Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.10.2011 Автор: finist

Жулио Сезар рискует пропустить матч с «Ювентусом»

Жулио Сезар рискует пропустить матч с «Ювентусом»Голкипер миланского «Интера» Жулио Сезар, замененный в матче девятого тура чемпионата Италии против «Аталанты» (1:1) из-за проблем с приводящей мышцей бедра, рискует пропустить всеитальянское дерби против «Ювентуса», в рамках десятого тура серии А в субботу, 29 октября, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Также под вопросом участие бразильского вратаря в игре четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против французского «Лилля». Ожидается, что в воротах его заменит 36-летний ветеран Лука Кастеллацци, отразивший пенальти в концовке матча в Бергамо.

Небольшие проблемы имеются и у Майкона. Ещё до матча в Бергамо его тревожила небольшая боль в прооперированном колене. Сегодня также проведут медицинское обследование бразильца. Его появление в матче против туринского клуба тоже под вопросом, но не в такой степени, как появление Жулио Сезара.
Просмотров 2 342 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    Кваs: 28 октября 2011 16:51 (802) Новостей: 612
    Кастыль должен отлично заменить Сезара!
  2. #59
    • 0
    adashev: 28 октября 2011 11:05 (4026) Новостей: 3
    блин все нодоела уже этот травма!!!
  3. #58
    • 0
    FLOST-7: 28 октября 2011 10:22 (773)
    Мариша,
    как на счет ребенка Кастелацци? :)
  4. #57
    • 0
    BLR: 28 октября 2011 03:10 (129) Новостей: 233
    Парни, почему перед дерби у всех разные авы? Очень вас прошу поставить общий аватар, как у меня и многих пользователей сайта!
  5. #56
    • 0
    redondo: 28 октября 2011 01:29 (3389)
    уже точно пропустит !
  6. #55
    • 0
    INTER number uno: 28 октября 2011 01:24 (4622)
    Оби, Кальдирола, Коитуньо это наше будушее. Надо дать им поиграть с опытними бойцами
  7. #54
    • 0
    Stronzo: 28 октября 2011 00:50 (124)
    Розовых пед... нужно побеждать .
  8. #53
    • 0
    redondo: 28 октября 2011 00:28 (3389)
    INTER number uno,
    Оби выходит почти в каждой игре и большого толку я не заметил !
  9. #52
    • 0
    Alessandro MATRI: 27 октября 2011 20:06 (2)
    Alvaro 20,

    Прошлые годы был Фаворитом Интер но Юве несколько раз обыграл.но Интер конечно тоже может выйграть как это делал Юве в прошлые годы!
    Так что Мяч круглая,все может быть))) но фаворит Юве! главное было чистая игра и судья не допускал ошибок!
  10. #51
    • 0
    Fan-Internazionale: 27 октября 2011 19:59 (107)
    Цитата: VVV56
    да и 20 нету! 16 лет ему, оч перспесктивный!

    wink Он еще только думает начать свою футбольныю карьеру wink Та он уже скоро со спорта уйдетттт.Хотя думаю он сейчас в отличной форме
  11. #50
    • 0
    InterpoL: 27 октября 2011 19:54 (146)
    Цитата: INTER number uno
    блюве ничуть не сильнее нас, наши похоже устали выигрывать трофей за трофеем, расслабились и игра не клеется немножко. Нам бы свежость в состав чуток Калдиролу, Оби,Коутино и все будет ок.

    ага... раз уже матчи не выигрываем... можно было бы молодешь основы подключать...
  12. #49
    • 0
    INTER number uno: 27 октября 2011 19:48 (4622)
    блюве ничуть не сильнее нас, наши похоже устали выигрывать трофей за трофеем, расслабились и игра не клеется немножко. Нам бы свежость в состав чуток Калдиролу, Оби,Коутино и все будет ок.
  13. #48
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 19:42 (31642) Новостей: 328
    Цитата: MegaLOL
    Ты в это веришь ? Против Юве в сегодняшнем положении и с консервативным Раньери )))Состав будет, как с Аталантой, только вместо Милито Паццини, а вместо Станка Мотта.

