Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.10.2011 Автор: Кваs

Ориали: "Интер попал в печальную ситуацию"

Ориали: "Интер попал в печальную ситуацию"Бывший технический директор миланского "Интера" Габриэле Ориали дал свою оценку поединку против "Ювентуса" (1:2), который состоялся в рамках десятого тура Серии А.

"Очень горькое, несвоевременное поражение. Победа могла бы стать поворотной точкой для нас в нынешнем сезоне, мы могли бы вернуть в себе уверенность и снова попытаться включиться в борьбу за Скудетто. Наше место в турнирной таблице не соответствует ни силе команды, ни наших амбициям. И с этим надо что-то делать", - заявил Ориали, не уточнивший, с чем именно надо "что-то делать": с местом в турнирной таблице или с амбициями.
Просмотров 4 049 Комментариев 112
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #112
    • 0
    redondo: 1 ноября 2011 01:28 (3389)
    antverpp,
    по поводу пирло я помню как он играл у нас его ставили в состав а он ничего не показывал ! удивительно что потом так заиграл!
  2. #111
    • 0
    skydiver575985: 1 ноября 2011 01:04 (120)
    Tebya bi Lele v prezidenti, a ne Maratti
  3. #110
    • 0
    InterWinner: 1 ноября 2011 00:40 (3980)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Не флудим.

    слушаюсь, през!
  4. #109
    • 0
    Don Vito Corleone: 1 ноября 2011 00:34 (2610) Новостей: 1
    Цитата: InterWinner
    был или на выходных случился?

    На выходных..

    Не флудим.
  5. #108
    • 0
    InterWinner: 1 ноября 2011 00:32 (3980)
    Цитата: Мариша
    у Кассано то ли инсульт, то ли инфаркт,

    был или на выходных случился?
  6. #107
    • 0
    Мариша: 1 ноября 2011 00:22 (1967) Новостей: 454
    antverpp
    у Кассано то ли инсульт, то ли инфаркт, сообщают, так что хорошо, что не взяяли.
  7. #106
    • 0
    Dottore: 1 ноября 2011 00:17 (871)
    Mad_Pops86,
    Ты таки угадал-я еще и ширнусь сейчас 73 и накачу gigs
  8. #105
    • 0
    redondo: 1 ноября 2011 00:07 (3389)
    жбан,
    когда то было больше 10 лет !
  9. #104
    • 0
    Mad_Pops86: 31 октября 2011 23:23 (185)
    Dottore,
    Буть акуратние. Хотя судя по твоему нику, у тебя много интересного есть))))
  10. #103
    • 0
    antverpp: 31 октября 2011 23:19 (980)
    Трансферные промахи Моратти: 1.Кассано-игрок который в всегда говорил что хочет играть за Интер))тиффози!!!2.Пирло no comments(НК)3.Ибра-нужно было возвращать4.Бонуччи5.Дестро6.Р

    .Карлос7.Зеедоф-супер обмен на Коко)))кто-нить помнит такого?8.Это'о-27млн. это цена супер форварда????9.Роналдо-мы его лечили для Реала???10.Балотелли-год-два звезда мирового уровня...11.Робби Кин12.Муту13.Бергкамп14.Кану15

    .Каннаваро16.продолжать и продолжать!!!просто обидно,когда президент тормоз настоящий...он угробил Итнер...наш любимый.....


