Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.10.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Вивиано отвечает на вопросы читателей

Вивиано отвечает на вопросы читателейИгрок Миланского Интера Эмилиано Вивиано (далее ЭВ), на днях посетил родную ему Брешию, где сразу же был оккупирован журналистами Goal.com и приглашен в редакцию издания, где новоиспеченный Нерадзурри отвечал на вопросы читателей в прямом эфире.

Глен из Мальты: «Какой итальянский форвард наводит страх, тот против кого Вам не хотелось бы сыграть?»
ЭВ: «Даже не знаю, как ответить… думаю, что Паццини. Он постоянно нервирует вратарей соперника».

Камран из Осло: «Как Вы думаете, кто лучше Буффон или Дзофф?»
ЭВ: «Безо всяких сомнений - Буффон».

Сильвио из Генуи: «Вы никогда не думали, чтобы попробовать свои силы за границей? Как Де Хеа в Манчестере. Думаю, у Вас есть все шансы, чтобы быть №1 в каком-нибудь иностранном топ-клубе».
ЭВ: «Де Хеа очень молод и ему еще многое придется доказывать, думаю, он справится. Что касается меня, буду искренен, что мне нравится иностранный футбол. Посмотрим, может однажды туда и перееду, а может быть и нет».

Марика из Наполи: «Как думаете, кто возьмет Скудетто в этом сезоне? Как оцениваете шансы Наполи?»
ЭВ: «Наполи будет бороться за титул до последнего матча, это очевидно… Но в итоге гонку выиграет Интер».

Джованни из Генуи: «Вы всегда охарактеризовывались, как игрок с богатым техническим багажом, а так же сильным характером. По Вашему мнению, над чем бы Вам не помешало еще поработать?»
ЭВ: «Спасибо большое за комплимент. Знаете, в футболе всегда нужно стремиться совершенствоваться, причем во всем. На данный момент, мне кажется, что я должен улучшить игру на выходе».

Антонио из Падовы: «Каждый год изобретаются новые конструкции мячей, которых становится все тяжелее и тяжелее укротить. Что думают об этом вратари?».
ЭВ: «Мы – вратари, так же, как и полевые игроки, тренируемся этими мячами. Мне очень нравятся мячи, которыми мы играем в Лиге, а вот мячи, которыми играли на ЧМ 2010г., действительно, немного несуразные и неудобные».

Мануэле из Сан Джованни: «Как прокомментируете ошибку, допущенную руководителями Болоньи при вскрытии конвертов?»
ЭВ: «Они допустили грубейшую ошибку, тем самым потеряли приличную сумму денег, но, как говорится, нет худа без добра. Благодаря этому я оказался в большом клубе, как Интер, чему очень рад».

Зио из Брешии: «Привет, Эмильяно, мы все еще с теплом вспоминаем время, когда ты играл в Брешии. Что думаешь о нашей команде, почему ты ушел?»
ЭВ: «Я должен был расти профессионально, поэтому покинул команду. С другой стороны, Брешия заработала неплохие деньги на моем трансфере.
Брешия всегда останется в моем сердце, ведь именно там я женился, жил и был окружен прекрасными людьми. Я часто приезжаю сюда и переживаю за местную команду, в которой есть немало молодых и талантливых ребят, поэтому уверен, что все будет хорошо. Очень надеюсь на это».


Энрике из Лондона: «Вы - единственный талантливый молодой вратарь Италии за последние годы, но так и не получили шанса играть за одного из грандов Кальчо. Почему?»
ЭВ: «Я дебютировал в Серии-А всего 2 сезона назад и официально был игроком Болоньи. Потом, в каждом Итальянском гранде, уже есть свой №1, как Буффон, Аббиати и Сезар - они лучшие в своих амплуа, так что не все так просто. Так же хотелось бы отметить, что Вы ошиблись с тем, что я единственный талантливый вратарь в Италии, их намного больше».