    в матче против аталанты мог выпустить и потихоньку наигрывать его!!!
  14. #47
    • 0
    igoor52: 27 октября 2011 19:26 (718)
    Всё лето писал,что первым должен быть Виви! Всё как писал так с СЕЗАРОМ и произошло уже пара серьёзнейших ляпов, пара травм,только уже к вечной спине добавилось бедро!Эх, беречь его надо,а летом обязательно продавать!
  15. #46
    • 0
    MegaLOL: 27 октября 2011 19:23 (612)
    Цитата: Alvaro 20
    калдироллу вместо киву


    Ты в это веришь ? Против Юве в сегодняшнем положении и с консервативным Раньери )))

    Состав будет, как с Аталантой, только вместо Милито Паццини, а вместо Станка Мотта.

  16. #45
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 19:08 (31642) Новостей: 328
    Alessandro MATRI,
    не забывай, что этот матч будет на нашем поле + мотивации больше будет, да бы сократить разрыв
  17. #44
    • 0
    Alessandro MATRI: 27 октября 2011 18:51 (2)
    INTER number uno

    во сне бртуха во сне))) нынешний Юве сильнее интера. и это ФАКТ!!!!
  18. #43
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 18:43 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    Уже пришли страшилки о том, что Жулио до декабря выбыл. Пока не подтвержденные.

    не большая потеря, есть кому заменить его
  19. #42
    • 0
    Мариша: 27 октября 2011 18:37 (1967) Новостей: 454
    Уже пришли страшилки о том, что Жулио до декабря выбыл. Пока не подтвержденные.
  20. #41
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 18:33 (31642) Новостей: 328
    Цитата: INTER number uno
    Насчет принца, думаю он должен уйти зимой. много сделал для команды,но не больше чем Рауль и Гути для Реала. Ему пора... Чем дольше он останется, тем хуже для команды.

    за лямов бы 10 его спихнуть бы
  21. #40
    • 0
    INTER number uno: 27 октября 2011 18:04 (4622)
    Насчет принца, думаю он должен уйти зимой. много сделал для команды,но не больше чем Рауль и Гути для Реала. Ему пора... Чем дольше он останется, тем хуже для команды.
  22. #39
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 18:00 (31642) Новостей: 328
    Цитата: MegaLOL
    Что думать, у нас уже 2 года один и тот же стартовый состав.

    ну как? 2 игроков могут изменить рисунок игры
    к примеру вместо станка мотту , выпустить оби. калдироллу вместо киву
    пацо вместо милито
  23. #38
    • 0
    MegaLOL: 27 октября 2011 17:44 (612)
    Цитата: Alvaro 20
    нам бы лучше думать вот кого выпустить против юве на поле игроков


    Что думать, у нас уже 2 года один и тот же стартовый состав.
  24. #37
    • 0
    INTER number uno: 27 октября 2011 17:42 (4622)
    блюве мы точно сделаем.. настрой другой будет. в этом плане мы точно сильнее
  25. #36
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 17:41 (31642) Новостей: 328
    Цитата: bissengali
    Главное достойно сыграть...

    главное выиграть и забрать 3 очка!
  26. #35
    • 0
    bissengali: 27 октября 2011 17:33 (1657)
    Главное достойно сыграть...
    С Сезаром или без него... Хотелось бы с ним конечно...
  27. #34
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 17:17 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Pravda
    Какая уже разница! Всёравно нам не выиграть сейчас у Юве

    не факт!
  28. #33
    • 0
    redondo: 27 октября 2011 16:53 (3389)
    пусть полностью выздоравливает в первом голе есть и его вина
  29. #32
    • 0
    Pravda: 27 октября 2011 16:33 (95)
    Какая уже разница! Всёравно нам не выиграть сейчас у Юве!
  30. #31
    • 0
    zaшedшiй: 27 октября 2011 16:25 (8)
    Беда никогда не приходит одна. Одно цепляется за другое,надо перетерпеть этот отрезок. Даже без тренера и усиления этот состав обязан быть в пятерке минимум
  31. #30
    • 0
    uio: 27 октября 2011 16:14 (333)
    Да пускай! Наш состав на даный момент не выиграет и ювентуса и дела не в тренере а в игроках.
  32. #29
    • 0
    Leonardo: 27 октября 2011 16:06 (350) Новостей: 1
    не, Сезар правд не торт уже, я согласен с таким мнением, мне тоже так кажется =/

    иногда смотрю на него и кажется, что он играет по принципу "захочу - отобью, нет - извините, падать влом, повезёт - мимо пролетит".
  33. #28
    • 0
    Trident: 27 октября 2011 16:06 (2041) Новостей: 31
    Цитата: psycho32
    Сезар все равно уже не тот что бы считать это такой уж огромной потерей.

