Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
23.10.2011 Автор: BLR

La Stampa об интересе "Интера" к Джузеппе Росси

La Stampa об интересе "Интера" к Джузеппе РоссиПоле долгих попыток туринского "Ювентуса" минувшим летом заполучить в свои ряды итальянского нападающего "Вильяреала" Джузеппе Росси, в борьбу за форварда планирует вступить и миланский "Интер". По информации издания La Stampa, Клаудио Раньери заинтересован в усилении атакующей линии нашего клуба. По сведениям газеты, приобретение нападающего уже в январский период дозаявок теперь входит в планы технического директора нерадзурри Марко Бранки. Сейчас в испанском клубе не самая простая финансовая ситуация, и продажа ведущего футболиста вполне реальна. "Интер" собирается сделать первый ход для осуществления трансфера, который конечно же (об этом прекрасно знает и "Ювентус") не окажется простым.

Не лишним будет заметить, что именно издание La Stampa являлось самым надежным поставщиком информации в период работы летнего трансферного рынка. В частности, именно на ее страницах впервые появилась информация о возможном переходе Давиде Сантона в "Ньюкасл", пока другие интернет-ресурсы сватали защитника то в "Рому", то в "Шальке". Также La Stampa первой написала о возможной аренде Макдональда Марига в "Реал Сосьедад". Чем закончились те трансферные истории, все прекрасно помнят.
Просмотров 4 794 Комментариев 125
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #125
    • 0
    urartu: 26 октября 2011 17:02 (1746)
    Не нужен он нам сейчас!
  2. #124
    • 0
    Tiko: 26 октября 2011 15:56 (2369)
    Цитата: redondo
    я тоже за тевеса а по поводу вправления мозгов кэпом - балотелли что то не кто не вправил !

    тевес аргентинец................ fellow и ето +.....
  3. #123
    • 0
    redondo: 25 октября 2011 23:11 (3388)
    Tiko,
    я тоже за тевеса а по поводу вправления мозгов кэпом - балотелли что то не кто не вправил !
  4. #122
    • 0
    380985193084: 25 октября 2011 18:34 (53)


    bossavag,
    +100.Но его ми к сожалению не купим.
  5. #121
    • 0
    Tiko: 25 октября 2011 14:34 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    что тевес лучше росси это 100%
    но....
    тут большая проблема в то. что у тевеса скверный характер..и он через год может слинять в аргентину...
    а росси моложе да и еще думаю будет рости, у нас по лучше будет смотрется нежели в вильяреале

    да характер тевеса скверный, но унас есть один козырь..........ето кеп которий поправит мозги тевеса......................
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    а как вам Мертенс из ПСВ???????по мне так лучший вариант))))......дешевле....мо

    ложе....даж дешевле Азара

    вообще не знаю его.................нам нужен тевес, если хотим супер напа..
  6. #120
    • 0
    redondo: 25 октября 2011 02:00 (3388)
    ruso,
    да ты прям финансист !.......или скорее - фантазёр !
  7. #119
    • 0
    Disobedient..: 25 октября 2011 00:14 (0)
    bossavag,
    Скорее первое в мире хрустальное дерево.
  8. #118
    • 0
    bossavag: 24 октября 2011 23:48 (0)
    Van Persi N 1 usilenie
  9. #117
    • 0
    gector: 24 октября 2011 22:34 (3539) Новостей: 3
    не вериться мне что его купят, очень не вериться.
  10. #116
    • 0
    Optimist_1000-letia: 24 октября 2011 22:05 (319)
    Не фиг было Это о отпускать, тогда и не надо было бы сейчас ломать головы: "Кем усилисть аттаку?!"
  11. #115
    • 0
    Мариша: 24 октября 2011 21:42 (1967) Новостей: 454
    psycho32,
    Real456,
    Напоминаю, если забыли:
    5. Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
    Проблемы и радости мадридского реала не есть темой новости.
  12. #114
    • 0
    zoro0995: 24 октября 2011 21:08 (24)
    ArtyD,
    а может они не могут играть вместе
  13. #113
    • 0
    アーティ長友: 24 октября 2011 20:22 (3947) Новостей: 571
    Цитата: zoro0995
    интеру нужны еден азар,хороший центральний защитник может кейхил,лукас из сао паоло,йан м'вилла и ...

