Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.10.2011 Автор: ArtyD

Моратти возвращается к Тевесу?

Моратти возвращается к Тевесу?Похоже, что "Интер" вновь возвращается к кандидатуре Карлоса Тевеса. Источник calciomercatonews.com со ссылкой на окружение Моратти заявляет, что президент Нерадзурри заинтересован в том, чтобы подписать аргентинца в январе и что Карлос станет целью №1 в это трансферное окно. Всем известно о дружеских отношениях между "Манчестер Сити" и "Интером" и сам "Апаче" никогда не скрывал, что он хотел бы оказаться в Италии, а именно в "Интере".

Даже несмотря на то, что в Тевесе заинтересованы "Реал Мадрид" и "ПСЖ", Нерадзурри готовы дать бой в праве подписания контракта с аргентинцем, тем более "Интер" нуждается в форварде такого плана после отъезда в Россию Самуэля Это'О, отсутствие которого, как мы все успели заметить, сказывается на результатах команды. Похоже, что отдел скаутов "Интера", во главе с незаменимым техническим директором Марко Бранка, лишь ждут команду "Фас" от своего патрона.

Напомним, что после определенной ситуации связанной с Карлосом Тевесом в матче Лиги Чемпионов против Мюнхенской "Баварии" (он отказался выходить на замену), "Апаче" может достаться "Интеру" по уцененной стоимости (по последним данным она составляет 20 млн. фунтов). Если взять во внимание, что руководство "Интера" ратует за ФФП, то это предложение, в теории, вполне реально.
Просмотров 4 832 Комментариев 88
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #88
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 ноября 2011 14:15 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Dottore
    Давайте Квальяреллу из Юве выдернем-толковый же чел-а сидит без дела!!!

    facepalm
  2. #87
    • 0
    Tiko: 1 ноября 2011 03:46 (2369)
    вот нам тевеса и все будет классно.......................
    ..
  3. #86
    • 0
    MegaLOL: 1 ноября 2011 00:10 (612)
    Цитата: Dottore
    У Тевеза с головой полное несогласие-нафига нам этот шлимазл?????????


    А что у него не так с головой, конкретно ?

    6 лет сидит под дождем в Англии, жена захотела, что б семья жила в более благоприятном месте вместе с отцом, детям в школу идти, жизнь строить, он заблаговременно поставил в известность клуб и попросил выставить его на трансфер, что в этом такого ненормального ?

    Если б ММ не вдарился в очередной маразм, сидел бы он сейчас у нас, все были бы рады и довольны и Интер уж точно был бы не ниже зоны ЛЕ. Вместо этого ты предлагаешь взять игрока из ЮВЕ !!! который там в состав не проходит ... может еще Дель Пьеро конктракт предложим, как раз его постепенно просят на выход ?
  4. #85
    • 0
    Dottore: 31 октября 2011 23:03 (871)
    У Тевеза с головой полное несогласие-нафига нам этот шлимазл?????????Думаете он у нас не развезет соплей за свои пампасы????????Давайте Квальяреллу из Юве выдернем-толковый же чел-а сидит без дела!!!
  5. #84
    • 0
    MegaLOL: 31 октября 2011 22:54 (612)
    Тевеса надо брать и за 30, но только если Снейдер остается, будет оч крутая атака ... Снейдер-Тевез-Паццини, да и Сарате может подтянуться, он практически мини-Тевез по стилю игры.

    Цитата: ruso
    Ребята скажите мне пожалуйста,в ЛЧ Карлитос в этом сезоне уже выходил на матч???


    Да, против Наполи вышел в конце матча.

    Цитата: IMFC FORZA
    Баллотели никакая не звезда и никогда ею не станет.


