Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.10.2011 Автор: Мариша

Назначен арбитр на матч "Интер" – "Ювентус"

Назначен арбитр на матч "Интер" – "Ювентус"Тот матч стал поворотным в первом сезоне Жозе Моуриньо на тренрском мостике "Интера". В том или ином виде он станет поворотным и для Клаудио Раньери. Общим знаменателем между завтрашней игрой и матчем 22 ноября 2008 года является арбитр встречи: уроженец Болоньи Никола Риццоли обслуживал тот матч, он же будет обслуживать миланскую часть Дерби Италии завтра. Та встреча на Джузеппе Меацца завершилась со счётом 1-0 в пользу "Интера", гол забил Салли Мунтари.

Риццоли отсудил 23 матча с участием черно-синих, в которых нерадзурри 14 раз выиграли, 4 раза сыграли вничью и 5 раз потерпели поражение. Также он был арбитром Суперкубка Италии 6 августа этого года в Пекине, в котором принимал сомнительные решения: та встреча закончилась со счётом 2-1 в пользу "Милана".
Просмотров 3 488 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    redondo: 30 октября 2011 12:19 (3389)
    в итоге норм отсудил !
  2. #57
    • 0
    Жара: 29 октября 2011 21:24 (111)
    Выбор арбитра мягко говоря не самый лучший. Будем надеяться, что арбитр не будет портить игру своими "перлами".
  3. #56
    • 0
    redondo: 29 октября 2011 15:46 (3389)
    Nik11,
    великие игроки? один которого в италии за глаза называют деревенщиной постоянно хамит оскорбляя и провоцируя игроков соперника в том числе интеристов ! а второй чей у тебя аватар бьёт 2раза специально с носаря лежащего соперника (кстати игрока интера) ты сравни их с нашим Кэпом НАШИМ а не твоим я тебя не считаю интеристом !
  4. #55
    • 0
    Глухарь: 29 октября 2011 15:31 (13)
    redondo,
    да брось ты что!!!?!?!?
    может ты и незнаешь, но Тотти так празднует свои голы!! Как будто ты сам свой палец не сосал не разу????
  5. #54
    • 0
    redondo: 29 октября 2011 15:27 (3389)
    Глухарь,
    твой аватар это что ? намёк на то что ты хочешь отсо...ть у тотти ?
  6. #53
    • 0
    жбан: 29 октября 2011 15:14 (4666)
    Глухарь,
    У меня сразу с прямым намёком. Сине-бело-ГОЛУБОЙ love
  7. #52
    • 0
    Глухарь: 29 октября 2011 15:03 (13)
    жбан,
    а у тебя голубенький аватар 150
  8. #51
    • 0
    GuNNerazzurri: 29 октября 2011 14:46 (1014)
    Цитата: Nik11
    Просто я адекватный.

    тебя жестоко обманули))
  9. #50
    • 0
    жбан: 29 октября 2011 14:37 (4666)
    Цитата: Глухарь
    а я парень ^^

    Да ладно!!!!!! Ни хрена себе 29
  10. #49
    • 0
    Глухарь: 29 октября 2011 13:36 (13)
    прикольные у вас аватары, правда девчачьи немного. а я парень ^^
  11. #48
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 октября 2011 12:01 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Просто я адекватный.

    Самовнушение - великая штука.
  12. #47
    • 0
    Aymar: 29 октября 2011 10:31 (188)
    Меняйте Аватар интеристы, как у нас !
  13. #46
    • 0
    Александер: 29 октября 2011 10:16 (9800) Новостей: 2
    Ну что тут скажешь...Берла и Галлиани работают в своём направлении...
  14. #45
    • 0
    shakur: 29 октября 2011 04:15 (10)
    Nik11,
    А че не причем что ли?
  15. #44
    • 0
    Nik11: 29 октября 2011 03:10 (1983) Новостей: 9
    Цитата: shakur
    Старина пойми правильно , может это и хорошие игроки , но для успеха Интера они ни сделали ничего, они хорошие для своих.

    Я в курсе. А причём здесь это?
  16. #43
    • 0
    shakur: 29 октября 2011 03:05 (10)
    Nik11,
    Старина пойми правильно , может это и хорошие игроки , но для успеха Интера они ни сделали ничего, они хорошие для своих.
  17. #42
    • 0
    Nik11: 29 октября 2011 02:55 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Jim Beam
    ты мне лучше скажи, когда ель Принчипе будет феерить, когда нам ждать возвращения, оналитег ты наш?

    Когда игра наладится, тогда и будет.