    Руни, Месси и КрРоналду! И скажи теперь что я не прав!
  14. #112
    • 0
    dsky: 24 октября 2011 20:20 (404)
    Робина Вана Перси берем?
  15. #111
    • 0
    zoro0995: 24 октября 2011 20:16 (24)
    интеру нужны еден азар,хороший центральний защитник может кейхил,лукас из сао паоло,йан м'вилла и ...
  16. #110
    • 0
    アーティ長友: 24 октября 2011 20:04 (3947) Новостей: 571
    Цитата: psycho32
    непонятно что ты хотел сказать копируя мои посты

    Конечно, мы же с тобой старые приятили, разве нет?
  17. #109
    • 0
    ruso: 24 октября 2011 20:03 (455)
    ruso,
    Почему никто не обращает внимания на Олу Тайвонена из ПСВ????Просто супер вариант!!!!
  18. Онлайн
    #108
    • 0
    psycho32: 24 октября 2011 20:03 (2834)
    Цитата: ruso
    а про Гетце что скажешь???


    если тренером будет Раньери то он просто нам не нужен.
    а так игрок вроде толковый.Хотя на него уже глаз Жозе положил так что нереально.
    Вот Нури Сахин сейчас в Реале баночку пополирует и можно брать комплект Хедира - Сахин. И за центр поля можно не переживать.
    Конечно если мечтать уж то моя мечта Езил, но это нереально в квадрате.
  19. #107
    • 0
    ruso: 24 октября 2011 20:01 (455)
    psycho32,
    а про Гетце что скажешь???

    ruso,
    ты хочешь сказать что Кришито нельзя было взять???Он очень даже ничего!!!
  20. Онлайн
    #106
    • 0
    psycho32: 24 октября 2011 19:57 (2834)
    ruso,

    да то что ты написал не провернул бы ни один спортдир каким бы он не был гениальным, а во вторых ты зарплатную ведомость клуба представляешь после таких трансферов. И в третьих если бы ММ и продал игроков то деньги он отдал бы точно не на трансферы. по крайней мере не все.
    И был бы Интер точно как сейчас с Альваресами Кастаньосами и прочими Жонатами только уже без ЭтоО Майкона Сезара и Милито.
    Ну может быть Санчеса и урвали бы у Удине, а остальные нереально.
    Хуммельс кстати это тот же Раноккья вы хоть парочку матчей Бд гляньте
  21. #105
    • 0
    ruso: 24 октября 2011 19:51 (455)
    psycho32,
    Нужно было тогда их продавать,пока на них цена была хорошая!!!!

    psycho32,
    Я назвал ориетировочные цены на тот момент когда их можно было продать)))
  22. Онлайн
    #104
    • 0
    psycho32: 24 октября 2011 19:47 (2834)
    ArtyD,

    Ну дык мой пост говорит что Росси дополнит нашу атаку
    а товарищ рассказывает что он прям превосходит всех и вся.
    так что непонятно что ты хотел сказать копируя мои посты
  23. #103
    • 0
    ruso: 24 октября 2011 19:47 (455)
    psycho32,
    я назвал ориентировочные цифрыЮкогда за них можно быфло столько получить!!!посмотри на них сейчас,они вообще не мотивированы и играют в пол ноги...
  24. Онлайн
    #102
    • 0
    psycho32: 24 октября 2011 19:45 (2834)
    Цитата: ruso
    и в футболе разбираюсь очень даже ничего!!!а в прошлом году Моратти протормозил!!!!бЫЛО БЫ ИДЕАЛЬНО: Д.Милито-Реал 20-25 млн,Майкон-Реал-25-30,Ж.Сезар-

    МЮ 20-25,Сэм Это'о-Ман Сити 30-35,Киву обмен на Кришито с нашей доплатой 5 лямов!!!А вместо них купить:Кьеллини-15-20,М.Хуммел

    ьс 15,Агуэро-35,Вивиано-5,А.Санче

    с-30


    Точно разбираешься?
  25. #101
    • 0
    ruso: 24 октября 2011 19:42 (455)
    redondo,
    Я такой же болельщик как и ты)))и поверь за Интер я болею уже давно))и в футболе разбираюсь очень даже ничего!!!а в прошлом году Моратти протормозил!!!!бЫЛО БЫ ИДЕАЛЬНО: Д.Милито-Реал 20-25 млн,Майкон-Реал-25-30,Ж.Сезар-
    МЮ 20-25,Сэм Это'о-Ман Сити 30-35,Киву обмен на Кришито с нашей доплатой 5 лямов!!!А вместо них купить:Кьеллини-15-20,М.Хуммел
    ьс 15,Агуэро-35,Вивиано-5,А.Санче
    с-30
  26. #100
    • 0
    アーティ長友: 24 октября 2011 19:38 (3947) Новостей: 571
    Цитата: psycho32
    В чем?