    Кассано - по сути - не лучше Форлана. На данный момент оба в лазарете. Пирло - да! Но сейчас уже поздно. Ибра - в Интере свое отыграл, все главные титулы команда выиграла без него. Взамен Ибры получили прекрасного Этоо - самый удачный трансфер Интера! Бонучии, Дестро.... хм.. где они сейчас? Карлос - Реал Мадрид - больше нечего сказать. Этоо за 27 лямов.... сколько лет ему не напомните? Дело не в трансферах! с текущим составом можно играть и выигрывать, по крайней мере быть в 6-ке лучших. Но провальный старт вкупе с тренерами неудачниками и зажравшимися "сенаторами", которые не показывают и половины своих способностей!
  11. #102
    • 0
    Dottore: 31 октября 2011 23:17 (871)
    Ну вы даете-давно я такого не читал!!!!!!!!!Уморили!!!!! 73 Видно Интеру нужно почаще проигрывать-у фанатов резко улучшается настроение...Пойду нюхну чего нибудь или курну шоб достойно включиться в это пургометство gigs
  12. #101
    • 0
    Mad_Pops86: 31 октября 2011 23:12 (185)
    belka08,
    А я бедный даже под кровать забилсо...потом вспомнил, что у меня её нет и пришлось вылезти.... 13
  13. #100
    • 0
    belka08: 31 октября 2011 23:07 (105)
    Цитата: --LEvON--
    я с вас худею! Я даже сначала начал сомневаться))))

    я не только начал сомневаться...мне стало СТРАШНО!
  14. #99
    • 0
    XAN: 31 октября 2011 22:58 (3594) Новостей: 108
    Твоё возвращение стало бы огромным подарков для нас (болельщиков) и игроков тоже
  15. #98
    • 0
    Mad_Pops86: 31 октября 2011 22:43 (185)
    MiXerr,
    Коллега, как думаешь кто из тройки Санетти, Дзанетти и Кэп должен завершить карьеру?
    91

    Ща бы те результаты, что были при Моуриньо, или хотя бы те, что были при Special One.
  16. #97
    • 0
    Hudya-inter: 31 октября 2011 22:11 (49)
    Ребята! Да что вы ноете?! Ну не идет пока сезон,ну и что! Настоящий болельщик должен быть с командой и в радости и в горе!Конечно летняя трансферная компания провалилась,но будет другая!
  17. #96
    • 0
    InterWinner: 31 октября 2011 21:38 (3980)
    Цитата: MiXerr
    Коллега, как думаешь кто из тройки Санетти, Дзанетти и Кэп должен завершить карьеру?

    тут трудно предположить что-то.
    1. они универсалы;
    2. они бухают, следовательно, опорники.
    Несомненен тот факт, что все они принесут много пользы после ухода из профессионального спорта. Например, Санетти частенько выпивает с Леле и на пару они заказывают девочек у таджика Ориалли, Кэп - сутенер в 4 поколении, у него денег хоть жопой жуй, он фанат Месси и Криштьяно, так что обязательно купит их, как с фудболом завяжет. А Габриэле, кроме того что опорник, еще и классный бомбардир, 1 из лучших в истории аргентинского футбола игрок, забивает из любых положений и возраст ему не помеха, противник гомосексуализма, так что даже не сомневаюсь, что после завершения карьеры футболиста он положит конец беспределу судейского корпуса в Кальчо..
    Трудно предположить, но все же уход любого из них будет очень болезненным для команды
  18. #95
    • 0
    MiXerr: 31 октября 2011 21:29 (321)
    Цитата: InterWinner
    Если бы и Леле, и Ориалли, и Габриеле к нам вернуть, то эти трое смогут горы свернуть!Я, кстати, читая эту ветку, звонил другу в Моссад, он говорит, что Габриеле - это брат Батистуты, Лель - бывшая любовница Леле, из-за этого она и взяла себе такой псевдоним, а Ориалли - таджикский наркоторговец, владелец сети ночных клубов и поставляющий девочек для высокопоставленных чиновников, а также депутат таджикистакнского Совета Федерации, так что все схачеено блеать!



    InterWinner,
    Коллега, как думаешь кто из тройки Санетти, Дзанетти и Кэп должен завершить карьеру?
  19. #94
    • 0
    Mad_Pops86: 31 октября 2011 21:07 (185)
    InterWinner,
    137 НИмагу...............
  20. #93
    • 0
    InterWinner: 31 октября 2011 21:05 (3980)
    Если бы и Леле, и Ориалли, и Габриеле к нам вернуть, то эти трое смогут горы свернуть!