    хах, ну да, конечно)))

    про Милито и его перспективы завязываем
  34. #27
    • 0
    RakovEV: 27 октября 2011 16:05 (212) Новостей: 3
    psycho32,
    Цитата: psycho32
    Или он сам себя пихает в основу?
    или может покупает себе место в старте?

    или почитайте вот тут комментарии с самого начала http://intermilano.ru/news/art
    icles/21178-ugryumyy-princ.htm
    l

    psycho32,
    этот сарказм относился не к Милито, а к тем умникам, которые его тут вчера боготворили.
  35. #26
    • 0
    psycho32: 27 октября 2011 16:04 (2835)
    Цитата: RakovEV
    где я его обсирал?


    Ну ты если не в курсе сарказм в котором больше "черного" чем "белого" является частью слова "обсырание"
  36. #25
    • 0
    Leonardo: 27 октября 2011 16:02 (350) Новостей: 1
    А он всегда так играл =)
    Разница лишь в том, что тогда играли все на него, сейчас нет. Просирал моментов он и раньше столько же.
  37. #24
    • 0
    RakovEV: 27 октября 2011 16:02 (212) Новостей: 3
    psycho32,
    где я его обсирал?

    Lyov,
    это был стёб. после всех вчерашних воплей тут на сайте, что Милито без сомнений лучше Паццини, и именно он должен играть в основе. вот, сыграл. молодец.
  38. #23
    • 0
    psycho32: 27 октября 2011 16:00 (2835)
    Цитата: RakovEV
    опять началось.. поймите уже наконец, уважать - это не пихать в состав за бывшие заслуги. за то, как он играл 2 года назад ему можно ОГРОМНОЕ СПАСИБО сказать. но в данный момент он просто никакой.


    И че? надо его обсырать на каждой ветке?
    Или он сам себя пихает в основу?
    или может покупает себе место в старте?
  39. #22
    • 0
    Lyov: 27 октября 2011 15:59 (47)
    RakovEV,
    razve Milito igral xorosho, v otkritiye vorota ne popal s odnogo metra, tolko odin raza opasno probil i to ne silno i vratar spravilsya, luchshim bez voprosov v napadenii bil Zarate
  40. #21
    • 0
    Мариша: 27 октября 2011 15:56 (1967) Новостей: 454
    gector
    не, токо про запас говорят.
  41. #20
    • 0
    RakovEV: 27 октября 2011 15:54 (212) Новостей: 3
    psycho32,

    опять началось.. поймите уже наконец, уважать - это не пихать в состав за бывшие заслуги. за то, как он играл 2 года назад ему можно ОГРОМНОЕ СПАСИБО сказать. но в данный момент он просто никакой.
  42. #19
    • 0
    psycho32: 27 октября 2011 15:52 (2835)
    Цитата: RakovEV
    нет, МИЛИТО! только МИЛИТО!11 или ты его не уважаешь?!


    А чем Милито не заслужил уважение?
    или память ой как коротка.
    уважать этого игрока обязан каждый настоящий болельщик Интера.

    Вы еще ненавидеть его начните.
  43. #18
    • 0
    Vlados: 27 октября 2011 15:51 (6470) Новостей: 36
    Цитата: RakovEV
    да ладно, главное, что МИЛИТО ИГРАТЬ БУДЕТ! вот поставит его Раньери и сразу все проблемы в нападение решатся. и забьем всё равно больше, чем пропустим! вот вчера Милито на поле вышел и сразу показал - его нам и не хватало. великолепный матч в исполнение Принца!

