Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.10.2011 Автор: BLR

"Аталанта" - "Интер": "Комментарии Интеристов"

"Аталанта" - "Интер": "Комментарии Интеристов"После ничьей в матче восьмого тура итальянской серии А, главный тренер и игроки нашего клуба поделились впечатлениями от игры.

Клаудио Раньери:

Против "Аталанты" был неплохой матч. Я доволен показанной игрой, очень жаль, что перед самым перерывом пропустили. Мы очень старались во втором тайме и отдали много сил. Пенальти? Он очень спорный. Главный арбитр, сам не зафиксировал нарушение правил, а сделал это только с подачи лайнсмена. Очень сомневаюсь, что Валери (главный арбитр встречи) четко разглядел этот эпизод. Часто происходит так, что судьбу игры решает мимолетный эпизод. Нам необходимо как можно быстрей исправить ситуацию, команда очень старается. Пять пенальти за восемь туров... Мы уже к этому привыкли. Каждый матч начинаем с надеждой, что арбитр будет объективен, но сегодня лайнсмен взял на себя ответственность поставить пенальти в наши ворота. Мы получили пять подобных наказаний за восемь игровых дней. Предвзято ли я к этому отношусь? Пересмотрите эпизоды последних матчей и судите сами. Сегодня я увидел хорошую игру в нашем исполнении. Мы вышли на матч с большим желанием победить команду, которая отлично стартовала в нынешнем сезоне. Мы были очень близки к победе, но пропущенный, на последних минутах первого тайма мяч, очень повлиял на конечный итог встречи. Мы играли против отличной команды, качеством футбола, показанным нашими футболистами, я доволен. Игра полузащитников? Я лично требовал от игроков средней линии не выдвигаться близко к воротам соперника, ведь "Аталанта" играла на контратаках, и необходимо было вылазки соперника, к нашей штрафной, пресекать. Хоть мы и не добились победы, но я вижу, что команда растет. Я доволен работой наших игроков. Милито? Когда выступает не лучшим образом, есть вероятность, что он может лишиться места в основном составе, но Диего очень усердно работает на тренировках. Дерби Италии? Я бы солгал, если бы сказал, что нас устроит ничья. В любом случаи, к игре мы подойдем с настроем только на победу. В физической подготовке, они полностью готовы к матчу с нами. Для нас это будет трудный экзамен".

Деян Станкович

"Мы показали хорошую игру. Боролись в каждом эпизоде и моментами показывали то, к чему стремимся. Пенальти в наши ворота был очень сомнительным. Сейчас главное, чтобы игрок были полностью здоровы и заряжены на победу. Нам требуется совсем немного удачи. Ювентус? Я настраиваюсь на эту игру. Мы готовы к матчу. Три дня мы будем спокойно работать, чтобы в субботу "Интер" показал отличную игру".

Дуглас Майкон:

Я доволен показанной нами игрой. Мы играли с сердцем, с душой, и очень стремились улучшить турнирное положение. Очень жаль, что сегодня заработали лишь одно очко. Отлично играли во втором тайме. Момент, когда я отдал пас на Милито? Жаль, что Принц не забил, но в качестве игры Диего, сомнений возникать не должно. С "Юветусом" будет тяжелая игра, но мы сделаем все возможное для победы".

Лука Кастелацци:

Я не обращал внимание на оскорбительные речевки болельщиков "Аталанты" перед пенальти (Лука бывший игрок "Брешиа", злейшего врага "провинциалов"). Мы увозим домой лишь ничью, которая, к сожалению, это мало приятно. Теперь мы думаем только об игре против "Ювентуса". Это всегда большой матч. Нарушение со стороны Киву? Пятое за восемь туров. Действительно, очень щедрый подарок для соперников. Если честно, есть много моментов, на которые мы можем пожаловаться. Надеюсь, что это было в последний раз. В любом случае, чемпионат длинный и качество нашей игры, вселяет оптимизм на будущее."
Просмотров 3 353 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    redondo: 29 октября 2011 01:22 (3389)
    надеюсь после юве коменты будут другие !
  2. #61
    • 0
    Кваs: 28 октября 2011 16:52 (802) Новостей: 612
    какие они все оптимисты!