    ты просто забыл игру с Ромой, как он посадил на скамейку Милито, да и не смотришь матчи МанСити )))
  6. #83
    • 0
    bearbeer7: 31 октября 2011 20:02 (109)
    ruso "когда президент тормоз настоящий...он угробил Итнер...наш любимый....."
    просто обидно, когда якобы фан называет тормозом человека, отдавшего свою жизнь и немерено бабла за ТВОЮ радость в 2010.
  7. #82
    • 0
    IMFC FORZA: 31 октября 2011 16:20 (390) Новостей: 1
    ruso,Баллотели никакая не звезда и никогда ею не станет.
  8. #81
    • 0
    AsesinO: 31 октября 2011 15:17 (268)
    redondo, вообще то последняя игра сезона была в риме с палермо в финале
  9. #80
    • 0
    ruso: 31 октября 2011 14:44 (455)
    Трансферные промахи Моратти:
    1.Кассано-игрок который в всегда говорил что хочет играть за Интер))тиффози!!!
    2.Пирло no comments(НК)
    3.Ибра-нужно было возвращать
    4.Бонуччи
    5.Дестро
    6.Р.Карлос
    7.Зеедоф-супер обмен на Коко)))кто-нить помнит такого?
    8.Это'о-27млн. это цена супер форварда????
    9.Роналдо-мы его лечили для Реала???
    10.Балотелли-год-два звезда мирового уровня...
    11.Робби Кин
    12.Муту
    13.Бергкамп
    14.Кану
    15.Каннаваро
    16.продолжать и продолжать!!!просто обидно,когда президент тормоз настоящий...он угробил Итнер...наш любимый.....
  10. #79
    • 0
    adashev: 31 октября 2011 12:59 (4025) Новостей: 3
    Цитата: ruso
    Ребята скажите мне пожалуйста,в ЛЧ Карлитос в этом сезоне уже выходил на матч???

    вапрос простой а ответ сложно

    Цитата: spb_tifosi_Inter1908
    А по-моему нам хороший центральный защитник нужен.

    и еще полузащитник в месте форвардам
  11. #78
    • 0
    ruso: 31 октября 2011 12:38 (455)
    Ребята скажите мне пожалуйста,в ЛЧ Карлитос в этом сезоне уже выходил на матч???
  12. #77
    • 0
    gector: 31 октября 2011 10:58 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Интер 2010
    ТЕВЕС???? Он не решит наших проблем!!!!!

    это правда, щас ситуация когда все зоны требуют обновления, однако напдение тоже хромает МИФ про форлана милито развенчан, остаеться паццини и не рыба ни мясо сарате. но тевес бы очень пригодился бы.
  13. #76
    • 0
    DeathCat: 31 октября 2011 07:22 (2175)
    Цитата: spb_tifosi_Inter1908
    А по-моему нам хороший центральный защитник нужен.


    И не один, а сразу 2, т.к Лусио похоже тоже забыл, что его дело цементировать оборону, а не в обводки идти. Самуэль это после травмы уже ясно до конца карьеры будет пытаться стать собой. И еще в середину нужны два нормальных опорника, потому что Камб за это время наиграл на твердое сидение на лавке.
  14. #75
    • 0
    sad: 31 октября 2011 07:20 (5505) Новостей: 61
    неужели мы кого то стоящего подпишем.....
  15. #74
    • 0
    void: 31 октября 2011 05:02 (207) Новостей: 2
    Никакой Тевес Интер не спасет!!!!

    Тевез весь прошлый год МС тянул на себе 39
  16. #73
    • 0
    MAO: 31 октября 2011 03:03 (79)
    Махмудов Хожбауди


    Да забудь ты про Сильву, мердосы скорее умрут чем его к нам отпустят хоть на какие деньги, тем более что на нем уже давно путалония глаз положила.
  17. #72
    • 0
    Жара: 30 октября 2011 22:39 (111)
    Учитывая форму Милито, травму Форлана, эгоизм Сарате, надо брать Тевеза. Но также надо усиливать полузащиту, а то купили Альвареза и Костаньоса, а они пока, что никакие. Ну и в центр защиты надо кого-то брать, а то как Самуэль сломался, Киву поставили и полный караул.