Франческо из Флоренции: «Вы говорили, что являетесь сторонником Фиорентины. На данный момент в футболе не существует понятия, как верность клубу, соответственно, для Вас не составило бы труда присоединиться к Ювентусу?»
ЭВ: «Люди всегда говорят о том, что у игроков пропала преданность к цветам клуба, но проблема в том, что Вы сами не всегда даете шанса игроку стать таковым. К примеру, Франческо Тотти. Он всегда был с командой, но стоит Роме сыграть пару неудовлетворительных матчей, как все начинают видеть все проблемы именно в нем. Люди всегда пытаются найти козла отпущения и выливают на него всю грязь, что не очень мотивирует игрока (видимо Эмильяно вспоминает последний сезон в Болонии, когда болельщики отвернулись от команды за череду поражений, обвинив во всем Вивиано и Ди Вайо, прим. автора)».
Что касается Юве… ммм… я не стану говорить, что точно не буду играть за Бьянконери, ведь не зря говорят: никогда не говори никогда. Для меня этот переход будет не очень приятным по миллионам различных причин. Скажу так, я буду стараться держаться подальше от Ювентуса, пусть они и являются одной из лучших команд Италии».


Аман из Германии: «Почему Кальчо испытывает кризис? Может дело в самоотдаче игроков?»
ЭВ: «Ну, кризис это не совсем подходящее слово, Интер все еще действующий Чемпион Мира. Хотя согласен, что мы отстаем от некоторых стран в плане инфраструктуры клубов, менеджмента и качества стадионов. Думаю, если мы приложим сил в этом направлении, то сможем выравнить чашу весов.

Доменико из Болоньи: «Я все еще храню футболку с Вашим автографом. Это мои лучшие воспоминания, когда Вы защищали наши ворота, спасая команду от неимоверного гола, своими сейвами. Думаю, Вы могли бы стать будущим сборной Италии, но у меня есть одно опасение – Сезар».
ЭВ: «Очень рад слышать теплые слова от болельщика Болоньи. Знаете, Доменико, за два с половиной месяца в Интере у меня появилась возможность поближе узнать Сезара. Он отличный парень и просто феноменальный вратарь. Все, что мне остается - это ждать своего часа и это вполне нормально, ведь он №1 в Интере и я уважаю этот выбор».

Ну, и на десерт маленькая нарезочка с Эмилиано
Просмотров 3 330 Комментариев 80
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #80
    • 0
    redondo: 28 октября 2011 01:33 (3389)
    если бы не травма могли бы его сейчас как следует проверить !
  2. #79
    • 0
    D.Stankovic: 28 октября 2011 00:28 (1293) Новостей: 1272
    прочитал с огромным интересом и удовольствием. огромное спасибо Коллеге Ахмаду за труд
  3. #78
    • 0
    Disobedient..: 27 октября 2011 20:03 (0)
    Ahmad ibn Fadlan
    Складывается впечатление что ты сам в него не въезжаеш...и мой русский школ здесь совсем не причём...)
  4. #77
    • 0
    MegaLOL: 27 октября 2011 19:34 (612)
    Цитата: funInternazionale
    Костыль - может еще 3-4года поиграть,варатарь топ класса.ему уже 36... может ему еще в 85 по пробовать сынишку или дочурку завести?

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ему уже 36... может ему еще в 85 по пробовать сынишку или дочурку завести?



    Обязанности запасного вратаря он выполняет хорошо. Я не вижу на чем его возраст сильно сказывается. Пару лет вполне может отыграть, другое дело, что Интеру это нафиг не надо, нужна конкуренция. У нас пока только Юто-Киву и Форлан-Сарате конкурируют.
  5. #76
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2011 15:42 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ronaldo9
    Сам себе противоречиш...

