Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.10.2011 Автор: D.Stankovic

Леле защищает Миху в эфире Radio Toscana

Леле защищает Миху в эфире Radio ToscanaОчень трудно пройти мимо новостей с Леле Ориали, тем более, когда легенда Нерадзурри говорит о вещах, людях или событиях, так или иначе имеющих определенное отношение к черно-синим.

"Я желаю Синише как можно скорее выбраться из нынешней ситуации, потому что работать в той обстановке, в которой он находится сейчас, невыносимо тяжело..." - так начал свою яростную защиту сербского тренера "Фиорентины" Михайловича главный архитектор La Grande Inter II в интервью Radio Toscana, приуроченному к поражению Фиалок от "Ювентуса" (1:2) и последовавшей за этим бурной критике в адрес Михи со стороны тифозерии Скуадры Виолы. Леле так же отметил, что не верит в слухи о том, что летние контакты "Интера" с Синишей якобы негативно повлияли на экс-дифенсоре Нерадзурри и сборной Югославии, мешая ему нормально работать и сублимировавшись в те проблемы, с которыми теперь Миха столкнулся:

"У Михайловича есть характер и человеческие качества, чтобы преуспеть в тренерском ремесле, и никакие возможные ультиматумы тут не помеха. Работая в Интере бок-о-бок с Роберто Манчини, Синиша сослужил нам добрую службу. Могу добавить к этому его успешную сольную тренерскую работу в Катании. И я не думаю, что на него как-то повлияли летние контакты с Интернационале, - он говорил на этот счет, что хочет остаться во Флоренции и привести Фиорентину к успеху."

Читая последнюю фразу Ориали, нельзя не вспомнить интервью самого Михайловича газете Il Corriere Fiorentino от 8го сентября, когда на вопрос журналиста "Летом Вы были в шаге от возвращения в Интер - почему не вернулись?", сербский специалист ответил так:

"О да, предпосылок к этому хватало... Телефонные звонки из Интера, который я считаю своим клубом, своим домом; протестные баннеры тифози Виолы против моего присутствия в Фиорентине; газетная шумиха, но я не хотел уходить так. У меня есть контракт, у меня есть желание доказать свою ценность, и затем, если я уйду - я хочу это сделать правильно, без "кидалова". Это не значит что я теперь не интериста. Рома, Палермо, Дженоа, Милан и прочие враги - это заранее закрытая для меня тема. Интер хранится в моем сердце; и я очень ценю дружбу Моратти".

Остается лишь отметить, что по информации La Repubblica боссы флорентийского клуба прислушались к мнению Ориали и по-прежнему верят в Михайловича как тренера "Фиалок", а так же напомнить, что следующим соперником "Ювентуса" Конте после "Фиорентины" Михи станет миланский "Интер" Клаудио Раньери.
Просмотров 2 640 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    redondo: 29 октября 2011 01:10 (3389)
    RB-OLEGA,
    штрафные - супер !!! но защитником он был не безгрешным !
  2. #24
    • 0
    RB-OLEGA: 28 октября 2011 23:06 (1084)
    Миха-наш Интерист и он когда то станет нашим сэром Алексом и научит всех наших защитников бить штрафные как он бил сам!
  3. #23
    • 0
    InterWinner: 28 октября 2011 21:06 (3980)
    Цитата: Alvaro 20
    Ориали по лучше тебя разбирается в футболе

    Леле тоже хорош! Только он еще и в трансферах сечет!
  4. #22
    • 0
    Кваs: 28 октября 2011 17:00 (802) Новостей: 612
    Цитата: Fan-Internazionale
    Мне кажется, что если Интер будет тренировать Хосеп Гвардиоола, то Интер сможет подтвердить статус - "Лучший клуб Мира"


    Если только ММ выделит очень солидные бабосы! 77
  5. #21
    • 0
    Alvaro 20: 28 октября 2011 14:15 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dottore
    Михайлович никудышний тренеришко-и с чего это Ориали его защищиет??????Вроде ж умный человек?!Не хочу видеть Синишу в Интере-это уровень Гаспа,не выше!!!!!!!

    я думал Ориали по лучше тебя разбирается в футболе
  6. #20
    • 0
    adashev: 28 октября 2011 11:11 (4025) Новостей: 3
    Цитата: InterWinner
    Ориалли))

    пуст он кнам придет
  7. #19
    • 0
    Dottore: 28 октября 2011 09:54 (871)
    Михайлович никудышний тренеришко-и с чего это Ориали его защищиет??????Вроде ж умный человек?!Не хочу видеть Синишу в Интере-это уровень Гаспа,не выше!!!!!!! facepalm
  8. #18
    • 0
    BLR: 28 октября 2011 03:09 (129) Новостей: 233
    Парни, почему перед дерби у всех разные авы? Очень вас прошу поставить общий аватар, как у меня и многих пользователей сайта!
  9. #17
    • 0
    redondo: 28 октября 2011 01:54 (3389)
    Odissey,
    вернёмся к этой теме если в ЛЧ попадём на него ! (я привык отвечать за свои слова а не базарить без толку )
  10. #16
    • 0
    Trident: 28 октября 2011 01:33 (2041) Новостей: 31
    Цитата: redondo
    Мю просрал Ман Сити он что теперь середняк ?