    пы.сы. Было бы неплохо продать Киву. Он не игрок уровня Интера, он очень сильно сдал и теперь он средненький игрок. В Анжи его! :D
  18. #71
    • 0
    Интер 2010: 30 октября 2011 21:06 (267)
    Надо 2 человек в центральную зону полузащиты, при чем тут ТЕВЕС???? Он не решит наших проблем!!!!!
  19. #70
    • 0
    grafkeller: 30 октября 2011 21:05 (125)
    Надо было его летом покупать, сейчас это будет очень глупый трансфер.
  20. #69
    • 0
    Radinter: 30 октября 2011 20:58 (1381) Новостей: 92
    Одним Тевезом все не решишь!В клубе надо многое менять!
  21. #68
    • 0
    spb_tifosi_Inter1908: 30 октября 2011 20:31 (3)
    А по-моему нам хороший центральный защитник нужен.
  22. #67
    • 0
    coxmann: 30 октября 2011 20:12 (242)
    не ужели проблема в отсутствии нападающих.пффф..... всегда при М.М. было куча напов, и опорников а креативных игроков один Снейдер. Полузащита нужна, тот же Монтоливио не помешал бы. А вы Тевез, Тевез
  23. #66
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 30 октября 2011 20:01 (165)
    redondo,
    + 1 000 000
  24. #65
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 20:00 (3389)
    asyl,
    тевес в защиту ? ну ты стратег !
  25. #64
    • 0
    XAN: 30 октября 2011 19:53 (3594) Новостей: 108
    Сейчас как никогда хочу этого трансфера тем более что он действительно очень нужен
  26. #63
    • 0
    asyl: 30 октября 2011 19:50 (31)
    'эээ ййй товарищи опомнитесь у нас такая большая дыра в защите надо защит линую укрепить тевес было бы не плохо
  27. #62
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 19:34 (3389)
    Махмудов Хожбауди,
    я согласен что киву ошибается но почему только о нём а где был лусио ?
  28. #61
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 30 октября 2011 19:32 (165)
    redondo,
    Да, при фланговой передаче Лихштайнера виноват Нагатомо, он не смог закрыть фланг обороны.
    Но где был Киву, когда 2 раза подряд в упор растреливали Кастелацци, ведь первый сложнейший удар он парировал, и только потом Вучинич добил мяч в сетку. Все это проходило в зоне Киву. А второй мяч это 99% вина Киву.

    redondo,
    Поверь мне, я НИКОГДА не хвалил Киву.
    Я поражаюсь как его до сих пор держать в клубе за какие то былые заслуги.
  29. #60
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 19:20 (3389)
    Махмудов Хожбауди,
    ещё несколько игр назад все хвалили киву ты говоришь смотришь все игры- в первом голе виноват нагатомо что ты про него ни чего не говоришь ? и косяки ранока на этом сайте тоже все обсуждали !
  30. #59
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 30 октября 2011 19:19 (165)
    Punisher,
    САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ТО, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ХАРАКТЕР.
    Это самое главное. Нам нужны игроки с характером.
    Уверен, что рядом с Дзанетти он поумнеееттт.
  31. #58
    • 0
    Punisher: 30 октября 2011 19:14 (1037) Новостей: 1
    не нужен он нам, характер плохой
  32. #57
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 30 октября 2011 19:13 (165)
    redondo,

    Это ты несмеши народ.
    Я фанат сборной Италии и "Интера" с 1994 года.
    И я знаю, что говорю.
    Раноккья на порядок хорош чем Киву.
    Коутиньо тоже неплох.
    Я смотрю все матчи "Интера" уже очень очень давно.

    redondo,
    Ты элементарно не правильно прочел мой текст.
    Я тогда написал, что Раноккья по сравнению с Киву играет так же хорошо, как и Каннаваро на ЧМ 2006 года (его игра тогда была идеальна).

    redondo,
    Теперь понятно?

