Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.10.2011 Автор: Мариша

Жулио Сезару поставили диагноз

Жулио Сезару поставили диагнозПрошлым вечером в матче против Аталанты Жулио Сезар получил травму. Сегодня он прошел диагностические процедуры в сопровождении медперсонала Интера под руководством доктора Франко Комби. Результаты обследования показали растяжение приводящей мышцы левого бедра второй степени. Данная травма оставляет бразильского кипера вне игры минимум на 3 недели.

С этого момента ключи от ворот Интера переходят в руки Луки Кастелацци, автора вчерашнего отличного матча, в котором он смог сохранить результат, отбив пенальти Дэниса. Травма Жулио Сезара, схожая с той, которую он получил на Марасси в прошлом сезоне, обязывает задуматься о физическом здоровье Номера Один миланского Интера, ведь он вынужден будет пропустить матчи против Ювентуса, Лилля, Дженоа, Кальяри и, кто знает, возможно, и против Трабзонспора и Сиены. В качестве предосторожности возвращение Жулио Сезара может быть отложено до декабря, поэтому Лука Кастелацци получает отличный шанс. Если в будущем проблемы Сезара будут продолжаться, то это может стать еще одним фактором, который следует принимать во внимание, решая судьбу Вивиано в январе.
Просмотров 2 908 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    redondo: 29 октября 2011 01:16 (3389)
    [
    xidava,
    он встанет (я про вивьяно ) только в апреле
  2. #45
    • 0
    urartu: 28 октября 2011 23:20 (1746)
    Кастелацци отличный вратарь и не подведет!
  3. #44
    • 0
    F.C. Internaxionale: 28 октября 2011 19:39 (95)
    Очень жаль, но Кастелацци тоже хорош!
  4. #43
    • 0
    Кваs: 28 октября 2011 16:55 (802) Новостей: 612
    Очень жаль Сезара, и надеемся на кастыля! 77
  5. #42
    • 0
    xidava: 28 октября 2011 13:43 (219)
    А ребят я не в теме почему вивиано в ворота не встанет ?
  6. #41
    • 0
    FLOST-7: 28 октября 2011 12:21 (773)
    adashev,
    он на подходе в общую группу по-моему=)
  7. #40
    • 0
    adashev: 28 октября 2011 11:09 (4022) Новостей: 3
    Цитата: FLOST-7
    Кастелацци всиляет в меня уверенность!

    а Вивиано??? что сним он еще не лечился
  8. #39
    • 0
    FLOST-7: 28 октября 2011 10:39 (773)
    Кастелацци всиляет в меня уверенность!
  9. #38
    • 0
    жбан: 28 октября 2011 10:32 (4658)
    ну не факт что уКастелацы хуже будет стоять! +Виви останеца!
  10. #37
    • 0
    sda-1995: 28 октября 2011 09:13 (13)
    Во всем можно искать положительное. Теперь основной вратарь Кастелацци, а он мужик умный. К тому же, может появится шанс у Вивиано доказать, что он может играть в Интере. Хотя я больше боюсь за "нерадзурри", а не за Эмильяно.
  11. #36
    • 0
    sad: 28 октября 2011 08:39 (5505) Новостей: 61
    здоровья тебе жулионе, травмы достали уже
  12. #35
    • 0
    BLR: 28 октября 2011 03:09 (129) Новостей: 233
    Парни, почему перед дерби у всех разные авы? Очень вас прошу поставить общий аватар, как у меня и многих пользователей сайта!
  13. #34
    • 0
    gector: 28 октября 2011 03:04 (3539) Новостей: 3
    да жульёне что-то сдал. Очень досадно, мой любымый кипер. Прям как акелла в маугли. череда травм преследует его .Жульёне выздоровления. Надеюсь рук-во будет думать о том что Вивиано не стоит отдавать. очень на это надеюсь.
  14. #33
    • 0
    redondo: 28 октября 2011 01:57 (3389)
    INTER 95,
    4 канала из системы нтв- плюс
  15. #32
    • 0
    INTER 95: 28 октября 2011 01:21 (31)
    о знает а на каком канале
    вообще транслируются матчи
    СериАла? Есть ли такой телеканал?
  16. #31
    • 0
    redondo: 28 октября 2011 01:19 (3389)
    Alvaro 20,
    согласен кастыль уже на сходе и если бы не травма вивьяно мог бы заявить о себе !
  17. #30
    • 0
    Alvaro 20: 28 октября 2011 00:57 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Qberman
    Надеюсь не отдадут Вивано. Я конечно большой фанат Сезара, но его частые травмы и нестабильная игра после них заставляют задумываться о том, что через пару лет нам понадобится новый кипер. И к этому моменту Вивиано сможет хорошо подготовится, выходя на замены травмированному Сезару.