    Цитата: redondo
    ну если ты такой адекватный создай свой сайт и вали восхвалять отморозка гаттузо и самовлюблённого убл-ка тотти а сдесь это делать не надо - большинству болел это неприятно!

    Вали сам куда хочешь, а я кого хочу, того и восхваляю. Просто не прочитал ни одного довода что эти два великие футболисты плохие. И почему это неприятно? Я ведь никого не оскорбляю, в отличии от того же большинства. А какого хрена ты их оскорбляешь?
  18. #41
    • 0
    Tiko: 29 октября 2011 02:49 (2369)
    мне от него варотьит..................
  19. #40
    • 0
    redondo: 29 октября 2011 02:27 (3389)
    Nik11,
    ну если ты такой адекватный создай свой сайт и вали восхвалять отморозка гаттузо и самовлюблённого убл-ка тотти а сдесь это делать не надо - большинству болел это неприятно!
  20. #39
    • 0
    Jim Beam: 29 октября 2011 01:48 (914)
    Цитата: Nik11
    у тебя

    у большинства здравомыслящих и зрячих на этом сайте
    Цитата: Nik11
    Я всё замечаю.

    ты мне лучше скажи, когда ель Принчипе будет феерить, когда нам ждать возвращения, оналитег ты наш?
    Цитата: Nik11
    Ты фантазию свою прикрути

    что сделать??)
  21. #38
    • 0
    Nik11: 29 октября 2011 01:40 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Jim Beam
    Да куда тебе... один глаз, и тот в "укромном месте", ты вообще много чего не замечаешь)

    Ты фантазию свою прикрути. Все вокруг у тебя виноваты. Я всё замечаю.

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    5 пеналей за 7 матчей,это что по твоему????Обзоры матчей пересмотри прежде чем вставлять свои 5 копеек!!!

    Не надо нарушать правила в штрафной, и не будет пенальти.

    Цитата: Inter la mia vita
    Лучшие арбитры Италии и вообще арбитры не должны допускать ошибок

    Это невозможно.

    Цитата: Inter la mia vita
    Мне что-то слабо верится, что ты Интерист. То есть вообще не верится, судя по твоим постам и похвальным речам про Тотти, и Гаттузо

    Просто я адекватный. Для меня игрок другой команды не является дерьмом, как для вас. Я бы хотел чтобы такие игроки как Тотти и Гаттузо играли в Интере. Это великие игроки, и мне не важно где они играют.

    Цитата: ar4i
    ТЫ придуриваешься или просто не здоров? Кто топит? А Рокки забыл уже? А 5 пеналей из которых минимум 3 липовые? Хватит тут тупить и троллить. Вали на свой сайт, мердогоббошакало тролль.
    Риццоли вроде всегда работал нормально, поэтому надеюсь, что матч в Пекине просто исключение. Не его день был...

    Ты хлебало завали, я и так на своём сайте. У меня просто глаза и здравый смысл есть, поэтому я понимаю что никто никого не топит.

    Цитата: Roby Baggio
    слушай, может ты сайтом ошибся? не надоело строить из себя Д'Артаньяна?

    Причём здесь Д'артаньян? что ты несёшь. Я просто трезво рассуждаю, а вы тут понавыдумывали себе всяких отмазок и плачете.
  22. #37
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2011 01:20 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Махмудов Хожбауди
    ЭТО САМЫЙ ВАЖНЫЙ МАТЧ СЕЗОНА. ЕСЛИ НЕ ПОБЕДИМ, ТО И ДАЛЬШЕ БУДЕМ БОЛТАТЬСЯ ВНИЗУ ТАБЛИЦЫ, А ВОТ ПОБЕДА НАД ЛИДЕРОМ ЧЕМПИОНАТА ДАСТ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАРЯД И МЫ МОЖЕМ НАЛАДИТЬ ДЕЛА В ЧЕМПИОНАТЕ.Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО МЫ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИМ В ОСНОВЕ КИВУ.ОН НЕ УРОВЕНЬ ИНТЕРА.

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.

    главное что бы справедливо судил
  23. #36
    • 0
    redondo: 29 октября 2011 01:05 (3389)
    Махмудов Хожбауди,
    он никогда не был идеальным до аталанты он нас выручал его начали хвалить ! а теперь опять начали тявкать !
  24. #35
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 29 октября 2011 00:40 (165)
    SLO-MO,
    ЭТО САМЫЙ ВАЖНЫЙ МАТЧ СЕЗОНА.
    ЕСЛИ НЕ ПОБЕДИМ, ТО И ДАЛЬШЕ БУДЕМ БОЛТАТЬСЯ ВНИЗУ ТАБЛИЦЫ, А ВОТ ПОБЕДА НАД ЛИДЕРОМ ЧЕМПИОНАТА ДАСТ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАРЯД И МЫ МОЖЕМ НАЛАДИТЬ ДЕЛА В ЧЕМПИОНАТЕ.

    Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО МЫ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИМ В ОСНОВЕ КИВУ.
    ОН НЕ УРОВЕНЬ ИНТЕРА.
  25. #34
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 29 октября 2011 00:35 (490)
    FLOST-7,
    Ето правда!
  26. #33
    • 0
    FLOST-7: 29 октября 2011 00:20 (773)
    он на зомбиса похож на этой фотке 8
  27. #32
    • 0
    urartu: 28 октября 2011 23:45 (1746)
    SLO-MO,
    Прав, но не про матч с Наполи!!
  28. #31
    • 0
    SLO-MO: 28 октября 2011 23:12 (1072) Новостей: 23
    Даже не смотря на судей, мы обязаны брать свое. А так, слишком сладкая отмазочка, типо судьи виноваты. Играли бы нормально, тогда бы и вешали всех собак на судей.
  29. #30
    • 0
    RB-OLEGA: 28 октября 2011 23:02 (1084)
    почему фото пидоров помещают на сайте истинных фанов Интера?
  30. #29
    • 0
    Jim Beam: 28 октября 2011 22:43 (914)
    Цитата: Nik11
    Кто там топит. Никогда не замечал.

    Да куда тебе... один глаз, и тот в "укромном месте", ты вообще много чего не замечаешь)
  31. #28
    • 0
    Pantera: 28 октября 2011 22:36 (2523)
    еси и он натворит че то...то наверн уже будет скандал 10 .....а так давление стадиона будет многотонным...
  32. #27
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 28 октября 2011 22:32 (165)
    Риццоли и Рокки арбитры одного теста.
    Риццоли очень некачественно судит матчи с участием "Интера".
  33. #26
    • 0
    ar4i: 28 октября 2011 22:32 (2358) Новостей: 1
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Что-то не заметно. Он может быть чьим угодно болельщиком, но не Интера. Судьи топят нас с самого начала сезона, а он не видит этого. Такое возможно??? Я ОЧЕНЬ надеюсь на то, что завтра арбитр позволит нам нормально сыграть.
  34. #25
    • 0
    Sqvoll: 28 октября 2011 22:28 (446)
    Цитата: Inter la mia vita
    О, да.....А когда судья назначает липовые пенальти, за просто так карточки раздает - от этого футбол интересней?!

    Это уже крайности.Человеческий,так сказать,фактор,делает любой спорт живым.И да,сторонним наблюдателям матч с судейскими ошибками будет интересней.И иногда так хочется повесить всех собак на судью за проигранный матч.А упомянутые тобой случаи-это,конечно,ошибки в квадрате,они буквально сломали духовно игроков,это высшее проявление судейского скотинизма
  35. #24
    • 0
    GuNNerazzurri: 28 октября 2011 22:23 (1014)
    Цитата: ar4i
    Вали на свой сайт, мердогоббошакало тролль.

    он болельщик Интера)
  36. #23
    • 0
    Mourinho Felix: 28 октября 2011 22:17 (305)
    /\ /\ /\
    || || ||
    || || ||
    Фотография арбитра =)))

    Намёк понят)
  37. #22
    • 0
    Webmike: 28 октября 2011 22:16 (452) Новостей: 47
    Цитата: eugene
    Но для Милана по турнирной таблице сейчас лучше, чтобы Юве проиграл. Может будет ошибаться в нашу сторону



    Вот я как раз хотел это написать! wink
  38. #21
    • 0
    Olya: 28 октября 2011 22:16 (260)

    Цитата: Timon
    Тогда футбол был бы скучен.


