Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.10.2011 Автор: Roby Baggio

Кастеллацци спас для "Интера" ничью

Кастеллацци спас для "Интера" ничью
"Аталанта" - "Интер" 1:1





Голы: Снейдер, 32 – 0:1; Денис, 44 – 1:1.

Незабитый пенальти: Денис, 89 – вратарь.

"Аталанта" (Бергамо): Консильи, Масьелло, Капелли, Луччини, Пелузо, Скелотто, Падоин, Бонавентура, Моралес (Марилунго, 84), Чигарини (Кармона, 75), Денис (Габбьядини, 90+2).

"Интер" (Милан): Жулио Сезар (Кастеллацци, 46), Майкон, Лусио, Киву, Нагатомо, Дзанетти, Камбьяссо, Станкович, Снейдер (Паццини, 62), Милито, Сарате (Чуквума, 67).

Предупреждения: Станкович, 17; Киву, 40 – Моралес, 42; Скелотто, 59.

Судья: Паоло Валери (Рим).

26 октября. Стадион "Атлети Адзурри Д’Италия" (Бергамо, Италия).


У "Интера" не ладится нынешний сезон. Похоже, что "нерадзурри" вновь прочно вернулись в эпоху до "кальчополи". У миланцев хороший состав, неплохой тренер, но играет коллектив из рук вон плохо. В нынешнем сезоне миланцы идут лишь шестнадцатыми. А вот "Аталанта" выглядит здорово. Конечно, исходя из таблицы, этого не скажешь, ведь клуб из Бергамо занимает пятнадцатую строчку. Однако не стоит забывать, что "Аталанта" начала сезон с -6 очками. А если бы этого не было, то сейчас команда из Бергамо делила бы второе и третье место с "Лацио".

Обе команды активно начали матч. На первых минутах игра шла практически без середины поля. Правда, не то что опасных моментов, даже толковых ударов по началу не было. Постепенно "Интер" стал завладевать территорией. Все это, в конечном итоге, привело к забитому мячу. "Нерадзурри" провели атаку правым флангом, в финальной части которой мяч отлетел к Снейдеру, и тот с линии штрафной рикошетом от штанги отправил пятнистого в цель.

Ближе к концу первого тайма Снейдер мог оформить дубль. Голландец неплохо пробил со штрафного, но Консильи оказался начеку. А вот "Аталанта" свой шанс реализовала на все сто. Бонавентура навесил с левого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Херман Денис со "второго этажа" направил пятнистого в цель. Такой вот неожиданный гол в раздевалку случился в этой игре.

В перерыве в составе миланцев произошла замена. Игру не сумел продолжить Жулио Сезар, место которого занял Лука Кастеллацци. Уже в дебюте второй половины ему пришлось вступить в игру. Бонавентура прошел по левому флангу, но на этот раз вместо навеса сам пробил в ближнюю "девятку". Голкипер "нерадзурри" в этом эпизоде не сплоховал.

За полчаса до конца встречи вперед команду из Бергамо мог вывести Моралес. Аргентинец здорово разобрался в штрафной и сделал хитрую передачу, но партнеры не поняли замысел южноамериканца. За двенадцать минут до конца обязан был забивать Милито. Майкон подключился к атаке и с правого фланга навесил на аргентинского партнера. Однако нападающий умудрился в упор пробить выше цели. Как это возможно?

Уже в самой концовке поединка "Аталанта" имела прекрасный шанс вырвать три очка. Киву сыграл неаккуратно в своей штрафной, Валери назначил пенальти. К мячу подошел Херман Денис. Аргентинец перехитрил Кастеллацци, но тот сумел ногами отбить снаряд, пущенный южноамериканцем по центру. В итоге, лишь ничья.

Просмотров 6 486 Комментариев 151
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #151
    • 0
    жбан: 29 октября 2011 15:21 (4658)
    Кастелацци наверное так первый раз в жизни радовался.
  2. #150
    • 0
    ruso: 29 октября 2011 15:15 (455)
    я верю в нашу команду в целом...но в сегодняшний успех не особо...это прискорбно...ММ полный ноль....маразматик....я очень люблю ИНТЕР...
  3. #149
    • 0
    sneyder10: 29 октября 2011 10:20 (141)
    А где тот который говорил что милито два гола забьет?
    За то Юве мы выграем..
  4. #148
    • 0
    MegaLOL: 28 октября 2011 21:38 (612)
    Цитата: EM
    Обычно игроки растут в арендах , а ты считаешь что у Кардиолы наоборот . И зачем в Серию Б посылать если можно куда-нибудь в Серию А или в Европу ( например Голландию , Португалию ) . Там он и разыграется


    Если говорить про Интер, то они там так и остаются в этих арендах или переходят в другой клуб. Про Европу отдельный разговор.

    В обшем я говорил о том, что надо в составе наигрывать игрока, а не по арендам раздавать, мы эти аренды каждый год наблюдаем, а толку ноль.
  5. #147
    • 0
    esterni: 28 октября 2011 20:06 (802)
    Цитата: bossavag
    dumayu nasha Panda na 100% luchse Sarate

    вот вот
  6. #146
    • 0
    Nik11: 28 октября 2011 18:49 (1983) Новостей: 9
    Цитата: antverpp
    пасовать на Милито особо смысла нет.... играли в 10ом по сути

    Один раз из неудобной позиции не забил, так всё, вообще не играл?
  7. #145
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 28 октября 2011 16:06 (316)
    саратэ единоличник эгоист.он хочет больше забить голов сам чем сделают это другие.он не думает о команде мне кажется он заботитс О СВОЕМ будущем.но все же пас отдал на снейдера
  8. #144
    • 0
    bossavag: 28 октября 2011 14:01 (0)
    dumayu nasha Panda na 100% luchse Sarate
  9. #143
    • 0
    antverpp: 28 октября 2011 12:51 (980)
    Сарате конечно старался вчера ! Но его жадность только минус для клуба ! Посмотрите ролик после того как мы пропустили , началась атака бежали вместе слева Сарате и ближе к центру Милито, и Принц классно открывался под пас но Сарате тупо взял одеяло на себя и как обычно пробил косо! Бежал бы это Пандев или ЭтоО 100% был бы пас на Милито!