    Цитата: psycho32
    Ну по крайней мере напов такого плана в Интере просто нет, а это уже плюс.

  27. #99
    • 0
    pro100 kazah: 24 октября 2011 19:33 (68)
    Росси хорошо но Тевез лучше))) feel
  28. Онлайн
    #98
    • 0
    psycho32: 24 октября 2011 19:33 (2834)
    Цитата: redondo
    ебе лишь бы сделать комент ни о чём ! чем нас усилит Росси ? какие у него достоинства ?он что сильнее наших напов ?


    Ну по крайней мере напов такого плана в Интере просто нет, а это уже плюс.

    Цитата: bossavag
    na danniy mament Rossi prevasxodit vse napov Intera


    В чем?
    Играет головой лучше чем Паццини? Или дальний удар лучше чем у Форлана? Или техничней и креативней Сарате ? Или моменты порет :-) так как Милито?
    Так что есть сомнения что он прям превосходит всех форвардов , а вот то что лишним не будет это точно.
  29. #97
    • 0
    AndreyBagan: 24 октября 2011 19:29 (287)
    В одном интервью президент Наполи Де Лаурентис пообещал приобрести Росси зимой или же летом 2012. Не приобрёл он его, как говорит, прошлым летом из-за того, что Вильярреал, по итогам сезона, вошёл в лигочемпионовскую четвёрку.
  30. #96
    • 0
    bossavag: 24 октября 2011 19:13 (0)
    na danniy mament Rossi prevasxodit vse napov Intera
  31. #95
    • 0
    Real456: 24 октября 2011 18:48 (15)
    redondo
    Я говорю о скорости футбола и техничности о скорости развития атаки)
    всетаки Испания техничнее и быстрее) согласись)
  32. #94
    • 0
    Alvaro 20: 24 октября 2011 18:07 (31629) Новостей: 328
    Цитата: dsky
    Денег потратил на несколько кубков ЛЧ, а выиграли всего однажды. ММ любит клуб, но до успешного президента ему далеко: это подтверждаеется столь долгим пребыванием Бранки на должности дир.
    ну получилось так
    я только зол на моратти. потому что он держит бранку. а так я уважаю моратти и поприкать не буду
  33. #93
    • 0
    redondo: 24 октября 2011 17:54 (3388)
    Real456,
    вообще то в италии защитники всегда играли быстрее и жёсче чем в испании
  34. #92
    • 0
    zhuzja: 24 октября 2011 17:52 (1747)
    harowij igrok bqlob kanewno neploha videtj ego v intere
    nu skorei vsego takova nebudet,sliwkom mnoga kavo mq hatim kupitj.
  35. #91
    • 0
    dsky: 24 октября 2011 17:48 (404)
    Цитата: Alvaro 20
    ты знаешь за 15 лет правления клубом сколько моратти потратил денег??


    Денег потратил на несколько кубков ЛЧ, а выиграли всего однажды. ММ любит клуб, но до успешного президента ему далеко: это подтверждаеется столь долгим пребыванием Бранки на должности дир.
  36. #90
    • 0
    Real456: 24 октября 2011 17:40 (15)
    Росси обычный нап) Он может даже пойдет Интеру в плане игры) просто
    для Испании он слишком медлителен) а для Италии в самый раз)+ он Итальянец
  37. #89
    • 0
    redondo: 24 октября 2011 17:35 (3388)
    Dima_Inter_1908,
    тебе лишь бы сделать комент ни о чём ! чем нас усилит Росси ? какие у него достоинства ?он что сильнее наших напов ?
  38. #88
    • 0
    bossavag: 24 октября 2011 17:33 (0)
    kto znaet chto tvoritca v ix kuxne ??
  39. #87
    • 0
    Alvaro 20: 24 октября 2011 17:03 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ShAnk
    Че вы заладили с этим долгом если есть долг то че теперь надо сидеть сложа руки и не учавствовать в трасферной компании да купить игроков по дешевле а толку то от них много толку щас от форлана того же? . можете критиковать скока влезит если не согласны Просто хочется чтобы команда была на достойном уровне...