    Я, кстати, читая эту ветку, звонил другу в Моссад, он говорит, что Габриеле - это брат Батистуты, Лель - бывшая любовница Леле, из-за этого она и взяла себе такой псевдоним, а Ориалли - таджикский наркоторговец, владелец сети ночных клубов и поставляющий девочек для высокопоставленных чиновников, а также депутат таджикистакнского Совета Федерации, так что все схачеено блеать!
  21. #92
    • 0
    Don Vito Corleone: 31 октября 2011 20:30 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    --Тонко намекнул, что его нужно вернуть в клуб

    C чего ты взял? Может, он реально не знает, что нужно делать в данной ситуации.

    Честно говоря, а что делать? Продать клуб? Результат появится только через года 2-3, но хорошо, если вообще появится.
    Уволить Бранку? Ну это уже само-собой разумеется.
    Выгнать Сенаторов? Не нужно выгонять, а нужно поступить с ними по-человечески. А не как с Матриксом.
    Купит пару-тройку игроков? Главное, покупать состоявшихся игрочил, потом разбавлять примаверцами. А не "звезд" бразило-аргентинского чемпа.
    Потом еще и стадио надо отгрохать. На всё нужно бабло. У Моратти его нету, значит, надо продать.
  22. #91
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 октября 2011 20:20 (4697) Новостей: 19
    не уточнивший, с чем именно надо "что-то делать"

    --Тонко намекнул, что его нужно вернуть в клуб))
  23. #90
    • 0
    Mad_Pops86: 31 октября 2011 19:29 (185)
    Vlados,
    Читай ниже. Тема раскрыта 53
  24. #89
    • 0
    Lito: 31 октября 2011 19:24 (297)
    Цитата: Vlados
    А этот Габриэле Ориали случайно не родственник того самого Леле?

    Eto on i est
  25. #88
    • 0
    жбан: 31 октября 2011 19:13 (4667)
    а что сделаешь если ничё не получается! Второй год подряд без скудо!
  26. #87
    • 0
    Vlados: 31 октября 2011 18:55 (6470) Новостей: 36
    А этот Габриэле Ориали случайно не родственник того самого Леле?
  27. #86
    • 0
    Интер 2010: 31 октября 2011 18:20 (267)
    Наше место в турнирной таблице не соответствует ни силе команды, ни наших амбициям. Скорей амбициям!
    поворотной точкой для нас. Приятно слышать ДЛЯ НАС
  28. #85
    • 0
    esterni: 31 октября 2011 17:12 (802)
    Mad_Pops86,
    а ну тогда форца Интер 32
  29. #84
    • 0
    Mad_Pops86: 31 октября 2011 17:10 (185)
    esterni,
    Браво!!!!!!!!!!! Ты догадался до истины!!!! 36
  30. #83
    • 0
    esterni: 31 октября 2011 17:07 (802)
    Mad_Pops86,
    не ну аче за демогогия тогда или тупят все специально)
  31. #82
    • 0
    Mad_Pops86: 31 октября 2011 17:06 (185)
    esterni,
    Удивил) Я про ВикипедИю еще в 34 посте писал))
  32. #81
    • 0
    --LEvON--: 31 октября 2011 17:05 (351)
    91 я с вас худею! Я даже сначала начал сомневаться))))
  33. #80
    • 0
    esterni: 31 октября 2011 17:04 (802)
    леле ориали для особо одаренных
  34. #79
    • 0
    VanHelsing: 31 октября 2011 16:38 (948) Новостей: 1904
    харе флуд разводить 1 , учите историю не только из интернета, в интернете за 1910-2000 годы нет много информации
  35. Онлайн
    #78
    • 0
    アーティ長友: 31 октября 2011 16:25 (3947) Новостей: 571
    Цитата: MiXerr
    Кстати, по слухам Леле скрывался в Ливии и вся операция военная затевалась чисто с целью его найти, но так как вышел фейл, то сделали вид будто хотели чисто Каддафи свергнуть. С Саддамом и Бен Ладеном, кстати, таже фигня

