Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.10.2011 Автор: Мариша

Тифози Интера требуют продажи клуба

Тифози Интера требуют продажи клубаВ итальянском футболе, как известно, благодарность продается с нанесением на пакет даты истечения срока годности. Нет больше Триплета и больше не чемпионы мира: поражение от Ювентуса переполнило чашу горести до предела. И вчера вечером, по данным Gazzetta dello Sport, на выходе со стадиона президент нерадзурри был подвергнут обструкции со стороны сотни болельщиков Интера: "Раньери - да, трансферной кампании - нет!" - скандировали они, добавляя главное: "Продай!". Продать Интер, если нет денег на его содержание - вот суть данного протеста. В отношениях между руководством клуба и тифози наступил критический момент.
Просмотров 5 677 Комментариев 124
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #124
    • 0
    skydiver575985: 1 ноября 2011 00:11 (120)
    Problema nineshnego Intera ne dalnovidnost Moratti

    Posle Viigrasha ligi chempov on ne ponyal odnoi interestnoi veshi a imenno togo chto vse delalos pod mistera M kotoriy ushel. U Maratti togda bila klassnaya vozmoznost prodat igroko viigravshih vse za prilichnie babulit i na mesto ih kupit igrokov moloze!
    Togo ze Sneidera mozno bilo prodat za ochen bolshie dengi togda i vzyat togo ze Silvu ili Huana, Matu, ili Sanchesa kotoriy togda ne stoil sumashedshih deneg
    Togda ze bila informaziya naskolko ya pomnu o tom chto v Milito bil Zainteresovan Real i predlagal 30 lyamov Evro ego ochen hotel Mourinho. Tak ze kak i Maicona togda hoteli za stolko ze, no opyat Moratti bez deystvoval!
    Konechno ze mne sha skazut kak tak ved eto lideri komandi, net oni ne lideri edinstvenniy lider Eto ZANETTI i vse vmesto Maicona mozno bilo bez problem vzyat Van Der Villa, pro Sneydera ya pisal vishe tem bolee chto on hrustalen igraet match cherez 3. Pro Mottu ya voobshe molchu.
    V nineshnem intere est eshe odin nepriyatniy moment ochen sdal nash buldozer kotoriy volnorezil pered oboronnoi El Kuchu eto ochen pechalno odnim kuzkoi sdes ne otdelatsa! Zashita tihiy uzas! Mnogie govoryat tut pro krasiviy futbol! Super no priyatnei kogda komanda viigrivaet u bolshih komand kak Bavariya, MU, Barca i td i tp v takih machah ochen redko uvidish krasiviy futbol v takih matchah chashe vsego na pervoe mesto vihodit rezultat !!!!!!!!!
    Ne hochu chtob Inter lubimiy skatilsa v yamu do konza a dlya etogo nuzni bolshie vlivanie ne 30 lyamov evro kak napisano na odnoi statie vishe na saite.
    Ya znau tut est ludi kotorie vse vremya voshvalyaut vseh i vsya za bilie zaslugi i Maratti v tom chisle no oglinites nelzya zit v proshlom

    Esli Maratii net deneg nuzno prodat Inter, bez nego bili vlivanie drugih hozyaev i posle nego toze budut poskolku do nego toze pokupalis ne hilie igrochili takie kak Bergkamp, Paliuka, Matteus, Brehme i Klinsmann

    Tak cho Gospodin Preziden prodaite Komandu!
  2. #123
    • 0
    Dottore: 31 октября 2011 23:43 (871)
    А что разве кто то будет против-если клуб приобретет человек побогаче и щедрее дона Массимо????????Лично я Фанат Клуба Интернационале а не семьи Моратти.Я болел за команду при Пеллегрини и при Факетти-и буду болеть хоть если президентом станет Джастин Бибер!!!!!!!Разве фаны МанСити сейчас страдают от продажи клуба??????Но Серия А юридически почти закрыта для иностранных покупателей и финансово непривлекательна из-за отсутствия клубных стадионов.Вопрос-есть ли в Италии достойные претенденты???Думаю-нет.В стране экономический упадок-бизнесменам не до дорогих игрушек facepalm Впрочем поглядим-думаю клуб достанеться Анжело Моратти на очередной его день рожденья gigs
  3. #122
    • 0
    Мариша: 31 октября 2011 21:32 (1967) Новостей: 454
    Цитата: sandro86
    Он её любит попрежнему

    И поэтому даёт ей умирать? От большой любви?

    Цитата: sandro86
    Хочет покупает, хочет голову оторвёт.

    Без комментариев.

    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    насчет асколи ты куришь...

    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    .а в Интере ща бардак нереальный.....надо быть железом чтоб взятся реанимировать...

    Хм, по-моему бардак в Асколи где-нить...
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    .а насчет покупателей...пирелли...как те такой вариант??

    Было бы хорошо, но я сомневаюсь в желании Тронкетти вешать на себя подобный хомут: он слишком нас любит для этого.
  4. #121
    • 0
    Don Vito Corleone: 31 октября 2011 20:56 (2610) Новостей: 1
    Цитата: sandro86
    не должен конечно болтаться. нужны две три победы, одна из них желательно крупная, и всё поправится в моральном плане

    А какими средствами эти победы добыть?
  5. #120
    • 0
    sandro86: 31 октября 2011 20:54 (110)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    А Гранд европейского футбола может болтаться в низу таблицы?