    пасовать на Милито особо смысла нет.... играли в 10ом по сути
  10. #142
    • 0
    redondo: 28 октября 2011 01:08 (3388)
    Alvaro 20,
    я к тому что не только киву виноват его ошибки просто все заметили (гол и пенальти) но ошибались и хавы и напы да жулио мог выручить !
  11. #141
    • 0
    Nik11: 28 октября 2011 00:26 (1983) Новостей: 9
    Цитата: natu
    беда а не игра, просто беда!

    Нужно у Наполи учиться.
  12. #140
    • 0
    natu: 27 октября 2011 22:02 (103)
    беда а не игра, просто беда! 135
  13. #139
    • 0
    Nik11: 27 октября 2011 21:32 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Jim Beam
    Все вопросы по Милито у некоторых персонажей должны отпасть после этого матча. Технично он с метра переправил мяч через ворота. Nik11,
    вот так точно не смог бы никто, такое надо уметь!

    Если КриРО лишить игровой практики, то и он будет промахиваться. А вообще со всеми бывает, даже с самыми лучшими.

    P.S Заявление Фабрегаса
  14. #138
    • 0
    Jaredi: 27 октября 2011 21:22 (553)
    Цитата: Nik11
    Нужно чтобы его Кэп пасовать научил.


    даже коментатор говорил он классный игрок, талантливый но он жмотится , часто берет игру на себя(
  15. #137
    • 0
    Nik11: 27 октября 2011 21:17 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Pravda
    Сарате конечно старался вчера ! Но его жадность только минус для клуба ! Посмотрите ролик после того как мы пропустили , началась атака бежали вместе слева Сарате и ближе к центру Милито, и Принц классно открывался под пас но Сарате тупо взял одеяло на себя и как обычно пробил косо! Бежал бы это Пандев или ЭтоО 100% был бы пас на Милито!
    Пересморите этот эпизод!

    Нужно чтобы его Кэп пасовать научил.
  16. #136
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 октября 2011 20:23 (3468)
    Ужасные ссылки,ужасная игра,ужасные замены,ужасный Станок!!!Луке спасибо,а не то куковали бы на границе с серией Б!!!
  17. #135
    • 0
    Safar: 27 октября 2011 20:05 (170)
    Мариша,

    Понятно, канал который транслировал матч интера показывал плохо, этот ммоент видимо я пропустил... в принципе его всю игру пинали. Надеюсь с юве он восстановится, нужен как глоток свежего воздуха

    Спасибо за ответ
  18. #134
    • 0
    Мариша: 27 октября 2011 20:03 (1967) Новостей: 454
    Safar
    по причине проблем со здоровьем его и заменили. Ввалили ему по ногам, помощь оказывали. Наши решили ним не рисковать.
  19. #133
    • 0
    void: 27 октября 2011 19:54 (207) Новостей: 2
    да? оби пожалста по лучше станка!
    мотта тоже!!!
    калдиролла по лучше киву будет!!! по крайней мере не хуже! да и будет у него шанс раскрыться

    их всех берегут на матч с Юве . Да они единственны . Без них от игры можно ожидать только это facepalm .
    Да нифига он там не вырастет в арендах, вот когда 9 игроков высокого уровня и 2 молодых, то эти молодые очень быстро прогрессируют, а когда молодого парня в серию Б отправляют, ему там просто не у кого учиться, тренер не мотивирован его выпускать, условия хуже, да и травмироваться может.

    Обычно игроки растут в арендах , а ты считаешь что у Кардиолы наоборот facepalm . И зачем в Серию Б посылать если можно куда-нибудь в Серию А или в Европу ( например Голландию , Португалию ) . Там он и разыграется 24
  20. #132
    • 0
    Pravda: 27 октября 2011 19:43 (95)
    Сарате конечно старался вчера ! Но его жадность только минус для клуба ! Посмотрите ролик после того как мы пропустили , началась атака бежали вместе слева Сарате и ближе к центру Милито, и Принц классно открывался под пас но Сарате тупо взял одеяло на себя и как обычно пробил косо! Бежал бы это Пандев или ЭтоО 100% был бы пас на Милито!
    Пересморите этот эпизод!
  21. #131
    • 0
    MegaLOL: 27 октября 2011 19:18 (612)
    Цитата: EM
    Зимой в аренду наигрывать , потом обратно .


    Да нифига он там не вырастет в арендах, вот когда 9 игроков высокого уровня и 2 молодых, то эти молодые очень быстро прогрессируют, а когда молодого парня в серию Б отправляют, ему там просто не у кого учиться, тренер не мотивирован его выпускать, условия хуже, да и травмироваться может.
  22. #130
    • 0
    Sulley: 27 октября 2011 19:16 (45)
    Большое спасибо Луке Кастелацци , что спас команду . Просто молоток , в такои момент , когда с командои , тренером и президентом твориться какая то каша . Это просто чудо .

    Надеюсь игроки и без тренера (которого неплохо было бы уволить) соберуться нормально против Ювентуса и победят .
  23. #129
    • 0
    Safar: 27 октября 2011 18:46 (170)
    Игра в исполнении Интера была очень сырой, считанные опасные моменты, думаю даже один, когда Милито промахнулся в том случае в котором промахнуться было невозможно, однако он доказал обратное. Впереди только Сарате старался, обводил, пасовал. Не знаю почему заменили Сарате и Снайдера ... Думаю Паццини должен был выходить вместо Милито. У Снайдера нет никаких проблем со здоровьем, никто не в курсе?? Я также ждал появления Мотты... Кастелацци молодец, хоть ничью для нас заработал!!!
    Нам нужны трансферы как воздух! Нужны скоростные и техничные игроки. Будем надеяться, что уже этой зимой будут перспективные трансферы.
  24. #128
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 18:32 (31629) Новостей: 328
    Цитата: EM
    я не вижу в нашем составе игроков которые могут заменить Станка , Камба и Кэпа . Есть только Поли , ито он трамвирован Кардиола видно еще не уровень , что его не выпускают . Зимой в аренду наигрывать , потом обратно .

