Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
27.10.2011 Автор: Мариша

Паоллило: «Президент Федекальчо должен оценить действия судей»

Паоллило: «Президент Федекальчо должен оценить действия судей»Вот что было сказано исполнительным директором Интера Эрнесто Паолилло вчера после матча в Бергамо:

«Я насчитал пять пенальти в наши ворота в восьми последних играх, мне это не понятно. Мне не понятно насколько легко они даются в наши ворота, и, в то же время, насколько легко не даются они в ворота наших соперников. Сегодня вечером был весьма сомнительный пенальти, как, собственно, и все пенальти, которые ставят в наши ворота. Как клуб мы очень уважаем судейский класс и не собираемся жаловаться на людей, назначающих рефери на матчи, но президент Федеркальчо, как гарант, должен оценить действия судей и лайнсменов».
Просмотров 2 150 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    adashev: 28 октября 2011 11:04 (4080) Новостей: 3
    надоели они уже !!!каждый игре пеналти

    FLOST-7,
    BLR,
    ronaldo9,
    Ahmad ibn Fadlan,
    что за аватар ???? 26 72
  2. #20
    • 0
    sad: 28 октября 2011 10:25 (5596) Новостей: 61
    это можно трактовать, как все против интера.....
  3. #19
    • 0
    FLOST-7: 28 октября 2011 10:19 (773)
    не сказал бы я что этот пенальти был сомнительным...
  4. #18
    • 0
    BLR: 28 октября 2011 03:11 (129) Новостей: 235
    Парни, почему перед дерби у всех разные авы? Очень вас прошу поставить общий аватар, как у меня и многих пользователей сайта!
  5. #17
    • 0
    redondo: 28 октября 2011 00:26 (3399)
    пора руководству оценить свои действия а не судейские !
  6. #16
    • 0
    inter__best: 27 октября 2011 23:59 (2428)
    Надо играть лучше на поле а не искать какоенибудь оправдание......
  7. #15
    • 0
    Dottore: 27 октября 2011 23:10 (1355)
    Это все последствия вони со стороны Блювентуса-вот судьи и заочковали!!!!!!!!!Стараются выслужиться-типа мы такие честные и независимые-вот возьмем и наставим левых пеналей в ворота израненного колосса!!!!!Ах какие же мы смелые и неподкупные!!!!!!!!В футболе мелочей не бывает-своей цели туринцы добились.Правда,это вдвойне обидно когда клуб борется за скудето-а в нашей ситуации-наше руководство само довело клуб до ручки.Вот плоды и пожинаем!!!!!!!! facepalm
  8. #14
    • 0
    InteristoRed: 27 октября 2011 22:43 (199)
    Судьи в этом году решили нас утопить, или это случайность, что не матч, то пенальти. Думаю справедливость восторжествовала, когда Костя отбил пеналь.
  9. #13
    • 0
    igoor52: 27 октября 2011 20:29 (718)
    Любезный! Лично Я за сомнительные пенальти в ворота наших визави!Давай исполнительный исполняй! В серию ,В' можно и как ЮВЕ угодить.
  10. #12
    • 0
    Disobedient..: 27 октября 2011 20:06 (0)
    правильно,надо давить на судей...
  11. #11
    • 0
    Olya: 27 октября 2011 18:17 (260)
    Вчера пенальти был. Да, Киву сфолил. Но если смотреть другие матчи, то там уж вообще сомнительные пенальти назначают в наши ворота...Вспомнить того же Рокки angry
    Как мы фолим, так сразу пенальти. Когда на нас фолят, причем ЯВНО, то ничего...
    Беситттт...
  12. #10
    • 0
    Inter13: 27 октября 2011 18:00 (1203)
    rag1,
    Наверное все клубы сериала обьединились против нас. Ибо всех задолбала эта пятилетняя гигемония Интернационале...
  13. #9
    • 0
    INTER number uno: 27 октября 2011 17:55 (4650)
    Надо Паццо постоянно в стартовый состав. Он же забивной, причем мастер по решаюшим голам...
  14. #8
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 17:46 (33588) Новостей: 328
    не ну то что пналей много в наши ворота это одно, но то что у нас по мимо пеналей поршивая игра, вот что нас должно беспокоить

    Цитата: INTER number uno
    Стариков надо трести. Кроме кэпа ко всем есть претензии. Где наша бетонная зашита,где наша мощная атака???

    насчет защиты осгласен! а вот насчет атаки..
    то кто мощную атаку будет составлять? сарате новый пока что..
    пацо вчера в запасе был, потом вышел а пасов не было на него
  15. #7
    • 0
    INTER number uno: 27 октября 2011 17:38 (4650)
    Стариков надо трести. Кроме кэпа ко всем есть претензии. Где наша бетонная зашита,где наша мощная атака???
  16. #6
    • 0
    bissengali: 27 октября 2011 17:32 (1657)
    Надо сначала поставить свою игру так, чтобы судьям не было вообще шансов их ставить...(пенальти)
  17. #5
    • 0
    rag1: 27 октября 2011 17:00 (3680) Новостей: 4
    нашли "козла отпущения",лутше так говорить чем решать клубные проблемы.все предсказуемо-против нас заговор 140
  18. #4
    • 0
    redondo: 27 октября 2011 16:55 (3399)
    я думаю что пенальти скорее был чем нет
  19. #3
    • 0
    Pravda: 27 октября 2011 16:48 (95)
    Лучше бы не на судей жаловались а на игру команды! Что команда не играет а мучается , фантазии нет в игре нет порядка!
  20. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2011 16:43 (3870) Новостей: 117
    Неужели, этот чел вообще разговаривать умеет?
  21. #1
    • 0
    PRO2: 27 октября 2011 16:30 (386)
    мдаа... я уже не расстраиваюсь когда назначают пенальти в наши ворота и это странно. Неужели даже болельщиков приучили что пенальти в наши ворота? обязательный компонент любого матча?!