Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.10.2011 Автор: Danya98

"Интер" - "Ювентус": Заявки клубов

"Интер" - "Ювентус": Заявки клубовКлаудио Раньери назвал 20 игроков Интера, которые смогут принять участие в матче против Ювентуса, который состоится завтра в 22:45 (по Москве) на Джузеппе Меацца.

Вратари: 12 Кастеллацци Лука, 21 Паоло Орландони, 70 Паоло Торнаги;

Защитники: 2 Иван Кордоба, 6 Лусио, 13 Майкон, 26 Кристиан Киву, 42 Джонатан, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 4 Хавьер Дзанетти, 5 Деян Станкович, 10 Уэсли Снейдер , 11 Рикардо Альварес, 19 Эстебан Камбьяссо, 20 Джоэл Оби, 77 Салли Мунтари;

Нападающие: 7 Джампаоло Паццини, 22 Диего Милито, 28 Мауро Сарате, 30 Люк Кастаньос.

Заявка Ювентуса


Вратари: 1 Джанлуиджи Буффон, 13 Александер Маннингер, 30 Марко Сторари;

Защитники: 3 Джорджио Кьеллини, 11 Паоло Де Челье, 6 Фабио Гроссо, 19 Леонардо Бонуччи, 16 Андреа Барцальи, 26 Штефан Лихтштайнер, 33 Фредерик Соренсен;

Полузащитники: 8 Клаудио Маркизио, 7 Симоне Пепе, 27 Милош Красич, 21 Андреа Пирло, 5 Микеле Пациенца, 22 Артуро Видаль, 34 Лука Марроне, 28 Марсело Эстигаррибиа, 17 Эльеро Элия;

Нападающие: 10 Алессандро Дель Пьеро, 14 Мирко Вучинич, 18 Фабио Квальярелла, 32 Алессандро Матри.
Просмотров 3 803 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #59
    • 0
    Air_b: 29 октября 2011 22:23 (138) Новостей: 1
    С такой защитой, валерьяночку принять надо :)
  2. #58
    • 0
    Интер-Сила: 29 октября 2011 21:56 (254)
    блин только увидел что пирло в блюве. crying
  3. #57
    • 0
    IvanCordoba: 29 октября 2011 21:50 (146)
    У Ювентуса состав сильнее парни у нас ни Форлана ни Сезаря... facepalm но в серии а бывает многое во всяком случае Интер ФОРЗА!!! 36
  4. #56
    • 0
    redondo: 29 октября 2011 17:31 (3389)
    Глухарь,
    умник он в интер пришёл не с начало сезона !
  5. #55
    • 0
    Txac: 29 октября 2011 17:19 (3)
    кто нибудь знает, сопка на русском будет?
  6. #54
    • 0
    Kubati_07: 29 октября 2011 15:24 (447)
    Цитата: saga46
    Надо признать что состав у них очень сипатичный

    И у нас как ты говоришь "симпатичный" состав. А толку 0...

    Цитата: Глухарь
    ого, иван кордоба.

    вот его-то и надо в центр защиты, а не Киву..!!

    У Юве еще Квальярелла после травмы вернулся, думаю его ударов стоит опасаться.

    Цитата: Глухарь
    раньери тренировал же ювентус не так давно, мог бы кого-нибудь из юве с собой позвать в интер, чтобы добиться успеха!

