Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.10.2011 Автор: Кваs

Моуриньо о матче "Интер" - "Ювентус"

Моуриньо о матче Интер-ЮвентусГлавный тренер "Реала" Жозе Моуриньо, тренировавший с 2008 по 2010 года "Интер", призвал футболистов и болельщиков своей бывшей команды накануне домашнего матча 10-го тура чемпионата Италии с "Ювентусом" выступить как единое целое. Португалец отметил, что испытывал особенные чувства во время игр со "Старой синьорой".

"У меня остались замечательные воспоминания от противостояний "Интер" – "Ювентус". Атмосфера на "Сан-Сиро" во время этих матчей была просто фантастическая. Я и сейчас слежу за выступлениями своей бывшей команды. В опыте Раньери не может быть никаких сомнений, и игроки еще покажут, на что способны. Тем не менее, мне хотелось бы призвать всю команду и болельщиков сыграть одним большим составом, не из одиннадцати человек, а из шестидесяти тысяч", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Моуриньо.
Просмотров 6 009 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    MegaLOL: 31 октября 2011 23:43 (612)
    Цитата: pro100 kazah
    MegaLOL,прекрати о нем так говорить!!!он Спешиал №1!!!!он для нас все сделал и ты про него такое говоришь и как те не стыдно??!!!!


    Что за Культ личности, он для нас не Фергюсон для МЮ, тот же Снейдер, Занетти, Камбьяссо сделали не меньше его и даже в кризис не бегут за миллионами и чемпионством в МЮ, Барсу, тот же Реал. Если он такой супер болельщик, пусть кидает свой Реал и бежит спасать свою любимую команду, а так сидит комментарии раздает, что б было куда уйти, если уволят.

    Тренер он конечно хороший и было бы круто его снова у нас увидеть, но надо смотреть на веши адекватно.

    Цитата: Tiko
    ето кто? моур? слушай он хотел перемен и все................


    Ага, вот и ЭтоО ушел в Анжи ... за переменами ... и деньги тут не при чем fellow

    Цитата: Sokol1k
    ахахахаха))) он в Интере выиграл,все что мог,а в Реале только кубок короля,че за хрень ты несешь?:)


    Фергюсон выиграл все с МЮ, Гвардиолла с Барсой ... и чет они никуда не собираются в ближайшее время ... может потому что преданы своему клубу, не ? Моур мне Ибрагимовича чем то напоминает, при любой возможности уходит туда, где больше перспектив и денег, правда Ибрагимович не клянется каждому клубу в любви ... )))

    Манчини для нас выиграл больше трофеев и чет нет никакой истерики по этому поводу и никто его не ждет у нас с распростертыми обьятиями, проиграл бы Моур в полуфинале ЛЧ, его никто б и не вспоминал. Сравните его хотя бы с Матерацци и все встанет на свои места. Он хороший тренер, который принес нам долгожданную победу в ЛЧ, не больше не меньше.
  2. #51
    • 0
    sad: 31 октября 2011 11:01 (5505) Новостей: 61
    эх моур даже твои слова не помогли.....
  3. #50
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 18:17 (3389)
    la2yar4ik,
    после той игры испытал полное разочарование !
  4. #49
    • 0
    ЛиС: 30 октября 2011 16:36 (25)
    для меня саиый лучший тренер это Жозе Моуринью когда он тренировал Интер было интересно смотреть матчи с его идеальными тактиками и стратегиями!
  5. #48
    • 0
    Fan_Inter: 30 октября 2011 15:02 (337)
    Ya daje ne znaiu chto skazat'((((no ya uveren v odnom! Budu s INTERom do kanca svoei jizni)kak vsegda pered INTER !!!!! Pazza Inter Amala!!!! Ce Solo Inter!)))))
  6. #47
    • 0
    psycho32: 29 октября 2011 22:44 (2835)
    la2yar4ik,