    да? оби пожалста по лучше станка!
    мотта тоже!!!
    калдиролла по лучше киву будет!!! по крайней мере не хуже! да и будет у него шанс раскрыться
  25. #127
    • 0
    void: 27 октября 2011 17:59 (207) Новостей: 2
    я вчера просто не мог поверить глазам, ну как же милито промахнулся в пустие ворота, по мне милито здал и очень сильно, место его банка......

    место ему банка Пармы или Кьево !
    + я так вижу, что раньери дает предпочтение синаторам..не важно в каком они состоянии, но все ровно будут на поле

    я не вижу в нашем составе игроков которые могут заменить Станка , Камба и Кэпа . Есть только Поли , ито он трамвирован facepalm
    Кардиола видно еще не уровень , что его не выпускают . Зимой в аренду наигрывать , потом обратно .
  26. #126
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 17:50 (31629) Новостей: 328
    Цитата: MegaLOL
    Конкуренция в составе только в нападении и то 3 напа по очереди выходят

    и то конкуренции нет
    милито банка 100%
    кастаньос зеленый..
    форлан травма..и то не оч себя зарекомендовал
    получается только лишь пацо и сарате в нападении...
    нам бы б наигрывать оби уже + как третьего напа коутиньо либо же альварес.. на фланге
    к примеру
    _______снайдер_________
    _сарате___коут(альварес)_
    ________пацо____________
  27. #125
    • 0
    void: 27 октября 2011 17:49 (207) Новостей: 2
    Все просто зачем тянуть его зарплату,лучше взять кого то на перспективу...

    В этом сезоне он у нас закончит карьеру . Хотелось бы чтоб Дзанетти , Станок , Киву , Самуэль закончили карьеру/ушли от нас вместе с ним . Дзанетти пора вправлять мозги руководству 113 . Тогда они поймут , что надо покупать перспективную молодежь на их место .
  28. #124
    • 0
    rikki: 27 октября 2011 17:44 (149)
    Мариша,

    Может ты и уверенна в душевном состоянии Снейдера а я нет..)) Интер ему дал все а сейчас так же забирает все (в спортивном плане) и ему уже шепчут и эт 100%, потомучто эт работа агентов, мол над сваливать с возможностью еще хоть что-нить выиграть.. В прошлом сезоне с ним более менее "крутил" ЭтоО, сейчас на то как он дает пасс и забегает а Милито принимает на два метра горизонтально или вертикально а потом выставляя зад начинает борьбу за мяч просто печально, ему не с кем играть в свой футбол, причем не только с Милито.. Кто может также убежать как и ЭтоО с центра или по флангу?, у нас напы которым над подавать, простреливать и больше никак, Интер давно не играл в такой футбол, потому и так все печально.. и если так и будет продолжаться он уйдет 100пудово, ему нужен "технарь" в партнеры будь-то нап или хав, яркий пример Сильва из МС, теперь фестивалит а что было до того как пришел Кун и Насри (они редко оба в старте), с одними "дубами" играл, ИМХО

    з.ы. Теперь я уверен ЭтоО зря продали, он таки хоть и самолюбничал, но в таких вот матчах забивал и приносил победы..((
  29. #123
    • 0
    MegaLOL: 27 октября 2011 17:36 (612)
    Цитата: ExtazY-
    Все просто зачем тянуть его зарплату,лучше взять кого то на перспективу...


    Лучше взять игрока, который будет надежно играть на его позиции в старте.
    Песпективы у нас и так выше крыши, второй состав все мегаталанты и до 20 лет. Играет только Оби и то теперь по 5 минут в конце матча.

    Конкуренция в составе только в нападении и то 3 напа по очереди выходят.
  30. #122
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 17:09 (31629) Новостей: 328
    Цитата: redondo
    завели любимую песню про румына вы игру то полностью смотрели ? альваро ты вообще говорил что мы должны выиграть малой кровью да он 2ды ошибся но ошибся и лусио - моралес нас простил ! а почему ни кто не говорит про пацци который был никакой милито которому нужно было просто выбрать позицию и подставить голову а не грудь ?

    я тебя просвещу! игру смотрели полностью!
    из за киву гол нам забили, + пеналь из за него тоже
    а насчет пацо, то извини он только вышел, мало отыграл, нежели тот же милито
    ну лусио тоже чуть косячил, но и выручал+ не из за него пеналь нам дали и гол забили

    Цитата: Pravda
    Почаще нужно Принца выпускать! тогда и игра у него улучшится! А то держат его на банке а потом удивляются почему Милито так сдал!

    хочешь сказать у него сейчас мало времени??? да наоборот он должен рвать и метать, да бы закрепится в основе

    Цитата: gector
    а что с Моттой, у него вроде травмы нет. странно что его не было в основе

    видно бережет к матчу с юве
    или же просто в плохой форме
  31. #121
    • 0
    redondo: 27 октября 2011 16:31 (3388)
    Alvaro 20,
    psycho32,
    завели любимую песню про румына вы игру то полностью смотрели ? альваро ты вообще говорил что мы должны выиграть малой кровью да он 2ды ошибся но ошибся и лусио - моралес нас простил ! а почему ни кто не говорит про пацци который был никакой милито которому нужно было просто выбрать позицию и подставить голову а не грудь ?
  32. #120
    • 0
    Pravda: 27 октября 2011 16:31 (95)
    Поскорей бы уже Поли увидеть в деле! А то игра Станка уже достала!

    Почаще нужно Принца выпускать! тогда и игра у него улучшится! А то держат его на банке а потом удивляются почему Милито так сдал!