    Кьелини например!!
  7. #53
    • 0
    Глухарь: 29 октября 2011 15:05 (13)
    раньери тренировал же ювентус не так давно, мог бы кого-нибудь из юве с собой позвать в интер, чтобы добиться успеха!!! facepalm
  8. #52
    • 0
    жбан: 29 октября 2011 14:31 (4664)
    остаётся только молиться
  9. #51
    • 0
    saga46: 29 октября 2011 14:21 (1139)
    Надо признать что состав у них очень сипатичный
  10. #50
    • 0
    Глухарь: 29 октября 2011 13:39 (13)
    ого, иван кордоба.!!! я думал он тренером стал xDDD
  11. #49
    • 0
    HouD1n1: 29 октября 2011 12:15 (335)
    зашита у нас стремная!!! чтоб не натворили делов,,,,
  12. #48
    • 0
    MILITO(ASHOT): 29 октября 2011 10:09 (98)
    Давайте я вас верю только победа
    FORZA INTER 37 62
  13. #47
    • 0
    Danik: 29 октября 2011 10:03 (504)
    Или победа, или беспорядки! :)
  14. #46
    • 0
    Disobedient..: 29 октября 2011 03:18 (0)
    redondo,
    Да,уверен!!!или я должен объясниться?)
  15. #45
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 29 октября 2011 03:10 (165)
    AGUERO 10,
    Наилучший вариант состава.

    У нашего "Интера" громадные проблемы составом.
    На моей памяти это первый случай, когда мы по составу выглядим как какой то середнячок СериАла.
    Нет в запасе ни одного игрока, кто реально усилил бы команду. Да и основа так себе.
    Позор Моратти, что довел команду до такого состояния.
  16. #44
    • 0
    Tiko: 29 октября 2011 02:47 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    рад что майкон есть!!!
    только победа

    однозначно форцца интер....................... 98
  17. #43
    • 0
    shakur: 29 октября 2011 02:30 (10)
    ХОРОШО БЫ ПОИМЕТЬ ИХ ПО КРУПНОЙ!!!! НАДЕЮСЬ МИЛИТО ЧТО НИБУДЬ ЗАМУТИТ.
  18. #42
    • 0
    gector: 29 октября 2011 01:45 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Защита невселяет оптимизма

    а что внушает, нападение? полузащита?
  19. #41
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2011 01:02 (31636) Новостей: 328
    рад что майкон есть!!!
    только победа
  20. #40
    • 0
    redondo: 29 октября 2011 00:58 (3389)
    ronaldo9,
    я помню ты говорил что не все игры видел но при этом уверен что все замены были по делу ?
  21. #39
    • 0
    Disobedient..: 29 октября 2011 00:52 (0)
    Интер-Сила
    Мля ну нельзя же сравнивать по важности матчи с аталантой и блювой,здесь думаю и так всё понятно...
    А если,с этим календарём, не будет ротации состава то уже через месяц эти самые "организаторы"будут с трудом выползать на поле...
    Поверь Раньери побольше нашего понимает в футболе.
  22. #38
    • 0
    Интер-Сила: 29 октября 2011 00:35 (254)
    ronaldo9
    если впереди сложные матчи это же не значит что надо убирать тех кто организует атаки. Если так судить что в переди сложные матчи,тогда какие из последних легкие?
  23. #37
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 29 октября 2011 00:29 (490)
    Защита невселяет оптимизма.
  24. #36
    • 0
    Disobedient..: 29 октября 2011 00:28 (0)
    Интер-Сила
    На сколько я понимаю впереди два сложнейших матча...
    Да и свежие Оби с Паццо должны были оживить игру...
  25. #35
    • 0
    Интер-Сила: 29 октября 2011 00:17 (254)
    ronaldo9,
    а я видел,это было впоследнем матче,снейдер и сарате на замену.
  26. #34
    • 0
    Disobedient..: 29 октября 2011 00:14 (0)
    Интер-Сила,
    Раньери знает что делать...
    Лично я не видел ни одной замены мимо кассы...
  27. #33
    • 0
    ronaldo9999: 29 октября 2011 00:08 (4)
    Слабый состав бля.хочу чтоб ковани пыл в интере