    Значит плохо искал)
  7. #46
    • 0
    la2yar4ik: 29 октября 2011 22:16 (97)
    2 vabene77
    хорошие слова!
    с 98 года болею за Интер, и пережил немеряно неудач до "кальчопали" и всёравно болею только за Интер,несмотря на то что в моём городе Одессе,я не встретил единомышлеников!
    П.С начал болеть и вообще смотреть футбол после матча Интер-Ювентус... тогда была мега заварушка на поле 2 пенальти не поставили, Роналдо...
    Люблю Интер!!!!!!!!!!!!
  8. #45
    • 0
    Мариша: 29 октября 2011 19:36 (1967) Новостей: 454
    Odissey
    нет, я не имела в виду, что он должен был говорить, что свалит. Вполне достаточно было того, что он говорил: этих "не знаю, что будет в будущем", "подождем до конца сезона", "следующий вопрос" или перед последними тремя матчами "мое будущее лежит в Риме, Сиене и Мадриде". Но не "я доработаю свой контракт в Интере до конца", потому что это уже обещание.
    Месяц назад натыкалась на его слова о том, что он 100% мадридиста, и при этом говорит, что не псевдоинтериста, но так быть не может. Болелам Челси говорил, что они лучшие в мире и он больше никого не полюбит больше, чем их. А потом нашим рассказывал, как он нас любит больше всех. Я не буду больше ничего добавлять на этот счет, но, думаю, ты понял, куда я клоню.

    Timon
    позволю себе тебя процитировать
    Цитата: Timon
    Вывод:снова получить этот бензин невозможно, нежно менять мотор

    Цитата: Timon
    Трофеи в сезоне после моура обьясняються тем, что Моу покинул машину, но сразу ее не остановил

    Ога, ты ничем команду не принижал. Просто все коллективные заслуги приписал одному человеку.
  9. #44
    • 0
    qaddafi_hero: 29 октября 2011 18:51 (21)
    короткий ответ - устоим ли мы? 33
  10. #43
    • 0
    INTER number uno: 29 октября 2011 18:08 (4622)
    Не надо ненавидет блюве, ненависть тоже чувство, надо любит и сплотится вокруг своей команды и молится!! Аллах нам в помошь!!! Амин!!!

    Эррера и Моуриньо!!!
  11. #42
    • 0
    vabene77: 29 октября 2011 17:57 (309)
    Жозе не только сильный тренер, но он еще харизматичная и сильная Личность! Благодаря ему я стала смотреть матчи с Интером. Не скрою, он мне понравился, понравился тем, что он говорил, говорит то, что он думает. Так поступает только сильная личность. И во времена, когда Жозе был у руля Интера как тренер, вся команда смогла добиться высоких успехов не только своему профессионализму, но и, что не мало важно, сплаченности, благоприятной психологической атмосфере, которую создавал Жозе. В этом и была сила Интера в то время. Я так считаю. Сейчас у руля тоже, как мне кажется, харизматичная личность и умный тренер. Видно, что он сплатил ребят после неудач с тренерами. И если периодически что то не получается, то это потому что было много вещей, которые в чем то "сломали" игроков, тот же психологический момент. "Померейте" ситуацию на себя, когда что то у нас в жизни не получается, и еще кто то сторонний "втыкает палки в колеса" (всякие арбитры типа Рокки и т.п.), всё идет не так. И когда начинает что то налаживаться, а процесс это не быстрый, нужна поддержка кого то.
    Народ, кто реально болеет душой и сердцем за Интер, кто любит его таким какой он есть здесь и сейчас, давайте сплатимся и пусть ребята почувствуют нашу поддержку, пусть они знают, что Мы с ними! Мы любим их, Мы с ними, что бы там не случилось. Мы верим в них! А если не верить, то что мы тут делаем?
    Я смотрю на форуме попадаются всякого рода истеричные мальцы, которые то восхваляют громко, когда Интер побеждает, то "опускают" ниже плинтуса команду или отдельных игроков, тренера. Это не настоящие болельщики, это так, проходимцы, которые, в случае если станет совсем хреново, быстро свалят "болеть" за успешный клуб, и так дальше "по рукам" пойдут. Пусть их здесь будет как можно меньше, я надеюсь. А те кто реально интерист, он будет всегда с Интером, и в горе и в радости, как говорится.
    Forza Inter! Forza ragazzo!
    love Il mio cuore appartiene a Inter! Avanti, Inter! 130
  12. #41
    • 0
    Tiko: 29 октября 2011 17:52 (2369)
    Цитата: Мариша
    шикарный такой интериста, рассекающий в футболке реала и заявляющий, что он 100% мадридиста... Даже не приехавший к болельщикам, чтобы сказать элементарное "прощайте"...