    не должен конечно болтаться. нужны две три победы, одна из них желательно крупная, и всё поправится в моральном плане)))
  6. #119
    • 0
    Don Vito Corleone: 31 октября 2011 20:32 (2610) Новостей: 1
    Цитата: sandro86
    Его деньги мы считать не имеем права

    А Гранд европейского футбола может болтаться в низу таблицы?
  7. #118
    • 0
    sandro86: 31 октября 2011 20:24 (110)
    Цитата: Мариша
    sandro86кое-что о благодарности. Попробую нефутбольный пример: Феденька купил щенка. Кормил, ростил, вырастил и выиграл с ним всеевропейскую выставку собак. А потом заинтересовался кошечками/обанкротился и забил на собачку. Она лежит, подыхает с голоду и скулит жалобно. А он ей: "Ты неблагодарная скотина! Зачем просишь?! Я же кормил тебя столько лет! Хватит! Будь благодарна!". Это к тому, что футбольный клуб требует постоянных денежных вливаний, и "будьте благодарны за то, что было N лет назад" в этом деле не катит. Как и "давайте чуть-чуть поэкономим", потому что доставать из жопы команду будет стоить дороже, чем не дать ей туда опустиццо.

    Нет у хозяина больше денег на собачку, не на каких кошечек её не променял. Он её любит попрежнему. И уж точно не обязан он другим людям на радость собачке супер ошейники покупать. Хочет покупает, хочет голову оторвёт. Его деньги мы считать не имеем права.
  8. #117
    • 0
    Don Vito Corleone: 31 октября 2011 19:40 (2610) Новостей: 1
    Рад, что мнение итальянцев сочетается с нашим.
  9. #116
    • 0
    ЛиС: 31 октября 2011 19:07 (25)
    я не уверен если морати продаст клуб с другим владельцом что нибудь изменится 160
  10. #115
    • 0
    Pantera: 31 октября 2011 17:40 (2523)
    мариша
    насчет асколи ты куришь.....а насчет покупателей...пирелли...как те такой вариант??
  11. #114
    • 0
    Мариша: 31 октября 2011 15:07 (1967) Новостей: 454
    Uzbekskiy Nerazzurri
    ТЫ СЕРЬЕЗНО!? Ты думаешь я знаю что у кого в головах!? Я тебе говорю о том, что такие люди есть всегда! Хотя ты в мыслях приравниваешь нас к Асколи, который никому не нужен! Как все запущено...

    ВОТ! Золотые слова о мс! Вот поэтому я хочу продажи и надеюсь на того, у кого еще будет мотивация и финансовая возможность вести клуб к вершинам!
  12. #113
    • 0
    Pantera: 31 октября 2011 14:56 (2523)
    мариша
    в МС легче....там огромное бобло есть....и араб который ими ж подтирается....КТО ХОЧЕТ КУпИТЬ??есть конкретные имена!??я тя об этом спрашиваю а.ты учишь мя всякой своей хрени.....
  13. #112
    • 0
    Мариша: 31 октября 2011 14:47 (1967) Новостей: 454
    Uzbekskiy Nerazzurri
    поняла, тебе нельзя говорить намеками, тебе нужно говорить прямо, иначе не понимаешь: Интер хотят купить те люди, которые понимают, что Интер - это один из самых больших брендов в футбольном мире и на нем можно зарабатывать большие деньги и выигрывать трофеи. А ситуация в Интере исправляеццо легким дополнением к составу в проблемных зонах. Для исправления ситуации не нужно выгонять всю команду и покупать 11 человек.
    И про мс ты говоришь глупости, что там было легче: туда нужно было баснословными контрактами заманивать, а в Интер многие и на имя пойдут: да, не за рубль, но и не на з/п, как у Это'О. Из мс они только делают бренд, а мы - это уже имя. Они щас токо по крохам бережно собирают болельщиков, а у нас уже состоявшаяся гвардия болел по всему миру. Они рисуют целую картину, нам же нужно пару штрихов. И если ты этого не понимаешь, то тебе никто и не объяснит.
    Зы. Вспомни игровую ситуацию весной 2006: по твоей логике и тогда нас никто не должен был хотеть, но как видишь.

    gector
    Италия не интересна инвесторам из-за того, что земля там не принадлежит клубам, в отличии от Англии. Поэтому те же шейхи в очереди за Пармой и Болоньей стоять не будут. Но есть три исключегния, за которые они будт биццо: мы, Милан и гоббы. Думаю, не нужно объяснять про большие футбольные имена.

    sandro86
    кое-что о благодарности. Попробую нефутбольный пример: Феденька купил щенка. Кормил, ростил, вырастил и выиграл с ним всеевропейскую выставку собак. А потом заинтересовался кошечками/обанкротился и забил на собачку. Она лежит, подыхает с голоду и скулит жалобно. А он ей: "Ты неблагодарная скотина! Зачем просишь?! Я же кормил тебя столько лет! Хватит! Будь благодарна!". Это к тому, что футбольный клуб требует постоянных денежных вливаний, и "будьте благодарны за то, что было N лет назад" в этом деле не катит. Как и "давайте чуть-чуть поэкономим", потому что доставать из жопы команду будет стоить дороже, чем не дать ей туда опустиццо.
  14. #111
    • 0
    adashev: 31 октября 2011 13:47 (4022) Новостей: 3
    Цитата: INTERIEC
    Семья Моратти это и есть Интер !!!