    или может твой русский школ скончался и ты не въезжаешь мой текст wink я всегда был одной позиции)))
  6. #75
    • 0
    gector: 27 октября 2011 15:42 (3539) Новостей: 3
    вивиано нужно оставлять у нас. нельзя его отдавать, нельзя.
  7. #74
    • 0
    Tiko: 27 октября 2011 14:50 (2369)
    только бы мм не продал и его......................... what
  8. #73
    • 0
    Disobedient..: 27 октября 2011 14:27 (0)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Всё,ты меня окончательно запутал)начал с отличной и уверенной игры Сезара в последних матчах,а в итоге приплыли к тому что он оказывается находится в плохой форме...
    Сам себе противоречиш...
  9. #72
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2011 08:00 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ronaldo9
    и сделал вывод что ты имееш ввиду неважнецкую форму Сезара

    ну, она же и на самом деле не важная, +травмы участились, разве нет?
  10. #71
    • 0
    Disobedient..: 27 октября 2011 05:56 (0)
    фух мля,наконец то аклимался...всех с очередной засадой...
    Ahmad ibn Fadlan,блин да походу я всё правильно понял...)перечитал все твои посты в этой теме...и сделал вывод что ты имееш ввиду неважнецкую форму Сезара.....или я опять чёта путаю?
  11. #70
    • 0
    InterWinner: 27 октября 2011 01:21 (3980)
    хорошо, что в юве не идет - пара в центре видаль-виви была бы слишком крута
  12. #69
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 октября 2011 21:30 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ronaldo9
    попробуй вникнуть в суть своих предыдущих постов в этой статье

    мне в свои посты вникать не нужно, я их прекрасно понимаю) может ты не верно понял?
  13. #68
    • 0
    Disobedient..: 26 октября 2011 21:29 (0)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Например?)))попробуй вникнуть в суть своих предыдущих постов в этой статье...или не помниш о чём писал?
  14. #67
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 октября 2011 21:15 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ronaldo9
    Но эта очевидность не мешает тебе рассуждать в обратном направлении...

    на пример
  15. #66
    • 0
    Disobedient..: 26 октября 2011 21:13 (0)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Но эта очевидность не мешает тебе рассуждать в обратном направлении...
  16. #65
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 октября 2011 21:00 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ronaldo9
    и даже кепом быть не надо

    я Кепом называю тех, кто считает, что я этого не видел, только и всего)))
  17. #64
    • 0
    Disobedient..: 26 октября 2011 20:50 (0)
    реально сложно не заметить блестящую игру Жулио в двух послних матчах...и даже кепом быть не надо,достаточно раскрыть глаза.
  18. #63
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 октября 2011 20:33 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Odissey
    слепой не замечает более чем уверенную игру Сезара в последнее время!

    как скажешь Кеп, ты у нас вообще не по годам мудрый
  19. #62
    • 0
    redondo: 26 октября 2011 19:22 (3389)
    плохо что ожидают его к апрелю
  20. #61
    • 0
    funInternazionale: 26 октября 2011 18:26 (388)
    Вивиано 1-2 года нужно попредержать перед арендой. Ему есть чему поучится и Жулика и Костыля
  21. #60
    • 0
    Disobedient..: 26 октября 2011 18:16 (0)
    психо 32
    Устарело)футбол не стоит на месте)тем более при достойных то сменщиках...сейчас и про Уэса можно тоже сказать...
    Ладно,я бухать...если что отвечу позже.
  22. #59
    • 0
    psycho32: 26 октября 2011 17:58 (2835)
    Цитата: ronaldo9
    Ну так практически о каждом можно сказать...
    Или ты выделяеш Жулика?

    \
    А как же выражение голкипер пол-команды
  23. #58
    • 0
    Disobedient..: 26 октября 2011 17:42 (0)
    психо32
    Ну так практически о каждом можно сказать...
    Или ты выделяеш Жулика?
  24. #57
    • 0
    MANU: 26 октября 2011 17:42 (286) Новостей: 3
    Цитата: жбан
    Моя хотет чтоп он осталса в виликей клуп в Интера!

    Ты что А ля Адашев?
  25. #56
    • 0
    psycho32: 26 октября 2011 17:33 (2835)
    Цитата: ronaldo9
    всех травм наших игроков?


    Ну Сезар - не все.
  26. #55
    • 0
    Disobedient..: 26 октября 2011 17:31 (0)
    психо32
    Конечно помню...но характер травмы как то не очень...
    А ты наименование всех травм наших игроков помниш?
  27. #54
    • 0
    psycho32: 26 октября 2011 17:25 (2835)
    Цитата: ronaldo9
    да и не слышал не где...ты уверен в этом?