    77
  3. #60
    • 0
    adashev: 28 октября 2011 11:06 (4025) Новостей: 3
    Цитата: capable
    Не замарачивайтесь в 2012 конец света

    хех!!! это лож!! 2012 год будет год ИНТЕРА!!!!
  4. #59
    • 0
    sda-1995: 28 октября 2011 09:03 (13)
    Такое ощущение, что Интеристы пытаются утешить болельщиков. Уж слишком позитивный взгляд на игру, команду и счет...
  5. #58
    • 0
    capable: 28 октября 2011 05:17 (157)
    Не замарачивайтесь в 2012 конец света
  6. #57
    • 0
    BLR: 28 октября 2011 03:10 (129) Новостей: 233
    Парни, почему перед дерби у всех разные авы? Очень вас прошу поставить общий аватар, как у меня и многих пользователей сайта!
  7. #56
    • 0
    gector: 28 октября 2011 02:58 (3539) Новостей: 3
    Цитата: tigran
    piz...ec i knam prishol davayte primem evo kak podobaet

    гггг, оптимистично. Не вешай нос раньше времени!
  8. #55
    • 0
    redondo: 28 октября 2011 02:00 (3389)
    Pravda,
    вообщето с гаспером мы просаживали !
  9. #54
    • 0
    Wespe: 28 октября 2011 01:04 (378)
    Мне в очередной раз показалось, что они играли и комментируют один матч, а я смотрел другой... мдя... sad
  10. #53
    • 0
    DeathCat: 28 октября 2011 00:37 (2175)
    Цитата: SLO-MO
    Говоришь, как будто мы не Интер, а Новара.


    Мы хуже Новары, забыли как она нас возила, а самое главное результат? Так что сравнение не смешное.
  11. #52
    • 0
    redondo: 28 октября 2011 00:32 (3389)
    SLO-MO,
    snayper777,
    играет не великое слово ИНТЕР а игроки надевающие наши футболки и в италии аутсайдеры ни когда не дрожали перед фаворитами !
  12. #51
    • 0
    SLO-MO: 27 октября 2011 21:46 (1072) Новостей: 23
    Цитата: ronaldo9
    да и Аталанта вроде не самый слабый соперник...

    Говоришь, как будто мы не Интер, а Новара.
  13. #50
    • 0
    snayper777: 27 октября 2011 20:49 (38)
    до чего дошли соперники, вобщем страх потеряли, они должны дрожать от слова Интер, жаль что такие моменты есть в истории нашего клуба (
  14. #49
    • 0
    Disobedient..: 27 октября 2011 20:32 (0)
    Alvaro20
    Я игру не видел,сужу по результату и комментарию Раньери(а ему я доверяю)...да и Аталанта вроде не самый слабый соперник...
  15. #48
    • 0
    Masya: 27 октября 2011 20:29 (1505)
    Цитата: ronaldo9
    ,ещё весь чемп впереди...


    1/4 позади...если сейчас не начать набирать очки, то потом будет поздно, а глядя на календарь, то между 10 и 18 турами у нас 5 команд которым нынешний Интер вполне может проиграть...
  16. #47
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 20:24 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    ничья на выезде не трагедия,ещё весь чемп впереди...

    не трагедия! но ты посмотри, что какой соперник и как играли мы
  17. #46
    • 0
    Disobedient..: 27 октября 2011 20:20 (0)
    ничья на выезде не трагедия,ещё весь чемп впереди...
  18. #45
    • 0
    tigran: 27 октября 2011 20:14 (73)
    Цитата: Masya
    рыба гниёт с головы...полтора года назад начала гнить наша рыбка...сейчас прогнила вся тушка, которую следуют отдать на съедение дворовым котам