    72
  15. #110
    • 0
    Pantera: 31 октября 2011 13:44 (2523)
    Мариша.....
    ты прежде чем учить мя....прочти....я те вопрос задал....от тя требовалось просто ответить....+ты прекрасно знаешь что мне насрать на твое мнение...
    gunner-nerazzurri......
    ну ты сравнил.....ман сити там все было намного легче....давления никакого не было.....шейх спокойно скупал всех кого хотел......а в Интере ща бардак нереальный.....надо быть железом чтоб взятся реанимировать...
  16. #109
    • 0
    Vlados: 31 октября 2011 13:05 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dante
    молодой Моратти достойно заменит своего отца

    этот имбицил (вместе с Бранкой) притащили в команду Гаспераса. А ещё он требовал вернуть скудо-06 гоббам.
  17. #108
    • 0
    Dante: 31 октября 2011 12:59 (300) Новостей: 1
    ИНТЕР всегда отличался от всех команд мира именно тем,что ею руководила семья Моратти. у этой команды душа семьи моратти. если продать клуб,это будет уже не особенный ИНТЕР,а интер как команда из многих,а не единственный.наш президент всегда вкладывал все в этот клуб.может он управляет ее не совсем правильно,что и исправил моуриньо,но после его ухода все вернулось на круги своя,и времена старые естественно вернулись.но он всегда был и есть главный ИНТЕРИСТА!!!!! вы только подумайте,если наш клуб продадут таким людям каким в свое время продали ливерпул,если я не ошибаюсь, людям которые купили клуб ради заработка денег,и что случилось с этими людьми? футбольные гранды давно живут и существуют на любви азарте и естественно денег своих президентов,а денег им клубы давно не приносят,или приносят очень мало. что с ИНТЕРОМ еще не случалось? вот именно,мы никогда не были в серии Б.так давайте же надеяться на то,что эпоха семьи Моратти еще не закончена для Интера,и молодой Моратти достойно заменит своего отца!!!
  18. #107
    • 0
    Vlados: 31 октября 2011 12:59 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Coroner
    А вообще лично мне плевать, кто будет во главе клуба - лишь бы он давал достаточно бабок, принимал эффективные решения и держал команду действительно

    Провера грамотный управленец (посмортите как поднялся Пирелли - в той же Ф1 Бриджстоун с Мишленом и Гудиеаром рулили - хоп, и теперь там только Пирелли), заоблачных бабосов не даст, но он моложе и амбициознее нашего папы Массимо.
    Первым делом выгонет нах Бранку и наймёт грамотного спорт. дир-а (насчёт Леле и Ориали smile не знаю, но то, что человека более компитентного чем Бранка - это 100%). Команде и не нужны заоблачные бабосы - ей нужно новое грамотное руководство, которое возьмёт курс на омоложение состава за счёт своих воспитанников, а не за счёт непонятных латиноамериканских ботов (которые стоят довольно не дёшево).
  19. #106
    • 0
    Coroner: 31 октября 2011 12:39 (429)
    Цитата: Vlados
    Тронкетти Провера - оптимальный покупатель.

    Тоже так думаю.
    А вообще лично мне плевать, кто будет во главе клуба - лишь бы он давал достаточно бабок, принимал эффективные решения и держал команду действительно профессиональных менеджеров, а не такое недоразумение как бранка.
    На сегодняшний день Моратти перестал отвечать этим критериям, а при взгляде на выражение лица его сыночка за будущее клуба (ведь очевидно, что дела Моратти передаст именно ему) и вовсе становится страшно...
  20. #105
    • 0
    INTERIEC: 31 октября 2011 12:30 (84)
    Семья Моратти это и есть Интер !!!
  21. #104
    • 0
    gector: 31 октября 2011 12:01 (3539) Новостей: 3
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    другого шейха дайте!

    да вы что ребят какие шейхи, клуб это фамильная ценность, в италии, повторюсь, шейх носа не подточит.
  22. #103
    • 0
    CAXAP: 31 октября 2011 11:22 (78) Новостей: 1
    Цитата: gector
    никакой продажи не будет, клуб перейдёт сыну вот и всё.

    а проблема останется та же.Где сынуля бабки брать будет у папы.
  23. #102
    • 0
    Цыган: 31 октября 2011 11:19 (712)
    Terry777,
    Он свой МС ни на что не променяет) другого шейха дайте! Моратти уже стар и не может управиться с таким большим клубом как Интер! пускай идёт Анжи управляет! пускай даст дорогу молодому, богатому... wink арабскому шейху=))
  24. #101
    • 0
    gector: 31 октября 2011 10:53 (3539) Новостей: 3
    никакой продажи не будет, клуб перейдёт сыну вот и всё.
  25. #100
    • 0
    sandro86: 31 октября 2011 09:36 (110)
    Цитата: Fan_Inter
    Bezuslovno nado prodavat',esli u M.M net babok to zachem tawwit intera v niz,

    Затем что Интер существует на его бабки! Он туда миллиард вбухал! Почему думаете что он нам обязан? Почему не имеет права чуть чуть поэкономить? Захотели тоже мне на 100 лет быть лучшими. Конечно обидно так сразу всё терять, и да тут есть вина руководства, но требовать от человека вечных убытков никто не вправе.
  26. #99
    • 0
    Fan_Inter: 31 октября 2011 08:05 (337)
    Bezuslovno nado prodavat',esli u M.M net babok to zachem tawwit intera v niz,
  27. #98
    • 0
    sad: 31 октября 2011 07:24 (5505) Новостей: 61
    моратти начал экономить, но это во вред любому большому клубу.....
  28. Онлайн
    #97
    • 0
    アーティ長友: 31 октября 2011 06:23 (3947) Новостей: 571
    Продажа за пару дней не делается, во-первых нужно найти покупателя, во-вторых составить все документы, а это не за неделю делается, месяцы!
  29. #96
    • 0
    forzainter86: 31 октября 2011 04:45 (6)
    ex bratci nasha komanda vernulas v nachalo 2000-ix kogda ona nas muchala ot matcha k matchu kogda mi pokupali takix igrokov kak Hakan Sukur Roby Kean Dalmat kogda mogli v Londone pereigrat Arsenal 0-3 a v milane proigrat Alavesu 0-2 eto realnost da ne budet nikakkix transverov zimoy fignya vse eto. ....
  30. #95
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 октября 2011 04:28 (4693) Новостей: 19
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Президент "Интера" Массимо Моратти настаивает на том, что "проблема не в Клаудио Раньери" и намекает на январские трансферы. "Мы должны двигаться от матча к матчу, страясь набирать очки. Я, конечно, разочарован поражением. Первая половина игры была отличной, вторая - хуже. Но, в любом случае, проблема не в Раньери. В январе посмотрим..."Дежавю...Как