    Да, я тоже это слышал, Леле съездил туда, а в итоге невинные лидеры Джамахирии пострадали, печалька, РИП им! 4
  36. #77
    • 0
    Mad_Pops86: 31 октября 2011 16:21 (185)
    И кто в реальности спонсирует Онжы теперь понятно стало)
  37. #76
    • 0
    MiXerr: 31 октября 2011 16:15 (321)
    Цитата: ArtyD
    А Старопирдунники внегласно считают, что эру Кальчополли придумал именно Леле, и сделол он это спецом, чтобы забрать у Ювентуса 18 титулов чемпионов, но что-то пошло не так, короче просто спалился и в итоге получилось забрать только два титула, и то, когда он нес эти два титула на Апианно Джентиле один пропил по дороге и в итоге лишь один донес до Интера (Это так, чисто слухи)!

    Кстати, по слухам Леле скрывался в Ливии и вся операция военная затевалась чисто с целью его найти, но так как вышел фейл, то сделали вид будто хотели чисто Каддафи свергнуть. С Саддамом и Бен Ладеном, кстати, таже фигня
  38. Онлайн
    #75
    • 0
    アーティ長友: 31 октября 2011 16:12 (3947) Новостей: 571
    Цитата: MiXerr
    Леле сейчас в международном розыске(Интерпол, ЦРУ, Моссад сам понимаешь с ними шутки плохи), о нем даже гугл ничего не знает. Только те кто лично его видел в славные 70-е знают о ком речь. Говорят, Ориали 42 раза вызывали на допрос, но Габриэле не выдал местоположения своего коллеги.

    А Старопирдунники внегласно считают, что эру Кальчополли придумал именно Леле, и сделол он это спецом, чтобы забрать у Ювентуса 18 титулов чемпионов, но что-то пошло не так, короче просто спалился и в итоге получилось забрать только два титула, и то, когда он нес эти два титула на Апианно Джентиле один пропил по дороге и в итоге лишь один донес до Интера (Это так, чисто слухи)!

    Цитата: emrik
    Замет те что все кто думают что это два чела, думают по разному))))

    Ну еще бы, ведь правдивой инфы нет ни у кого, одно только знаем, что их два и что они как-то связаны!
  39. #74
    • 0
    emrik: 31 октября 2011 16:09 (266)
    Цитата: Paolo
    emrik там вопроса нет, на что тебе там отвечать?!


    Вот!!!
    --------Кто в инете найдет информацию про него прошу сообщить, мне просто самому интересно узнать о существовании великого опорника бразильца Леле-------


    Цитата: MiXerr
    Леле сейчас в международном розыске(Интерпол, ЦРУ, Моссад сам понимаешь с ними шутки плохи), о нем даже гугл ничего не знает. Только те кто лично его видел в славные 70-е знают о ком речь. Говорят, Ориали 42 раза вызывали на допрос, но Габриэле не выдал местоположения своего коллеги.


    Ну тогда ясно, значит брошу свои попытки узнать хоть чтото про леле, спасибо за инфу 156 156 ))))
  40. #73
    • 0
    Mad_Pops86: 31 октября 2011 16:04 (185)
    MiXerr,
    Слишком много сболтнул! 121
  41. #72
    • 0
    Paolo: 31 октября 2011 16:02 (372) Новостей: 9
    emrik там вопроса нет, на что тебе там отвечать?!
  42. #71
    • 0
    MiXerr: 31 октября 2011 16:02 (321)
    Цитата: emrik
    только что погуглил про вашего "Леле" состав интера примерно 77-80 годаи очень удивительно я ничего не нашел -Кто в инете найдет информацию про него прошу сообщить, мне просто самому интересно узнать о существовании великого опорника бразильца ЛелеБуду очень благодарен кто просветит меня!

