Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.10.2011 Автор: Alvaro 20

Милито: "Не спал всю ночь"

Милито: "Не спал всю ночь"Нападающий миланского "Интера" Диего Милито болезненно перенес нереализованный момент в матче с "Аталантой".

"У меня была прекрасная возможность, чтобы принести своей команде победу в этом непростом поединке, однако я переправить мяч в ворота после передачи Майкона не сумел", - говорит Милито.

"Из-за этого я даже не спал всю ночь. Такое иногда случается, все эти неудачи нужно пережить".
Просмотров 3 367 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #67
    • 0
    ivy: 4 ноября 2011 17:23 (149)
    боюсь без моуриньо он уже не тот игрок 45
  2. #66
    • 0
    redondo: 29 октября 2011 01:14 (3389)

    Johnny,
    ты не болельщик а извращенец !
  3. #65
    • 0
    Safar: 28 октября 2011 21:10 (170)
    C.Vieri,
    Цитата: vabene77
    Johnny,Так тебе и надо!!!Когда же ты уже травму получишь ? Надоело уже видеть тебя в составе..Да ты деточка не вырос, раз так жестоко отзываешься. Как можно желать травму игроку любимой команды. Даже если он тупо промазал. Ты не интерист, ты малец, который паникует и орет только потому, что ему не дали конфетку... За такие высказывания тебе тут не место. Это мое личное мнение.полностью с тобой согласен!



    полностью согласен!!!
  4. #64
    • 0
    bim1986: 28 октября 2011 20:53 (6)
    Да Милито промазал, но его мучает совесть. Он чувствует что подвел команду. Но надо верить в игрока, иначе просто он будет играть ещё хуже. Нужно верить в Интер, в то что мы сможем изменить судьбу, решить проблемы в команде и добиться побед!!!
  5. #63
    • 0
    C.Vieri: 28 октября 2011 19:35 (158)
    Цитата: vabene77
    Johnny,
    Так тебе и надо!!!
    Когда же ты уже травму получишь ? Надоело уже видеть тебя в составе..

    Да ты деточка не вырос, раз так жестоко отзываешься. Как можно желать травму игроку любимой команды. Даже если он тупо промазал. Ты не интерист, ты малец, который паникует и орет только потому, что ему не дали конфетку... За такие высказывания тебе тут не место. Это мое личное мнение.

    полностью с тобой согласен!
  6. #62
    • 0
    tarasovski: 28 октября 2011 17:59 (37)
    vabene77,
    +100500
  7. #61
    • 0
    Жара: 28 октября 2011 17:14 (111)
    Очень хорошо отношусь к Диего, но рассчитываю на связку Зарате-Снейдер-Паццини в матче с Юве
  8. #60
    • 0
    MiLiTo_72: 28 октября 2011 17:14 (8)
    да не...пусть наоборот почаще выходит 130
  9. #59
    • 0
    Кваs: 28 октября 2011 16:57 (802) Новостей: 612
    Милито пусть отдохнет!!!! Надо Кастаньеса наигрывать! 77
  10. #58
    • 0
    Sn1p: 28 октября 2011 16:19 (15)
    Милито Лучший!!! Наколоти блювентусу 111
  11. #57
    • 0
    nerazzurri predator: 28 октября 2011 15:00 (90)
    da xvatit skolko mojno obvinyat toqo kto posle 1964 qoda pomoq pobedit nteru v europe zabiv 6qolov!!!! stolkoje peredannix pasov !!!!! Mili ewe pokajet nam na wto PRINS spasoben,, on navseqda lu4twiy lu4twiy lu4twiy lu4twiy lu4twiy lu4twiy .. i ewe prowu u ADMINSTRACII smaylik v kotorom napisano PRINS MILITO !!!!!))) vot tak vot ne nado obvinyat ego Inter ne iqrayet na pravilnoy sxeme iz-za etogo u Intera ne polu4aetsya i u Mili toje forza MILITO 62
  12. #56
    • 0
    vabene77: 28 октября 2011 13:00 (309)
    Johnny,
    Так тебе и надо!!!
    Когда же ты уже травму получишь ? Надоело уже видеть тебя в составе..