    redondo,
    Я не говорю, что Раноккья идеален, но по сравнению с Киву он мегазвезда.

    redondo,
    Мой совет тебе друг: не надо относиться к другим фанам "Интера" с высокомерием.
    Я сердцем болею за "Интер" и я верю в светлое будущее.
    Но это не возможно без действий Моратти. А он пока молчит.
  33. #56
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 19:06 (3389)
    Махмудов Хожбауди,
    причём тут киву когда ты его сравнил с конаваро 2006года
  34. #55
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 30 октября 2011 19:04 (165)
    Продать клуб это не решение проблемы.
    Нам просто нужен грамотный и опытный менеджер и такой же руководитель скаутского отдела.
    Ведь деньги то у Моратти есть и грамотный менеджер без больших затрат (точечными покупками) может создать приличную команду.
    А что остается нам? Верить в команду и ждать.
  35. #54
    • 0
    Sulley: 30 октября 2011 18:58 (45)
    Не знаю откуда , но у меня сомнения , что Тевес переидёт в Интер .
  36. #53
    • 0
    Internationale: 30 октября 2011 18:54 (74)
    Никакой Тевес Интер не спасет!!!!
  37. #52
    • 0
    Tiko: 30 октября 2011 18:52 (2369)
    зимой взять тевеса и все ........
  38. #51
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 18:50 (3389)
    Махмудов Хожбауди,
    ты наверно не все игры смотришь ? коута выпускал и беня и лео и раньери и толку я особого не заметил ну а когда ты сравнил ранокью с канаваро - это просто твой звёздный час !!!!! сотри не смеши людей кто действительно смотрит и понимает футбол !
  39. #50
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 октября 2011 18:44 (2124) Новостей: 24
    ничего неполучится, когда тех дира поменяем, тогда будем говорит о тевезе!!!
  40. #49
    • 0
    жбан: 30 октября 2011 18:39 (4667)
    к ого угодно уже надо, чтоб помог из этой клоаки выбраться!
  41. #48
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 30 октября 2011 18:31 (165)
    redondo,
    Коутиьо как игрок намного лучше Альвареса или Кастаньоса.
    Как он мог нам раньше помогать, если его всегда держать на лавке без уважительной на это причины.
    А Раноккья по сравнению с Киву как минимум Каннаваро образца 2006 года.
    А Поли пока как игрок на замену вполне подходит.
  42. #47
    • 0
    adashev: 30 октября 2011 18:22 (4025) Новостей: 3
    пора уже.
    Третый Аргентинеч
    Милито, Сарате и Тевез.
    Пора уже.
    Я уже зкажу ФАС.
  43. #46
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 18:15 (3389)
    Махмудов Хожбауди,
    а что коутиньо и ранокья до травм нам реально помогали ? а Поли пока игрок виртуальный
  44. #45
    • 0
    Tiko: 30 октября 2011 18:04 (2369)
    Цитата: Махмудов Хожбауди
    Тевес и Азар нам жизненно необходимы + выйдут из лазарета Мотта, Коутиньо, Раноккья, Вивиано, Форлан и Поли.
    ТОГДА МЫ БУДЕМ РЕАЛЬНО КОНКУРЕНТОСПОСОБЫ В СЕРИАЛЕ.

    Тевес и Азар нам жизненно необходимы + выйдут из лазарета Мотта, Коутиньо, Раноккья, Сезар, Вивиано, Форлан и Поли.
    ТОГДА МЫ БУДЕМ РЕАЛЬНО КОНКУРЕНТОСПОСОБЫ В СЕРИАЛЕ.