    ты где в прошлом сезоне был?

    И почему у Сезара 25 матчей за сезон в чемпе и 39 вообще не помнишь?
  28. #53
    • 0
    Punisher: 26 октября 2011 17:16 (1037) Новостей: 1
    ar4i,
    На счет Сиригу не согласен, в ПСЖ наоборот ему будет лучше раскрыться, все таки не сравнить с Палермо! Вальдеса поставил в список потому что он все таки игрок сборной
  29. #52
    • 0
    urartu: 26 октября 2011 17:04 (1746)
    Не надо было его покупать, смысла нет в его покупке. Сезар по-любому №1, Кастелацци для второго вратаря просто отличный вариант. А вот Вивиано не согласится быть вечно запасным, да и что тогда делать с Кастелацци?
  30. #51
    • 0
    zmey_lda: 26 октября 2011 17:04 (500)
    Цитата: ar4i
    А вот Балбеса ставить в этот список было просто унизительно для остальных вратарей.


    +1. Вальдес вообще не вратарь, если вратарями называть Сезара, Буффона и Касильяса. Тот же Харт имхо сильнее, хотя пока к топовым не относится.
  31. #50
    • 0
    ar4i: 26 октября 2011 16:56 (2358) Новостей: 1
    Punisher,
    Вивиано, Чех, Сиригу, Харт, Нойер, Рейна по классу никогда не были и не будут даже близко к Сезару.Хотя у Нойера с Вивиано есть еще достаточно времени, чтоб стать такими же классными вратарями. Сиригу в ПСЖ будет только деградировать. Касильяс с Буффоном другой разговор. Их так же можно назвать лучшими в мире. А вот Балбеса ставить в этот список было просто унизительно для остальных вратарей. Этот любитель ловить бабочек выскакивает только за счет грамотной игры защиты путалонцев и невероятного фарта
  32. #49
    • 0
    Trident: 26 октября 2011 16:54 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    канеш не смирился, но не слепой же видит, что Сезар далеко не в поряде)

    слепой не замечает более чем уверенную игру Сезара в последнее время!
  33. #48
    • 0
    Disobedient..: 26 октября 2011 16:41 (0)
    psycho32,
    Так вон оно что...тогда хз,я не медик....да и не слышал не где...ты уверен в этом?
  34. #47
    • 0
    =Roberto Baggio=: 26 октября 2011 16:39 (314) Новостей: 38
    Отличный голкипер!!! Ютуб врать не будет))
  35. #46
    • 0
    Fan-Internazionale: 26 октября 2011 16:39 (107)
    Цитата: sda-1995
    я согласен.. Он сам сказал что "должен улучшить игру на выходе". Хотя в нарезке такие мячи вытягивает))

    ему следует дать выйти на поле хотя бы разов 5 в сезоне..А то обидно будет и ему и нам в частности... winked
  36. #45
    • 0
    Punisher: 26 октября 2011 16:38 (1037) Новостей: 1
    ar4i,
    я не думаю что вообще корректно выделять лучшего кипера в мире, да в сезоне когда мы взяли ЛЧ Сезар был лучшим, но сейчас Сезар лучший среди лучших. Для меня он номер один в мире, но я реально судить буду, Джо Харт, Нойер, Сиригу, Чех, Рейна, Вальдес, Касильяс, Буффон - они ничуть не хуже играют
  37. #44
    • 0
    psycho32: 26 октября 2011 16:32 (2835)
    Цитата: ronaldo9
    Такая спина как Вивиано-это шикарно...
    Но он как бы с амбициями......захочет ли?