    да в этом сезоне у сезара достаточно травм..жаль не под фартило виви, что не может воспользоваться шансом
  18. #29
    • 0
    Qberman: 28 октября 2011 00:50 (560)
    Надеюсь не отдадут Вивано. Я конечно большой фанат Сезара, но его частые травмы и нестабильная игра после них заставляют задумываться о том, что через пару лет нам понадобится новый кипер. И к этому моменту Вивиано сможет хорошо подготовится, выходя на замены травмированному Сезару.
  19. #28
    • 0
    redondo: 28 октября 2011 00:44 (3389)
    IMFC FORZA,
    из крайности в крайность стоит одну игру выиграть всё ! всех порвём и разорвём - неудача всё плохо всех разогнать !
  20. #27
    • 0
    DeathCat: 28 октября 2011 00:41 (2175)
    Цитата: interalbert
    ключи от ворот Интера переходят в руки Луки Кастелацци, good news


    Кастеллацци мужик и видно очень мотивирован, а это как раз то чего не хватает команде. Так что за ворота можно быть спокойным, главное чтобы упыри в обороне его не оставляли на растерзание.
  21. #26
    • 0
    interalbert: 28 октября 2011 00:16 (259) Новостей: 1
    ключи от ворот Интера переходят в руки Луки Кастелацци, good news
  22. #25
    • 0
    inter__best: 27 октября 2011 23:54 (2428)
    Здоровья Жулиоо,жалко что выбыл.........но думаю Кастыль нас не подведет
  23. #24
    • 0
    Fan-Internazionale: 27 октября 2011 22:54 (107)
    Цитата: IMFC FORZA
    Все,можно и не играть с ювентусом.

    Несколько с тобой не согласен...Интер не зависит от одного игрока.Незаменимых нет. Еще не такое пережили, а это всего лишь глубокий спад((( 93 надеюсь мы уже скоро выберимся с кризиса((
  24. #23
    • 0
    Sqvoll: 27 октября 2011 22:46 (446)
    С этого момента ключи от ворот Интера переходят в руки Луки Кастелацци wink Надеюсь,Лука будет хорошим кипером,запрет ворота,а ключи кинет в кипящее пламя на горе Ородруине в стране Мордор
  25. Онлайн
    #22
    • 0
    GuNNerazzurri: 27 октября 2011 22:38 (1014)
    тут нечего беспокоится, Кастыль мужиг с большим ч.....ом wink 37
  26. #21
    • 0
    InteristoRed: 27 октября 2011 22:38 (199)
    Кастыль герой матча, если бы не он, то даже боюсь представить...
  27. #20
    • 0
    xxAViATORxx: 27 октября 2011 22:30 (3)
    Мдааа... Жалко Сэзара .. Он классный кипер но я думаю Интер справится...
    Правда тяжело будет но я думаю... Лука тоже справится...