    Я в африке и этот матч здесь показывают:)
  28. #32
    • 0
    Интер-Сила: 29 октября 2011 00:06 (254)
    Надеюсь раньери не заменит тех кого менять не стот. 33
  29. #31
    • 0
    AGUERO 10: 28 октября 2011 23:59 (419)
    кастелаци,лусио,киву,майкон,ют
    о,занетти,камбиасо,снейдер,оби
    ,сарате,пацинни.. на замену принц,альварес и станок
  30. #30
    • 0
    interalbert: 28 октября 2011 23:56 (260) Новостей: 1
    Вратари: 28 Кастеллацци Лука

    Защитники: Иван Кордоба, Лусио, Майкон, Юто Нагатомо;

    Полузащитники: 4 Хавьер Дзанетти, Уэсли Снейдер , Эстебан Камбьяссо, Джоэл Оби,

    Нападающие: Джампаоло Паццини, Мауро Сарате
  31. #29
    • 0
    urartu: 28 октября 2011 23:37 (1746)
    Блин, опять Мотты нет!!!!
  32. #28
    • 0
    N.1.K.: 28 октября 2011 23:30 (222)
    Когда же у нас будет оптимальный состав в матчах с гоббами, чтобы действительно показать этим мразям, кто хозяин в Италии?
  33. #27
    • 0
    Aymar: 28 октября 2011 23:28 (188)
    Ювентус Мерда !!!!!!!!!!!!!
  34. #26
    • 0
    Stronzo: 28 октября 2011 23:22 (124)
    Если Киву будет играть результат будет плачевный .
  35. #25
    • 0
    rikki: 28 октября 2011 22:59 (149)
    Timon,

    Многие заслужили, но на некоторых позициях просто нет выбора..(( А обидно, что приходиться надеяться на то что не выйдут те кто дарил одни из лучших чувств которые я я получал в одежде), вот до чего доводит нас руководство.. В многих клубах, хорошим игрокам дают возможность уйти или подталкивают к этому приобретая лучших конкурентов и они уходят не успев набрать в свою "карму" кучу негатива от болелов.. Даже тот МЮ или Барса, Реал нет такой насыщенности возроста во всех линиях почти под 30-ть, в большинстве случаях отпускают в вольный полет и правильно делают, в команде долно быть движение которое позволяет ей ставит самые высокие цели, а застой он везде "застой"..((
  36. #24
    • 0
    Sqvoll: 28 октября 2011 22:44 (446)
    Цитата: rikki
    Надеюсь, что хотябы Милито и Станок начнут с лавки (как бы обидно мне за эти слова не было)..

    Они заслужили лавку.Если после таких плохих игр не сажать игрока на скамейку,у него не будет сильного стимула играть лучше
  37. #23
    • 0
    bossavag: 28 октября 2011 22:37 (0)
    dumayu Jonatan luchse Yuto on chto ne mozet igrat s leva ?????????
  38. #22
    • 0
    rikki: 28 октября 2011 22:35 (149)
    Б.ля.. Без Мотты центр станет еще более "деревянным", как они забивать думают, эт ппц..(( Надеюсь, что хотябы Милито и Станок начнут с лавки (как бы обидно мне за эти слова не было)..
  39. #21
    • 0
    Pantera: 28 октября 2011 22:32 (2523)
    ой какой матч будет.... 82 рубилово будет походу)))надеемся 130
  40. #20
    • 0
    ar4i: 28 октября 2011 22:17 (2358) Новостей: 1
    ЕСЛИ б мог, то я бы посоветовал Раньери сыграть так:
    Кастелацци
    Майкон Лусио Раноккья Нагатомо
    Дзанетти Камбьяссо Мунтари
    Снейдер
    Милито Сарате
    Обосную почему Мунтари и Милито, а не, скажем, Оби и Паццини. Просто считаю, что Паццо надо поберечь на матч ЛЧ, ведь если что пойдет не так в матче с гоббами, то его всегда можно будет выпустить во втором тайме, ведь все знают, как Паццо может выходить на замены. Будет нашим джокером в рукаве. А для Милито - это, к сожалению, один из последних шансов показать себя, ведь лавка уже распростерла свои объятия для него. Будет сверхмотивирован. Мунтари у нас вообще спец по Ювентусу + его постоянный агрессивный прессинг и напор будут заставлять копытных ошибаться. О мотивации и речи нет. У него она будет выше крыши Бурж Дубаи
  41. #19
    • 0
    ANZHI: 28 октября 2011 21:55 (265)
    Сперва сказали Буфона не будет его все равно включили в состав. А завтра у них 29 получается а матч же 30, скажите мне какого числа матч. Пацаны надо уважать своих соперников. Да поможет нам Всевышний. Напишите мне в личку какого числа матч
  42. #18
    • 0
    INTER_Smoke: 28 октября 2011 21:46 (1284)
    Мотта опять поломался?
  43. #17
    • 0
    Lancelot: 28 октября 2011 21:39 (443) Новостей: 6
    Кто знает Майк завтра играть будет или что то стряслось с ним?
  44. #16
    • 0
    Elcin: 28 октября 2011 21:30 (169)
    ZAwita slobovataya..da i s napadeniyem problemi..Sarate jadniciyet s pasimi...Milito kak mi ubedlis v prowliy raz nesposoben daje v ustiye vorota zabivat...Pazzini nadeymsa na tebya i na poluzawitu 36
  45. #15
    • 0
    snayper777: 28 октября 2011 21:29 (38)
    да поможет нашим Аллах, наши стены и тиффози
  46. #14
    • 0
    Sqvoll: 28 октября 2011 21:25 (446)
    Цитата: Zheka888
    опять Поли нету, что же с парнем