    Хм.
    Вообще то я имел ввиду травму спины Сезара. А такие травмы не вылечиваются они только залечиваются.Тем более у вратаря.Вот тут и будет шанс Вивиано.
  38. #43
    • 0
    Punisher: 26 октября 2011 16:29 (1037) Новостей: 1
    Сезар номер 1 и это не обсуждается, матч с Лиллем явное тому доказательство, и вообще ни разу не видел чтобы Жулио пустил явную бабочку, гол с Палермо разве что был...но удар был сильный и мяч по невероятной траектории залетел! Но по крайней мере он между ног не пропускает и в ближние углы как некоторые
  39. #42
    • 0
    ar4i: 26 октября 2011 16:24 (2358) Новостей: 1
    Хороший опорник... Но места в команде для него нет. Пусть едет в аренду. Сезар еще несколько лет будет нашим главным вратарем, не сомневаюсь. А по поводу сравнения с Тольдоне ВООБЩЕ не согласен. Тольдо был хорошим вратарем, но никак не лучшим в мире, коим сейчас является Сезар. Даже великий Джи Джи Буффон в каком-то вью об этом говорил... Поэтому даже у двух Вивиано вместе взятых не хватит сил сместить Сезара со своего поста))) Только если в будущем.
  40. #41
    • 0
    Disobedient..: 26 октября 2011 16:21 (0)
    qqaazz,
    Ну да,логично)только предпосылок к этому не вижу...в текущем сезоне...
  41. #40
    • 0
    gerka: 26 октября 2011 16:12 (63)
    Сезар явно сейчас №1 в Интере. И Кастелацци сейчас хватает для второго номера. Вивиано рано становиться вторым. В аренду его надо.
    Да и второй номер в Интере тоже неплохо. Кастыль в прошлом сезоне довольно долго играл, пока у Сезара травма была. Я, конечно, против травм, но всякое бывает.
    Кстати, нарезка пусть и хорошая, но по ней не судят) На крайняк, посмотрите нарезку того же Кастелацци или Сезара.
  42. #39
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 октября 2011 16:04 (3863) Новостей: 116
    Цитата: funInternazionale
    если Жулик в форме

    в этом то и проблема
    Цитата: funInternazionale
    Костыль - может еще 3-4года поиграть,варатарь топ класса.

    ему уже 36... может ему еще в 85 по пробовать сынишку или дочурку завести?
    Цитата: funInternazionale
    Но авторитет у Жулика всеже есть перед остальными.

    Думаешь у Тольдо его не было, когда его на лавку посадили?
  43. #38
    • 0
    Tiko: 26 октября 2011 16:02 (2369)
    только бы мм не продал и его......................... facepalm
  44. #37
    • 0
    funInternazionale: 26 октября 2011 15:59 (388)
    1.Сезар - если Жулик в форме, то тащит все, что можно.
    2.Костыль - может еще 3-4года поиграть,варатарь топ класса.
    3.Вивиано - посмотрим.
    4.Орлардони - последний год.
    Варатари сильные конкуренция есть. Но авторитет у Жулика всеже есть перед остальными.
  45. #36
    • 0
    qqaazz: 26 октября 2011 15:47 (860)
    Цитата: ronaldo9
    psycho32,Такая спина как Вивиано-это шикарно...Но он как бы с амбициями......захочет ли?

    если урвоень покажет как сезар..то думаю сезар будет спиной
  46. #35
    • 0
    Disobedient..: 26 октября 2011 15:44 (0)
    psycho32,
    Такая спина как Вивиано-это шикарно...
    Но он как бы с амбициями......захочет ли?
  47. #34
    • 0
    qqaazz: 26 октября 2011 15:26 (860)
    если выидет заместо сезара... и покажет супер то сезар даже несмотря на свою сечас набраную форму может сесть на лавку

    судя по команде котрую он защищал это второи ноиер...сеивы у него прекрасные.....лан поглядим... когда выидев игру..каков будет ..но пов идео оч класный хотя сезар тож но он стар да и бывают у него полсы черные ..вопщем поглядим
  48. #33
    • 0
    psycho32: 26 октября 2011 15:13 (2835)
    Цитата: ronaldo9
    что Виви после серьёзной травмы,не играя около полугода сможет подвинуть(или хотя бы навязать конкуренцию) Сезара...