    52
  28. #19
    • 0
    Michel Bastos: 27 октября 2011 21:58 (164)
    был поставлен диагноз: зажрался...
  29. #18
    • 0
    bissengali: 27 октября 2011 21:49 (1657)
    Я не хочу отпускать достоинство Сезара, но без него в данное время у нас ничего сильно не изменится...
    Лука нас тоже тащил в прошлом сезоне пару матчей...
  30. #17
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 21:31 (31629) Новостей: 328
    Цитата: IMFC FORZA
    Все,можно и не играть с ювентусом.

    13
    да .....
    а что интер от одного сезара зависит?
  31. #16
    • 0
    Chaus: 27 октября 2011 21:25 (653) Новостей: 14
    Цитата: IMFC FORZA
    Все,можно и не играть с ювентусом.

    паникер! разве Кастелацци мало нас выручал?
  32. #15
    • 0
    ALIBEK: 27 октября 2011 21:19 (1024) Новостей: 61
    Эх не сломайся Виви, посмотрели бы его в деле...
  33. #14
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 21:06 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    Это ты так воодушевлен вчерашним матчем? Потому что у меня, к примеру, перед глазами все стоит матч против Кьево...

    да понял я, но меня больше волнует полузащита, защита и нападение...
    вратарь уже на втором месте
    думаю у кастыль отстоит хорошо против юве
  34. #13
    • 0
    igoor52: 27 октября 2011 21:05 (718)
    Надо решать судьбу Сезара,а перспективы Виви и так лучше.
  35. #12
    • 0
    Pravda: 27 октября 2011 21:01 (95)
    У нас крутой 2-й номер ! Ну а через месяц и Сезар вернётся!
  36. #11
    • 0
    Vlados: 27 октября 2011 20:59 (6470) Новостей: 36
    Мариша,
    я в смысле, что травм всё больше - кач-во игры всё ниже.
  37. #10
    • 0
    Harut1995: 27 октября 2011 20:49 (79)
    castelacci mne ochen nravitsya on ochen xorosho znayet chto delat
  38. #9
    • 0
    Мариша: 27 октября 2011 20:42 (1967) Новостей: 454
    Alvaro 20
    Это ты так воодушевлен вчерашним матчем? Потому что у меня, к примеру, перед глазами все стоит матч против Кьево...

    Vlados
    типун тебе на язык! Да поправят меня гоббы, но у Джиджи межпозвоночная грыжа, это посерьезней приводящих мышц. А Виви...у него еще более предрасполагающая к рецидивам травма...

    Alvaro 20
    матч против Кьево вместо первого тура, думаю, ты понял.
  39. #8
    • 0
    IMFC FORZA: 27 октября 2011 20:36 (390) Новостей: 1
    Все,можно и не играть с ювентусом.
  40. #7
    • 0
    INTER number uno: 27 октября 2011 20:35 (4622)
    Может у нас медперсонал тупит?А Сезару скорейшего выздоровления. Вспомните сколько раз он выручал?!?!
  41. #6
    • 0
    Trident: 27 октября 2011 20:31 (2041) Новостей: 31
    Снова приводящая бедра. Вот что значит недолечил и в игру сунулся
  42. #5
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 20:25 (31629) Новостей: 328
    норм, ему есть замена кастелацци
  43. #4
    • 0
    Vlados: 27 октября 2011 20:21 (6470) Новостей: 36
    Жулик идёт по пути Буффона... Интересно глянуть на Вивиано., кто знает, мож он усадит Сезара - как тот в своё время Тольдо.
  44. #3
    • 0
    Van-The-One: 27 октября 2011 20:21 (445) Новостей: 1
    рДостали эти инвалиды уже.Чють пукнишь на них,уже ломаются.Только и делают что лечатся да ЗП кушают.Если Цезару ещё простительно,то вот остальным нет.
  45. #2
    • 0
    tigran: 27 октября 2011 20:20 (73)
    V vajnix matchax nujno kastelaci
    a s takimi kak kalyari i seina obizatelno Viviano doljni doveryat!!!!tak pishu i dumayu a chto Siena i kalyari ooooochen daje groznie soperniki dlya nas chto skajesh MM??? 34
  46. #1
    • 0