    извини, а что моратти выбирает игроков???
    по моему бранка сам ищет игроков и тренер тоже! бранку как всегда разводят на большие деньги
    ну а долг нужно погашать, ведь можем лишиться без лиги чемпионов
  40. #86
    • 0
    ShAnk: 24 октября 2011 16:59 (273)
    Цитата: Alvaro 20
    да хватит на моратти уже так гнать!!!
    ведь все знают. что у нас есть долг

    Че вы заладили с этим долгом если есть долг то че теперь надо сидеть сложа руки и не учавствовать в трасферной компании да купить игроков по дешевле а толку то от них много толку щас от форлана того же? . можете критиковать скока влезит если не согласны Просто хочется чтобы команда была на достойном уровне...
  41. #85
    • 0
    Alvaro 20: 24 октября 2011 16:41 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ruso
    ,Наша самая большая проблема это самовлюбленность Бранки и маразм ММ

    да хватит на моратти уже так гнать!!!
    ведь все знают. что у нас есть долг вот и гасит он его...да бы потом сыну права на клуб передать
    ты знаешь за 15 лет правления клубом сколько моратти потратил денег??
  42. #84
    • 0
    redondo: 24 октября 2011 16:15 (3388)
    ruso,
    ты кто такой чтобы такое говорить ? год назад все были довольны а теперь маразм ?
  43. #83
    • 0
    ruso: 24 октября 2011 16:04 (455)

    Alvaro 20,Наша самая большая проблема это самовлюбленность Бранки и маразм ММ
  44. #82
    • 0
    Alvaro 20: 24 октября 2011 14:54 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Dima_Inter_1908
    проблема не в этом, проблема в бранке, да и на росси можно ненадеется, бранка проиграет дело

    проблема в бранке в том. что с нас мс может содрать много денег... потом в итоге тевес годик оп играет и все опять бзык у него будет
  45. #81
    • 0
    Roket: 24 октября 2011 14:51 (803) Новостей: 3
    вроде на состав смотришь, и все в порядке на текущий момент, но с другой стороны все надо укреплять... По хорошему лучше наших молодых да талантливых подтягивать к высокому уровню. Если по теме, нам нужен оттянутый нападающий. Наконечников, чистых реализаторов, забивающих с двух метров у нас достаточно. Если росси сможет играть в паре с Паццини/Мили, то это самое то.
  46. #80
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 октября 2011 14:50 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Alvaro 20
    тут большая проблема в то. что у тевеса скверный характер..и он через год может слинять в аргентину..

    проблема не в этом, проблема в бранке, да и на росси можно ненадеется, бранка проиграет дело
  47. #79
    • 0
    Pantera: 24 октября 2011 14:48 (2523)
    ArtyD,
    посмотри те понравится)))))))да и статистика ни4е....11 голов за 7 игр...(последний тур не учел)...
  48. #78
    • 0
    アーティ長友: 24 октября 2011 14:41 (3947) Новостей: 571
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    А, значит с однофамильцем спутал! Ну не знаю, я просто не слежу за ПСВ, сказать что-то определенное по нему не могу!
  49. #77
    • 0
    Pantera: 24 октября 2011 14:39 (2523)
    ArtyD,
    Дрис Мертенс (нидерл. Dries Mertens; родился 6 мая 1987 года, Лёвен, Бельгия) — бельгийский футболист, атакующий полузащитник. Игрок нидерландского клуба ПСВ и сборной Бельгии.
  50. #76
    • 0
    gector: 24 октября 2011 14:38 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    инвестиции будут????

    теперь исходя из того как много мы заработаем,

    думаю на трансферы будет около 30-40 лямов возможности, не больше.
  51. #75
    • 0
    アーティ長友: 24 октября 2011 14:35 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    открытие этого сезона безусловно...

    А он не стар для открытия? 27 лет ему!
  52. #74
    • 0
    Pantera: 24 октября 2011 14:33 (2523)
    ArtyD,
    для ромба как раз не так ли????????+еси 433 буит...можно и на краю атаки....парень техничный...быстрый.......откр
    ытие этого сезона безусловно...
  53. #73
    • 0
    Alvaro 20: 24 октября 2011 14:28 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    а как вам Мертенс из ПСВ???????по мне так лучший вариант))))......дешевле....мо
    ложе....даж дешевле Азара

    не слежу за псв
  54. #72
    • 0
    Zick: 24 октября 2011 14:25 (352)
    Росси еще летом нужно было брать!Ой хоть бы взяли,он уже вырос как игрок,пора ему в топ клуб.Главное не упустить.А Тевеса лучше не брать,мутный он слишком.
  55. #71
    • 0
    アーティ長友: 24 октября 2011 14:21 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    а как вам Мертенс из ПСВ?