    Леле сейчас в международном розыске(Интерпол, ЦРУ, Моссад сам понимаешь с ними шутки плохи), о нем даже гугл ничего не знает. Только те кто лично его видел в славные 70-е знают о ком речь. Говорят, Ориали 42 раза вызывали на допрос, но Габриэле не выдал местоположения своего коллеги.
  43. #70
    • 0
    gector: 31 октября 2011 15:57 (3539) Новостей: 3
    "Победа могла бы стать поворотной точкой для нас в нынешнем сезоне, мы могли бы вернуть в себе уверенность и снова попытаться включиться в борьбу за Скудетто. Наше место ..." приятно от слов- НАШ..
  44. #69
    • 0
    Mad_Pops86: 31 октября 2011 15:55 (185)
    emrik,
    Про него знают только избранные. Ведь есть закрытый клуб Леле
  45. #68
    • 0
    emrik: 31 октября 2011 15:52 (266)
    Цитата: Paolo
    я никак и не думаю, я просто знаю Леле-это Леле(как говорили ниже так как зико,как, дентиньо)!


    Так ответь на мой пост 63. (Сегодня, 15:36)
  46. #67
    • 0
    Mad_Pops86: 31 октября 2011 15:50 (185)
    Как я был глуп, когда считал Леле Габриэлем Ориалем... 4 Прастите, фаны!
  47. #66
    • 0
    Paolo: 31 октября 2011 15:43 (372) Новостей: 9
    Цитата: emrik
    Замет те что все кто думают что это два чела, думают по разному))))

    я никак и не думаю, я просто знаю Леле-это Леле(как говорили ниже так как зико,как, дентиньо)!
  48. #65
    • 0
    emrik: 31 октября 2011 15:42 (266)
    Цитата: ArtyD
    Леле - это Леле Ориале, тот, что Леле! А Габриэле это Габриэле или просто Габриель или Габри среди своих, он Ориале! Ну что тут не понятного??? belay Ведь два разных человека!


    Цитата: Paolo
    Леле =без фамилии .это как леонардо, как какак, как Рональдо ,просто Леле и он ничего общего с Ориали не имеет, только с Габи


    Замет те что все кто думают что это два чела, думают по разному))))

    Цитата: Mad_Pops86
    emrik,
    Он удалил все данные о себе из интернета)


    Ну хочу сказать что он хорошо постарался!! 91
  49. #64
    • 0
    Mad_Pops86: 31 октября 2011 15:38 (185)
    emrik,
    Он удалил все данные о себе из интернета)
  50. #63
    • 0
    emrik: 31 октября 2011 15:36 (266)
    только что погуглил про вашего "Леле" состав интера примерно 77-80 года
    и очень удивительно я ничего не нашел wink
    -Кто в инете найдет информацию про него прошу сообщить, мне просто самому интересно узнать о существовании великого опорника бразильца Леле
    Буду очень благодарен кто просветит меня! 1
  51. #62
    • 0
    Mad_Pops86: 31 октября 2011 15:34 (185)
    emrik,
    Про Гриеле поподробнее! Что-то он малоизвестен. Его обошла слава стороной?
  52. #61
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 31 октября 2011 15:32 (3863) Новостей: 116
    Цитата: emrik
    Гриеле

    чегоо? какой Гриеле? ГАБРИЕЛЕ ориали
    и Леле. ты чо думаеш мы тут ваще не шарим?
  53. #60
    • 0
    Paolo: 31 октября 2011 15:32 (372) Новостей: 9
    Цитата: emrik
    Гриеле

    ещё один что ли? Гриеле?! это кузен Габриеле или как? и каким боком Гриеле к леле и Габриеле?!
  54. #59
    • 0
    emrik: 31 октября 2011 15:29 (266)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    не ну ты посмотри! вот причем тут Л-Е-Л-Е? вобще никакова сходства са славами Ориали или Габриеле... ну логику фключай а!


    Та я с вас издеваюсь просто!) Нет никакого леле, есть только Гриеле(Леле) Ориали!
  55. #58
    • 0
    Paolo: 31 октября 2011 15:28 (372) Новостей: 9
    Леле-это не в честь певицы Кати Лель?!
  56. #57
    • 0
    Mad_Pops86: 31 октября 2011 15:27 (185)
    Ой, я щас позвонил в ИнформБюро, и там мне реально сказали, что есть Леле, и есть Ориали...Вотнизадача 4
  57. #56
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 31 октября 2011 15:26 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Mad_Pops86
    При том, что Леле, Это прозвище Габриэле, который Ориали)

    не ну ты посмотри! вот причем тут Л-Е-Л-Е? вобще никакова сходства са славами Ориали или Габриеле... ну логику фключай а!
  58. #55
    • 0
    Paolo: 31 октября 2011 15:25 (372) Новостей: 9
    Цитата: emrik
    А как фамилия Леле кто скажет?

