee to mi ne top komanda....
  27. #63
    • 0
    Shikh05: 31 октября 2011 00:04 (815)
    tigran,
    Какой???
  28. #62
    • 0
    tigran: 30 октября 2011 23:59 (73)
    Shikh05,
    ya vopros zadal???
  29. #61
    • 0
    Shikh05: 30 октября 2011 23:57 (815)
    прощай скудетто)))Сейчас даже не о скудетто, а о невылете нужно думать...до чего ж мы опустились..БОЖЕ Ж ТЫ моййййййййййй!!!Позор...
  30. #60
    • 0
    tigran: 30 октября 2011 22:47 (73)
    rebyata predlajite pojalusta sostav bez etix imyon,davayte aaaa???


    ?????????????????/////


    nikto ne mojet da?????piz....ec ranieri stoit u bankrotaaaaa
  31. #59
    • 0
    Жара: 30 октября 2011 22:40 (111)
    Да уж, всё против нас. Буду верить, другого не остаётся.
  32. #58
    • 0
    InterpoL: 30 октября 2011 22:36 (146)
    Цитата: Alvaro 20
    да у нас не только старички травмируются но и молодые...
    коутиньо, оби, калдиролла, поли, ранокья

    я знаю... поэтому и написал что они на какихто разминках травмируються... так сказать на ровном месте... можно подумать у них там на тренровках кубок ЛЧ разыгрываються
  33. #57
    • 0
    PRO2: 30 октября 2011 22:23 (386)
    Они не знают каждого из нас, они не знают наших имен и происхождения, но они верят в то что в самые трудные времена, лишь мы не отвернемся от них, и с огнем в глазах и воодушевлением в сердце будем яростно болеть на стадионах, в спорт-барах, у экранов мониторов. Они верят в нас, так давайте продолжать верить в них.
  34. #56
    • 0
    Pantera: 30 октября 2011 22:13 (2523)
    сердце сдаст скоро у мя((((........но все равно буду предан..
  35. #55
    • 0
    EMIL INTERISTA: 30 октября 2011 22:12 (365)
    Надо постаратса держатся на ногах
  36. #54
    • 0
    Mad_Pops86: 30 октября 2011 21:43 (185)
    Всё что не убивает, делает нас...какими это нас сделает?
  37. #53
    • 0
    rust: 30 октября 2011 21:39 (366)
    больно такое видеть
    держимся!
  38. #52
    • 0
    Danik: 30 октября 2011 21:39 (505)
    Семье Комби больше нет доверия. Ведь Манчини когда-то предлагал Моратти привести своих врачей в клуб, тот упёрся..! Ну вот и результат.
    Нахождение мед. персонала в супер клубе, ни когда не сделает из них супер спациалистов.
  39. #51
    • 0
    Интер 2010: 30 октября 2011 21:34 (267)
    Беда, я просто расстроен.... Не смотря не на что верю в команду и скорейшее воздаровление всех травмированных.......... Люблю тебя ИНТЕР!!!!! FORZA!!!!
  40. #50
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 21:34 (3389)
    FLOST-7,
    у него травма ждут к 11му туру
  41. #49
    • 0
    Tiko: 30 октября 2011 21:32 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    мунтари

    facepalm нет только не он......
  42. #48
    • 0
    FLOST-7: 30 октября 2011 21:31 (773)
    так а что же с Моттой он же играл недавно??
  43. Онлайн
    #47
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2011 21:26 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Air_b
    А кому играть?=(

    мунтари
  44. #46
    • 0
    Air_b: 30 октября 2011 21:23 (138) Новостей: 1
    Эээээ...вопрос!А кому играть?=(
  45. Онлайн
    #45
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2011 21:20 (31638) Новостей: 328
    Цитата: InterpoL
    вот что значит игроки за 30... травмы травмы травмы... а молодешь из воды лезут на тренировках чтобы показать что хотят играть в основе и тоже травмы получают...