    Всего одно слово - СПИНА.
  49. #32
    • 0
    zmey_lda: 26 октября 2011 15:10 (500)
    Цитата: ronaldo9
    Дак я только За такой расклад,но как то не верится что Виви после серьёзной травмы,не играя около полугода сможет подвинуть(или хотя бы навязать конкуренцию) Сезара...


    Я ж и не спорю, но

    Цитата: zmey_lda
    нет ничего невозможного.


    Кто его знает, что там дальше... В Сезаре пока уверенности прежней не чувствуется. Надеюсь, дышащий в спину Виви его приведет в порядок.


    Кстати, всем привет! smile Давненько я тут уже не появлялся winked
  50. #31
    • 0
    Disobedient..: 26 октября 2011 15:04 (0)
    zmey_lda,
    Дак я только За такой расклад,но как то не верится что Виви после серьёзной травмы,не играя около полугода сможет подвинуть(или хотя бы навязать конкуренцию) Сезара...
  51. #30
    • 0
    zmey_lda: 26 октября 2011 14:54 (500)
    Цитата: ronaldo9
    Имхо Сезар набирает свои прежние кондиции,и любому из ныне играющих киперов будет сложно с ним конкурировать,не говоря уже о Вивиано...парню нужна практика...


    Я в таких случаях вспоминаю, как сам Сезар стал №1, усадив на лавку Тольдо. Поэтому нет ничего невозможного.
  52. #29
    • 0
    Alvaro 20: 26 октября 2011 14:52 (31636) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Где то неделю, две назад видел его вью на Футболиталия, он говорил, что мог перейти туда, но потом получил травму, а теперь там есть Фрей! типо нафиг ему туда? так, что мне кажется обмен сорвался.

    ну и отлично!!!
    думаю через годик его можно уже вместо сезара...
    либо же сейчас когда будет здоров давать шанс зарекомендовать себя..может в этом сезоне уже даже может вытеснить сезара
  53. #28
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 октября 2011 14:37 (3863) Новостей: 116
    Alvaro 20,
    Где то неделю, две назад видел его вью на Футболиталия, он говорил, что мог перейти туда, но потом получил травму, а теперь там есть Фрей! типо нафиг ему туда? так, что мне кажется обмен сорвался.
  54. #27
    • 0
    Alvaro 20: 26 октября 2011 14:32 (31636) Новостей: 328
    кстати мы его на кучку вроде бы хотим поменять или нет?
  55. #26
    • 0
    Disobedient..: 26 октября 2011 14:25 (0)
    sda-1995,
    А когда он последний раз играл в оф.матче?
  56. #25
    • 0
    sda-1995: 26 октября 2011 14:19 (13)
    ronaldo9,
    Ему нужно хотя бы немного поиграть в основе такого клуба, как Интер. Опыта в играх за Болонью должно хватить
  57. #24
    • 0
    Disobedient..: 26 октября 2011 14:12 (0)
    VanHelsing,
    Имхо Сезар набирает свои прежние кондиции,и любому из ныне играющих киперов будет сложно с ним конкурировать,не говоря уже о Вивиано...парню нужна практика...
  58. #23
    • 0
    sda-1995: 26 октября 2011 14:08 (13)
    Fan-Internazionale,
    я согласен.. Он сам сказал что "должен улучшить игру на выходе". Хотя в нарезке такие мячи вытягивает))
  59. #22
    • 0
    Fan-Internazionale: 26 октября 2011 14:02 (107)
    Он отличный кипер...Но с Цезарём тягаться ему пока рано (по мне)... Пока он пусть улучшит свои навыки...И я верю в то, что ему удастся стать №1 кипер команды... smile
  60. #21
    • 0
    VanHelsing: 26 октября 2011 13:59 (948) Новостей: 1904
    Цитата: ronaldo9
    Имхо надо отдавать в аренду...роль второго пока и кастыль тянет...