    Считаю вчера замены Клавы были жуткими!
    1- ладно поменял вратарей
    2 - раз убираешь Снейдера из-за травмы то ставить нужно или Моту или Альвареса которые могут дать хороший пас в креативе !
    3- Сняв Снейдера -мозга еще и снимает шустрого старающегося Сарате!
    Хотя логичней было просто Милито сменить на Паццо!
    И тогда у нас бы были шансы на победу!
  33. #119
    • 0
    rag1: 27 октября 2011 16:21 (3668) Новостей: 4
    надеюсь выводы клава сделает..
  34. #118
    • 0
    gector: 27 октября 2011 15:55 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    а что с Моттой, у него вроде травмы нет. странно что его не было в основе
  35. #117
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 15:52 (31629) Новостей: 328
    Цитата: psycho32
    Ну когда я еще играл на детско-юношеском уровне. у нас тоже типочек был в команде нулевой но постоянно попадал в старт и получалось что команда играет всегда вдесятером.Но там понятно его папа был главным спонсором.А тут?Ох страшна румынская мафия)))

    ну хз, возможно корешит с раньери он
    + я так вижу, что раньери дает предпочтение синаторам..не важно в каком они состоянии, но все ровно будут на поле

    Цитата: gector
    очень надеюсь , что ты ошибаешься. вобше нужно былоб Оби выпускать.

    Оби, калдироллу, кастаньоса. алвьареса, коутиньо
    рад, что сарате стал в основе выходить
  36. #116
    • 0
    gector: 27 октября 2011 15:49 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    что раньери трудно менять сторожил, типа авторитетов

    очень надеюсь , что ты ошибаешься. вобше нужно былоб Оби выпускать.
  37. #115
    • 0
    psycho32: 27 октября 2011 15:48 (2834)
    Alvaro 20,

    Ну когда я еще играл на детско-юношеском уровне.
    у нас тоже типочек был в команде нулевой но постоянно попадал в старт и получалось что команда играет всегда вдесятером.
    Но там понятно его папа был главным спонсором.
    А тут?
    Ох страшна румынская мафия)))
  38. #114
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 15:44 (31629) Новостей: 328
    Цитата: psycho32
    И ты думаешь что Джонатан сыграл бы лучше в центре поля чем Станок?Ты позицию Джонатана знаешь ?По Киву согласен на все 100%Я вообще не понимаю какого х... его ставят и ставят в основу? а он все лажает и лажает.Но с Джонатаном - ЦПЗ это сильно.

    нет, к примеру так бы было бы
    джонатан-камб-занетти
    ну я к примеру сказал что джонатан бы лучше сыграл бы, так как у него есть стимул завязаться в основе и показать себя
    а насчет киву, то по моему думаю уже всем понятно что он ноль!!! что он 1 матч более менее не накосячит а остальные 10 будет жестко косячить
    ваня лучше бы сыграл бы
    кстати хз, мне так кажется, что раньери трудно менять сторожил, типа авторитетов
  39. #113
    • 0
    gector: 27 октября 2011 15:41 (3539) Новостей: 3
    команда не тянет-это факт. Это последствие которые тянуться от 2010 года. теперь надёюсь всем понятно что чехарда тренеров неимеет никакого смысла.

    Цитата: antverpp
    Милито, Киву, Камбиассо, Станкович, Дзанетти - эти игроки максимум уже могут только выйти на замену

    сога=ласен на все 100, а что будет через год? мы ведь никого продать не сможем.
  40. #112
    • 0
    psycho32: 27 октября 2011 15:39 (2834)
    Цитата: Alvaro 20
    прекращай умничать!
    ты по моему прекрасно понимаешь, что вчера станок никакущий был,


    И ты думаешь что Джонатан сыграл бы лучше в центре поля чем Станок?
    Ты позицию Джонатана знаешь ?
    По Киву согласен на все 100%
    Я вообще не понимаю какого х... его ставят и ставят в основу? а он все лажает и лажает.
    Но с Джонатаном - ЦПЗ это сильно.
  41. #111
    • 0
    GuNNerazzurri: 27 октября 2011 15:37 (1014)
    Судя м..дила очередной am пенальти неочем... на паццана сфолили явно, а он в обратную сторону свистел...могли бы с опасной стандартной позиции победный мяч забить...
  42. #110
    • 0
    Qberman: 27 октября 2011 15:33 (560)
    Команда вообще потеряла характер... Раньше вытаскивали на воле мертвые поединки, а теперь забивают в начале 1 гол а потом на все пофиг...
  43. #109
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 15:31 (31629) Новостей: 328
    Цитата: psycho32
    а чего не на ворота? вместо Сезара после 1 го тайма

    прекращай умничать!
    ты по моему прекрасно понимаешь, что вчера станок никакущий был, вообще не видно было
    вместо киву лучше бы калдиролла играл, но ему не доверяют
  44. #108
    • 0
    psycho32: 27 октября 2011 15:27 (2834)
    Цитата: Alvaro 20
    думаю тогоже джонатана можно было вчера выпустить в полузащиту вместо станка


    а чего не на ворота? вместо Сезара после 1 го тайма
  45. #107
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 15:20 (31629) Новостей: 328
    Цитата: antverpp
    Милито, Киву, Камбиассо, Станкович, Дзанетти - эти игроки максимум уже могут только выйти на замену! необходимо обновление! Да и Лусио с Майконом уже не те.

    за дзанетти не осгласен! камб да..ну так через матч выпускать его
    а вот киву вовсе надо гнать
    лусио в полне норм вчера отыграл, майкон впринципи тоже
  46. #106
    • 0
    antverpp: 27 октября 2011 15:18 (980)
    Милито, Киву, Камбиассо, Станкович, Дзанетти - эти игроки максимум уже могут только выйти на замену! необходимо обновление! Да и Лусио с Майконом уже не те.
  47. #105
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 15:17 (31629) Новостей: 328
    ребята ну хватит уже ныть вот этими трансферами мол агуеро, тевес и т.д не купили
    они нам по сути не нужны!
    вот нужно просто давать шанс молодым фараони, оби, альварес, коутиньо, поли, кастаньос по лучше милито будет
    станок видно не в форме, по этому думаю в матче с юве его уже не выпустит раньери
    думаю тогоже джонатана можно было вчера выпустить в полузащиту вместо станка
  48. #104
    • 0
    antverpp: 27 октября 2011 15:16 (980)
    кто был действительно прав, так это Бенитес! команда стала неуправляемой, делает на поле, что хочет, играют как хотят! все что они могли выиграть, они выиграли - и это был предел! дальше будет только хуже, если не начинать обновлять состав, начиная именно с тех, кто был основополагающими звеньями!
  49. #103
    • 0
    psycho32: 27 октября 2011 15:14 (2834)
    Цитата: ExtazY-
    Все просто зачем тянуть его зарплату,лучше взять кого то на перспективу...