    ты прав. А кто протв Принца - вспомните, кто сделал дубль в финале ЛЧ, и заткнитесь! Мили - лучший!
  44. #17
    • 0
    Roby Baggio: 27 октября 2011 15:48 (2352) Новостей: 45
    Цитата: RakovEV
    нет, МИЛИТО! только МИЛИТО!11 или ты его не уважаешь?!

    :))


    ах, да, как же я мог забыть об уважении? 157
    Раньери, даешь Кордобу и Милито в старте!!!
  45. #16
    • 0
    Мариша: 27 октября 2011 15:44 (1967) Новостей: 454
    Та нечего тут некоторым на Жулио гнать, он-то как раз в поряде, вернулся.

    Vlados
    а я не стесняюсь его хвалить, даже аву соответствующую поставила)

  46. #15
    • 0
    gector: 27 октября 2011 15:43 (3539) Новостей: 3
    на самом деле нужно выпустить "правельную" полузащиту. кстати Раноккиа уже сможет выйти против блюве.
  47. #14
    • 0
    saga46: 27 октября 2011 15:43 (1139)
    жаль что так вот получается((( но верим в кастыля!!!
  48. #13
    • 0
    RakovEV: 27 октября 2011 15:41 (212) Новостей: 3
    Roby Baggio,
    нет, МИЛИТО! только МИЛИТО!11 или ты его не уважаешь?!

    :))
  49. #12
    • 0
    Disobedient..: 27 октября 2011 15:40 (0)
    Alvaro20
    Кули думать?)да и не нам а Раньери)думаю победный выйдет...
  50. #11
    • 0
    Roby Baggio: 27 октября 2011 15:37 (2352) Новостей: 45
    Цитата: RakovEV
    что МИЛИТО ИГРАТЬ БУДЕТ! вот поставит его Раньери и сразу все проблемы в нападение решатся

    безо всяких сомнений, на матч с гоббами в старте выйдет связка Паццини - Сарате)
  51. #10
    • 0
    gector: 27 октября 2011 15:36 (3539) Новостей: 3
    очень плохо что жульене травму получил, но всеже многое зависит от защиты нашей, при играх с блюве и лилем
  52. #9
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 15:34 (31642) Новостей: 328
    кастыль заменит достойно сезара!!!
    нам бы лучше думать вот кого выпустить против юве на поле игроков
  53. #8
    • 0
    Disobedient..: 27 октября 2011 15:34 (0)
    сцуко!тока набрал форму...
  54. #7
    • 0
    psycho32: 27 октября 2011 15:29 (2835)
    как то все равно.
    Сезар все равно уже не тот что бы считать это такой уж огромной потерей.
    меня больше интересует наша 10ка.
  55. #6
    • 0
    RakovEV: 27 октября 2011 15:26 (212) Новостей: 3
    да ладно, главное, что МИЛИТО ИГРАТЬ БУДЕТ! вот поставит его Раньери и сразу все проблемы в нападение решатся. и забьем всё равно больше, чем пропустим! вот вчера Милито на поле вышел и сразу показал - его нам и не хватало. великолепный матч в исполнение Принца!
  56. #5
    • 0
    VVV56: 27 октября 2011 15:23 (32)
    RAUL77, да и 20 нету! 16 лет ему, оч перспесктивный! 52
  57. #4
    • 0
    ant_013: 27 октября 2011 15:21 (235) Новостей: 5
    ага, вот только Вивиано был включен в сделку, с Куцкой помоему, и если куцка приедет зимой к нам. то Вивиано уедет в Дженоа...
  58. #3
    • 0
    RAUL77: 27 октября 2011 15:11 (244)
    А разве Кастелацци 36?? Я думал ему и 30 нету belay
  59. #2
    • 0
    Lyov: 27 октября 2011 15:03 (47)
    daaaa, uj ichen chastenko stal Cesar travmirovatsya, Viviano nado bistrey popravlyatsya, i on poluchi svoy shans

  60. #1
    • 0
    Vlados: 27 октября 2011 15:02 (6470) Новостей: 36
    Вот только щас начну хвалить Кастыля - он обязательно залажает. Поэтому: ДА, Сезар это потеря потерь!!