    Etim vsyo skazano!!!!piz...ec i knam prishol davayte primem evo kak podobaet 48
  19. #44
    • 0
    igoor52: 27 октября 2011 20:13 (718)
    DeathCat,
    ВСЁ ВЕРНО!Только глобальные перемены могут устроить НАСТОЯЩИХ ИНТЕРИСТОВ! ДО БОЛИ обидно,что во всё сегодняшнее дерьмо мАмО просто влез сам и всех нас затощил!Вот бы зимой махнуть МАСЮ на уважаемого господина Керимова!
  20. Онлайн
    #43
    • 0
    m.cudaev2011: 27 октября 2011 20:02 (1662) Новостей: 11
    Дело тут и совсем не в Раньери,а в игроках,поскольку уже всем становится понятно,что они не хотят играть,но при этом получать свою зарплату,им просто надо не оклад платить ежемесячный,а просто по итогам игр прошедших им выдавать зарплату!!!
  21. #42
    • 0
    SLO-MO: 27 октября 2011 19:51 (1072) Новостей: 23
    Особенно понравились данные мешки: Киву, Станкович и Милито.
    Пора бы им уже в какие-нибудь Эмираты ехать.
  22. #41
    • 0
    Pravda: 27 октября 2011 19:49 (95)
    Цитата: igoor52
    Раньери повторяет путь Гаспёра!

    Да ! он недалеко от него ушёл! Игра Интера мне сейчас напоминает игру Юве во главе с Клавой!
  23. #40
    • 0
    SLO-MO: 27 октября 2011 19:49 (1072) Новостей: 23
    Мдаааааааа. Позорники.
    Тут бы хоть в ЛЕ попасть. А ведь тут многие тут кричали что нильзятрогатьвитирановзабылипр
    аподвигимилито. Вот и получаем. Никаких перспектив для Интера, пока Моратти во главе клуба, я не вижу. Вообщем один сплошной facepalm
  24. #39
    • 0
    Fan-Internazionale: 27 октября 2011 19:42 (107)
    В таком темпе мы в "Б" серию отправимся...
  25. #38
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 19:41 (31638) Новостей: 328
    Цитата: funInternazionale
    Я вобсче нелюблю сопли в футболе. Если говориш - говори правду. А не х..... несут, они хоть сами в это верят ?

    они походу не хотят нас огорчать....
  26. #37
    • 0
    Webmike: 27 октября 2011 19:41 (452) Новостей: 47
    Masya,

    А на Милан гнали, за то, что скинули Пирло в Юве...
  27. #36
    • 0
    Fan-Internazionale: 27 октября 2011 19:40 (107)
    Пусть и игра выглядела со стороны не плохо, но для меня главное результат!!! facepalm
  28. #35
    • 0
    Masya: 27 октября 2011 19:38 (1505)
    Майкон - 4,5 млн. - контракт до 2013 года
    Жулио Сезар - 4 млн - договор до 2013 года
    Лусио - 4,5 млн. - договор на 2012 год
    Иван Кордоба - 3.5 млн - договор на 2012 год
    Кристиан Киву - 3.5 млн- договор на 2012 год
    Диего Милито - 3 млн - договор до 2013 года
    Салли Мунтари - 2,5 млн. - договор до 2013 года


    инфа конечно старая, но она более-менее соответствует действительности...
    и к этим цифрам стоит прибавить ещё процентов 40 налогов, которые клуб платит за игроков...

    просто представьте себе, что продав этих игроков(преклонного возраста)
    можно будет выручить: 1. большие деньги 2. сэкономить просто фантастическую сумму на контрактах 3. дать играть молодым, вместо немотивированных ветеранов, которые ещё и лечатся 1/3 сезона...

    какие огромные деньги выбрасываются в мусорку...а эффекта ноль facepalm
  29. #34
    • 0
    funInternazionale: 27 октября 2011 19:30 (388)
    Masya,чтобы коты в лице гоббов и биланок потравились))
    Интер жив и будет навсегда в моем сердце 98 Хоть от глорофанов избавимся))
  30. #33
    • 0
    Masya: 27 октября 2011 19:26 (1505)
    рыба гниёт с головы...полтора года назад начала гнить наша рыбка...сейчас прогнила вся тушка, которую следуют отдать на съедение дворовым котам
  31. #32
    • 0
    funInternazionale: 27 октября 2011 19:17 (388)
    Alvaro 20,я не про конкретного игрока, а про команду.
    Худшие Киву,Станкович,Милитто
    Я вобсче нелюблю сопли в футболе. Если говориш - говори правду. А не х..... несут, они хоть сами в это верят ?
  32. #31
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 19:06 (31638) Новостей: 328
    Цитата: funInternazionale
    Кроме Костыля заткнул бы рот Станковичу и Майкону на пару с Раньери.Что они сами немогут сказать, что вчера играли как гавно