    О, да.....
    А когда судья назначает липовые пенальти, за просто так карточки раздает - от этого футбол интересней?!
  39. #20
    • 0
    Sqvoll: 28 октября 2011 22:08 (446)
    Цитата: MiXerr
    Тогда все напы каждый удар по воротам в гол обязаны превращать

    Цитата: Inter la mia vita
    Лучшие арбитры Италии и вообще арбитры не должны допускать ошибок

    Тогда футбол был бы скучен.
  40. #19
    • 0
    eugene: 28 октября 2011 22:08 (61)
    Но для Милана по турнирной таблице сейчас лучше, чтобы Юве проиграл. Может будет ошибаться в нашу сторону. :)))
  41. #18
    • 0
    MiXerr: 28 октября 2011 22:02 (321)
    Цитата: Inter la mia vita
    Лучшие арбитры Италии и вообще арбитры не должны допускать ошибок

    Тогда все напы каждый удар по воротам в гол обязаны превращать. Арбитры тоже люди
  42. #17
    • 0
    D.Stankovic: 28 октября 2011 21:57 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Timon
    Потому Что Мы Пристанище Других Рас

    побойся Матерацци
    и Вивиано с Фалькао заодно
  43. #16
    • 0
    ar4i: 28 октября 2011 21:55 (2358) Новостей: 1
    Nik11,
    ТЫ придуриваешься или просто не здоров? Кто топит? А Рокки забыл уже? А 5 пеналей из которых минимум 3 липовые? Хватит тут тупить и троллить. Вали на свой сайт, мердогоббошакало тролль.
    Риццоли вроде всегда работал нормально, поэтому надеюсь, что матч в Пекине просто исключение. Не его день был...
  44. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 октября 2011 21:54 (3863) Новостей: 116
    22 фоту жосткая!
  45. #14
    • 0
    Sqvoll: 28 октября 2011 21:54 (446)
    Вся Италия Против Нас
    Потому Что Мы Пристанище Других Рас
  46. #13
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 октября 2011 21:49 (3468)
    Цитата: Timon
    что мы против всей италии

    Ты хотел сказать Вся Италия против НАС!
  47. #12
    • 0
    D.Stankovic: 28 октября 2011 21:48 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Timon
    А так складывается впечатление,что мы против всей италии

    мы уже 103 года против всей италии
  48. #11
    • 0
    Sqvoll: 28 октября 2011 21:48 (446)
    D.Stankovic,
    Да,я не прав,но если арбитры будут иногда ошибаться не в нашу сторону,я не против.А так складывается впечатление,что мы против всей италии
  49. #10
    • 0
    Roby Baggio: 28 октября 2011 21:46 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Nik11
    Кто там топит. Никогда не замечал.

    Цитата: Nik11
    В данный момент это лучший арбитр Италии.

    слушай, может ты сайтом ошибся? не надоело строить из себя Д'Артаньяна?
  50. #9
    • 0
    Olya: 28 октября 2011 21:45 (260)
    Цитата: Nik11
    В данный момент это лучший арбитр Италии.


    Лучшие арбитры Италии и вообще арбитры не должны допускать ошибок

    Мне что-то слабо верится, что ты Интерист. То есть вообще не верится, судя по твоим постам и похвальным речам про Тотти, и Гаттузо

    Сайтом не ошибся? fellow
  51. #8
    • 0
    D.Stankovic: 28 октября 2011 21:44 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Timon
    но может ММ тоже купить арбитра.

    facepalm ужас
  52. #7
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 октября 2011 21:44 (3468)
    Цитата: Nik11
    Кто там топит. Никогда не замечал.

    5 пеналей за 7 матчей,это что по твоему????Обзоры матчей пересмотри прежде чем вставлять свои 5 копеек!!!
    Цитата: Nik11
    В данный момент это лучший арбитр Италии.


    В данный момент-это самый ббиланический арбитр Италии!!!!
  53. #6
    • 0
    Nik11: 28 октября 2011 21:41 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Фотка ломовая!!!!!!!Топят нас сволочи!!!Ну ничего,тем будет сладостнее победа!!!!!!

    Кто там топит. Никогда не замечал.

    Цитата: fc-inter
    Заслали все таки мердюка!Не гобба,так ббиланиста!

    В данный момент это лучший арбитр Италии.
  54. #5
    • 0
    Don Vito Corleone: 28 октября 2011 21:39 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Timon
    но может ММ тоже купить арбитра

    Спасибо, не надо нам этой мерзости.
  55. #4
    • 0
    Elcin: 28 октября 2011 21:37 (169)
    s arbitorom konewno ne povezlo..etogo uroda pomnu v matce super kubka... 1
  56. #3
    • 0
    Sqvoll: 28 октября 2011 21:37 (446)
    Конечно,это плохо,но может ММ тоже купить арбитра.Как пелось у Металлики-Fight Fire With Fire
  57. #2
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 октября 2011 21:34 (3468)
    Фотка ломовая!!!!!!!Топят нас сволочи!!!Ну ничего,тем будет сладостнее победа!!!!!!
  58. #1
    • 0
    fc-inter: 28 октября 2011 21:32 (3561)
    Заслали все таки мердюка!Не гобба,так ббиланиста!