    А подсрачники кто будет новым Балотелли раздавать?
  50. #102
    • 0
    ExtazY-: 27 октября 2011 15:13 (228)
    Цитата: Dima kent 1989
    Обратили внимание на концовку матча? такое чувство, что думали наши как бы отстоять ничейку!), просто выбить мяч вперед) Надо какие-то штрафные меры принимать в отношении игроков за такую игру.. Хотя в контракте наверно такое не прописано. В общем не знаю что может помочь попасть в зону ЛЧ на следующий год.

    Да нет достаточно будет парочки игроков указать на дверь,а вместо их привести в команду хороших конкурентов остальным игрокам что бы была здоровая конкуренция.Вон мы просрали летом всех кого могли,взять того же агуэро но зачем нам 23 летний талант мы возьмем 32 летнего полу-инвалида который отыграв пару матчей сломался...и если повспоминать можно целый список игроков которые хотели к нам,ну вот жадность фраера погубила...
  51. #101
    • 0
    antverpp: 27 октября 2011 15:13 (980)
    команда играет хуже чем Ювентус в прошлом сезоне! просто страшно смотреть! уровень ниже середняка серии А, это имея таких игроков, что позавидовали бы многие клубы в лиге! что происходит? такое ощущение, что необходимо полностью обновлять состав. Майкон, Дзанетти, Камбиассо, Станкович, Милито - не должны выходить в старте! Позорят команду своей игрой и свои имена.
  52. #100
    • 0
    Dima kent 1989: 27 октября 2011 15:04 (681)
    Обратили внимание на концовку матча? такое чувство, что думали наши как бы отстоять ничейку!), просто выбить мяч вперед) Надо какие-то штрафные меры принимать в отношении игроков за такую игру.. Хотя в контракте наверно такое не прописано. В общем не знаю что может помочь попасть в зону ЛЧ на следующий год.
  53. #99
    • 0
    Tiko: 27 октября 2011 14:50 (2369)
    Цитата: kazama1986
    вот реально глупость написал...причем тут Раньери? онпришол в команду и месяца не прошло...он работает с тем что есть...как поставить нападение еще если тупо игроки деревья? от них толку никакого! есть и комбинации храмые правда но а ТОЛКУ? ему что самому выбигатЬ? по тактике он все правельно сделал..а остальное от игроков зависит! если милито не можжет забить в 20 см от ворот ! ну чтож ! виноват Раньери ! БРЕД!а если бы он забил! то все сказали бы " ну да Интер не тот но побега кстате...милито не тот но хоть забил.. итд" чтоб тренер показал себя нужен ГОД! он может только найти подход к команде и попытатсья наладить утерянное взаимопонимание между игроками...

    в етом тоже согласен.....................

    Цитата: funInternazionale
    Костыль хорош. Мне даже жалко. что такой отличный варатарь полирует лавку.

    жулионе лучше его и ето факт.................
  54. #98
    • 0
    funInternazionale: 27 октября 2011 14:46 (388)
    Костыль хорош. Мне даже жалко. что такой отличный варатарь полирует лавку.
  55. #97
    • 0
    kazama1986: 27 октября 2011 14:46 (551)
    funInternazionale,

    вот реально глупость написал...причем тут Раньери? онпришол в команду и месяца не прошло...он работает с тем что есть...как поставить нападение еще если тупо игроки деревья? от них толку никакого! есть и комбинации храмые правда но а ТОЛКУ? ему что самому выбигатЬ? по тактике он все правельно сделал..а остальное от игроков зависит! если милито не можжет забить в 20 см от ворот ! ну чтож ! виноват Раньери ! БРЕД!а если бы он забил! то все сказали бы " ну да Интер не тот но побега кстате...милито не тот но хоть забил.. итд" чтоб тренер показал себя нужен ГОД! он может только найти подход к команде и попытатсья наладить утерянное взаимопонимание между игроками...
  56. #96
    • 0
    Tiko: 27 октября 2011 14:46 (2369)
    Цитата: kazama1986
    ВОт как хотите материте Меня или там упрекайте! НО МИЛИТО!! А БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! К А К ЭТО ВОЗМОЖНО? не ну я бы понял там борьба и тд! МАЙКОН ВСЕ СДЕЛАЛ...вы видели лицо майкона? ЭТО ПРОСТО ПЗДЦ...я не знаю что тут сказать...МИЛИТО извини ты просто Н О Л Ь! просто обидно что изза таких вот детских промахов вся команда потом в ступоре...и я теперь понимаю Сарате или снейдер...зачем пасовать милито он же просто дерево...!

    согласен.....................
  57. #95
    • 0
    funInternazionale: 27 октября 2011 14:43 (388)
    ExtazY- Я как бы несовсем его форвардом считаю. Как по нме он что то типо Месси ни форвард ни полузащитник.
  58. #94
    • 0
    ExtazY-: 27 октября 2011 14:41 (228)
    Цитата: funInternazionale
    Если неполучается игра в нападение но лучше вобсче из невыпускать.
    -сезар----майкон--лусио--ранок

    ья--нагатомо-----кэп--камб--мо

    таа----сарате--снейдер--коутьн

    ью и пусть весь матч обстреливают иза пределов штрафной или на индивидуале идут вштрафную. Тренировать подачи на угловых Лусио,Ранонья,Мотта,Камб цеплятся нормально умеюют. Ну неюмеет раньери ставить игру в нападение.