    Леле =без фамилии .это как леонардо, как какак, как Рональдо ,просто Леле и он ничего общего с Ориали не имеет, только с Габи
  59. #54
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 31 октября 2011 15:24 (3863) Новостей: 116
    Цитата: emrik
    как фамилия Леле кто скажет?

    а как фамилия Зико?
  60. #53
    • 0
    Mad_Pops86: 31 октября 2011 15:24 (185)
    Ahmad ibn Fadlan,
    При том, что Леле, Это прозвище Габриэле, который Ориали)
  61. #52
    • 0
    emrik: 31 октября 2011 15:22 (266)
    Цитата: Mad_Pops86
    Ничё, пройдут года, и будут говорить, что за Интер играло два нападающих классных - Паццо и Паццини, причём Паццо и забивал 44 больше))


    Классно загнался)) это точно через 30 лет так и будут думать!!!

    А как фамилия Леле кто скажет? тоже Ориали, тоесть они два брата?
  62. #51
    • 0
    Dima kent 1989: 31 октября 2011 15:21 (682)
    Да он прав. Только бы сейчас полный распад команды не начался... Хуже времени и не припомню даже..
  63. #50
    • 0
    Paolo: 31 октября 2011 15:19 (372) Новостей: 9
    Цитата: emrik
    или Габри среди своих

    тот что в Аяксе играл лысый такой?! так он и Леле один и тот же чел, и того их три?? Леле Габи и Габри?!!!!!!!!
  64. #49
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 31 октября 2011 15:18 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Mad_Pops86
    Ничё, пройдут года, и будут говорить, что за Интер играло два нападающих классных - Паццо и Паццини, причём

    ты чо совсем? Паццо это кличка Паццини! причем тут Леле и Ориали?
  65. #48
    • 0
    Paolo: 31 октября 2011 15:17 (372) Новостей: 9
    Цитата: adashev
    ниверю

    адашев ты станиславский???Леле вернись можно с Ориали можно без! wink
  66. #47
    • 0
    Mad_Pops86: 31 октября 2011 15:14 (185)
    Ничё, пройдут года, и будут говорить, что за Интер играло два нападающих классных - Паццо и Паццини, причём Паццо и забивал 44 больше))
  67. Онлайн
    #46
    • 0
    アーティ長友: 31 октября 2011 15:13 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    эти глори ничирта не панимают ищо пишут

    Та не говори коллега, обидно что только мы, и еще пара посвященных, знаем что их два!
  68. #45
    • 0
    Mad_Pops86: 31 октября 2011 15:12 (185)
    forza-alex,
    Что ты нам тут рассказываешь?! Я сам за Интер с 79-го болею и помню как Леле вместе с Ориали мощнейшую пару опорников составляли у нас! А потом оба в руководстве работали, и даже чуть не подрались однажды! А потом обоих поперли из клуба((

    Ориали с зеркалом подрался?)) 30
  69. Онлайн
    #44
    • 0
    アーティ長友: 31 октября 2011 15:12 (3947) Новостей: 571
    Цитата: emrik
    ЭТо один и тот же человек! и завут его Габриеле Ориали

    Откуда инфа? belay Всегда их было два, а тут один, парни ну что вы в самом деле, ведь за Интер болеете же, должны знать что есть Габриэле Ориали и Леле!
  70. #43
    • 0
    Ara: 31 октября 2011 15:11 (57)
    Цитата: Mad_Pops86
    Raziel, походу тут всё запущено...нужен Капитан Очевидность)

    jdeac,
    Интересно у них узнать, кто такой Леле, если это не Ориали, а другой человек?