    а что ты за киву молчишь? милито?
    майкон вчера еще норм отыграл
  33. #30
    • 0
    funInternazionale: 27 октября 2011 19:00 (388)
    Кроме Костыля заткнул бы рот Станковичу и Майкону на пару с Раньери.
    Что они сами немогут сказать, что вчера играли как гавно
  34. #29
    • 0
    Radinter: 27 октября 2011 18:53 (1381) Новостей: 92
    Почему просто нельзя сказать,что Милито сыграл плохо???
  35. #28
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 18:38 (31638) Новостей: 328
    Цитата: RazoR-06
    и сново про пенальти! не создавайте моментов таких с которых можно ставить пенальти! пора бы начинать футбол показывать, а не хрен пойми что...

    150 в точку
  36. #27
    • 0
    igoor52: 27 октября 2011 18:36 (718)
    Раньери повторяет путь Гаспёра!
  37. #26
    • 0
    DeathCat: 27 октября 2011 18:23 (2175)
    Сезон провален и на этом можно ставить точку. Главная цель выйти в евро кубки, хотя при таком составе и функциональном состоянии предел только зона ЛЕ. Никаких побед у нас не будет еще долгие годы и с этим все должны смириться. Руководство спустило в унитаз два года, даже не начав действий направлении перестройки команды. Если они надеются, что после 2013 года и реформ Платини будем добиваться успеха, то они заблуждаются. Есть историческая аналогия. Был такой вождек в Румынии Чаушеску, который сделал главной своей целью раздачу долгов своей страны, загнав народ в нищету и дикую экономию, но при этом сидел на золотых унитазах. Результат знают все. Так вот и тут вместо того, чтобы разогнать пол команды с дикими зарплатами, так сказать слезть с золотого унитаза и начать перестройку, мы видим жмотничество там где не надо и дежурные фразы, что мы еще в этом сезоне себя покажем.

    А в этом сезоне у меня надежда только на то, что часто срабатывает примета, когда команда в чемпионате сливает всем подряд, а в ЛЧ рвет и мечет. Но шансы что мы как Милан в бытность будем сливать Сериал, но брать ЛЧ очень маловероятна.
  38. #25
    • 0
    Olya: 27 октября 2011 18:19 (260)
    "Мы показали хорошую игру. Боролись в каждом эпизоде и моментами показывали то, к чему стремимся"

    Смешно facepalm

    Мда....Деки, тебе бы обзор матча глянуть..
  39. #24
    • 0
    Vlados: 27 октября 2011 18:16 (6470) Новостей: 36
    "мы показали хорошую игру", но потом быстро её спрятали.
  40. #23
    • 0
    RazoR-06: 27 октября 2011 18:16 (464)
    и сново про пенальти! не создавайте моментов таких с которых можно ставить пенальти! пора бы начинать футбол показывать, а не хрен пойми что...
  41. #22
    • 0
    INTER number uno: 27 октября 2011 17:46 (4622)
    Традиционно неудобный выезд
  42. #21
    • 0
    Interist58: 27 октября 2011 17:36 (639) Новостей: 2
    Да, парни кривят душой, не солидно как-то.
  43. #20
    • 0
    bissengali: 27 октября 2011 17:30 (1657)
    Они повтор матча не смотрели еще...
    Боятся...
  44. #19
    • 0
    psycho32: 27 октября 2011 17:28 (2835)
    А где КЭП?
    С его дежурным
    "После этой игры мы должны начать побеждать"
  45. #18
    • 0
    BartonInter: 27 октября 2011 17:27 (67)
    Милито вчера показал что в Интере он окончательно спекся. Станкович не впечатлил вообще, будем надеяться что он просто не набрал форму. Как по мне лучше б Мотта всместа Станка вчера был. Замена Сарате вообще не понятна, думаю это парень не сплоховал бы и с Паццини они что то придумали бы. Нагатомо как-то не очень заметен был. Киву...он такой Киву... Майк, Уэс и Мауро красавцы, остальным надо задуматься...
  46. #17
    • 0
    internazionalle: 27 октября 2011 17:21 (350)
    Если бы не Кастелацци...СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!! 77
  47. #16
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 17:21 (31638) Новостей: 328
    Деян Станкович

    "Мы показали хорошую игру.