    только тевеса можем максимум купить, етот азар стоит лямов 40.........и ето уж слишком для етого азара....если и так то можно было взять неймара.......
  45. #44
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 30 октября 2011 18:00 (165)
    Тевес и Азар нам жизненно необходимы + выйдут из лазарета Мотта, Коутиньо, Раноккья, Самуэль, Сезар, Вивиано, Форлан и Поли.
    ТОГДА МЫ БУДЕМ РЕАЛЬНО КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫ В СЕРИАЛЕ.
  46. #43
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 17:57 (3389)
    G.Pazzini 7,
    если ММ даст денег и конкретное задание то справится !
  47. #42
    • 0
    Makers Mark: 30 октября 2011 17:55 (302) Новостей: 304
    Надоели честное слово все эти слухи...
    Если мы ему так сильно интересуемся,то когда уже купим?
    Бранка не потянет заняться с таким трансфером.
  48. #41
    • 0
    Tiko: 30 октября 2011 17:54 (2369)
    вот бы зимой взять каземиро, вот етот игрок нам нужен как воздух........
  49. #40
    • 0
    Ltblue: 30 октября 2011 17:54 (129)
    Похоже, что отдел скаутов "Интера", во главе с незаменимым техническим директором Марко Бранка, лишь ждут команду "Фас" от своего патрона.
    в место "фас" лучше бы он сказал ему "вон"
  50. #39
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2011 17:51 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Tiko
    он стоит тьех денег однозначно, а не мертвий куцка или не знаю кто там еще......

    ну мы столько не отстегнем
    надеюсь я вообщем что зимой купим кого то
    + оби и поли заиграют у нас
  51. #38
    • 0
    Tiko: 30 октября 2011 17:27 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    кажись много попросили за него 18 кажется

    он стоит тьех денег однозначно, а не мертвий куцка или не знаю кто там еще......
  52. #37
    • 0
    tequi_erooo: 30 октября 2011 17:27 (464)
    Цитата: квас
    Ну может теперь ММ пожертвует ФФП и раскошелится на усиление!!!!

    abezatelnooooo usilit kamanduuuu !!! eta tochna, nada prosta dajdatsa junuary, a patom neta
  53. #36
    • 0
    Кваs: 30 октября 2011 17:24 (802) Новостей: 612
    Ну может теперь ММ пожертвует ФФП и раскошелится на усиление!!!! 77
  54. #35
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 17:22 (3389)
    ЛиС,
    для тебя 15летнего паренька - да
  55. #34
    • 0
    tequi_erooo: 30 октября 2011 17:08 (464)
    ne znau kupit li moratti teveza ili net, no ia uveren vtom shto on vlubom sluchae usilit kmandu, eta ujee pik , i on etava zdelat eta tochna, nada uje dajdasta ianvara
  56. #33
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 17:08 (3389)
    AsesinO,
    вобще то летом мы посолиднее игру проиграли ( милану ) и ничего
  57. #32
    • 0
    bossavag: 30 октября 2011 16:55 (0)
    xotel videt sostav Intera zimoy
    Sezar-Maykon,kexil,Ranoccia,Za
    netti-Motta,Diara,Azar-Snayder
    -TEVES,Pazzini 77
  58. #31
    • 0
    AsesinO: 30 октября 2011 16:51 (268)
    лучше мы бы летом ювентусу проиграли может тогда моратти бы за голову взялся и тевеса купил
  59. Онлайн
    #30
    • 0
    アーティ長友: 30 октября 2011 16:50 (3947) Новостей: 571
    Цитата: ЛиС
    остался бы ЭтоО не было бы проблем и тевес щас не в форме он старый и его годы прошли!!!

    Сразу видно футбольного человека lol
  60. #29
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2011 16:41 (31638) Новостей: 328
    Карлос Альберто Тевес (исп. Carlos Alberto Tvez; родился 5 февраля 1984
  61. #28
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 16:41 (3389)
    Тевес и ли такого же типа нап ( сильный индивидуально ) нам необходим !
  62. #27
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2011 16:40 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ЛиС
    тевес щас не в форме он старый и его годы прошли!!!