    Он еще недостаточно стар для заявки.Ан нет,еще не восстановился до конца от травмы
  47. #13
    • 0
    Zheka888: 28 октября 2011 21:22 (1071)
    опять Поли нету, что же с парнем
  48. #12
    • 0
    fc-inter: 28 октября 2011 21:09 (3561)
    Цитата: Inter la mia vita
    Арбитр матча - Риццоли...

    Юве его в последний момент в заявит!Джокер так сказать!
  49. #11
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 октября 2011 21:08 (3468)
    Цитата: INTER number uno
    где опять наша молодеж??

    Они обделаются от напряжения!!!Какая к черту молодежь???Только проверенные и эмоционально стабильные игроки нужны для таких матчей!!!!
  50. #10
    • 0
    Olya: 28 октября 2011 21:01 (260)
    Забыли про арбитра

    Арбитр матча - Риццоли... angry
  51. #9
    • 0
    Sqvoll: 28 октября 2011 20:50 (446)
    Цитата: CAXAP
    почему калдьдиролы даже в заявке нет???

    Он еще недостаточно стар для заявки.
  52. #8
    • 0
    CAXAP: 28 октября 2011 20:49 (78) Новостей: 1
    почему калдьдиролы даже в заявке нет???
  53. #7
    • 0
    ar4i: 28 октября 2011 20:45 (2358) Новостей: 1
    Кастелацци ничем не хуже Буффона. Пусть у них завтра хоть сам дьявол на ворота встанет, наш Лука ему ничем не уступит, а нападающие забьют сколько нужно!!!!!!!!!! 111
    130
  54. #6
    • 0
    Roby Baggio: 28 октября 2011 20:44 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Timon
    В следующей версии этой новости в заявке будут и Мотта с Коутом

    не будет, ибо это окончательная версия, взятая с оф. сайта!
  55. #5
    • 0
    INTER number uno: 28 октября 2011 20:44 (4622)
    где опять наша молодеж??ни коут, ни кальд??
  56. #4
    • 0
    Sqvoll: 28 октября 2011 20:43 (446)
    Отлично,Майка добавили.В следующей версии этой новости в заявке будут и Мотта с Коутом.
  57. #3
    • 0
    Мариша: 28 октября 2011 20:36 (1967) Новостей: 454
    Вот звездуны! Буффонка у них, видишь ли, травмирован! angry
  58. #2
    • 0