    да
  11. #15
    • 0
    redondo: 28 октября 2011 01:11 (3389)
    InterWinner,
    Мю просрал Ман Сити он что теперь середняк ?
  12. #14
    • 0
    InterWinner: 28 октября 2011 00:59 (3980)
    Цитата: redondo
    когда хоть барса была середняком ?

    однажды билану 4-0 просрали, весело было)
  13. #13
    • 0
    redondo: 28 октября 2011 00:57 (3389)
    Fan-Internazionale,
    когда хоть барса была середняком ?
  14. #12
    • 0
    Alvaro 20: 28 октября 2011 00:55 (31638) Новостей: 328
    великий человек!!блин вернись обратно!!!
    ну посмотрим как мы сыграем с ювентусом... фиора 2-1 еще норм счет , а вот мы....
  15. #11
    • 0
    InterWinner: 28 октября 2011 00:45 (3980)
    Цитата: Odissey
    Ориали пусть идет к орлам или в Фио

    а я бы бранку послал подальше, и как раз на его место Ориалли)) вдруг Леле скучно будет?
  16. #10
    • 0
    Trident: 28 октября 2011 00:34 (2041) Новостей: 31
    Цитата: InterWinner
    Пока Леле Миху защищает, Ориалли без работы сидит, говорят, на него Фио глаз положили.. Вот бы нам подписать его.. Хотя можно и всю троицу!

    а нафига нам оба? Имхо одного Леле хватит, Ориали пусть идет к орлам или в Фио
  17. #9
    • 0
    InterWinner: 27 октября 2011 23:54 (3980)
    Пока Леле Миху защищает, Ориалли без работы сидит, говорят, на него Фио глаз положили.. Вот бы нам подписать его.. Хотя можно и всю троицу!
  18. #8
    • 0
    Fan-Internazionale: 27 октября 2011 23:19 (107)
    Цитата: Timon
    А теперь сравни их отношение к воспитанникам,и наше..

    Наша молодежь разве выглядит хуже???Барселона - это клуб с большими финансовыми возможностями. Вот именно в связи с этим в их рядах игроки большое количество большого класса! Конечно ты прав, что они дают играть молодежи, но с в нашем случае этого просто делать не стоит..и так являемся аутсайдерами лиги(((
  19. #7
    • 0
    Sqvoll: 27 октября 2011 23:08 (446)
    Цитата: Fan-Internazionale
    Ни что сразу не случается...Вспомни как строилась Барса???Из середняка за 3-4 сезона вырос в недостягаемый уровень!!!

    А теперь сравни их отношение к воспитанникам,и наше..
  20. #6
    • 0
    Fan-Internazionale: 27 октября 2011 23:06 (107)
    Цитата: Timon
    И еще если он захватит с собой омолаживающее зелье и скинет текущему составу пару-тройку лет

    Ни что сразу не случается...Вспомни как строилась Барса???Из середняка за 3-4 сезона вырос в недостягаемый уровень!!!
  21. #5
    • 0
    Sqvoll: 27 октября 2011 22:48 (446)
    Цитата: Fan-Internazionale
    Мне кажется, что если Интер будет тренировать Хосеп Гвардиоола, то Интер сможет подтвердить статус - "Лучший клуб Мира"

    И еще если он захватит с собой омолаживающее зелье и скинет текущему составу пару-тройку лет
  22. #4
    • 0
    Fan-Internazionale: 27 октября 2011 22:46 (107)
    Мне кажется, что если Интер будет тренировать Хосеп Гвардиоола, то Интер сможет подтвердить статус - "Лучший клуб Мира"
  23. #3
    • 0
    Roby Baggio: 27 октября 2011 22:40 (2352) Новостей: 45
    Цитата: MiXerr
    Я бы вернул Ориали, а не Леле)

    а я - наоборот! сначала Леле, а потом Ориали, если канеш последний сам захочет вернутся.
  24. #2
    • 0
    MiXerr: 27 октября 2011 22:33 (321)
    Цитата: Timon
    Кам бэк Леле,кам бэк,плиз

    Я бы вернул Ориали, а не Леле)
  25. #1
    • 0
    Sqvoll: 27 октября 2011 22:27 (446)
    потому что работать в той обстановке, в которой он находится сейчас, невыносимо тяжело
    Тяжело быдь обладателем Бранки,а вот с тобой Леле,все иначе.
    Кам бэк Леле,кам бэк,плиз