    Да ты деточка не вырос, раз так жестоко отзываешься. Как можно желать травму игроку любимой команды. Даже если он тупо промазал. Ты не интерист, ты малец, который паникует и орет только потому, что ему не дали конфетку... За такие высказывания тебе тут не место. Это мое личное мнение.
  13. #55
    • 0
    antverpp: 28 октября 2011 12:16 (980)
    «МАНЧЕСТЕР СИТИ» предлагают обменять нападающего Карлоса Тевеса на форварда «Интера» Диего Милито. По сведениям Fichajes.net, инициатива исходит от «нерадзурри», которые не хотят, чтобы по окончании сезона Милито ушел по свободному трансферу. На первый взгляд сделка выглядит неравноценной, но в свете последних событий желающих приобрести такого строптивца, как Тевес, поубавилось.
  14. #54
    • 0
    жбан: 28 октября 2011 11:18 (4667)
    Всю ночь Милли не покидала мысль -' Ща бы яблочко куснуть, пое... и уснуть'
  15. #53
    • 0
    adashev: 28 октября 2011 11:10 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Johnny
    Так тебе и надо!!!
    Когда же ты уже травму получишь ? Надоело уже видеть тебя в составе..

    ты тоже парен
  16. #52
    • 0
    rufus190: 28 октября 2011 11:09 (45)
    если реально каковы наши шансы с блювентусом?
    напишите народ плииииз
  17. #51
    • 0
    Vlados: 28 октября 2011 11:08 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Gsom
    Ты, мля, лучше ночами спи, а не на поле!

    +100 чётко

    Цитата: Johnny
    Когда же ты уже травму получишь ?

    facepalm

    Цитата: Jim Beam
    Милито вчера уже не превый раз показал свой уровень на данный момент, полное нулищще, которому не место в составе, вот всё!

    тоже чётко, +10000

    Спасибо, Принц, но лучше подыскивай новый клуб себе.
  18. #50
    • 0
    antverpp: 28 октября 2011 11:07 (980)
    должен был тренироваться всю ночь!!
  19. #49
    • 0
    Prizrac: 28 октября 2011 10:49 (0)
    Такое иногда случается

    У тебя это часто а не иногда)))
  20. #48
    • 0
    Johnny: 28 октября 2011 10:48 (0)
    Так тебе и надо!!!
    Когда же ты уже травму получишь ? Надоело уже видеть тебя в составе..
  21. #47
    • 0
    жбан: 28 октября 2011 10:27 (4667)
    светлая память герою!
  22. #46
    • 0
    sad: 28 октября 2011 10:18 (5505) Новостей: 61
    реализация главный фактор, характеризующий классного форварда......ждем в матче с блюве твой хет трик
  23. #45
    • 0
    Roby Baggio: 28 октября 2011 09:30 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Inter 1997
    Забей Ювентусу парочку!

    со скамейки запасных
  24. #44
    • 0
    sda-1995: 28 октября 2011 09:18 (13)
    эх, жалко старика. Но что поделаешь, если не показывает тот класс, какой был у него раньше. Теперь пусть ноет, не спит... А Раньери и Моратти нужно решать проблемы - чем быстрее, тем лучше!
  25. #43
    • 0
    Inter 1997: 28 октября 2011 08:50 (414)
    Милито! Милито! Милито! Давай не раскисай! Забей Ювентусу парочку!
  26. #42
    • 0
    nerazzurri predator: 28 октября 2011 08:08 (90)
    Milito ti super takoe bivayet u vsex... vot Messi ne smog zabit penalti...
  27. #41
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 октября 2011 07:39 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Gsom
    Ты, мля, лучше ночами спи, а не на поле!

    22 класс!
  28. #40
    • 0
    gector: 28 октября 2011 03:07 (3539) Новостей: 3
    пишу уже второй год подряд, мили нужно продавать. Нет от него пользы и не будет. будем реалистами.
  29. #39
    • 0
    redondo: 28 октября 2011 01:55 (3389)
    INTER 95,
    нтв - плюс
  30. #38
    • 0
    VitaliaKot: 28 октября 2011 01:38 (102)
    Такое чувство, что все эти прошлогодние травмы, многочисленные промохи из убойной дистанции все это уготовоно судьбой мол: давайка старина завязывай, ты вписал свое имя в историю клуба почувствовав вкус побед, подарив незабываемую радость болельщикам, получив взамен любовь и уважение, все с тебя довольно, дай ощутить это чувство кому-нибудь другому.
    Смотрим с оптимизмом в будущее, вспоминая яркие моменты прошлого. Спасиб тебе за все Диего!