    Разве он не атак. полузащ?
  56. #70
    • 0
    Pantera: 24 октября 2011 14:20 (2523)
    Alvaro 20,
    Tiko,
    а как вам Мертенс из ПСВ???????по мне так лучший вариант))))......дешевле....мо
    ложе....даж дешевле Азара
  57. #69
    • 0
    Alvaro 20: 24 октября 2011 14:15 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Qyaresma-7
    Лучше бы Тевеса взяли, цена идентична практически на них

    Цитата: Tiko
    однозначно, Тевес супер форвард и заменит ето'о на все 100...............

    что тевес лучше росси это 100%
    но....
    тут большая проблема в то. что у тевеса скверный характер..и он через год может слинять в аргентину...
    а росси моложе да и еще думаю будет рости, у нас по лучше будет смотрется нежели в вильяреале
  58. #68
    • 0
    Tiko: 24 октября 2011 14:05 (2369)
    Цитата: Qyaresma-7
    Лучше бы Тевеса взяли, цена идентична практически на них

    однозначно, Тевес супер форвард и заменит ето'о на все 100...............
  59. #67
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 октября 2011 13:56 (2124) Новостей: 24
    Qyaresma-7,
    согласен, всёравно он уже не стартовый игрок мс, всегда на банке сидит, а в интере как раз нужны такие напы как тевез
  60. #66
    • 0
    Maksimus: 24 октября 2011 13:52 (203)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    инвестиции будут????

    а вот это главный вопрос который интересует всех,думаю не чего не будет и будем наигрывать нашу молодежь,что тоже не плохо............)))
  61. #65
    • 0
    Disobedient..: 24 октября 2011 13:50 (0)
    патрон же как то говорил что он нам не подходит и типа нужен нап другого плана...
  62. #64
    • 0
    Pantera: 24 октября 2011 13:46 (2523)
    gector,
    Maksimus,
    VitaliaKot,
    инвестиции будут????
  63. #63
    • 0
    Maksimus: 24 октября 2011 13:41 (203)
    Цитата: VitaliaKot
    eсли Азaр и Кeйхил зимой пополнят нaши ряды, буду считaть трaнсфeрную компaнию успeшной. и при тaком рaсклaдe Росси нe нужeн. нe тaк ли?

    так то оно так,но все равно нам нужен забивной нап в пару к Паццини.....
  64. #62
    • 0
    gector: 24 октября 2011 13:39 (3539) Новостей: 3
    VitaliaKot,
    в следущем сезоне нужно приводить в порядок все зоны и цз и цпз и нап.
  65. #61
    • 0
    VitaliaKot: 24 октября 2011 13:26 (102)
    eсли Азaр и Кeйхил зимой пополнят нaши ряды, буду считaть трaнсфeрную компaнию успeшной. и при тaком рaсклaдe Росси нe нужeн. нe тaк ли?
  66. #60
    • 0
    Vlados: 24 октября 2011 13:10 (6470) Новостей: 36
    Цитата: tarasovski
    Паццини лучше продать.Милито шанс не дают.Гляньте на таблицу бомбардиров.Мили нету,а 3 гола уже есть.

    это пока главный номинант на фейспалм года.
  67. #59
    • 0
    Pantera: 24 октября 2011 12:59 (2523)
    Цитата: tarasovski
    Паццини лучше продать.Милито шанс не дают.Гляньте на таблицу бомбардиров.Мили нету,а 3 гола уже есть.

    мож еще по рюмочке???????
  68. #58
    • 0
    XAN: 24 октября 2011 12:53 (3594) Новостей: 108
    Лучше бы Тевеса взяли, цена идентична практически на них
  69. #57
    • 0
    Alvaro 20: 24 октября 2011 12:43 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ruso
    у нас очень слабая полузащита-это и есть нашей главной проблемой!!!отсюда все беды!!!