    и что? и от етого что ты написала моур не интерист? он мог и не праститца с фанами интера.........
  13. #40
    • 0
    redondo: 29 октября 2011 17:40 (3389)
    Timon,
    хорошо сказал !
  14. #39
    • 0
    interalbert: 29 октября 2011 17:02 (262) Новостей: 1
    maur the best gigs

    Думаю, Раньери и Конте дружно выберут на игру очень осторожную тактику, с длительной разведкой и упором на надежную игру на своей территории. В такой ситуации все может решить единственный гол. Рискну предположить, что забьет его Интер – 1:0, победа хозяев 62
  15. #38
    • 0
    Sqvoll: 29 октября 2011 16:52 (446)
    Мариша,
    Я не принижал нмкого из игроков,я только отмечал важность Моу для этой команды,заметь,сейчас на поле никто не умирает,а ведь команда,не столь давно выигрывавшая все,должна иметь какое-то самолюбие,по спортивному разозлится,но этого не происходит,и словно некому им на это намекнуть.
    И еще заметь я сказал что Моу идеальный бензин для этой машины,но я не говорил,что машина эта маломощная
  16. #37
    • 0
    esterni: 29 октября 2011 16:49 (802)
    не гоните на Моура а кто горит не благодарные с ка !Моур ты лучший такого тренера в интере никогда не было!
  17. #36
    • 0
    psycho32: 29 октября 2011 16:36 (2835)
    Цитата: Radinter
    Поддержка Маура сейчас очень нужна!Судя по его интервью,Интер его любимый клуб


    Ну когда его путь только начинался в городе Милан. Что то было похожее про Челси (что это его родной дом, что он туда вернется , Англия прекрасная страна). А последнее время я чего то от него ничего такого не слышал. Не будет так же и с Интером?

    ЗЫ. Хотя если честно за новостями про Челси специально не слежу. Так что может и зря на Особенного наговариваю.
  18. #35
    • 0
    redondo: 29 октября 2011 16:22 (3389)
    Моуриньо во время работы с Интером выложился полностью - претензий нет !
  19. #34
    • 0
    Radinter: 29 октября 2011 16:18 (1381) Новостей: 92
    Поддержка Маура сейчас очень нужна!Судя по его интервью,Интер его любимый клуб wink
  20. #33
    • 0
    Trident: 29 октября 2011 16:04 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Мариша
    Как вчера помню то видео его интервью в феврале 2010, выложенное на сайте Коррьере, где он сказал "Я отработаю контракт с Интером до конца"... Да, как же!

    Мариш, вроде мы не маленькие и понимаем, почему он так сказал. Глупо поступать иначе, это бы подорвало все, от уверенности в своих силах до стабильности черно-синего общества в целом. Он правильно сделал что не объявил об уходе заранее
    Цитата: Мариша
    шикарный такой интериста, рассекающий в футболке реала и заявляющий, что он 100% мадридиста... Даже не приехавший к болельщикам, чтобы сказать элементарное "прощайте"...