  31. #37
    • 0
    INTER 95: 28 октября 2011 01:20 (31)
    Кто знает а на каком канале
    вообще транслируются матчи
    СериАла? Есть ли такой телеканал?
  32. #36
    • 0
    Masya: 28 октября 2011 01:07 (1505)
    Цитата: Roket
    Нужно посвятить время на тренировках ударам с 1 метра в разных ситуациях.


    как бы забавно это ни было, но один из лучших нападающих всех времён именно так и делал, Герд Мюллер его зовут...именно за счёт таких ударов с метра(ну грубо говоря) он считается самым опасным нападающим, в штрафной, за всю историю футбола...
  33. #35
    • 0
    Alvaro 20: 28 октября 2011 00:52 (31638) Новостей: 328
    блин и жалко его и зол на него!
    пусть банку греет изредка выходит и доказывает что он еще чего то стоит!
    + з/п снизить

    Цитата: Gsom
    Ты, мля, лучше ночами спи, а не на поле!

    13
  34. #34
    • 0
    Qberman: 28 октября 2011 00:52 (560)
    К сожалению, Принц сезона 09/10 вряд ли вернется...
  35. #33
    • 0
    redondo: 28 октября 2011 00:48 (3389)
    в том моменте нужно было немножко сгруппироваться и просто подставить голову а он решил блатануть и забить грудью
  36. #32
    • 0
    berika7: 28 октября 2011 00:46 (47)
    старик и ешо безсонный, ешо больше будет мазать, пацини - зарате---- до форлана...
  37. #31
    • 0
    Trident: 28 октября 2011 00:35 (2041) Новостей: 31
    Цитата: funInternazionale
    Блядь он хоть переживает, а у остальных все нормально.

    Бан на неделю за мат
  38. #30
    • 0
    Gsom: 28 октября 2011 00:21 (480)
    Ты, мля, лучше ночами спи, а не на поле!
  39. #29
    • 0
    SLO-MO: 28 октября 2011 00:21 (1072) Новостей: 23
    Не тянет-продать! Не те у нас времена, что бы выдавать пачками шансы. Нам очки надо набирать, иначе даже в ЛЕ не попадем.
  40. #28
    • 0
    interalbert: 28 октября 2011 00:18 (262) Новостей: 1
    я даже не спал всю ночь,,,,,,,,,,, 74
  41. #27
    • 0
    Sqvoll: 28 октября 2011 00:17 (446)
    Цитата: boroda
    Ему Пандев наследовал свою способность )

    Тогда нельзя продавать Мили,а то этта зараза перекинется на Паццо..
  42. #26
    • 0
    Roket: 28 октября 2011 00:15 (803) Новостей: 3
    Нужно посвятить время на тренировках ударам с 1 метра в разных ситуациях.
  43. #25
    • 0
    ar4i: 28 октября 2011 00:11 (2358) Новостей: 1
    Не понимаю. Как будто кто-то сглазил. Ну не может так невезти человеку, как нашему Принцу! Надеюсь в ближайшее время пройдет эта черная полоса в его карьере.
  44. #24
    • 0
    inter__best: 27 октября 2011 23:51 (2428)
    Мили держись мы с тобой!!!У него какая то неуверенность в себе и он хочет это исправить просто не знает как.......
  45. #23
    • 0
    Jim Beam: 27 октября 2011 23:46 (914)
    Цитата: Nik11
    Я видел как много топ-футболистов с метра в пустые ворота не забивали.