    капитан очевидность здесь по ходу ты))))ребя та просто жгут напалмом на ветке
  71. #42
    • 0
    emrik: 31 октября 2011 15:10 (266)
    Цитата: ArtyD
    Леле - это Леле Ориале, тот, что Леле! А Габриэле это Габриэле или просто Габриель или Габри среди своих, он Ориале! Ну что тут не понятного??? belay Ведь два разных человека!


    Ахахаааа Вы что!)) ЭТо один и тот же человек! и завут его Габриеле Ориали

    И вообще стыдно такого не знать!
  72. #41
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 31 октября 2011 15:08 (3863) Новостей: 116
    ArtyD,
    чо та ничиво не понил
    габриель ориали и леле (это сокрачено, как Зико, Хави и т.д.) есть. ВСЕ! эти глори ничирта не панимают ищо пишут facepalm
  73. Онлайн
    #40
    • 0
    アーティ長友: 31 октября 2011 15:06 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Mad_Pops86
    Интересно у них узнать, кто такой Леле, если это не Ориали, а другой человек?

    Леле - это Леле Ориале, тот, что Леле! А Габриэле это Габриэле или просто Габриель или Габри среди своих, он Ориале! Ну что тут не понятного??? belay Ведь два разных человека!
  74. #39
    • 0
    Mad_Pops86: 31 октября 2011 15:06 (185)
    ArtyD,
    Ну может и живет на белом свете человек по фамили Леле))
  75. #38
    • 0
    ruso: 31 октября 2011 15:03 (455)
    Трансферные промахи Моратти:
    1.Кассано-игрок который в всегда говорил что хочет играть за Интер))тиффози!!!
    2.Пирло no comments(НК)
    3.Ибра-нужно было возвращать
    4.Бонуччи
    5.Дестро
    6.Р.Карлос
    7.Зеедоф-супер обмен на Коко)))кто-нить помнит такого?
    8.Это'о-27млн. это цена супер форварда????
    9.Роналдо-мы его лечили для Реала???
    10.Балотелли-год-два звезда мирового уровня...
    11.Робби Кин
    12.Муту
    13.Бергкамп
    14.Кану
    15.Каннаваро
    16.продолжать и продолжать!!!просто обидно,когда президент тормоз настоящий...он угробил Итнер...наш любимый.....
  76. Онлайн
    #37
    • 0
    アーティ長友: 31 октября 2011 15:02 (3947) Новостей: 571
    Есть Габриэле Ориале, а есть Леле, просто Леле, насколько я знаю!
  77. #36
    • 0
    Mad_Pops86: 31 октября 2011 15:01 (185)
    Raziel, походу тут всё запущено...нужен Капитан Очевидность) facepalm

    jdeac,
    Интересно у них узнать, кто такой Леле, если это не Ориали, а другой человек?
  78. #35
    • 0
    forza-alex: 31 октября 2011 14:55 (544) Новостей: 12
    Леле
    Общая информация
    Прозвище: Ориали (Oriali).
  79. #34
    • 0
    Mad_Pops86: 31 октября 2011 14:53 (185)
    Габриеле Ориали
    Общая информация
    Прозвище: Леле (Lele). Википедия)
  80. #33
    • 0
    adashev: 31 октября 2011 14:53 (4025) Новостей: 3
    Цитата: ArtyD
    И еще Ориале!

    пока в отход Бранку
  81. #32
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 31 октября 2011 14:53 (3863) Новостей: 116
    Цитата: jdeac
    господа вы вообще с какой планеты??? Леле и Ориали это один и тот же человек, а не двое как вы считаете... как то стыдновато такое не знать...

    не ну маладес да? мы че тут ваще неучи сидим штоли? все жизь эта была 2 челавека! 1
  82. Онлайн
    #31
    • 0
    アーティ長友: 31 октября 2011 14:52 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Tiko
    мм послушай леле и верни его...............