    да у нас не только старички травмируются но и молодые...
    коутиньо, оби, калдиролла, поли, ранокья
  46. #44
    • 0
    InterpoL: 30 октября 2011 21:17 (146)
    вот что значит игроки за 30... травмы травмы травмы... а молодешь из воды лезут на тренировках чтобы показать что хотят играть в основе и тоже травмы получают...
  47. #43
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 21:16 (3389)
    Kubati_07,
    а спартак( нальчик) с тереком тогда куда отправить ? без обид !
  48. #42
    • 0
    grafkeller: 30 октября 2011 21:06 (125)
    Приехали блин.............
  49. #41
    • 0
    Kubati_07: 30 октября 2011 21:00 (447)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    К сожалению,молодежь у нас сыкловатая,но талантливая!!!Не хватает игрового опыта,а выпускать их на матчи с блюве,шакалами или мердой,равно поражению!!!Как говориться,сначала на кошках пусть потренируются!

    На Кавказ отправить чтобы душка набрались wink
  50. Онлайн
    #40
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 октября 2011 20:54 (3468)
    Цитата: Kubati_07
    Молодняк у нас тоже не пальцем деланный!

    К сожалению,молодежь у нас сыкловатая,но талантливая!!!Не хватает игрового опыта,а выпускать их на матчи с блюве,шакалами или мердой,равно поражению!!!Как говориться,сначала на кошках пусть потренируются!
  51. #39
    • 0
    Kubati_07: 30 октября 2011 20:51 (447)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    А что,б.я смешного???Давайте сядем в кружок и будем ныть,как вы все!!!

    я че ною! начнут выигрывать молодые !!! по-любовно! Forza Inter, Inter Campione!!

    Молодняк у нас тоже не пальцем деланный! smile
  52. Онлайн
    #38
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 октября 2011 20:33 (3468)
    Цитата: Kubati_07
    уахахахах. да Прикиньте, сейчас весь молодняк начнет выходить на поле и рвать всех пока ветераны отдыхают так сказать)))

    А что,б.я смешного???Давайте сядем в кружок и будем ныть,как вы все!!!
  53. #37
    • 0
    Zheka888: 30 октября 2011 20:31 (1071)
    переживём, мы же интер, великий клуб
  54. #36
    • 0
    bossavag: 30 октября 2011 20:24 (0)
    igrayut paluchayut travmi no ne igrayut toze paluchayut travmi
    Inter-eto klub dlya bolnix 26
  55. #35
    • 0
    Kubati_07: 30 октября 2011 20:10 (447)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Пох,выкарабкаемся!!!

    уахахахах. да 22

    Прикиньте, сейчас весь молодняк начнет выходить на поле и рвать всех 38

    пока ветераны отдыхают так сказать)))
  56. Онлайн
    #34
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2011 20:07 (31638) Новостей: 328
    мда чет в штабе интера полная лажа!
    калдиролла вообще не играет а травмы получает
  57. #33
    • 0
    Kubati_07: 30 октября 2011 20:07 (447)
    Писеееец. Осталось только Раньери простудится в взять болнычный facepalm
  58. #32
    • 0
    Кваs: 30 октября 2011 20:01 (802) Новостей: 612
    Я верю , что все будет супер!!! 77
  59. #31
    • 0
    XAN: 30 октября 2011 20:01 (3594) Новостей: 108
    Что то мне это напоминает...
  60. #30
    • 0
    faxa: 30 октября 2011 20:00 (246) Новостей: 8
    Цитата: redondo
    у него насколько я знаю тоже травма

    Я про то что он травмировался что то не слышал ранее
  61. Онлайн
    #29
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 октября 2011 19:57 (3468)
    Пох,выкарабкаемся!!! 36
  62. #28
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 19:55 (3389)
    faxa,
    EM,
    у него насколько я знаю тоже травма
  63. #27
    • 0
    faxa: 30 октября 2011 19:50 (246) Новостей: 8
    Даешь шанс Калдироле ! )) И думается блин вот хрустальные
  64. #26
    • 0
    Punisher: 30 октября 2011 19:43 (1037) Новостей: 1
    Бранка, забегает к Моратти: Шеф все пропало!!! все проп..... (раздается выстрел бааааааааах)
  65. #25
    • 0
    жбан: 30 октября 2011 19:38 (4666)
    а вообще то полу'резервные молодые составы очень даже нормально играют!
  66. #24
    • 0
    void: 30 октября 2011 19:37 (207) Новостей: 2
    С Кардиролой что ?
    Следующий матч видно Примавера будет играть .. 14
    переодеть Бранку и нах на поле его! Моратти в оборону Раньери в нападение следующий матч!