    Всем глубоко... всёравно что ты там видел. Факт в том, что Милито вчера уже не превый раз показал свой уровень на данный момент, полное нулищще, которому не место в составе, вот всё!
  46. #22
    • 0
    boroda: 27 октября 2011 23:42 (1937)
    Ему Пандев наследовал свою способность )
  47. #21
    • 0
    Fan-Internazionale: 27 октября 2011 23:39 (107)
    m440mm,
    Хахахах.
  48. #20
    • 0
    m440mm: 27 октября 2011 23:23 (145)
    Забей гол и спи спокойно!!!
  49. #19
    • 0
    Pravda: 27 октября 2011 23:23 (95)
    С кем не бывает! Тем более после лавки всегда тяжело начинать!
  50. #18
    • 0
    Fan-Internazionale: 27 октября 2011 23:22 (107)
    Цитата: Timon
    Скорее по вертикали прямиком в Древье Царство,где король Амаури(или кто там щас,я уже забыл)

    Он уже не вернется на преждний уровень...
  51. #17
    • 0
    Masya: 27 октября 2011 23:00 (1505)
    Цитата: Nik11
    Я видел как много топ-футболистов с метра в пустые ворота не забивали.


    если бы это был разовый случай...
  52. #16
    • 0
    Sqvoll: 27 октября 2011 22:58 (446)
    Цитата: Nik11
    Я видел как много топ-футболистов с метра в пустые ворота не забивали

    Хваленый Игуаин,кстати,этим грешит иногда
  53. #15
    • 0
    Рори Ломщик: 27 октября 2011 22:56 (718) Новостей: 62
    Диего Милито: Пил всю ночь
  54. #14
    • 0
    Sqvoll: 27 октября 2011 22:52 (446)
    Цитата: Fan-Internazionale
    Милито, куда ты катишься???Его явно стоит продавать при первой же возможности...Он катится вниз по диоганале

    Скорее по вертикали прямиком в Древье Царство,где король Амаури(или кто там щас,я уже забыл)
  55. #13
    • 0
    RASHID: 27 октября 2011 22:51 (14)
    все надо переживать ну уже 8 тур сыгран
  56. #12
    • 0
    Nik11: 27 октября 2011 22:50 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Masya
    сам себе фейспалм поставь...кем нужно быть чтобы с метра не забить? профессиональный футболист, пля

    Я видел как много топ-футболистов с метра в пустые ворота не забивали.
  57. #11
    • 0
    Michel Bastos: 27 октября 2011 22:49 (164)
    а чтобы спать надо голы забивать))рифма епти facepalm
  58. #10
    • 0
    Fan-Internazionale: 27 октября 2011 22:48 (107)
    Милито, куда ты катишься???Его явно стоит продавать при первой же возможности...Он катится вниз по диоганале
  59. #9
    • 0
    Roby Baggio: 27 октября 2011 22:44 (2352) Новостей: 45
    раз уж на то пошло, то тебя полтора года должна мучить бессонница
  60. #8
    • 0
    Masya: 27 октября 2011 22:39 (1505)
    Цитата: xxAViATORxx
    У каждого бывают неудачи так что тут ты неправ...



    сам себе фейспалм поставь...кем нужно быть чтобы с метра не забить? профессиональный футболист, пля facepalm
  61. #7
    • 0
    talgat06: 27 октября 2011 22:39 (211)
    Принц мы верим в тебя......

    Мы с тобой...
  62. #6
    • 0
    Sqvoll: 27 октября 2011 22:38 (446)
    xxAViATORxx,
    У Мили неудачи переходят в хроническую форму..
  63. #5
    • 0
    Masya: 27 октября 2011 22:38 (1505)
    ай-я-яй, какая бедняжка...всю ночь не спал...надо бы его пожалеть!

    мы то все как убитые спим, на кроватях сделанных из золота, после таких вот результатов...бедный Милито...нужно мм написать, чтобы он ему премию выписал за особое сочувствие неутешительным результатам команды...
  64. #4
    • 0
    InteristoRed: 27 октября 2011 22:37 (199)
    Мда...не спал всю ночь, Жулио вон пешком домой как то пошел, Принц уже не тот...
  65. #3
    • 0
    xxAViATORxx: 27 октября 2011 22:36 (3)
    Timon,Не спится,так иди отрабатывай удары и обработку мяча.У тебя еще будет шанс,Принц.



    У каждого бывают неудачи так что тут ты неправ... facepalm
  66. #2
    • 0
    Sqvoll: 27 октября 2011 22:29 (446)
    Не спится,так иди отрабатывай удары и обработку мяча.У тебя еще будет шанс,Принц.
  67. #1
    • 0
    zhuzja: 27 октября 2011 22:29 (1747)
    Mdeee,eto bql edinstvennqi moment, kogda Milito mog zabitj ..