    в том году хочет зимой подзакупиться чтобы спасти сезон.Для меня 3 место будет как выигрыш скудетто.Он говорит проблема не в Раньери,конечно Массимо проблема в тебе...

    Стоило ли так экономить в августе , чтоб потом мощно тратиться в январе но уже в роли догоняющих))))))

    П.С.Но в конце сезона нужно и с Раньери попрощаться!
    Жду Хидинка или Блана! (Капелло не захочет)
  31. #94
    • 0
    AsesinO: 31 октября 2011 02:28 (268)
    да реально продавать команду нужно билиже к концу а не вначале тем более Говентусу и его убогим фаннам только в радость что команду продали посел того как интер проиграл ювентусу
  32. #93
    • 0
    Мариша: 31 октября 2011 02:23 (1967) Новостей: 454
    Uzbekskiy Nerazzurri
    ну, не знаю даже, что на такое сказать... Разве что поступи в универ на экономическую специальность, запишись в какую-нибудь бизнес-школу и пусть там тебе расскажут, что такое бренд с мировым именем и как на нем можно зарабатывать большие деньги, чтоб не задавал глупых вопросов.
  33. #92
    • 0
    rikki: 31 октября 2011 02:08 (149)
    Добавил бы еще к тому что ММ должен уйти если не возьмется за голову, в плане Интера как великикого клуба не только по игрокам но и менеджерам, директорам и т.д., еще и слова про нынешний состав почти моими словами -
    "Матч с Юве должен был стать возмездием, началом подъема, но получилось совсем наоборот. Поражение от Юве ознаменовало конец Интера прошлых лет, доминировавшего в Италии. Эту команду нужно поблагодарить и распустить.
    Не думаю, что Интеру грозит серия Б, но подняться будет очень сложно. Сегодня у черно-синих мало очков и еще меньше морали", - пишет Марио Скончерти
  34. #91
    • 0
    RazoR-06: 31 октября 2011 01:56 (464)
    DeathCat, не знаю как обещания, но видимо этим составом он планировал отходить пару лет с минимальными потерями денежных средств, не получилось... явно ему и раньери список трансферов составил, только его никто не одобряет) а еще сам не довольный вылетает со стадиона как черт из табакерки) чувствую в этом сезоне мы еще одного тренера увидим))
  35. #90
    • 0
    GuNNerazzurri: 31 октября 2011 01:52 (1014)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    тада скажи.......КОМУ МЫ ЩА НУЖНЫ???ты ж тут умнее всех...

    Когда Ман шити купил Мансур, они были середняками середняков, а тут глядишь гранд мирового футбола, которая 2 года назад выиграла все что возможно было...так что смени пластинку дружище fellow
  36. #89
    • 0
    m440mm: 31 октября 2011 01:38 (145)
    А вот Дестро сегодня дубль сделал- от всей души поздравляю. (Еще один камень в огород трансферной политики клуба).
  37. Онлайн
    #88
    • 0
    DeathCat: 31 октября 2011 01:06 (2175)
    Homidows,

    Критику президента можно и корректнее озвучить. Если не можете лучше промолчите. А на друзей срать мы за Интер болеем для себя, а не для друзей.
  38. #87
    • 0
    Pantera: 31 октября 2011 01:01 (2523)
    Мариша,
    тада скажи.......КОМУ МЫ ЩА НУЖНЫ???ты ж тут умнее всех...
  39. Онлайн
    #86
    • 0
    DeathCat: 31 октября 2011 01:00 (2175)
    Цитата: RazoR-06
    все, вот он край! что сам ММ на это ответит интересно...


    Да стандартно. Интер силен и у нас все впереди. А потом пообещает удивить нас в трансферное окно. Естественно опять обгадится и пообещает еще раз удивить, но уже летом, и так по кругу. Схема у Моратти отработана. А вот озвучить план перестройки команды поклонникам клуба, это зачем. ведь его надо создавать и работать, нанимать профессионалов на работу, а не с Бранкой сопли наматывать и т.д. Моратти любит себя через Интер, а не сам Интер и этого никто не понимает. Надеюсь он рано или поздно отцепится от команды, чтобы спасти и свое лицо, и лицо Интера.
  40. #85
    • 0
    RazoR-06: 31 октября 2011 00:55 (464)
    все, вот он край! что сам ММ на это ответит интересно...
  41. #84
    • 0
    Мариша: 31 октября 2011 00:46 (1967) Новостей: 454
    Uzbekskiy Nerazzurri
    при чем тут жить прошлым? Про жить прошлым - это ты расскажи группе благодарствующих ММ и Милито. Ты привел в пример фантазию в виде того, что Трокетти захочет нас купить, я привела реальных претендентов на клуб 5 лет назад при первой попытке нас продать. И 5 лет - это уж никак не "дааааааааааааавно".
  42. #83
    • 0
    Pantera: 31 октября 2011 00:35 (2523)
    Мариша,
    это было дааааааааааааааааааааааааавно.
    ......хватит жить прошлым.....
  43. #82
    • 0
    GuNNerazzurri: 31 октября 2011 00:20 (1014)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Гампер 5 раз переизбирался президентом Барселоны.Но это было давно,не знаю как там сейчас...