    22
  67. #23
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 19:36 (3389)
    ALIBEK,
    я думаю не хуже киву сыграет да и лусио сейчас не идеален !
  68. #22
    • 0
    Punisher: 30 октября 2011 19:32 (1037) Новостей: 1
    это попадос парни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вся команда в лазарете

    жбан,
    Барези в защиту, доктора Комби в полузащиту ну а Паолильо к Раньери в нападение
  69. #21
    • 0
    ALIBEK: 30 октября 2011 19:28 (1024) Новостей: 61
    И кто будет играть в центре с Лусио??? Неужели Кордоба, не дай Бог...
  70. #20
    • 0
    kazama1986: 30 октября 2011 19:27 (551)
    жбан,
    ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА! Я ЧЮТЬ НЕ УМЕР СО СМЕХА!!!! 91
  71. #19
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 19:23 (3389)
    Vlados,
    может за перебор жёлтых ?
  72. #18
    • 0
    xidava: 30 октября 2011 19:21 (219)
    Vlados,
    Да он походу сам себя дисквалифицировал чтобы не участвовать в груупповом позоре интера
  73. #17
    • 0
    Vlados: 30 октября 2011 19:17 (6470) Новостей: 36
    Киву пропустит матч с Дженоа по причине дисквалификации, то становится совсем грустно...

    какая дисквалификация нафиг?
  74. #16
    • 0
    Sulley: 30 октября 2011 19:16 (45)
    Очень печально всё это читать , даже обидно как то становиться . Верю и надеюсь в лучшее , как за ребят , так и за клуб в целом .
  75. #15
    • 0
    xidava: 30 октября 2011 19:13 (219)
    жбан,
    Не не то
    я похоже понял почему фигу у нас в клубе спортивный директор
  76. #14
    • 0
    Кваs: 30 октября 2011 19:12 (802) Новостей: 612
    Да уж совсем грустно!!!!!! 73
  77. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 октября 2011 19:12 (4697) Новостей: 19
    Не страшно! Всёравно даже когда все в строю игры нет! Так что хоть молодые и запасные пусть поиграют!
  78. #12
    • 0
    жбан: 30 октября 2011 19:11 (4666)
    переодеть Бранку и нах на поле его! Моратти в оборону Раньери в нападение следующий матч!
  79. #11
    • 0
    xidava: 30 октября 2011 19:09 (219)
    Блин что ещё должно произойти что бы в команде появились молодые игроки ?
    Почему Моратти так не любит трейнеров и так обожает игроков ?
  80. #10
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 19:08 (3389)
    bissengali,
    зачем оскорблять ребят они стараются как могут ?
  81. #9
    • 0
    Masya: 30 октября 2011 19:07 (1505)
    + в том что молодым может посчастливиться опыта набраться пока старики травмированы
  82. #8
    • 0
    bissengali: 30 октября 2011 19:06 (1657)
    Команда мертвецов...
    Нам поможет только чудо...
    Это шанс для тех кто полирует скамью... И еще из дубля придется брать...
  83. #7
    • 0
    Lancelot: 30 октября 2011 19:06 (443) Новостей: 6
    я вот честно не могу понять кто играть будет.
    из ВСЕХ ЦЗ в обойме только Кордоба...Весело...
  84. #6
    • 0
    georinter: 30 октября 2011 19:05 (308)
    Мля это уже ужас , вот бы мы вышли из кризиса !!!
  85. #5
    • 0
    InterWinner: 30 октября 2011 19:05 (3980)
    юве 09-10 отдыхает
  86. #4
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 19:03 (3389)
    может по этому снейди сыграл не совсем удачно
  87. #3
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 октября 2011 19:01 (2124) Новостей: 24
    а вот это уже катастроффа 26
  88. #2
    • 0
    Mourinho Felix: 30 октября 2011 19:00 (305)
    Пипец господа...что делать и кто виноват)))дав самых великолепных вопроса...
    А если серьезно,то дай Бог нам всем сил!
  89. #1
    • 0
    Woodrow: 30 октября 2011 19:00 (54)
    Печаль,да и только!Удачи интер,тебе она понадобится!