    особенно ты...

    Дуглас Майкон:

    Отлично играли во втором тайме.

    они слепы?? говорят все да наоборот!
    игра во втором тайме ужасна
  48. #15
    • 0
    Pravda: 27 октября 2011 17:13 (95)
    Им игра понравилась))))) Особенно Станок показал "хорошую" игру))))
    А почему мне она не понравилась ?
  49. #14
    • 0
    gerka: 27 октября 2011 17:13 (63)
    Gsom,
    Этот, как ты сказал, "мусор" был бы в первых местах, если б не снятые очки. Если ты такой умный и хочешь всех на трансферы выставить, иди вообще болей за другую команду. А нет - так не неси херь.
  50. #13
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 17:11 (31638) Новостей: 328
    Мы очень старались во втором тайме и отдали много сил.

    очень старались..особенно ты что милито оставил, сарате снял. станка оставил
  51. #12
    • 0
    BLR: 27 октября 2011 17:06 (129) Новостей: 233
    Цитата: redondo
    при чём тут пенальти его что забили ?

    Интересно было бы узнать твое мнение, если бы Кастелацци не вытянул пеналь))
  52. #11
    • 0
    urartu: 27 октября 2011 17:03 (1746)
    Цитата: redondo
    при чём тут пенальти его что забили ?

    Я тоже об этом подумал!! Но возможно о нем упоминают, не как об эпизоде, повлиявшем на исход матча, а в общем о судействе против Интера.
  53. #10
    • 0
    Zheka888: 27 октября 2011 17:02 (1071)
    уже ничья с командой с серии Б равняеться супер игрой
  54. #9
    • 0
    жбан: 27 октября 2011 16:58 (4666)
    Я тоже охреневаю от довольных этой игрой! Наверно теперь цель просто поиграть когда зрителей много а не выграть скудеттУ...
  55. #8
    • 0
    Gsom: 27 октября 2011 16:50 (480)
    Тех, кто доволен этой игрой выгнать/выставить на трансфер из клуба, а то все всегда довольны, у всех все гуд! Вот тогда и заиграем норм. А то ничья с какими-то левыми терпилами. Стыдно должно быть. Если не с таким мусором,то с кем тогда очки набирать?
  56. #7
    • 0
    redondo: 27 октября 2011 16:49 (3389)
    при чём тут пенальти его что забили ? атланта ещё пару раз простила !в предсезонке похоже бамбук с гаспером курили во 2м тайме сил уже почти не было !
  57. #6
    • 0
    amstel: 27 октября 2011 16:41 (28)
    Где Раньери увидел хорошую игру я не знаю. Нельзя играть с тремя опорниками (т.к. Станковича я уже давно не считаю атакующим футболистом). Когда уже начнет играть молодежь? С молодыми игроками Интер начнет показывать футбол, а не вынос подальше от своих ворот. Чем мы сейчас лучше Аталанты?
  58. #5
    • 0
    VanHelsing: 27 октября 2011 16:39 (948) Новостей: 1904
    Момент, когда я отдал пас на Милито? Жаль, что Принц не забил, но в качестве игры Диего, сомнений возникать не должно.

    а по выражении твоего лица, можно было другое прочесть fellow
  59. #4
    • 0
    rag1: 27 октября 2011 16:38 (3668) Новостей: 4
    ну воопщем дежурные фразы как всегда,а ведь мы в еврокубки должны попасть и победа нужна в каждом матче.
  60. #3
    • 0
    zaшedшiй: 27 октября 2011 16:32 (8)
    Все нормально. Великие чемпионы кои составляют состав Интера выберутся из всех передряг 37
  61. #2
    • 0
    Webmike: 27 октября 2011 16:31 (452) Новостей: 47
    Вот мне интересно, Деннис со страху по центру упорол? Или это он так Милито подражал? belay
  62. #1
    • 0
    gector: 27 октября 2011 16:29 (3539) Новостей: 3
    да уж как минимум странно. У всех все хорошо , все довольны, у всех хорошая игра. Я матч не смотрел, но читал много негатива от игры.