    вот именно, щас демократия в Испании, вряд ли сейчас кто-то может 3 раза подряд избиратся, даже в футбольных клубах)
  44. Онлайн
    #81
    • 0
    DeathCat: 31 октября 2011 00:14 (2175)
    Аллилуя! Ну наконец то фаны в Италии поняли что Моратти и провал синонимы.

    Цитата: EMIL INTERISTA
    КАКАЯ ПРОДАЖА!!!!! КОГДА 5 лет подрят выгрывали то тогда уже другое говорили.У всех клубов бывают трудные времена.Тут вины М.М нету.да провалин трансферы но всеравно даже этим составом можно добится успехов.В прошлой игре вина было у Раниери какой дибил заманивает Зарате с малышом Кастаносым и заменивает Снейдера + он даже не выпустил Милито.... Вина внем.


    Включите мозги. Мы пять лет выигрывали пока наши конкуренты были мертвыми. А победа в ЛЧ это кровь и пот Моуринье и великолепная мотивация лидирующей группы игроков. Мы сейчас по полной программе благодаря Моратти и ко. оправдываем улулюканье гоббов и мерды, что мы картонные чемпионы. Как пошла реальная конкуренция и толковые усиления у конкурентов мы скатились туда, где всегда были при Моратти, т.е в задницу. Эти люди не смогут перестроить Интер это аксиома.А игроки которые у нас играют уже не будут играть как играли в 2009-10. Очнитесь 2012 год на пороге. А Моратти 15 лет уничтожал команду своими тратами на лево и направо, не думая вообще о будущем, а просто пытаясь осуществить свою амбицию взять ЛЧ. Взял, теперь до свиданья, разгребать это дерьмо должны толковые финансисты или авторитетные люди в футболе, а не младшенький сынок из семьи миллиардеров, который свои миллиарды получил от папы в наследство и доит его компанию, которая тоже вся судя по бирже как Интер катится в клоаку.

    Я всегда не любил Моратти и его деятельность. Я знал что после и 2010 год ни коим образом ничего не изменил. Я уже 23 мая 2010 года был уверен, что нас ждет то, что мы сейчас имеем.
  45. #80
    • 0
    Мариша: 31 октября 2011 00:03 (1967) Новостей: 454
    Uzbekskiy Nerazzurri
    весной 2006 ММ дал отмашку банку на продажу Интера: тогда нас хотели шейхи, владелец тм одежды Бенеттон и Берни Экклстоун из Ф-1, а ты гришь мы никому не нужны...
  46. #79
    • 0
    Shikh05: 30 октября 2011 22:51 (815)
    ИНтер в этом сезоне выглядит ужасно(((
  47. #78
    • 0
    Pantera: 30 октября 2011 22:19 (2523)
    да хрен с ним.....ну подумает продасть ММ......КОМУ???????арабам????И
    талия не для этих утырков....Еврею с русским паспортом???нееееет......один лишь вариант.........ПИРЕЛЛИ....лич
    но я других вариантов попросту не вижу
  48. #77
    • 0
    s.mairbek: 30 октября 2011 22:13 (3506)
    не бенитес не леонардо не гасперини не раньери не виноваты в нынешнем интере,нет свежих игроков нет свежей игры,некоторых уволили,мало времени некоторые тренеры ушли и знали что не получат средства на трансферы и хотели обновить команду,вот почему маур тоже ушёл знал что мало что будет ему в трансферах, в этом виноват моратти из за бранки,надо брать банегу азара и хумелса
  49. #76
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 22:09 (3389)
    EMIL INTERISTA,
    он дал им шанс ! а у снейдера болело колено милито неудачно сыграл в предыдущих играх !
  50. #75
    • 0
    EMIL INTERISTA: 30 октября 2011 21:58 (365)
    КАКАЯ ПРОДАЖА!!!!! facepalm
    КОГДА 5 лет подрят выгрывали то тогда уже другое говорили.У всех клубов бывают трудные времена.Тут вины М.М нету.да провалин трансферы но всеравно даже этим составом можно добится успехов.В прошлой игре вина было у Раниери какой дибил заманивает Зарате с малышом Кастаносым и заменивает Снейдера + он даже не выпустил Милито.... Вина внем.
  51. #74
    • 0
    sandro86: 30 октября 2011 21:49 (110)
    Неблагодарные! Забыли сколько он в нас денег вбухал и сделал нас великими. Всегда буду благодарен ему за это, и никогда не буду против него. Посмотрел бы на этих болельщиков, будь у них миллионы, сколько из них они бы потратили на Интер.
  52. #73
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 21:48 (3389)
    Vlados,
    кандидатура хорошая но хочет ли это сам Тронкетти тем более в европейский кризис ?
  53. Онлайн
    #72
    • 0
    igoor52: 30 октября 2011 21:48 (718)
    Vlados,
    Пожалуйста объясни кто или что ТАНКРЕТТИ ПРАВЕРА,я не в курсе.
  54. #71
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 октября 2011 21:45 (2482) Новостей: 4
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Лапорта два раза подряд уже был избран президентов, насколько я знаю по закону он не мог в третий раз участвовать в выборах

    Гампер 5 раз переизбирался президентом Барселоны.Но это было давно,не знаю как там сейчас...