    Ничё что Сарате форвард? wink
  59. #93
    • 0
    kazama1986: 27 октября 2011 14:38 (551)
    ВОт как хотите материте Меня или там упрекайте! НО МИЛИТО!! А БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! К А К ЭТО ВОЗМОЖНО? не ну я бы понял там борьба и тд! МАЙКОН ВСЕ СДЕЛАЛ...вы видели лицо майкона? ЭТО ПРОСТО ПЗДЦ...я не знаю что тут сказать...МИЛИТО извини ты просто Н О Л Ь! просто обидно что изза таких вот детских промахов вся команда потом в ступоре...и я теперь понимаю Сарате или снейдер...зачем пасовать милито он же просто дерево...!
  60. #92
    • 0
    Roby Baggio: 27 октября 2011 14:33 (2352) Новостей: 45
    Цитата: sda-1995
    Интер выиграл Кубок УЕФА 2009/2010

    че за новый трофей? Платини в курсе?
  61. #91
    • 0
    funInternazionale: 27 октября 2011 14:33 (388)
    Если неполучается игра в нападение но лучше вобсче из невыпускать.
    -сезар----майкон--лусио--ранок
    ья--нагатомо-----кэп--камб--мо
    таа----сарате--снейдер--коутьн
    ью и пусть весь матч обстреливают иза пределов штрафной или на индивидуале идут вштрафную. Тренировать подачи на угловых Лусио,Ранонья,Мотта,Камб цеплятся нормально умеюют. Ну неюмеет раньери ставить игру в нападение.
  62. #90
    • 0
    Tiko: 27 октября 2011 14:25 (2369)
    я вчера просто не мог поверить глазам, ну как же милито промахнулся в пустие ворота, по мне милито здал и очень сильно, место его банка......
  63. #89
    • 0
    ExtazY-: 27 октября 2011 14:22 (228)
    Цитата: sda-1995
    Интер выиграл Кубок УЕФА 2009/2010 благодаря отличной защите и мощным контратакам Мелито и Это. Но ни Это, ни прежнего Мелито и нас нет. Раньери экспериментирует, но к сожалению ничего не получается. Остается надеяться на
    1) выздоровление Форлана, который внесет какой-нибудь азарт в игру.
    2) трансферную политику, рассчитанную на усиление защиты и нападения .
    3) появление у игроков мотивации, после таких ужасных игр.
    Вообще, я думаю, что "нерадзурри" сей-час полижет немного дно турнирной таблицы и, наконец, начнет играть. ФОРЦА ИНТЕР!!!

    Да какие контратаки,без паса Снейдера Милито ходил бы с инструментом за щекой по полю...Этоо мог сам придумать и сделать момент...

    И какое нафиг нападение оно у нас до лета и так в порядке.Нам защитники и ребят которые могли бы выдать феноменальный пас нужны.На одном Снейдере игра держаться не будет...

    Так между прочим, если распрощаться с Милито,Станковичем,Киву и Кордобой клубу удастся сэкономить порядке 15 млн евро в год...
  64. #88
    • 0
    kanta: 27 октября 2011 14:14 (45)
    Зацените повтор!!!
    мне интересно просто если прострелить на мою девушку (как на милито) 10 раз сколько она раз промажит с набега????

    а разница в том что моя получает 14 000 рублей в месяц!!!
  65. #87
    • 0
    Zheka888: 27 октября 2011 14:11 (1071)
    Цитата: Punisher
    если они отказались от хорошего игрока в лице Джовинко, то почему эт нам его не надо? Ибра в свое время откуда пришел?



    ну просто а куда девать Альвареша КоутиньО? Если их щас выгнать то это признает то как работает Бранка фигово и что набирает мусор в команду. ЕТак что вряд ли Альвареш уйдёт и мы возьмём Джовинко. Бредово было брать Форлана, я вижу только 2 белых пятна летом это Сарате и Поли
  66. #86
    • 0
    sda-1995: 27 октября 2011 14:10 (13)
    Интер выиграл Кубок УЕФА 2009/2010 благодаря отличной защите и мощным контратакам Мелито и Это. Но ни Это, ни прежнего Мелито и нас нет. Раньери экспериментирует, но к сожалению ничего не получается. Остается надеяться на
    1) выздоровление Форлана, который внесет какой-нибудь азарт в игру.
    2) трансферную политику, рассчитанную на усиление защиты и нападения .
    3) появление у игроков мотивации, после таких ужасных игр.
    Вообще, я думаю, что "нерадзурри" сей-час полижет немного дно турнирной таблицы и, наконец, начнет играть. ФОРЦА ИНТЕР!!! 106
  67. #85
    • 0
    Danik: 27 октября 2011 14:02 (498)
    Моратти до сих пор видит в наших игроках чемпионов. Слепой патриотизм, мешает правильно развиваться клубу.
    Раньери, меняй Станка на Оби.
  68. #84
    • 0
    Chaus: 27 октября 2011 14:01 (653) Новостей: 14
    Мариша, плюс стопицот!!!!
  69. #83
    • 0
    Мариша: 27 октября 2011 14:00 (1967) Новостей: 454
    Вот я не понимаю этих истерик: на дворе октябрь месяц, до первого места 8 очей, а тут истерики закатывают в стиле "шеф, все пропало(с)"! Рома в 10-м году: на старте - мрачное тело, в конце - команда, только чудом по имени Джампаоло Паццини не уведшая у нас из-под носа скудетто. Зачем биццо головой об стену сейчас?

    Punisher
    вот профессиональный психоапалитик и физиогномист в совместительности сидит на Интермилано и тратит свой талант зря: прям сквозь монитор видит душевное состояние Снайдера, а по его лицу читает, чем он доволен, а чем нет! Меня часто такие "физиогномисты", как ты спрашивают чем я недовольна. И ты знаешь - всем довольна, а не верят, смекаешь к чему веду?
    И еще ты экстрасенс, наверно: по фотографии диагнозы ставишь. Сосредоточился - и увидел травму спины у Жулио. Я промолчу, чтоб тебя не расстраивать, что на послематчевой Клавдий сказал, что приводящая, а не спина. Упс, я написала это... Не переживай, в следующий раз получиццо поставить диагноз по фотографии!
  70. #82
    • 0
    INTER number uno: 27 октября 2011 13:53 (4622)
    Снейдер и Майкон сейчас не в форме, но думаю с блюве увидим другую команду...
  71. #81
    • 0
    ExtazY-: 27 октября 2011 13:47 (228)
    Цитата: psycho32
    А Кордобу ты каким боком сюда впихнул?
    Он и не играет вовсе.