    оби, коутиньо, алвьарес, поли -вот их нужно наигрывать
  70. #56
    • 0
    ruso: 24 октября 2011 12:41 (455)
    у нас очень слабая полузащита-это и есть нашей главной проблемой!!!отсюда все беды!!!
  71. #55
    • 0
    Alvaro 20: 24 октября 2011 12:40 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ruso
    Паццо нет смысла продавать!!!Милито нужно тоже оставить,он для усиления вторым темпом всегда подойдет!!!Нужно уже в январе брать Азара,пока не поздно будет!!!наигрывать в составе!!!покупать Лукаса и Де Росси!!!!У Де Росси есть все чтобы стать капитаном в будущем!!!А еще и Джузеепе не помешал,а то у нас из скоростных умных вингеров только Сарате и все!!!

    тут уже за азара,лукаса и де росси и росси выйдет лямов 120
    считаю нам хватит купить азара и монтоливо к примеру и хватит
  72. #54
    • 0
    gector: 24 октября 2011 12:40 (3539) Новостей: 3
    Цитата: tarasovski
    Паццини лучше продать.Милито шанс не дают.Гляньте на таблицу бомбардиров.Мили нету,а 3 гола уже есть.

    ыхыхыхы...жесть комент...наверно тоже вспоминаешь как мили в сарагосе играл...
  73. #53
    • 0
    ruso: 24 октября 2011 12:36 (455)
    Паццо нет смысла продавать!!!Милито нужно тоже оставить,он для усиления вторым темпом всегда подойдет!!!Нужно уже в январе брать Азара,пока не поздно будет!!!наигрывать в составе!!!покупать Лукаса и Де Росси!!!!У Де Росси есть все чтобы стать капитаном в будущем!!!А еще и Джузеепе не помешал,а то у нас из скоростных умных вингеров только Сарате и все!!!
  74. #52
    • 0
    RakovEV: 24 октября 2011 12:30 (212) Новостей: 3
    Цитата: tarasovski
    Паццини лучше продать.Милито шанс не дают.Гляньте на таблицу бомбардиров.Мили нету,а 3 гола уже есть.

    113
  75. #51
    • 0
    Alvaro 20: 24 октября 2011 12:27 (31629) Новостей: 328
    Цитата: tarasovski
    Паццини лучше продать.Милито шанс не дают.Гляньте на таблицу бомбардиров.Мили нету,а 3 гола уже есть.

    facepalm
    еще бредовее мог чет написать?
  76. #50
    • 0
    tarasovski: 24 октября 2011 12:20 (37)
    Паццини лучше продать.Милито шанс не дают.Гляньте на таблицу бомбардиров.Мили нету,а 3 гола уже есть.
  77. #49
    • 0
    ruso: 24 октября 2011 12:16 (455)
    Всем здрасьте))Я только зарегистрировался.Зовут меня Руслан))FORZA INTER)))
  78. #48
    • 0
    Sulley: 24 октября 2011 12:08 (45)
    Этот вариант будет лучше , чем Андре Айю . Как раз Итальянец и в отличий от Айю хороший нап . Если подпишут , будет превоcходно . Темболее смотря матчи Вильяреала и игру Росси , то у него на лице написанно , что матеваций особых нет и дальнеишего прогресса . Да и выигрывать большие турниры и разные другие кубки естественно он хочет . И с Интером это возможно .
  79. #47
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 24 октября 2011 11:57 (1094)
    С учётом того как Моратти экономить стал, в этот трансфер верится с трудом. Но усиливаться надо по любасу.
  80. #46
    • 0
    RakovEV: 24 октября 2011 11:42 (212) Новостей: 3
    вот это уже интереснее. если подпишут - будет шикарно

  81. #45
    • 0
    Tiko: 24 октября 2011 11:20 (2369)
    росси или тевес, вот дилема ребят..................
  82. #44
    • 0
    Александер: 24 октября 2011 10:39 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Vlados
    Лучше на Милитора обменять и 5-8 доплатить)

    +тыщща определённа лучше.
  83. #43
    • 0
    Vlados: 24 октября 2011 10:25 (6470) Новостей: 36
    игрок хороший, вместо Милитора было бы шикарно, но
    приобретение нападающего уже в январский период дозаявок теперь входит в планы технического директора нерадзурри Марко Бранки.

    это бесполезная затея. Только если сам ММ займётся переговорами - тогда может быть получится.