    Цитата: Tiko
    ето не манчо был так хорош а ситуация была хороша для нас и билан и блювентина были в ж.пе а хорош был моур и ето факт...........


    Согласен.
  55. #70
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 21:42 (3389)
    -NERAZZURRI-,
    деньги он вбухивал в азарте чтоб доказать что он тоже может выиграть ! а то в италии над ним начинали посмеиваться ! а после того как всё выиграл похоже выдохся !
  56. #69
    • 0
    yurinter: 30 октября 2011 21:41 (117)
    Только- что прочитал на другом сайте комент фана Юве:
    После побед в чемпионате и победе в ЛЧ продать клуб?
    Болелы зажрались епт)))
    А он в чем- то прав...
  57. #68
    • 0
    fcintermilan: 30 октября 2011 21:40 (43)
    Цитата: Интер 2010
    Селекция в клубе должна идти постоянно, не смотря не на какие результаты! А Моратти её проспал! Вот и пожинает теперь свои плоды! Мы смеялись над Миланом несколько лет назад, теперь мы попали в такую же яму и все смеются над нами......... Думаю при грамотных приобретениях нам понадобится 2-3 года, чтобы подняться с колен......Можно и за год, но нужны деньги, большие деньги!!!!!


    согласен
  58. #67
    • 0
    Tiko: 30 октября 2011 21:37 (2369)
    Цитата: redondo
    согласен Манчо был хорош ему не хватало чуть чуть удачи в ЛЧ

    ето не манчо был так хорош а ситуация была хороша для нас и билан и блювентина были в ж.пе а хорош был моур и ето факт...........
  59. #66
    • 0
    GuNNerazzurri: 30 октября 2011 21:29 (1014)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    МаМО вбухал огромную кучу денег в команду и за это ему спасибо.Но никто не вечен.Сейчас только он виноват в развале лучшей команды мира образца 2010 года.Если он сейчас говорит что все связано с огромными долгами,то у меня вопрос:кто виноват в том что в течении 15 лет велась такая безграмотная политика?Тупо вбухивались огромные суммы в игроков,а где результат?(это я про 90-е).Он вытянул счастливый билет в лице Моуриньо,это единственный классный тренер которого он приглашал за 15 лет.Кто виноват что в клубе работает тот же Бранка который не может даже распродать не нужных игроков?Тоже Моратти.Как бы он не любил Интер,именно он виноват в данной ситуации и бездаронй финансовой политике которая была во время его правления.Те же шейхи которые купили Сити,вбухали нереально много денег в игроков,но замутили спонсорских контрактов,что теперь они в плюсе и к ним нет претензий!!!

    тут согласен
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Даже Лапорте при котором Барселона выиграла все не простили то,как он лоханулся с Буратиновичем и не выбрали его президентом.

    Лапорта два раза подряд уже был избран президентов, насколько я знаю по закону он не мог в третий раз участвовать в выборах fellow
  60. #65
    • 0
    fcintermilan: 30 октября 2011 21:27 (43)
    Цитата: xidava
    Выпускники молодёжки ?им же на выпуске лет 20


    Из всего выпуска один стоящий выходит. пока так наберешь состав- в серии С окажешься. С чего вы взяли, что именно шейх купит интер? Чемпионат Италии не выгодный, только в Англию вкладываются.
  61. #64
    • 0
    Интер 2010: 30 октября 2011 21:23 (267)
    Селекция в клубе должна идти постоянно, не смотря не на какие результаты! А Моратти её проспал! Вот и пожинает теперь свои плоды! Мы смеялись над Миланом несколько лет назад, теперь мы попали в такую же яму и все смеются над нами......... Думаю при грамотных приобретениях нам понадобится 2-3 года, чтобы подняться с колен......Можно и за год, но нужны деньги, большие деньги!!!!!
  62. #63
    • 0
    grafkeller: 30 октября 2011 21:04 (125)
    ММ продай клуб не мучай болельщиков своим пофигизмом...
  63. #62
    • 0
    Akzar: 30 октября 2011 20:57 (137)
    Продавать не надо!!! Просто необходимо сделать правильные выводы и нанять грамотных специалистов в управлении клуба...
  64. #61
    • 0
    Terry777: 30 октября 2011 20:31 (494) Новостей: 14
    pazzza,
    ето к чему остряк?
  65. #60
    • 0
    bossavag: 30 октября 2011 20:30 (0)
    rebyata davayte padderzivat kamandu u nix seychas samiy trudniy periud a ne kritikovat
  66. #59
    • 0
    Vlados: 30 октября 2011 20:30 (6470) Новостей: 36
    Цитата: жбан
    Как можно продать своё дитя???