    Все просто зачем тянуть его зарплату,лучше взять кого то на перспективу...
  72. #80
    • 0
    Zidane: 27 октября 2011 13:45 (416)
    а че милито еще и сказала че то вчера?
  73. #79
    • 0
    Punisher: 27 октября 2011 13:34 (1037) Новостей: 1
    Цитата: INTER number uno
    из блюве нам никого не надо

    если они отказались от хорошего игрока в лице Джовинко, то почему эт нам его не надо? Ибра в свое время откуда пришел?

    неужели так сложно сделать боеспособную команду? Риторический вопрос к нашему руководству, задались целью купить Халка? ну купите в чем проблема? Разве Интер беден? Вот так думают болелы многие, но вопрос в том что у Интера походу реально бабла нет))) вот почему ни за кого бороться не можем, а вовсе не потому что типо Финансовый фэрплей наступил
  74. #78
    • 0
    Arhis-sampai: 27 октября 2011 13:30 (853)
    Цитата: psycho32
    А почему бы не побороться за Джовинко? парень явно перерос Парму.
    или опять будем очередного Альвареса тянуть, а потом рассказывать что дескать парень еще пока не привык к серии А.


    сразу вспоминает фраза из игры фифа : Интер кладбище талантов =)

    ну, реально, на покупали восходящих звезд и не даем им играть) и все надеемся, что вот они у нас года 3 посидят в запасе без игровой практики, а потом бац и станут играть в основе как Роналдо ))
  75. #77
    • 0
    psycho32: 27 октября 2011 13:28 (2834)
    Цитата: INTER number uno
    из блюве нам никого не надо


    Так надо было говорить когда приходил Гасперсон
  76. #76
    • 0
    INTER number uno: 27 октября 2011 13:24 (4622)
    из блюве нам никого не надо
  77. #75
    • 0
    psycho32: 27 октября 2011 13:20 (2834)
    А почему бы не побороться за Джовинко? парень явно перерос Парму.
    или опять будем очередного Альвареса тянуть, а потом рассказывать что дескать парень еще пока не привык к серии А.
  78. #74
    • 0
    INTER number uno: 27 октября 2011 13:19 (4622)
    у нас зашита хромает.
  79. #73
    • 0
    MegaLOL: 27 октября 2011 13:05 (612)
    Меня очень напрягает, что мы в концовке матча сдуваемся и эо не первый раз, возможно действительно возраст сказывается ...
  80. #72
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2011 13:00 (31629) Новостей: 328
    худшие игроки матча это милито и конечно же ненужный интеру киву
    станок вообще выпал с игры
  81. #71
    • 0
    Arhis-sampai: 27 октября 2011 12:54 (853)
    Цитата: rikki
    з.ы. Какое у нас нападение, эт ппц.. Раньше Интер не хватал звезд с неба из-за судейства и т.д., но какая у нас была группа атаки из года в год и голы какие выдавали - Роналдо, Виери, Рекоба, Калон и т.д., последним достойным напом который мог решить игру, убежать в отрыв или просто красиво забить был ЭтоО, сейчас всем на метр от ворот подавай мяч и то хз что может случится, может и прав один муда.к - Сейчас в Интере остались престарелые звезды, и нет чемпионов, у всех длительный контракт с шестью нулями. Без чемпионов нельзя ставить перед собой большие цели".


    ну, да, раньше мы славились меганападением =))
    ---
    ну, мне кажется, как кэп пойдет на заслуженный отпуск, так команда будет перестраиваться ... по существу, нам не хватает лидера в команде...в прошлом году им был Это`о, до этого Маури, а до Маури - РОналдо )) ...если йа хорошо помню, то РОналдо, когда у нас блистал, выходил с капитанской повязкой и тащил команду вперед )

    конечно, сейчас меня многие могут не понять, но мне кажется, пора обновлять команду, в частности и капитана тоже...при всем уважении к Хавьеру он за последние два-три года сдал в своей игре...раньше помню, кэп и Майкон по очереди терроризировали правую бровку, а сейчас один Майкон отрабатывает по всему правому флангу и в атаке и в нападении,а кэпа почти в каждом матче и не заметно...кэп хороший человек, но все же йа думаю, что пора повязку капитана отдать более эмоциональному и заряженному на победу человеку, который может взбудоражить партнеров )) кэп играет на своем уровне давно, но футбол меняется и уровень футбола уже тоже... как не грустно это говорить, кэп уже не тянет нашу команду, не берет игру на себя ))

    ----
    а в общем и целом, кроме Майкона и Лусио, иногда и Киву из старичков мало кто меня радует своей игрой... помнится Камби в отборе мяча классно действовал, почти все отбирал, а сейчас редко отбирает ))

    ---
    если, ММ разрешит Раньере посадить старичков на лавку и выпускать на замену, то возможно и будет у нас прогресс...хочу Люка в деле увидеть, ибо как не печально, но вчерашние выражение Милито все сказали о нем и его роли в нашем клубе)
    --

    ждем-с перестройки ребята 33
  82. #70
    • 0
    Punisher: 27 октября 2011 12:50 (1037) Новостей: 1
    Dogui,
    есть такой футболист - это Уэсли Снейдер! но у него проблемы с мотивацией периодически + травмы + как мне кажется он чем то недоволен, потому что играет с таким выражением лица как будто делает одолжение
  83. #69
    • 0
    Dogui: 27 октября 2011 12:48 (346)
    А вот Гасперини был прав насчет Паласио... его нам бы щас.... нету футболиста который может точно ударить и дать гол+пас....аталанта выглядела сильнее.... кстати
  84. #68
    • 0
    Bravo12: 27 октября 2011 12:42 (9)
    думаю с нападением раньери точно опредилился : паццини + зарате + снейдер... нужна победа !!! 33
  85. #67
    • 0
    Punisher: 27 октября 2011 12:40 (1037) Новостей: 1
    Цитата: kanta
    Я помню самый слабый интер

    в период с 1990 по 2000 годы Интер был слабым по игре - в чемпионате вообще безобразно играл, разве что при Купере немного воспрял духом, а так....кроме Кубков Уефа ничего не могли выиграть, надо ли говорить что этот турнир второсортен
  86. #66
    • 0
    INTER number uno: 27 октября 2011 12:39 (4622)
    ребята, давайте без паники. впереди целый сезон.просто поддержим нашу команду!!!
  87. #65
    • 0
    Punisher: 27 октября 2011 12:36 (1037) Новостей: 1
    президенту пора уже ставить ультиматум игрокам, либо играете норм и выправляете ситуацию, либо зимой на выход, а Киву еще новый контракт хочет!!!! С такой игрой как вчера ему место в Бари

    Цитата: Radinter
    вроде травма у него и с Юве он не сыграет

    тут мне кажется и гадать не нужно - опять проблемы со спиной, для вратаря просто ужасная травма, так как вылечить ее нельзя можно лишь залечить. Похожая ситуация и с Буффоном...жаль
  88. #64
    • 0
    Radinter: 27 октября 2011 12:32 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Punisher
    А кто нибудь в курсе что случилось с Сезаром то?