    Одно другому не мешает. Элементарный пример - я учился в трех учебных заведениях и всех люблю и уважаю. Да и опять же, неразумно ему отдаляться от Мадрида, где все не так уж и гладко. Насчет "интеристости" - имхо эту свою черту он уже давно доказал, начиная со словестных баталий с прессой, проходя через слезы в финале и заканчивая своими интервью
    Цитата: Мариша
    да уж шикарный коммент, обожаю такие! А в глаза Кэпу, Кучу, Жулио, Сэму, Уэсу, Лусио, Милито, Самуэлю, Майкону, Деки, Мотте - им в глаза сможешь сказать, что они пустое место и не имеют никакого чертового отношения к тем победам - все один Моу за них сделал!? Они умирали на тех чертовых полях, а вам, таким как ты, хватает наглости говорить, что это Моу все сделал! Браво! Хоть бы один сказал что-то про КОМАНДУ, нет - Моу и иногда Милито! Фсьо, остальные типа не при чем! Поражаюсь!

    вот тут соглашусь на все сто
  21. #32
    • 0
    Мариша: 29 октября 2011 15:22 (1967) Новостей: 454
    Как вчера помню то видео его интервью в феврале 2010, выложенное на сайте Коррьере, где он сказал "Я отработаю контракт с Интером до конца"... angry Да, как же!
    Сегодня Гадзетта пишет, что он позвонил Клаве. Посмотрим, чего сказал.

    Tiko
    шикарный такой интериста, рассекающий в футболке реала и заявляющий, что он 100% мадридиста... Даже не приехавший к болельщикам, чтобы сказать элементарное "прощайте"...

    Timon
    да уж шикарный коммент, обожаю такие! А в глаза Кэпу, Кучу, Жулио, Сэму, Уэсу, Лусио, Милито, Самуэлю, Майкону, Деки, Мотте - им в глаза сможешь сказать, что они пустое место и не имеют никакого чертового отношения к тем победам - все один Моу за них сделал!? Они умирали на тех чертовых полях, а вам, таким как ты, хватает наглости говорить, что это Моу все сделал! Браво! 38 Хоть бы один сказал что-то про КОМАНДУ, нет - Моу и иногда Милито! Фсьо, остальные типа не при чем! Поражаюсь!
  22. #31
    • 0
    Глухарь: 29 октября 2011 15:21 (13)
    могу со всей уверенностью заявить, что Моуриньё лучший тренер в мире, а Реал лучший клуб в Мире!!!
  23. #30
    • 0
    redondo: 29 октября 2011 15:17 (3389)
    жбан,
    неужели в этом можно было сомневаться?
  24. #29
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2011 14:49 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Глухарь
    моуриньо посильнее раньери всё равно будет. хоть и работали оба в челси ^^

    просветил
  25. #28
    • 0
    жбан: 29 октября 2011 14:46 (4672)
    так сказать - официально поддержал Инетер!!! Ура
  26. #27
    • 0
    Кваs: 29 октября 2011 14:32 (802) Новостей: 612
    Timon,

    Отличный комент!! 72 77
  27. #26
    • 0
    Sqvoll: 29 октября 2011 14:19 (446)
    Именно Моур был бензином той команды,которая выиграла все,на этом бензине мотор команды работал на максимальную мощность,сейчас же вместо бензина в движок заливают алкоголь,и машина не работает в полную силу,она может работать только стем бензином.Вывод:снова получить этот бензин невозможно,нужно менять мотор.
    Кстати,трофеи в сезоне после моура обьясняются тем,что Моур покинул машину,но сразу её не остановил,но тем не менее,движение все медленнее и медленнее,и и так ускориться,как раньше,она не сможет
  28. #25
    • 0
    psycho32: 29 октября 2011 13:49 (2835)
    Цитата: Глухарь
    моуриньо посильнее раньери всё равно будет


    шо серьезно?