    )) он не "рожал" Интер, а купил его. Как купил - так и продал. Тронкетти Провера - оптимальный покупатель.
  67. #58
    • 0
    pazzza: 30 октября 2011 20:13 (370) Новостей: 1
    Terry777,
    унитазы будешь чистить
  68. #57
    • 0
    Terry777: 30 октября 2011 20:12 (494) Новостей: 14
    Шейх Мансур)))))))))))))))))))броса
    й Ман сити)))иди к нам
  69. #56
    • 0
    pazzza: 30 октября 2011 20:12 (370) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    мне кажется у него голова сейчас болит другим.... и клуб он точно не продаст...
  70. #55
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2011 20:11 (31634) Новостей: 328
    я против продажи клуба! уверен, что все наладится

    Цитата: pazzza
    нах пошлет.... какието отпрыски с лозунгами неодыкватными кричат.-200 якобы фанатов роли не сыграют

    все же интересно как он отреагирует
  71. #54
    • 0
    pazzza: 30 октября 2011 20:09 (370) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    нах пошлет.... какието отпрыски с лозунгами неодыкватными кричат.
    -200 якобы фанатов роли не сыграют
  72. #53
    • 0
    Led_Zeppelin: 30 октября 2011 20:08 (94) Новостей: 1
    Вот кого нам сейчас реально не хватает!
    8 матчей за "Анжи" - 4 гола
    sad

  73. #52
    • 0
    pazzza: 30 октября 2011 20:08 (370) Новостей: 1
    Inter-Dnepropetrovsk,
    пусть этот росси пидали получше на своем мотасе крутит а не лезит в дела клуба, а если чемто он действительно хочет помочь пусть лучше бабосики мм закинит на приобритение какого нибудь хорошего цз
  74. #51
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2011 20:08 (31634) Новостей: 328
    интересно что сам морратти ответит на это
  75. #50
    • 0
    pazzza: 30 октября 2011 20:05 (370) Новостей: 1
    мм красавчик. я его полностью поддерживаю. в настоящее время ему очень тяжело ведь команда находится в тяжелейшем кризесе. у всех когда то бывают спады, кризис, и все с этим справляются. нет худа без добра. когда то этот кризис закончится, надо просто немного подождать и делать мм с раньери свое дело, решать проблемы клуба. год два и мы снова выйдем из этого беспредала в котором очутились и будет все ок.
    а тот тут вышли ФАНАТЫ с лозунгом долой руководство чушь, это агенты маротты, дизертиры гребанные. надо мм в трудные минуты поддерживать а неписать чушь необдуманную. а то тут вышеназванная статья вышла и все строчат, что мм гавно.... на мыло этих хренов продажных... завтро статья выдет что мы покупаем месси роналдо так все тут будут жопу целовать мм и кленутся ему в неограниченной вечной любви.....

    redondo,
    если память не изменяет в матче с мю манчини помешал матерацци который получил удаление, а так в том году мы бы взяли лч
  76. #49
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 19:57 (3389)
    pazzza,
    согласен Манчо был хорош ему не хватало чуть чуть удачи в ЛЧ
  77. #48
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 октября 2011 19:55 (3468)
    Не продаст ММ клуб-это,так сказать,детище его отца!!!Он передаст его сыну и только!!!Я понимаю тут многие хотели бы,что бы клуб купил какой-нить шейх или еще кто,дабы в команде появились:Агуеро,Месси,Кристин
    а,Азар,бл-бла,бла-бла!!исполни
    лась некая мечта,которая воплощается в Песе и ФИФЕ!!!Не будет этого Интер и чета Моратти-неразлучны!!!
  78. #47
    • 0
    pazzza: 30 октября 2011 19:54 (370) Новостей: 1
    -NERAZZURRI-,
    поповоду единственного хорошено тренера который работал в интере за последние 15 лет с тобой я не соглашусь, ты забыл про таких как тот же манчини который с интером тоже неоднократно выигрывал сериал, моур на готовенькое пришел, пришел что бы взять лч и на этом подтвердить свой статус и благодаря этому свалить в среал вот его единственная заслуга..... а тренер за последние 15 лет у нас один это мм, это он решает кто ему в команде нужен, вспомнить беню который просил усилить состав интера ему отказали пришел лео мм сам прикупиля паццини и наготомо, хотя лео его не просил. лео просил купить в нападение фабиано из севильи. мм сам решает когда необходимо показывать тренеру на дверь, покупать игроков и т.д.

    поповоду недоделанных фанатов интера которые говорят в лиц мм всякие пошлости, да пошли они куда подальше мм вложил кучу бабло, чтоб команда долбила всю европу, а за это ему такая сегодня благодарность.
  79. #46
    • 0
    RakovEV: 30 октября 2011 19:50 (212) Новостей: 3
    Цитата: pazzza
    не один игрок топ уровня в настоящее время к нам не перейдет.... уж больно много проблем


    Тевес с радостью перейдет. Он сейчас куда угодно поедет, лишь бы в Сити не оставаться
  80. #45
    • 0
    Jaredi: 30 октября 2011 19:47 (553)
    Цитата: Punisher
    посмотрим как клуб выйдет из этой ситуации


    в Серию Б :)
  81. #44
    • 0
    pazzza: 30 октября 2011 19:46 (370) Новостей: 1
    квас,
    не один игрок топ уровня в настоящее время к нам не перейдет.... уж больно много проблем
  82. #43
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 19:37 (3389)
    Dima_Inter_1908,
    а кто ему добро и денег не дал ?
  83. #42
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 октября 2011 19:36 (2124) Новостей: 24
    redondo,
    кто тевеза некупил? кто защиту неукрепил?
  84. #41
    • 0
    uio: 30 октября 2011 19:33 (333)
    Я тоже за это если нет денег продай клуб если есть влевай получишь больше! Мм будь мужиком определись уже чё ты как женщина себя ведешь экономишь на чем? Продай его если не можешь его содержать.
  85. #40
    • 0
    xidava: 30 октября 2011 19:32 (219)
    ну дак 5 лет пройдёт им только 25 лет будет
  86. #39
    • 0
    Snejder 1: 30 октября 2011 19:31 (524)
    Палка в двух концах...
    С одной стороны ММ сделал команду которая выиграла всё, вкладывал кучу бабок.
    С другой стороны ММ после всего забил на команду.