    вроде травма у него и с Юве он не сыграет.
  89. #63
    • 0
    Punisher: 27 октября 2011 12:28 (1037) Новостей: 1
    А кто нибудь в курсе что случилось с Сезаром то?
  90. #62
    • 0
    Radinter: 27 октября 2011 12:25 (1381) Новостей: 92
    Спасибо Кастелацци за это!
  91. #61
    • 0
    Mourinho Felix: 27 октября 2011 12:25 (305)
    Цитата: psycho32
    Он уже доказал своей игрой что Интер совершил ошибку?

    Вот именно его не выпускают...в одной игре лишь в конце на 77 минуте на 13 минут выпустил....очень хорошо...ппц...а у нас бы он как говорится ко двору бы пришелся
  92. #60
    • 0
    psycho32: 27 октября 2011 12:15 (2834)
    Цитата: kanta
    Я помню самый слабый интер


    То есть при Тарделли, я так понимаю, Интер был на голову сильней?
  93. #59
    • 0
    Punisher: 27 октября 2011 12:15 (1037) Новостей: 1
    очередной невнятный матч, самое интересное что Аталанта вообще ничего не показывает сверхестественного, но этого достаточно чтобы переигрывать Интер, жаль что болелы продолжают верить словам футболистов и надеятся что все будет в порядке. Увы не будет, но наше руководство даже не может определиться со стратегией клуба, то есть мы либо доверяем молодежи и сезон будет провален но зато будет строиться новая молодая амбициозная и голодная до побед команда, либо будем делать ставку на проверенных бойцов (для этого нужны деньги) чтобы не выпасть из обоймы топ клубов
  94. #58
    • 0
    psycho32: 27 октября 2011 12:15 (2834)
    Цитата: Mourinho Felix
    2.Сантона продали "очень хорошо",идиоты..


    Сколько можно ныть?
    И по ком? Как там у "Нового Факкети" дела в Англии?
    Он уже доказал своей игрой что Интер совершил ошибку?
  95. #57
    • 0
    kanta: 27 октября 2011 12:09 (45)
    Я помню самый слабый интер (я про матчь) не припоню точно или в 1998-99 или 99-00 сезоне. При мерчио Луческу мы продули самподории 0-4 (до сих пор тресет как вспоминаю ту игру!) кстати последнюю на посту для Луческу
  96. #56
    • 0
    Walter Zenga: 27 октября 2011 12:07 (44)
    ПОЛНОСТЬЮ согласен с предыдущим оратором:) От себя хочу добавить, что "наш больной" выздоравливает. Ооооооооочень медленно, но выздоравливает.
  97. #55
    • 0
    Mourinho Felix: 27 октября 2011 12:03 (305)
    1.Милито на покой(не хочет бегать или не может!НЕ СУТЬ!)
    2.Сантона продали "очень хорошо"
    3.Майкону вправить мозги...хватит разгонять фланг а потом тормозить его на полчаса...останавливается и ждёт...потом не получается обводка...потом идет бить в штрафную...что делает...
    4.Два новых центральных полузащитника плачут по Интеру
    5.Про Киву и оборону Интера ваще молчу...
    6.Сарате старается,молодец,но надо ему рассказать что в команде еще 9 полевых игроков и вратарь
    7. Сезар ? / Кастелаци +5 / Вивиано поправляйся миленький...

    Жду трансферное окно...
  98. #54
    • 0
    psycho32: 27 октября 2011 12:03 (2834)
    А вообще этот сезон будет провальным.
    но что бы хоть как то его скрасить нужно в 4 х матчах с кузенами и зебрами набирать 12 очей.
    Хоть какая то радость будет.

    Цитата: rikki
    оналдо, Виери, Рекоба, Калон


    вот это ты Каллону комплимент выдал поставив его в один ряд с такими персонажами.
  99. #53
    • 0
    rikki: 27 октября 2011 12:00 (149)
    Интер начинает загружать в подвале таблицы.. Сейчас что не команда то дает интеру бой, нет сейчас в сериале соперника которого Интер без вопросов обыграет даже на своем поле и эт удручает.. По составу старта, то Нагамото не уровень, Киву, Милито и Станкович в вольный полет над, у Майкона ккд все ниже и ниже, в прошлом матче хоть носился но с прицелом лажа ни подачи ни навеса ни удара, в этом не носился ну а с прицелом как и всегда..

    з.ы. Какое у нас нападение, эт ппц.. Раньше Интер не хватал звезд с неба из-за судейства и т.д., но какая у нас была группа атаки из года в год и голы какие выдавали - Роналдо, Виери, Рекоба, Калон и т.д., последним достойным напом который мог решить игру, убежать в отрыв или просто красиво забить был ЭтоО, сейчас всем на метр от ворот подавай мяч и то хз что может случится, может и прав один муда.к - Сейчас в Интере остались престарелые звезды, и нет чемпионов, у всех длительный контракт с шестью нулями. Без чемпионов нельзя ставить перед собой большие цели".
  100. #52
    • 0
    psycho32: 27 октября 2011 11:59 (2834)
    Цитата: fifax_adRiano
    Зимой вкладывай денег,


    ага все игроки Европы мечтают идти играть в команду которая находится на 16 м месте.
    Так еще и сам чемп сдал конкретно.
    непопадание в ЛЧ - будет катастрофой.Усиления не получится, денег потеряется и престиж еще недавних триумфаторов ЛЧ упадет ниже плинтуса.