    И еще Ориале!
  83. #30
    • 0
    jdeac: 31 октября 2011 14:49 (48)
    forza-alex,
    Paolo,
    господа вы вообще с какой планеты??? Леле и Ориали это один и тот же человек, а не двое как вы считаете... как то стыдновато такое не знать... Габриэле Ориали очень многое для Интера сделал, хотелось бы его возвращения
  84. #29
    • 0
    forza-alex: 31 октября 2011 14:48 (544) Новостей: 12
    Цитата: Raziel
    Вроде я не тупой но блин всю жизнь Леле было сокращение от Габлриэле (ну или прозвище) называйте как хотите. И меня чертовски сильно напрягает что многие считают Ориали и Леле разными людьми, и после этого еще себя фанатами интера считают!


    Что ты нам тут рассказываешь?! Я сам за Интер с 79-го болею и помню как Леле вместе с Ориали мощнейшую пару опорников составляли у нас! А потом оба в руководстве работали, и даже чуть не подрались однажды! А потом обоих поперли из клуба((
  85. #28
    • 0
    Mad_Pops86: 31 октября 2011 14:47 (185)
    Raziel,
    Красавец, раскрыл тему)) А так забавно было наблюдать, что кто-то за Леле, а кто-то за Ориали)))
  86. #27
    • 0
    Raziel: 31 октября 2011 14:40 (161)
    Цитата: Vlados
    Ориали может вернётся, а Леле наотрез отказался.



    Вроде я не тупой но блин всю жизнь Леле было сокращение от Габлриэле (ну или прозвище) называйте как хотите. И меня чертовски сильно напрягает что многие считают Ориали и Леле разными людьми, и после этого еще себя фанатами интера считают!

    А менять надо положение дел!! мы раскисли и пора нас вытягивать из тресины, иначе все плачевно для нас обернется
  87. #26
    • 0
    forza-alex: 31 октября 2011 14:36 (544) Новостей: 12
    Ориали только штаны на своем посту протирал. Весь клуб на Леле держался.
  88. #25
    • 0
    Alvaro 20: 31 октября 2011 14:29 (31638) Новостей: 328
    пусть возвращается обратно к нам вместо бранки, и разруливает ситуацию
  89. #24
    • 0
    Mad_Pops86: 31 октября 2011 14:24 (185)
    Надо выходитьв 1/8 финала ЛЧ в матче с бульдогами, чтобы сосредоточиться на СериАле. А посл. матчи в группе можно дать для новых игроков
  90. #23
    • 0
    Vinci: 31 октября 2011 14:21 (5)
    Лиль должны обыграть,дома тем более
  91. #22
    • 0
    Jaredi: 31 октября 2011 14:17 (553)
    Цитата: Mad_Pops86
    В среду дёрнем Лилль и немного придём в себя)


    бугага
  92. #21
    • 0
    Mad_Pops86: 31 октября 2011 14:11 (185)
    В среду дёрнем Лилль и немного придём в себя)
  93. #20
    • 0
    adashev: 31 октября 2011 13:58 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Sokol1k
    чему не веришь??

    Цитата: Tiko
    мм послушай леле и верни его...............

  94. #19
    • 0
    Sokol1k: 31 октября 2011 13:52 (1095) Новостей: 115
    Цитата: adashev
    ниверю

    чему не веришь??

  95. #18
    • 0
    adashev: 31 октября 2011 13:45 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Tiko
    мм послушай леле и верни его.

    ниверю
  96. #17
    • 0
    Tiko: 31 октября 2011 13:38 (2369)
    мм послушай леле и верни его............... 34
  97. #16
    • 0
    adashev: 31 октября 2011 13:38 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Vlados
    Ориали может вернётся, а Леле наотрез отказался.

    Леле кто он такой
  98. #15
    • 0
    Илья: 31 октября 2011 13:33 (854) Новостей: 21
    Цитата: bissengali
    И почему он ушел...???

    он не ушел его поросли уйти sad
  99. #14
    • 0
    bissengali: 31 октября 2011 13:32 (1657)
    И почему он ушел...???
  100. #13
    • 0
    Dottore: 31 октября 2011 13:28 (871)
    Приятно что говорит-МЫ! 97