    facepalm
  63. #26
    • 0
    ar4i: 30 октября 2011 16:36 (2358) Новостей: 1
    ЛиС,
    Кто старый??? Тевес??? 152
    27 лет ему
  64. #25
    • 0
    ЛиС: 30 октября 2011 16:32 (25)
    остался бы ЭтоО не было бы проблем и тевес щас не в форме он старый и его годы прошли!!!
  65. #24
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 16:19 (3389)
    smelmix,
    не согласен полностью что у нас в атаке всё в порядке с юве забил защитник с аталантой Снейди с рикошета ну и сравнивать форлана и особенно сарате с Это - почти анекдот !
  66. #23
    • 0
    nerazzurri predator: 30 октября 2011 16:16 (90)
    EM,
    a 4to s nawey poluzawitoy??? combi-snejde-zanetti-stankovic
    otli4no iqrayut
  67. #22
    • 0
    smelmix: 30 октября 2011 16:08 (549)
    С атакой у нас в норме. Все говорят про отьезд Это0 и его незаменимость. А как же Форлан, Сарате, Паццини????? Неужели эти люди настолько хуже этошки?? Проблема не в атаке, проблема в защите и пз. Туда необходимо свежее квалифицированное вливание, и игра пойдёт. А на счёт Тевеса, то я всегда рад приходу такого игрока. Но тогда нужно сливать кого-то из напов. Лучший вариант Милито. Отдать куда-нибудь в Рубин, за приличные бабки, пока он в цене не упал.
  68. #21
    • 0
    void: 30 октября 2011 15:50 (207) Новостей: 2
    усилить надо защиту и полузащиту для начала . А потом про нападение думать надо . facepalm
  69. #20
    • 0
    Air_b: 30 октября 2011 15:46 (138) Новостей: 1
    Как по мне то верно сказано ниже, сперва защиту надо привести на рабочий уровень, а уж потом думать о нападении, хотя сказать Тевез хорош, но продадут его за те деньги, которые он стоит!
  70. #19
    • 0
    gector: 30 октября 2011 15:39 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Jaredi
    мне кажется мало чем поможет это все, нада командный дух повышать как делал это Special One

    команду нужно менять, а не дух. дух то есть но тлку нет...
  71. #18
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2011 15:27 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Tiko
    однозначно было бы класс, и потом почему мы и банегу упустили?

    кажись много попросили за него 18 кажется
  72. #17
    • 0
    bissengali: 30 октября 2011 15:24 (1657)
    Летом еще можно было порадоваться к его приходу, но вот к зиме он уже будет ни какой...
    Разве что опыта будет навалом, а так формы и духа вряд ли...
  73. #16
    • 0
    Jaredi: 30 октября 2011 15:21 (553)
    мне кажется мало чем поможет это все, нада командный дух повышать как делал это Special One
  74. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 октября 2011 15:19 (4697) Новостей: 19
    Цитата: InterpoL
    капец страшно за клуб... 9 туров, а даже за рубеж 10 очков не перелезле...надеюсь самого худжего не будет... серииБ

    впереди еще 2 поражения ждёт от Лилля и от Дженоа!
  75. #14
    • 0
    Kubati_07: 30 октября 2011 15:18 (447)
    bossavag,
    ты марасишь?? дааа... давай еще Сезара Занетти выгоне....

    Цитата: InterpoL
    капец страшно за клуб... 9 туров, а даже за рубеж 10 очков не перелезле...
    надеюсь самого худжего не будет... серииБ

    ну этого 100% не случится... не должно случиться)))
  76. #13
    • 0
    InterpoL: 30 октября 2011 15:15 (146)
    капец страшно за клуб... 9 туров, а даже за рубеж 10 очков не перелезле...
    надеюсь самого худжего не будет... серииБ
  77. #12
    • 0
    Kubati_07: 30 октября 2011 15:15 (447)
    Теперь то думаю просто НАДООООО брать! А сколько можно в лигу до заявку делать??
  78. #11
    • 0
    We Made It: 30 октября 2011 15:13 (501) Новостей: 25
    Аминь!
    Сколько ещё матчей надо слить, чтоб до Моратти дошло, что надо усиливать защиту и гнать Киву санным веником?..
  79. #10
    • 0
    Farid_5: 30 октября 2011 15:08 (526) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    тевес-пацо-сарате классно было бы!