    имхо, он может и роль первого потянуть, надо только чтобы шанс выпал выйти на поле
  61. #20
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 октября 2011 13:58 (2124) Новостей: 24
    классные у него сэйвы!!!
    Поскорее бы востоновился, на его игру охото посмотреть
  62. #19
    • 0
    Disobedient..: 26 октября 2011 13:55 (0)
    и что с ним станет после паругодичного просиживания на банке?Имхо надо отдавать в аренду...роль второго пока и кастыль тянет...
  63. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 октября 2011 13:21 (3863) Новостей: 116
    Вапще жаль, что ща в команде нет Тольдоне или на крайняк Матерацци, эти двое 100% помогли бы ему.
  64. #17
    • 0
    Bravo12: 26 октября 2011 13:17 (9)
    хороший добрый парень. удачи! 106
  65. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 октября 2011 13:15 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Odissey
    но верится слабо, что последний вот так просто взял и смирился с участью второго вратаря

    канеш не смирился, но не слепой же видит, что Сезар далеко не в поряде)
  66. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 октября 2011 13:08 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Roby Baggio
    смею предположить, что все-таки из Осло...

    есть канеш сомнения, но все же соглашусь...
  67. #14
    • 0
    Roby Baggio: 26 октября 2011 13:06 (2352) Новостей: 45
    Цитата: interrr
    Камран из Осло: ,,menya toje zavut Kamran))) mne interesno otkuda etot kamran?

    смею предположить, что все-таки из Осло...
  68. #13
    • 0
    interrr: 26 октября 2011 13:04 (16)
    Камран из Осло: ,,menya toje zavut Kamran))) mne interesno otkuda etot kamran?
  69. #12
    • 0
    Trident: 26 октября 2011 13:03 (2041) Новостей: 31
    мм а что запоет зимой/летом? Я конечно не против тандема Сезар/Вивиано, но верится слабо, что последний вот так просто взял и смирился с участью второго вратаря
  70. #11
    • 0
    Lazlo: 26 октября 2011 12:53 (7)
    Я думал он в Дженоа перешел
  71. #10
    • 0
    жбан: 26 октября 2011 12:51 (4666)
    Моя хотет чтоп он осталса в виликей клуп в Интера!
  72. #9
    • 0
    Alvaro 20: 26 октября 2011 12:38 (31636) Новостей: 328
    не хочется потерять такого кипера
  73. #8
    • 0
    rust: 26 октября 2011 11:56 (366)
    Цитата: Vlados
    вот.. хоть кто-то фишку рубит. Виви технарь - и пас, и отбор, и удар - всё при нём. Игрок типа Гуарина, только получше канеш.

    надеюсь,это сарказм

    я думаю, Кастыль сейчас только из-за травмы Виви у нас, так что, выздоравливай поскорее, Виви! 58
  74. #7
    • 0
    Vlados: 26 октября 2011 10:59 (6470) Новостей: 36
    Джованни из Генуи: «Вы всегда охарактеризовывались, как игрок с богатым техническим багажом

    вот.. хоть кто-то фишку рубит. Виви технарь - и пас, и отбор, и удар - всё при нём. Игрок типа Гуарина, только получше канеш.

    Скажу так, я буду стараться держаться подальше от Ювентуса

    респект. Виви ярый хейтер блюве

  75. #6
    • 0
    EL-DOSS: 26 октября 2011 10:55 (733)
    Скажу так, я буду стараться держаться подальше от Ювентуса, пусть они и являются одним из лучших команд Италии».


    114
  76. #5
    • 0
    adashev: 26 октября 2011 10:54 (4023) Новостей: 3
    Ahmad ibn Fadlan,
    вот лучше место Кастелаце его поставит нада чем продать
  77. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 октября 2011 10:50 (3863) Новостей: 116
    Цитата: adashev
    кстати скока его лет

    25
  78. #3
    • 0
    adashev: 26 октября 2011 10:49 (4023) Новостей: 3
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    только потому что он хороший парень????

    и хороший врат ар !!! кстати скока его лет
  79. #2
    • 0
    Pantera: 26 октября 2011 10:46 (2523)
    adashev......только потому что он хороший парень????
  80. #1
    • 0
    adashev: 26 октября 2011 10:42 (4023) Новостей: 3
    не продайте его !!! Вивиано хороший парен