  29. #24
    • 0
    Кваs: 29 октября 2011 13:37 (802) Новостей: 612
    Цитата: INTER number uno
    Как нам тебя не хватает Моур!!! Надеюсь вернешся...


    Скорей всего он уже не вернется! 73
  30. #23
    • 0
    Глухарь: 29 октября 2011 13:29 (13)
    моуриньо посильнее раньери всё равно будет. хоть и работали оба в челси ^^
  31. #22
    • 0
    Tiko: 29 октября 2011 13:22 (2369)
    Цитата: ArtyD
    Я всегда уважал Моу, он молодчик, незабывает нас даже сейчас! Респект ему и удачи в попытке поставить та колени Путу!

    а ава у тебя класссссссс........... wink
  32. #21
    • 0
    ArtyD: 29 октября 2011 13:21 (3947) Новостей: 572
    Я всегда уважал Моу, он молодчик, незабывает нас даже сейчас! Респект ему и удачи в попытке поставить та колени Путу!
  33. #20
    • 0
    Tiko: 29 октября 2011 13:16 (2369)
    rikki
    он привел наш клуб к победам и он не интериста? он и сечяс интериста, понимаю мы все были разачировани его уходом но в италии очень трудно быть тренером чем в англии, например в англии очень многое решает тренер а в сериале решают боссы, ну сам посматри даже на гвардиолу он тоже хочит перемен и наверное летом кто знает возглавит интер..................

    Цитата: INTER number uno
    Как нам тебя не хватает Моур!!! Надеюсь вернешся...

    ето утопия, в реку дважди не входят............ИНТЕР был велик и будет великим всегда а моур стал частю етого величие............
  34. #19
    • 0
    INTER number uno: 29 октября 2011 13:08 (4622)
    Как нам тебя не хватает Моур!!! Надеюсь вернешся...
  35. #18
    • 0
    rikki: 29 октября 2011 12:56 (149)
    Tiko,
    Я ему благодарен и он в какой-то мере любил Интер, потому как подходит к своей работе с душой.. Но он не Интериста даже отчасти, (паралельные примеры в других клубах САФ, Венгер..), он не тот кто кто любит клуб как и себя ато и больше, потомучто он как форвард пришел, наколотил 100 мячей вошел в историю клуба и ушел, все ему благодарны но в сердце он не останется, так как он не Интериста, Эленио например отдал Интеру 8-мь лет и тоже ушел в другие клубы, а как эт сделал Маур и сколько он у нас пробыл?, и мало того он просто убил морально этим команду уйдя просто с празднества практически, у меня если честно, тогда были смешанные чувства потому как понимал что грядет, ИМХО
  36. #17
    • 0
    Интер-Сила: 29 октября 2011 12:52 (254)
    жду матч с нетерпением 98 130
  37. #16
    • 0
    Tiko: 29 октября 2011 12:41 (2369)
    Цитата: rikki
    Когда любят перемен не хотят, особенно тех которые разрывают его с тем кого любят! Интер для него просто стал отработанным материалом, ты только представь - наш ИНТЕР!!! Чем в большей мы жо.пе тем более он велик и эт ему на руку, ИМХО

    ето не вина моура что мы в ж.пе и потом он хотел попробвать свои силы в другом чемпе и он любил наш ИНТЕР любил однозначно......я думаю мы все знаем и понимаем что такое блогадарность и быть блогадарним..........

    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    а еще есть вопрос кто как думает есть ли шансы выиграть мердюков если посмотреть реальными глазами на данный момент?

