Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
26.10.2011 Автор: Мариша

Предматчевое интервью Раньери

Предматчевое интервью Раньери«Аталанта не просто бегает. Играть на её поле тяжело для всех» - этими словами Клаудио Раньери начал свою предматчевую пресс-конференцию.

«Они сильно начали сезон. Возможно, покарание в виде снятия 6-ти очков только сильнее стимулировало их, и игроков, и тренеров. Они были бы на втором месте в турнирной таблице. У них квалифицированные игроки: Моралес, Дэнис, да и все хороши. Они играют компактно, быстро, с хорошей геометрией. Но мы едины, и мы поедем туда за очками и за тем, чтобы в ещё одном матче оставить свои ворота неприкосновенными».

Сегодня матч с Аталантой, но журналисты интересовались заняты ли уже мысли Раньери предстоящем боем с Ювентусом:

«Самая важная игра – предстоящая. Я всегда думаю о предстоящей игре. И мой выбор будет основан именно на этом: на том, в какой форме находятся игроки, как на них повлиял прошедший матч и как быстро они могут восстановиться. Так что сейчас мне предстоят тяжёлые размышления. Во время тренировки у меня тысяча идей, но только между вечером и утром перед игрой я прихожу к решению».

Раньери получил вопрос о том, что т.к. Форлан травмирован, то будет ли это причиной оставить определённого игрока для усиления игры на замене или же Паццини будет играть вместе с Милито:

«Люблю я такие вопросы… [улыбается], это просто классика вопросов. Типа «А ну-ка глянем, как он отреагирует, тогда будем знать, кто сыграет впереди»-вопрос. Увидите сегодня. Что, глуповато выгляжу, а? [все присутствующие начинают улыбаться]. Но, тем не менее, я знаю к чему этот вопрос. Я уже немножко работал тренером».

Далее пресс-конференция становиться более серьёзной:

«Я надеюсь, что Форлан восстановиться как можно быстрее. Я всегда его ценю, и он нам нужен. Сарате становиться всё лучше и лучше. Я очень рассчитываю на Милито. Он настоящий чемпион. В прошлом году у него был тяжёлый период, связанный с травмами, но он вернулся. Я говорил это даже когда не был его тренером, потому что я считаю его блестящим игроком. У него всё получится, я уверен в этом. Милито сегодня будет играть, место за ним забронировано. Посмотрим насчёт остальных. Он не злился, что не играл, ведь он профессионал, и он знает, что я рассчитываю на него. Я оценил его ещё когда он играл в Испании».

«Мы не собираемся замедлять свой ход, ведь мы хотим и должны забраться высоко, зарабатывая очки игра за игрой. У нас ещё не было воскресенья или среды, когда мы могли бы сказать, что нам предстоит проходной матч. Мы должны прикладывать усилия в каждой игре, чтобы заработать очки. Юве? Это будет интересный матч, если мы возьмём очки в Бергамо. Я не хочу, чтобы он был интересным только по причине исторического соперничества. Мы хотим, чтоб он был интересен для будущего. Сейчас же самый важный матч – это матч против Аталанты; мы хотим оставаться сосредоточенными и голодными до хороших игр. Мы хотим сыграть отличный матч и показать хороший футбол. А результат - это плод многих компонентов. Следующий матч решающий, заработать три очка в Бергамо очень важно для поднятия боевого духа игроков. А вот потом мы уже и подумаем о Ювентусе и других».

Завершил пресс-конференцию Раньери такими словами:

«Для команды вроде Интера, которая плохо начала сезон и теперь хочет настигнуть упущенное, каждый матч невероятно важен, каждый матч – это испытание. Как сказал Эдуардо Де Филиппо, испытания никогда не заканчиваются. По крайней мере, я на это надеюсь».
Просмотров 2 193 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    BLR: 28 октября 2011 03:11 (129) Новостей: 233
    Парни, почему перед дерби у всех разные авы? Очень вас прошу поставить общий аватар, как у меня и многих пользователей сайта!
  2. #13
    • 0
    redondo: 28 октября 2011 01:31 (3390)
    Fan-Internazionale,
    я бы на сказал что взаимопонимание высокое !
  3. #12
    • 0
    Fan-Internazionale: 27 октября 2011 14:41 (107)
    Уже после игры с Блюве можно будет предположить с большой уверенностью о том, что и в этом году мы Скудо проипали!!!

    Интер все продолжает катиться вниз по диаганали....Состав вроде сформировован не плохой, взаимопонимание высокое..Ну так в чем же дело?? ММ...Спасибо большое вам.Мистер "Жмот"
  4. #11
    • 0
    sda-1995: 27 октября 2011 09:11 (13)
    grafkeller,
    Почему это тренер не виноват. Одна плохая игра - не его вина, но низина таблицы, отсутствие командного духа и невыгодные замены - его проблемы. Конечно, он не виноват что Форлан, Раннокья и другие травмированы, но выпускать вместо СНЕЙДЕРА, автора гола, Паццини, и Мелито, ещё не восстановившегося до конца после травмы, с самого начала, да ещё и оставлять (конечно от безвыходности) его играть после травмы - не лучшие решения. Надеюсь, матч с Юве в субботу будет более ярким и принесет 3 очка в рейтинге. 33
  5. #10
    • 0
    grafkeller: 27 октября 2011 02:32 (125)
    Тренер тут не виноват, так что не надо на него катить бочку, с таким подходом мы 100 тренеров перепробуем, а результат будет 0.
  6. #9
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 26 октября 2011 22:44 (165)
    Верим в победу "Интера".
    Форца "Интер".
  7. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 октября 2011 22:19 (4714) Новостей: 19
    Снова по ходу валидольная игра будет!
  8. #7
    • 0
    OceanINTER: 26 октября 2011 22:15 (380)
    Тяжело будет с ними, тем более мы для них являемся одним из принципиальных соперников, как практически всем остальным
  9. #6
    • 0
    psycho32: 26 октября 2011 22:14 (2838)
    Цитата: Alvaro 20
    только победа с минимальными усилиями


    Когда такое было в последний раз?
    я уже и не помню.
    Постоянно какие то качели.
    а сегодня еще и дерби. Для Интера не знаю как. А вот для Аталанты - жилы будут рвать ого - го.
  10. #5
    • 0
    redondo: 26 октября 2011 21:59 (3390)
    Alvaro 20,
    мы вообще то будем играть не с балеринами с аталантой на её поле а она проиграла только 1раз так что выложиться придётся !
  11. #4
    • 0
    Tiko: 26 октября 2011 21:58 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    только победа с минимальными усилиями, да бы силы были на матч с зебрами

    вот именно....................
  12. #3
    • 0
    Alvaro 20: 26 октября 2011 21:39 (31770) Новостей: 328
    только победа с минимальными усилиями, да бы силы были на матч с зебрами
  13. #2
    • 0
    Roby Baggio: 26 октября 2011 21:35 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Fan_Inter
    Kto znaet skajite schet otkrylsya?

    да, 22:45 в пользу Интера (какбэ намекает)
  14. #1
    • 0
    Fan_Inter: 26 октября 2011 21:34 (337)
    Kto znaet skajite schet otkrylsya?