    Da eto mecta.

    Цитата: Alvaro 20
    в полузащиту хотел бы видеть банегу!!


    Smotrel poslednie iqri valensiyi. A on xorosho iqraet, Xoroshie pasi, dribling. korpus.. Nujna brat eqo

  80. #9
    • 0
    Tiko: 30 октября 2011 15:07 (2369)
    Цитата: bossavag
    dabro pazalovat TEVES proshayte-STANK, Samuel, Kivu, Sarate, Motta, Cambiasso,Milito, prosto VOOOOOOOOOOOOOOON

    слушай о чеьм ты вообще.................... facepalm ты футбол понимаеш?
  81. Онлайн
    #8
    • 0
    アーティ長友: 30 октября 2011 15:06 (3947) Новостей: 571
    Цитата: D.Stankovic
    бред, читал сайты МС - манки скорее всего выиграют дело в суде, поэтому тевез не сможет воспользоваться этими пунктами в правилах уефа, и никаких уценок не будет

    Выиграть то может быть и выиграют, но он без игровой практики никому зимой не нужен будет и в этой связи они будут вынуждены опустить цену, а до лета держать его смысла нет с его з.п., а если откажуться платить, то тут расторжением контракта запахнет и вообще бесплатно свалит, они этого не допустят, но и за 50 лямов уже не спихнут его.

    Цитата: Tiko
    почему мы и банегу упустили?

    отдел скаутов "Интера", во главе с незаменимым техническим директором Марко Бранка
  82. #7
    • 0
    Tiko: 30 октября 2011 15:03 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    тевес-пацо-сарате классно было бы!
    в полузащиту хотел бы видеть банегу!!

    однозначно было бы класс, и потом почему мы и банегу упустили?
  83. #6
    • 0
    bossavag: 30 октября 2011 15:01 (0)
    dabro pazalovat TEVES proshayte-STANK, Samuel, Kivu, Sarate, Motta, Cambiasso,Milito, prosto VOOOOOOOOOOOOOOON 1
  84. #5
    • 0
    Prizrac: 30 октября 2011 14:55 (0)
    руководство "Интера" ратует за ФФП

    В одно место это ФФП. Всем пох на это, а ММ прям пример для подражания. Пусть лучше ММ скажет что ему на все пофик и не хочет больше тратить бабки. Выиграл ЛЧ, скудетто, ЧМ... Он что хочет и Серию Б выиграть?! Другое обьяснение найти не могу от его издевательств. ЕтоО можно было продать на крайняк и в зимнее время как раз перед началом РПЛ!
  85. #4
    • 0
    MILITO(ASHOT): 30 октября 2011 14:53 (98)
    TEVEZ.JUANand GUARIN 38
  86. #3
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2011 14:52 (31638) Новостей: 328
    тевес-пацо-сарате классно было бы!
    в полузащиту хотел бы видеть банегу!!
  87. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 октября 2011 14:51 (3863) Новостей: 116
    да, какой нах тевез, агуэрро или роналодо? нам сперва нужно в руководстве навести порядок, ибо пока там сидят индюки никакие мега звезды нам не помогут!
  88. #1
    • 0
    D.Stankovic: 30 октября 2011 14:50 (1293) Новостей: 1272
    calciomercatonews.com

    желтейший источник
    Апаче" может достаться "Интеру" по уцененной стоимости (по последним данным она составляет 20 млн. фунтов). Если взять во внимание, что руководство "Интера" ратует за ФФП, то это предложение, в теории, вполне реально.

    бред, читал сайты МС - манки скорее всего выиграют дело в суде, поэтому тевез не сможет воспользоваться этими пунктами в правилах уефа, и никаких уценок не будет