    Цитата: D.Stankovic
    10 плюс Альварес

    Лучше на Милитора обменять и 5-8 доплатить)
  84. #42
    • 0
    Maksimus: 24 октября 2011 09:36 (203)
    Росси можно обменять на Милито с доплатой,при всем уважении к нему,сдал принц сильно,мне кажется этот вариант лучше чем с Тевезом..........
  85. #41
    • 0
    ALIBEK: 24 октября 2011 09:20 (1024) Новостей: 61
    Если брать напа то нужно по-любому кого-то продовать наверное Милито. А я за покупку Халка.
  86. #40
    • 0
    sad: 24 октября 2011 09:08 (5505) Новостей: 61
    думаю в зимнее трансферное окно, пару классных покупок сделает наш клуб...думаю Кэхилла и росси
  87. #39
    • 0
    Александер: 24 октября 2011 08:50 (9800) Новостей: 2
    Нет все может быть, он хороший футболист. Но цену на него заломят такую, после чего слухи опять останутся только слухами.
  88. #38
    • 0
    InteristoRed: 24 октября 2011 08:21 (199)
    Бранка просто обязан подписать Монтоливо и Росси"
  89. #37
    • 0
    Qberman: 24 октября 2011 08:10 (560)
    Паццо и Росси - уверен,был бы крутой тандем!:)

    Еще бы Монтоливо и вообще Сборная Италии получается...
  90. #36
    • 0
    adashev: 24 октября 2011 06:34 (4022) Новостей: 3
    мы зимой купим хароший игроки!
    А летам наш Бранка всегда едут на оддыхи.
    А так лучше Тевез!


  91. #35
    • 0
    アーティ長友: 24 октября 2011 06:13 (3947) Новостей: 571
    По мне так лучше Тевеса, но и этот не плох!
  92. #34
    • 0
    Clyde: 24 октября 2011 04:48 (119)
    Паццо и Росси - уверен,был бы крутой тандем!:)
  93. #33
    • 0
    void: 24 октября 2011 03:26 (207) Новостей: 2
    Ты Мили в Дженоа или Сарагосе видел?

    Его время уже прошло .
  94. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 октября 2011 03:14 (4689) Новостей: 19
    Не нужен он нам! Нам в аренду нужно Тевеса брать!
  95. #31
    • 0
    Rolemodel: 24 октября 2011 02:57 (648)
    Чо мы спорим?? ?ОН У нас должен быть в команде!!! будет типа Хулио Круз!!! Выйдет в конце забьет, поднимет ручку, помахает, и обратно на банке!!!
    А сколь у него год\зарплата!!! думаю если до миллиона то можно еще года 3 подержать!!
  96. #30
    • 0
    MegaLOL: 24 октября 2011 02:42 (612)

    Цитата: PRO2
    Росси шикарен. Если Милито продавать, то Добро пожаловать к нам. Будет мощное нападение, если еще и Сарате выкупить.


    Да, Росси очень хорош, тем более итальянец ... я бы даже сказал, что он не хуже Паццини, более разноплановый игрок.
  97. #29
    • 0
    PRO2: 24 октября 2011 02:33 (386)
    Росси шикарен. Если Милито продавать, то Добро пожаловать к нам. Будет мощное нападение, если еще и Сарате выкупить.
  98. #28
    • 0
    gector: 24 октября 2011 02:30 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Nik11
    Ты Мили в Дженоа или Сарагосе видел?

    ну вот, ты как раз вовремя вспомнил о милито в дженоа и сарагосе что было, 5 или 6 лет назад..ну что сказать....

    BLR,
    интуиция подсказывает мне, вот увидишь?

    BLR,
    мне кажеться ему более комфортно играть при своих данных, в испании нежели в сериАле.
  99. #27
    • 0
    BLR: 24 октября 2011 02:26 (129) Новостей: 233
    Цитата: gector
    2.он попросту к нам не захочет приходить.

    С чего ты взял?
  100. #26
    • 0
    Nik11: 24 октября 2011 02:09 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Dottore
    Милито нужно было продавать летом 2010-я вообще удивляюсь какой он при Моуре сезон выдал-просто выше головы прыгнул на 3 метра!А сейчас просто вернулся на свой обычный уровень-плюс возраст и травмы.Теперь мы его даром можем отпустить или продать за копейки восточным любителям антиквариата из Катара или Турции.

    Ты Мили в Дженоа или Сарагосе видел? Да ты вообще ничего не видел, судя по твоим словам, так что хватит план курить, учись здраво мыслить