    да парвем мерду однозначно.................. 10 111
  38. #15
    • 0
    rikki: 29 октября 2011 12:22 (149)
    Tiko,
    Когда любят перемен не хотят, особенно тех которые разрывают его с тем кого любят! Интер для него просто стал отработанным материалом, ты только представь - наш ИНТЕР!!! Чем в большей мы жо.пе тем более он велик и эт ему на руку, ИМХО
    Sokol1k,
    Парень правильно сказал.. До Интера у Мау были практически все трофеи в плоскости тех чемпионатов в которых он играл, потому он в Мадрид поехал именно еще раз доказать что сможет и с Реалом выиграть все внутрение трофеи и по энному кругу европейские которые у него были и до Интера, мировые он не выигрывал, ни с Порту ни с Интером, а с Реалом думаю пошел на это а не свалил бы прямо с финала куда-нить, ИМХО
  39. #14
    • 0
    Sulley: 29 октября 2011 12:19 (45)
    Маур накинь лучше пару тактик этому Раньери по телефону, как нужно обыгрывать Ювентус и как настраивать на тренировках игроков на матчи .

    P.S. Раньери не мучай себя и покинь Интер 160
  40. #13
    • 0
    FLOST-7: 29 октября 2011 12:18 (773)
    Моу как всегда во всей своей красе...знает как нужно мотивировать футболистов! нужна только победа над Ювентусом!
  41. #12
    • 0
    RazoR-06: 29 октября 2011 11:57 (464)
    да хоть два миллиона, все равно толку не будет, как валили матчи, так и продолжат... доиграются до того, что скоро с пустыми стадионами будут играть...
  42. #11
    • 0
    Safar: 29 октября 2011 11:49 (170)
    MegaLOL,
    такое можно сказать про Ибру... ты вообще о чем думаешь? его уход был наидостойнейшим... просто для болельщиков Интера он оказался болезненным.
  43. #10
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2011 11:47 (31644) Новостей: 328
    Цитата: MegaLOL
    Он по каждому случаю комменты будет давать ? Пусть лучше напомнит, как за бабками и трофеями в Реал ушел.

    по моему видно, что про нас он не забывает и любит интер
  44. #9
    • 0
    Tiko: 29 октября 2011 11:38 (2369)
    Цитата: MegaLOL
    Он по каждому случаю комменты будет давать ? Пусть лучше напомнит, как за бабками и трофеями в Реал ушел.

    facepalm ето кто? моур? слушай он хотел перемен и все................
  45. #8
    • 0
    Sokol1k: 29 октября 2011 11:32 (1095) Новостей: 115
    Цитата: MegaLOL
    и трофеями в Реал ушел.

    ахахахаха))) он в Интере выиграл,все что мог,а в Реале только кубок короля,че за хрень ты несешь?:)
  46. #7
    • 0
    pro100 kazah: 29 октября 2011 11:30 (68)
    MegaLOL,
    прекрати о нем так говорить!!!он Спешиал №1!!!!он для нас все сделал и ты про него такое говоришь и как те не стыдно??!!!! facepalm
  47. #6
    • 0
    psycho32: 29 октября 2011 11:13 (2835)
    Все слова пусты.
    потому что в старте будет 100 % Киву "играть"
  48. #5
    • 0
    MegaLOL: 29 октября 2011 11:12 (612)
    Он по каждому случаю комменты будет давать ? Пусть лучше напомнит, как за бабками и трофеями в Реал ушел.
  49. #4
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 29 октября 2011 11:04 (316)
    моур велик он вещь говорит чтоб выиграть нам нужно объеденится и своей поддержкой помочь команде.а еще есть вопрос кто как думает есть ли шансы выиграть мердюков если посмотреть реальными глазами на данный момент?
  50. #3
    • 0
    remix: 29 октября 2011 11:02 (1)
    Если так то он вообще бы не дал интервью. Зря вы так про него. Скорей всего он продолжает за нас болеть ))
  51. #2
    • 0
    Tiko: 29 октября 2011 11:00 (2369)
    моур ты всегда будеш в наших сердцах......................
  52. #1
    • 0
    Vlados: 29 октября 2011 10:54 (6470) Новостей: 36
    спасибо канеш на добром слове, для нас ты лучший. А это "псевдо-боление"из Мадрида... имхо ему уже давно пофиг на Интер.