    И так жалко, и по другому обидно , что клуб опять стоит на коленях.
  87. #38
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 19:29 (3389)
    xidava,
    а 20 лет это что не молодёжь ?
  88. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 октября 2011 19:28 (4693) Новостей: 19
    Критика Валентино Росси

    Вале Росси, знаменитый мотогонщик, большой поклонник Интера, пишет на Твиттере: "Раньше были Это'о, Милито, Станкович и Самуэль... сегодня - Альварес, Кастаньос, Оби и Джонатан". )))))))))))))))))
  89. #36
    • 0
    Punisher: 30 октября 2011 19:19 (1037) Новостей: 1
    посмотрим как клуб выйдет из этой ситуации
  90. #35
    • 0
    xidava: 30 октября 2011 19:16 (219)
    fcintermilan,
    Выпускники молодёжки ?
    им же на выпуске лет 20
  91. #34
    • 0
    fcintermilan: 30 октября 2011 19:15 (43)
    Цитата: xidava
    Хотя если подумать ( за следующую мысль на меня может посыпаться вал критики ) пускай мы лучше воспитаем свою молодёжь которая бы не гналась за деньгами а просто любила бы клуб пускай сезона три-четыре мы пролитим в ЛЧ и серии а но если к шестому сезону у нас появится хорошая крепкая молодая команда для которой все клубы Европы будут лишь помехой на пути к чемпионству я готов подождать


    на пятый сезон они станут стариками
  92. #33
    • 0
    rag1: 30 октября 2011 19:13 (3668) Новостей: 4
    Цитата: -NERAZZURRI-
    но замутили спонсорских контрактов

    с собственной семьей владеющей данной компанией,чтоб черезх 3 лица также вбихивать деньги при ФФП,все очевидно.
  93. #32
    • 0
    Кваs: 30 октября 2011 19:11 (802) Новостей: 612
    Нельзя продавать !!! Думаю ММ подумает после всего этого и раскошелится на топ игроков . 77
  94. #31
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 19:10 (3389)
    Dima_Inter_1908,
    ты такой наивный что считаешь что бранка всё решает в нашем клубе ?
  95. #30
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 октября 2011 19:09 (2482) Новостей: 4
    МаМО вбухал огромную кучу денег в команду и за это ему спасибо.Но никто не вечен.Сейчас только он виноват в развале лучшей команды мира образца 2010 года.Если он сейчас говорит что все связано с огромными долгами,то у меня вопрос:кто виноват в том что в течении 15 лет велась такая безграмотная политика?Тупо вбухивались огромные суммы в игроков,а где результат?(это я про 90-е).Он вытянул счастливый билет в лице Моуриньо,это единственный классный тренер которого он приглашал за 15 лет.Кто виноват что в клубе работает тот же Бранка который не может даже распродать не нужных игроков?Тоже Моратти.Как бы он не любил Интер,именно он виноват в данной ситуации и бездаронй финансовой политике которая была во время его правления.Те же шейхи которые купили Сити,вбухали нереально много денег в игроков,но замутили спонсорских контрактов,что теперь они в плюсе и к ним нет претензий!!!

    Нам нужна такая система как в Барселоне или Спортинге:
    Есть члены клуба, имеющие право выбирать президента. Такая форма управления в Испании осталась всего у четырех команд: "Барсы", "Реала", "Осасуны" и "Атлетика". Платите 600 евро в год за членскую карту "сосиос" - и имеете полновесный голос.По числу "сосиос" "Барселона" идет на втором месте в мире после лиссабонского "Спортинга": у того их 210 тысяч, у каталонцев - 170 тысяч. Выборы президента происходят так же, как главы любой демократической страны: оборудуется избирательный участок, люди приходят и голосуют. Предыдущая власть обязана предоставить членам клуба полные финансовые расклады: сколько, когда и на что потрачено.

    Даже Лапорте при котором Барселона выиграла все не простили то,как он лоханулся с Буратиновичем и не выбрали его президентом.

    Если бы у нас была такая система,ММ уже давно бы не был президентом.
  96. #29
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 октября 2011 19:03 (2124) Новостей: 24
    чтобы избежать этого положения, надо просто уволить бранку, и взять ориали!!!
  97. #28
    • 0
    xidava: 30 октября 2011 19:02 (219)
    Хотя если подумать ( за следующую мысль на меня может посыпаться вал критики ) пускай мы лучше воспитаем свою молодёжь которая бы не гналась за деньгами а просто любила бы клуб
    пускай сезона три-четыре мы пролитим в ЛЧ и серии а но если к шестому сезону у нас появится хорошая крепкая молодая команда для которой все клубы Европы будут лишь помехой на пути к чемпионству я готов подождать
  98. #27
    • 0
    RakovEV: 30 октября 2011 19:00 (212) Новостей: 3
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    пускай продаст клуб арабскому шейху и бабло полетит сразу


    ну давай. помнишь был такой клуб - Портсмут. где он сейчас? в жопе. а почему он сейчас там? потому что шейхам он надоел. не боишься, что с Интером так же будет?
  99. #26
    • 0
    Цыган: 30 октября 2011 18:59 (712)
    пускай продаст клуб арабскому шейху и бабло полетит сразу wink
  100. #25
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 30 октября 2011 18:57 (165)
    Продать клуб это не решение проблемы.
    Нам просто нужен грамотный и опытный менеджер и такой же руководитель скаутского отдела.
    Ведь деньги то у Моратти есть и грамотный менеджер без больших затрат (точечными покупками) может создать отличную команду.
    А что остается нам: верить и ждать.